Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Диджеи » Тубишват 2010 - Моя горячея десятка!


Тубишват 2010 - Моя горячея десятка!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Друзья после недели голосования у нас на форуме можно насчитать "горячею пятёрку",лидирующих групп:

RAMMSTEIN
KORN
Nightwish
Disturbed
Marilyn Manson

Особое внимание Вы удели так же:

Slipknot
Within Temptation

Напоминаю Вам о том что начиная с сегодняшнего дня ,у нас остётся ровно 2 недели до окончания голосования и до начала грандиозного открытия:)!
Поторопитесь и внесите Ваш вклад в самую горячею альтернативную десятку 2000 их,чьи хиты прозвучат 29 ого числа на Тубишват!

0

32

The Birthday Massacre - Broken
Группа Технология - Дивный Новый Мир
Кукрыниксы - Колдовство
Otto Dix Виртуальная Любовь ну очень хочется :P
а вообще мне по барабану...

0

33

1. 7000& vse moi strahi
2. 7000$ 28
3. slot ni o 4em
4. ramsstein pussy

0

34

А вот моя десятка (песни инклюдед)

1. The Kovenant-  Mannequin
2. Rammstein- Nebel
3. Rob Zombie- Spookshow baby   (кстати есть Раммштайновский римейк этой песни тоже зер гут)
4. Amon Amarth - The Hero
5. Theatre of Tragedy- Automatic Lover (классная песня, танцевабельная)
6. Garbage- My Lover's Box
7. Lake of Tears- Raven Land 
8. System of a Down- Spiders
9. Lacrimosa- Der Morgen Danach
10. Heaven and Hell - Bible Black

0

35

1. Раммштайн
2. Темптейшн
3. Алиен Вампайрс - Fuck Your Exorcism
4. Отто Дикс
5. Слот - Мёртвые Звёзды
6. DOD - Play God
7. Агата Кристи - название не помню. там в припеве "как бы мне жизнь чуть подольше прожить"
8. Наутилус - Нежный Вампир (а это, блин, кажись 20 век..((
9. Лакуна Койл
10.Псайклон Найн

Тока пожалуйста.. без Слипнота и Корна.. ну это на металлайн, а не сюда..

0

36

чиво-та тут не контактирует, раммштайн сюда, слипнот нет ))

0

37

Надо понимать Натилиус тоже вписывается,как Божий свет в копеечку!?:)
Мы пишем всё что нам нам по вкусу и нравится.У каждого свои любимые музыканты,и каждый волен писать что ему по вкусу.
На этом и порешим.

0

38

Нежный Вампир - очень готичная композиция!! есть ещё несколько таких у Наутилуса.. тут припомнил ещё Цоя покойного и Алису (слышал такое определение как фентези-гот. в некоторых композициях. и валом индастриала потом..) короче, задача мегасложная..

0

39

В жизни не слышал о таких музыкальных жанрах:)))).
"Фентзи гот"?! Это печальные эльфы сражаются против депрессивных орков?!:))))
хеххеехех
Улыбнул:)

0

40

да, не так давно услышал такое несуразное определение) тож посмеялся, а потом подумал.. у Алисы есть песни балансирующие где-то между фентези и йзычеством, и в купе с нотами, гармониями и смысловой нагрузкой - это реальная готика. а к какому жанру их отнести? это не просто Русский рок. так же как и Цой.

0

41

Ладно.Я за последние 10 лет наслушался таких сравнений.Тем не менее это офтоп,так что прощения прошу но, кина и помпилиуса ,Я играть не стану:).Сорри.

0

42

1)Evanescence
2)Rammstein
3)Agonoize
4)Cruxshadows
5)Ensiferum
6)Lacrimosa
7)Samsas Traum
8)Tanzwut
9)Epica
10)The Sisters of Mercy

0

43

Disturbed
Rammstein
Slot
In flames
Breaking Benjamin
Evanescence
Marilyn Manson
Within Temptation
The Birthday Massacre
Jack Riot

Отредактировано Bazuka (2010-01-18 21:56:20)

+1

44

Гы! Мне понравилось предложение БИ 2!!!!! Интересно.....полковника или Варвару?  :dontknow:
Лично я за Агату кристи и отто дикс! Поддержим отечественного производителя! Ну ещё конечно найтвишЪ и раммштайнЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Девушки и парниши,обратите особое внимание на то что у нас намечаются так называемых "3 новых крепких орешка".Я говорю о группах:

The Birthday Massacre
In Flames
Within Temptation

Над плейлистами мы будем работать не меньше недели,так что время ещё всё веско обдумать:).Хехехе:)

0

46

Ill Nino - This is war
Papa Roach - Last Resort
Vicious Crusade - Messiah.... Isn't it me?
Five Fingers Death Punch - The way of the fist
In Flames - Trigger
Morgul - Violent Perfect Illusions
Disturbed - 10.000 fists
Demon Hunter - Infected или Not Ready to Die

0

47

Everblack
Vicious Crusade +1
In Flames +1
:))

0

48

Ахтунг дорогие друзья!
У нас остаётся ровно неделя до мероприятия на вкусный и полезный праздник Тубишват,29 ого числа.Знаменательный день,так как мы отпразднуем его впервые в новом и симпатичном клубе "Лизард" (Улица Амасгер 1.Тел-Авив.Следующая пятница):

Итоги 2 ух недельного голосования,показали основную "горячею десятку" победителей,список которых Я приведу:

RAMMSTEIN
KORN
Nightwish
Disturbed
Marilyn Manson
Slipknot
Within Temptation
The Birthday Massacre
In Flames
[С.Л.О.Т]

До окончания голосования,остаются считанные дни.Спишите проголосовать и выказать своё мнение.
Суши и сухофрукты и барнные дринки подхлестнут ваше желание откалывать "альтернативные коленца",так хто жмите на газ:))))!

0

49

Эрик, два вопроса:
1 - Лизард и Блэйз - не одно и то же?
2 - горячая десятка раскидается на всех диджеев, или ты будешь крутить?

0

50

Van Der Dragshteim - Хорошие вопросы,по делу.Даю точные ответы.

"Лизард" клуб в котором мы работаем! Его адрес" Тель Авив.Улица "Амасгер 1".Крайне сложно ошибиться местом так как он буквально  в 7 минутах ходьбы от таханы мерказит в сторону улицы Амасгер.

"Блейз" клуб-Место где мне предложили установить мой бар.Дела там не пошли.Клуб должен мне денежные компенсации,которые (как Я очень надеюсь),будут выплачены мне в ближайшем бушующем.Соответственно,Я не имею с этим заведением не чего общего на сегодняшний день.

Буду ли только Я играть такой материал-Нет!Мы все будем играть материал в разброс комбинируя все самые любимые и наилучшие музыкальные жанры,как альтернативные так и пост индустриальные (тёмная электронная музыка),так и Готическая,разумеется:).

По поводу любых вопросов,Я полностью в Вашем распоряжении.

0

51

ясно. я почему-то думал, что Лизард и Блэйз в одном и том же здании, буквально соседние двери. в Блейзе, помнится, была одна вечеринка полтора года назад. так?

0

52

Совершено верно.Была.
С тех пор мы успели поработать в других местах и возлагаем наши труды к работе клубом,"Лизард"
Клуб "Блейз" находится этажом выше.

0

53

Друзья хелллоууу:)))).

Я внимательно слежу за музыкальными композициям и группами,отобранными Вами на форуме "горячей десятки" ,которую мы попросили написать.
К моему удивлению, многие из Вас не обратили должного внимания;тёмной электронной музыке.Я нахожу это прискорбным,так как именно эта музыка несёт,так называемый "романтический" накал страстей,которой мы любим воплощать, в нашем творчестве.

Мне кажется,что служение музам не возможно и не нужно без любви,что и надеюсь доказать на фестивале "тёмной" любви в феврале.
С Вашего позволения Я подредактировал Ваши просьбы,внеся особые "пряности".Надеюсь Вы останетесь более чем довольны:).

See ya guys at Friday:)

0

54

Что ещё новенького намечается?
----------------
квартиры в болгарии на море варна

0


Вы здесь » Vulgart » Диджеи » Тубишват 2010 - Моя горячея десятка!