Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 19.02:"HAPPY VALENTINE" - Я подарю Вам любовь!


19.02:"HAPPY VALENTINE" - Я подарю Вам любовь!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

отлично! будет что внукам показать XD

0

32

minimonster
spasibo...

0

33

Skullz
ya ne pokaju eto vnukam... hotya.. ktoznaet ))

0

34

Vnukam pokazjem i rasskazjem...Glyadi vnuchko,kakoi u tebya ded odnako lihach bil;)

0

35

interesno 4to budut sluwat moi  vnuki.......

0

36

Zayac
Наверняка нечто настолько жесткое, что услыш это сейчас - завяли бы уши)

0

37

Kotena
hotel bi ya eto posluwat.....

0

38

Мои дети будут в мастях с 14 лет,Ездить на культовых Пиндос тачках,спать с суперскими подругами или другами (Смотря кого мне родят).
А вот за Внуков Я ваще боюсь:).С моими то генами:).Хехехехе:)

0

39

Эрик и Ко.
erik kojda mi uvidim tvoih detey ??????

0

40

Столь щекотливый вопрос:)))...Всех желаете увидеть!?:)

0

41

Дорогие друзья спешу сообщить Вам несколько сообщений.

К сожалению партия новых дисков группы HIM,задерживается. Напомню что альбом был отпечатан в надлежащем тираже,8 ого Февраля а в Израиль ещё попросту не дошёл.
Тем не менее,как всем известно,Я человек слова и не посмел бы Вас разочаровать.Вместо 5 дисков,группы HIM,Вас будут ожидать 5 дисков,группы The 69 Eyes или "Вампиров из Хельсинки",которых Я справедливо считаю совершено схожих как по хитам так и по популярности среди Израильских фанатов.

Для подробного ознакомления с бандой,Я добавляю несколько популярных видео роликов,творчество этих талантливых Финнов!

19 ого числа мы отметим День Рождения ,нашей подруги-Kotena,которую с радостью поздравим с этим прекрасным праздником.Ураааа!!!
The 69 Eyes : "The Chair"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FxQmY95T6EA[/youtube]

0

42

The 69 Eyes: "Devils"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T5rh969E9oA[/youtube]

0

43

The 69 Eyes - "Perfect Skin"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6lS17O9nKGk[/youtube]

0

44

Было смешно видеть, как металюги в футболках Behemoth и Dimmu Borgir калбасются под электронную музыку  :rofl:

0

45

novie fotki http://picasaweb.google.com/zaycan/100219DarkValentine#

0

46

Zayac
OMG, какая же я страшная вышла на фотках))) Я совершенно не умею фоткаться! )

0

47

Заяц, думаю ты не против будешь если я твои фотки использую?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=brGe-q-aMb8[/youtube]

0

48

ardoar kone4no net naoborot o4en rad 4to kto to imi polzuetsya a esli ho4ew sovet kupi fonarik i prikrepi ego na kameru.... i zaregiysya tut ))))

0

49

ardoar, Прикольное видео!!!

ПС: Наконец-то я пререустановила Винду и могу тут писать а то глюк был....

0

50

да, надо было бы с работы прожектор на 1000 ват захватить  :crazyfun:

0

51

Оч сожалею что не получилось придти, тяжело по части уговаривания друзей в денежной части по пятницам..((

0

52

ardoar написал(а):

да, надо было бы с работы прожектор на 1000 ват захватить  :crazyfun:

nu dumayu eto sliwkom mojno bilo togda prosto vklyu4it svet )))))

0

53

Dead Eternity написал(а):

Оч сожалею что не получилось придти, тяжело по части уговаривания друзей в денежной части по пятницам..((

esli vas okolo 10 4elovek mojete dogovoritsya s kakim to monit wirut viydet ne dorogo  i vse priedut i skazat emu 4to bi zabral vas skajem v 5

0

54

Ardor - Большое человеческое спасибо за видео ролик:),кста сам Ardor,ушел из Corvus Corax,вот зараза:(.

Dead Eternity - Нам оч тебя не хватало:(
Я вообще думаю что вечерины такого рода по пятницам делать попросту более не выгодно:(
Массу наших ребят не могут приехать в этот день,по причине не хватки транспорта что мега обидно.Да и вообще скоро надвигается лето.
Думаю что возьмусь за месибот тева в этой сфере:),а то в клубах совсем уж абурели со своими требованиями:(.

0

55

Zayac
10...если бы :( и 5 не получается набрать, особенно сейчас когда пару хороших друзей часто закрывают шабат...
Эрик и Ко.
если б на четверг сдвинули, было бы идеально, но в принципе месибот тева - тоже ничего так идея на летний вариант... лайк ) т.к. мне тоже обидно что такие вот загвоздки в Израиле с транспортом. Вот только, скажу от своего лица, и еще немалых людей которых знаю, что чем лучше было в районе студио и мосада - там тот же вашингтон, где постоянно собирается все неформальное общество..это и создает и атмосферу, и нередко бывало что люди выпив там же, после этого двигают на месибу ... возле лизарда, и посидеть толком негде, и не то окружение. Опять же это совершенно не претензии, а просто советы, и замечания.. потому как мне очень хотелось бы чтоб на месибот от вульгарт опять было полно народу, было весело, и клуб был бы что надо )

Отредактировано Dead Eternity (2010-02-22 17:31:28)

0

56

Я в свою очередь хочу сказать своё мнение насчёт некотрых вещей...Эм...Пятница....Например для меня идеальный день, но по скольку я в меньшестве и к тому же часто не приезжаю, то настаивать не буду... С этого месяца и последующие 8 месяцев я в четверг вообще никак не сможем приехать, по этому эта полная Ж.... но опять же- это всё нас.... Кстате, насчёт подвозки....У нас в машине всегда остаётся 1-2-3 места, и если мы едим то всегда можем захватывать кого то с районов Хадеры, Нетании и всё что по дороге к Т"А...

Что ещё...ах...да...место...мы еле нашли куда поставить машину, и поставили там где вообщем то ставить не совсем можно, хотя фиг знает....но вот что плохо, что там менты частенько проезжают...вообщем тоже не очень весело)))

Насчёт месибат тева, классно!

Ещё хотела спросить...вы говорите насчёт справлять днюхи...и еслиб я не читала на форуме что у Котены днюха, яб не узнала что она приехала справить ДР...Может я что то пропустила на вечере? Думала что хотя бы поставят её любимую песню или что то в этом роде))

Ну вообщем извеняйте за критику....в целом то мне всё очень нравится и спасибо организаторам!!!)

0

57

Отвечу кратко и сразу всем.

Вы когда нибудь задумывались почему мы ушли из таких клубов как Мосад или Студио 49!?
Почему Я перешёл в Лизард?
Почему давал Вам водку ред буль бесплатной,диски, приглашал танцоров,жанглёров и массу всего другого,что не когда не даёт не один другой алт.лайн?!
Или к примеру снял цену на вечеринку до 30 шекелей-суммы смешной,Я на ней в последние вечера не копейки не заработал!
Почему а?!
Да потому что старался сделать всё не только хай класс качественно но и удобно для Вас,не привыкших ездить и тратить кучу денег ,так как по просту не имеете их в Наличии.
Больше пиарить чем Я делаю,на вряд ли возможно.
Нет такого сайта где бы мы не присутствовали.
Полазайте по сети и посмотрите рекламу сразу на 2 языках.Очень советую.
Меня не 3 не 5 и не 10 человек.Сидя в Италии Я пиарил вечера в 3.00 ночи,от Вас оставалась всего лишь приехать.
Мои вечера существовали полностью для Вас и ради Вас.
Так вот после этой краткой интерлюдии Я отвечу.
Пока Вы не захотите пережать не ради меня а ради себя,мы не сможем перейти работать в другие более престижные места.
Мне попросту не на что их оплачивать.
Больше эту тему Я обсуждать не буду & не советую давать мне советы,так как за 6 ой год работы в этой сфере Я всего этого переслушал и поведал в непомерных количествах.
Спасибо за внимание.

0

58

Эрик и Ко.
Мисибот тева это хорошо :stupor:  :cool:

0

59

Месибот тэва это супер,но очень дорого.
Там входе дешевле чем 80 на вряд ли возможно.
Так как прейдёться арендовать кучу аппаратуры.
Это очень много денег.

0

60

Эрик и Ко.
Спасибо тебе огромное, благодаря тебе у нас есть свой так называемый личный уголок где можно "раскрыться" и быть самим собой, всё что пишеться это ко всем, и конечно каждый из нас должен тебе помогать, просто если это не обсуждать то не к чему будит стремиться, это не обвинения в твою сторону, не принемай это так)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 19.02:"HAPPY VALENTINE" - Я подарю Вам любовь!