Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Другая музыка » Фан страничкa [С.Л.О.Т] & Tracktor Bowling!


Фан страничкa [С.Л.О.Т] & Tracktor Bowling!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Слот -АнгелОК!
Любим, цебним и хотим:)!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8nGoDczEL0U[/youtube]

0

32

Эрик и Ко. написал(а):

Слот -АнгелОК!

pesnya horowaya no kogda perviy raz usliwal ne srazu ocenil i ne ponyal po4emu oni na nee sdelali klip a was stalo yasno

0

33

Песни прошлогодняя и очень хорошея:).
Мне она очь по вкусу:).

0

34

Мне тож эта песня, по началу, не очень понравилась. Но не всегда первое впечатление верно :)

0

35

СЛОТ - ХОЧИМ,ХОЧИМ,ХОЧИМ:)))!

0

36

Эрик и Ко.
Еще каааак хочим!!! :love:

0

37

Ну даст Бог,привезём в Декабре!!!
Только нужно создать массовое движение по стране.
Без этого мы их к сожалению не как не сможем привезти:(((

0

38

[AMATORY] - "Сквозь Закрытые Веки" Single 2010

Новый сингл грандов Русского Nu-Metal / Alternative / MetalCore,Московской группой - [AMATORY],которые одновременно про анонсировали имя своего нового вокалиста, с которым был записан новый альбом. Им стал Вячеслав [SLAVA] Соколов ( Московская Hardcore банда The Wheels Of Sorrow).[AMATORY] очень довольны своим новым фронтменом,предвидя ему блестящее будущие в редах команды!
Сингл на мой взгляд весьма заметно продвинул творчество [AMATORY] в сторону MetalCore,несмотря на присутствующие альтернативные партии.
Материал впрочем очень успешный,вполне адекватный высшей лиге сегодняшнего Руссского неформального движения!
Смотрите культовый видео ролик ребят,облогу сингла ну и конечно фотку команды:).
 

0

39

Компания VULGART представляют новый видео ролик кумиров Русского рока / Nu-Metal / Alternative,группы - SLOT!
Новый сингл команды "ЛЕГО" Вас просто порвёт!
Напоминаю Вам о том что компания  VULGART ведёт с группой переговоры о возможном концерте в нашей стране:)!
Интервью с группой доступно на официальном форуме компании.

Интервью VULGART с СЛОТ - Читаем и реагируем!
Наслаждайтесь и слушайте качественную музыку!

0

40

[AMATORY] - "Инстинкт обречённых" CD 2010

Новый альбом (ставших) культовой Русский Рок,Nu-Metal, Alternative группы [АМАТОРY] срубил мой разум прочь.Звёздный час молодых Москвичей начался давно и только крепчает от альбома к альбома.Ребята как то в раз стали старше , мощнее и агрессивней при этом не потеряв агрессивность,делая особый упор на Metal Core (который ,как Вы наверняка знаете,сегодня в подчёте),смешиваясь (периодически) задушевными песнями в духи "Дыши со мной".Думаю что альбом понравится не только фанатам команды ну и новой публике не знакомой с творчеством команды.
Добавляю" Видео ролик ,Фотку альбома ну и конечно самих ребят.
Слушайте настоящее качество!

0

41

Легендарная Русская группа СЛОТ выпустила свой "Бест оф Альбом"!
Напоминаю Вам о том,что,между нами и группой ведутся переговоры об возможном концерте команды в нашей стране!
Представляю Вашему вниманию список песен,вошедших в альбом:

Треклист:

1. Лего
2. Бумеранг
3. Одни
4. Предательская
5. Капли
6. 2 войны
7. Пуля
8. 7 звонков
9. Пластика
10. Нет
11. Здесь и теперь
12. Мертвые звезды
13. Они убили Кенни
14. Кома
15. Доска
16. От заката до рассвета
17. Ангел ОК
18. Зеркала
19. Конец света, нет интернета

20. Мир

0

42

Вельвеt - "Продавец кукол" CD 2010

Русский молодой Pop/Rock квартет: Вельвеt получили (наконец) премию Золотой Граммофон в конце 2010 года. На этом достижения песни "Прости" не заканчиваются - с этим треком группа Вельвеt впервые была номинирована на престижную музыкальную премию МУЗ-ТВ 2010, в номинации "Лучшая песня".

Осенью 2010 года музыканты закончили работу над вторым альбомом, презентация которого намечена на конец ноября. Название для альбома было выбрано по одноименной песне "Продавец кукол", клип на которую снимался 8 и 9 июня, накануне церемонии вручения премии МУЗ-ТВ 2010. Сингл "Продавец кукол" появился в радиоэфире состоится в июле 2010 года, а видеоклип начал ротироваться на МУЗ-ТВ, MTV и RU.TV в конце сентября.

0

43

Jane Air -  "Не Забывай Меня" Singl 2011

Надежда Русского Alternative Rock с новым видео роликом  - "Моё сердце сейчас... "!!!
Новый альбом группы - "Weekend Warriors" стал настоящей сенсацией.Группа не остановилась на достигнутом,выпустив сингл "Не Забывай Меня",посвящённой героям Отечество ф героической победе над Фашизмом в период Второй мировой войны!
Заценивайте:)!

0

44

дамы и господа с радостью готов рассказать вам о том что всеми нами любимая группа СЛОТ заканчивает запись своего англо-язычного альбома и даст тур по страннам европы а вот и список стран и городов
24.05 Vilnius, Lithuania, "Forum Palace"
25.05 Warsaw, Poland, "Proxima"
27.05 Москва, Россия, "A2"
28.05 Санкт-Петербург, Россия, "Аврора"
29.05 Tallinn, Estonia, "Rockcafe"
30.05 Helsinki, Finland, "Tavastia"
01.06 Киев, Украина, "Бинго"
02.06 Heerlen, Holland, "Poppodium de Nieuwe Nor"
03.06 Purmerend, Holland, "P3"
06.06 Bratislava, Slovakia, "Majestica Music Club"
07.06 Prague, Czech Republic, "Roxy"
08.06 Budapest, Hungary, "A38"
10.06 Milan, Italy, "Carroponte"
11.06 Pinarella, Italy, "Rock Planet"
16.06 Birmingham, UK, "Institute"
17.06 London, UK, "The Forum"
14.07 Cape Town, South Africa, "CTI CC"
15.07 Johannesburg, South Africa, "The Pavilion"
16.07 Durban, South Africa, ICC "Durban Arena"

0


Вы здесь » Vulgart » Другая музыка » Фан страничкa [С.Л.О.Т] & Tracktor Bowling!