Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Пикник на развалинах ! 18.03.2010


Пикник на развалинах ! 18.03.2010

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мы с вами ооочень давно не встречались и оочень соскучились по теплой атмосфере наших сходок...

АХТУНГ ! АХТУНГ !

!18 МАРТА ! В 20:00 и до утра ! Мы снова встретимся чтобы провести незабываемый вечер !
Мы навестим заброшенную военную базу, которая находится на перекрестке Бейт-Даган.
В программе: ШАШЛЫКИ, МУЗЫКА, ПИВО,НАРГИЛЫ и конечно ПРИЯТНОЕ ОБЩЕСТВО и ГИТАРЫ !
ВСЕГО БУДЕТ В ДОВОЛЬ !!!

Предварительный взнос за участие ( до 18 числа) : 40 шек
На месте : 50 шек

Телефоны для записи и справок : Заяц  -  0527489644
                                                   Саша  -  0543118631
                                                   Дима  -  0527464247

P.S. НИКАКИХ каблуков и открытой обуви!!!!!!!! Место довольно опасное,а особенно в темноте.
Если у вас есть фонарик\и возьмите обязательно!

0

2

vsem syuda

0

3

О-о.. класс. Постараюсь своего уговорить  :cool:

0

4

Kotena
kotena da davay ugovarivay budet klassno
i zovi vobwe vseh neformalov bat yama a ya znayu ih mnogo tam )))))

0

5

Создал "встречу" Вконтакте: Кликабельно

0

6

ок больше недели я не был в курсе событий и теперь наконец вернулся из Польши. не веселая экскурсия. прошвырнулись там почти по всем концлагерям.
рад что сходка состоится и именно после моего возвращения.

http://s57.radikal.ru/i155/1003/8e/c7faa83a6a3at.jpg
(я с флагом ВВС Израиля в концлагере а позже лагере смерти Майданек возле бараков заключенных. самая безобидная фотография по сравнению с всем остальным что я нафоткал)

0

7

Skullz
s vozvraweniem. nadeyus ne ploho otdohnul

0

8

НИКАКИХ каблуков и открытой обуви!!!!!!!! Место довольно опасное,а особенно в темноте.
Если у вас есть фонарик\и возьмите обязательно!


Обратите свое внимание на это!!

0

9

кто то в курсе как на место добраться с Ашдода? я подумываю шоб приехать))

0

10

Dead Eternity
Свяжись с Заяцем, он должен быть в курсе

0

11

Sasha
Он с Ашкелона, скорей всего с кем то ) но вообще тож об этом думал)

0

12

С Ашдода идет 313, 330

Луз + Остановки:

330:
Четверг: 06:20, 12:20, 20:20 - Выезд от Таханы мерказит в Ашдоде. (Приходит прямо на цомет бэйт даган)
Пятница:  08:15, 14:15 - Выезд от Аэропорта Б.Г. - ваша остановка - (цомет бэйт даган - завтра проверю)  מחלף דרך השבעה - יציאה לכביש 412

313:
Четверг: 05:40, 08:30, 14:00, 16:15  - Выезд от Таханы мерказит в Ашдоде. (Приходит на старую тахану мерказит в Ришоне, оттуда берете любой автобус идущий до Бейт Дагана (около банка леуми) )
Пятница: 07:20, 10:20 - Выезд от больницы Асаф а рофе (ловить нужно на улице Герцль 4: угол герцель\карл нетер -  первая остановка после промзоны - справа увидете "шварма герцель" находящуюся на светофоре. После светофора будет остановка. Или на старой тахане мерказит - Герцель 54)

Отредактировано Flamed (2010-03-10 23:55:42)

0

13

Dead Eternity
Он говорил что можно даехать через цомет азур
С Ашдода до цомет азур и оттуда практически любой автобус до бейт-дагана

Flamed
Эти часы нам совсем не подходят! Мы будем ждать людей к ВОСЬМИ ,не раньше

0

14

Это те автобусы, которые я знаю...

0

15

Flamed
спасибо большое ! Мне с этих подходит впринципе тока 330.. по вечернему времени,видимо где то к 9 будет на месте. обратно по ходу сложнее.. но там в компании уже легче разобраться) максимум до Ашкелона за компанию уеду, оттуда обратно до Ашдода уже быстро

0

16

Ёлки!  :idea:  Я совсем забыл про поезд! Станция "Ришоним" - оттуда на главной дороге любой автобус или маршрутка до цомет Бэйт Даган...

0

17

Срочно нужен человек с машиной !!! Который помог бы нам в шлиши и в хамиши ( нуджно привести продукты из магазина , а потом на место ) 
Бензин оплатим + бесплатное участие в пикнике

0

18

lyudi nu kak bilo ??? vam ponravilos????

0

19

лучше чем я ожидал.
серьезно.
было все зашибись, все хорошо продумали до самых мелочей. не к чему придраться )))

0

20

Очень надеюсь что не последний раз и что на следующий я смогу придти))

0

21

А у нас не вышло приехать....К нам родственники прикатили...да ещё в кино были....ну надеюсь, что будит ещё такое мироприятие))

0

22

Ну судя по моему состоянию(Я выпил больше всех блин...) и моей поездке домой, получилось очень даже неплохо. Впервые в жизни мне 3-х часовая поездка показалась 5 минутной. Гыы, заяц сказал что наушники нашлись! Так что требуем продолжения банкета! Но водку нам придётся сменить по ходу...

0

23

o4en rad 4to vsem ponravilos sleduwiy raz uje v razrabotke kogda budut kakie to podrobnosti skaju

CD-Tuxo написал(а):

Но водку нам придётся сменить по ходу...


po4emu?? ne vkusnaya???  polenaya? ili ho4ew kakoy to novoy???

0

24

Я глаза закрыл и у меня всё плыло как будто я в космосе летел. Это говорит о том что алкоголь палёный. Тем более хортицу уже давно начали здесь в израиле разливать. Мэйд бай за углом короче.

0

25

CD-Tuxo написал(а):

Я глаза закрыл и у меня всё плыло как будто я в космосе летел. Это говорит о том что алкоголь палёный. Тем более хортицу уже давно начали здесь в израиле разливать. Мэйд бай за углом короче.

stranno bolwe ni kto ne jalovalsya......

0

26

CD-Tuxo
et vi pili ne akkyratno.
Mne li4no bilo ot etoi vodki xorowo !

0

27

Poteriavwie fleshki obrawaites' !

0

28

Sasha Наушники тоже?
Zayac Кстати где фоты? Ты там фотографировал вроде, покажи чё нить.

0

29

budut viluju poka ih net

0

30

CD-Tuxo
Nauwniki kakie to est'

0


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Пикник на развалинах ! 18.03.2010