Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » CD или MP3


CD или MP3

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Это всё мелкое ,так как у меня есть первая демо запись Альвера на оригинальной демо кассете.
Их всего 500 экземпляров в Мире:),и цена им явно не 200$:)

0

62

Дружище Эрик . Ты явно не разбераешься в коллекционном материале . Кассеты , сд - это в большинстве своем находимые вещи . Вот винил , особенно винил Мортииса , который не 500 штук , а всего 10 !!!! - это настоящий коллекционный материал . И если я буду идти до 200 , то многие будут идти до 500 и выше .. Так что дерзайте молодой человек на поприще коллекционирования . Потому как на данный момент - вы дилетант

0

63

скажу своё маленкое "вя".если я буду покупать всю музыку,что слушаю у меня мусорки не хватит.кто мне грыжу оплатит потом?
пиратство зло,но так же прогрес в продвижении групп (даж популярных).

0

64

Открою тебе маленький секрет:).
Мне если он стоит:200/500 или миллион грина это без различно:).
Так как Я могу получить его попросту в подарок от самого Альвера:).
А вот теперь давай подумаем кто здесь с носом;).

И вот что ещё:)
Давай ка так Я последний раз это скажу и больше повторять не буду.Не надо с нами здесь мерится силами у "кого какие возможности".
Здесь ты явно с нами не сможешь соперничать,так как половину групп которые ты любишь и ценишь, Я знаю лично и очень хорошо заметь:).
Свои возможности Я не выставляю на показ и не пробую не кому нечего доказать.По мне чем больше людей интересуются музыкой тем лучше.
Все мы совершено на одном уровне.Просто кому то нравится тот или иной муз.жанр.
Пожалуйста прекрати брасаться такими фразами,как: "Вы явно так","Вы Явно сяк"-Мне от этого зевать ахота:)).
Ладно:)!?

0

65

Кста , а кассетка то стоит 130-150 долларов . Если это та , которая с "ручной" надписью .. А если печатная , которая выходила на Pagan Records , то стоит она меньше .

0

66

С росписью.

0

67

Эрик , никто с тобой не меряется пиписьками . Мне как-то глубоко пох , с кем ты там друзья . Все , что у тебя есть , так это дох__я пафоса , который ты не перестаешь сувать каждому в нос .... Так что харе выделываться , потому что никто с самого начала не интересовался , какая у тебя кассета есть или нету . А когда тебя маленько зацепили , так сразу грудь колесом .. Гы ... Вот так бразер ...

Отредактировано nokturn (2010-04-16 19:36:38)

0

68

/продам попкорн

nokturn а ты с израильского отдела К?)))

0

69

nokturn - Ты либо дурак либо как:)!?
Ну не виноват Я что ты сидишь здесь и пробуешь с нами здесь как то спорить /силёнками мерится:).
Я себе и так цену знаю.Не тебе меня судить.
Напоминаю ещё раз.Здесь ты гость.
Не нравится что милости просим не седи здесь.
Силком не держим.
Так что либо ты начнёшь уважительно с людьми общается соблюдая преличия либо попросим со мной/нами здесь больше не общатся.

0

70

1) Я тебя на спор не побуждаю . В этой теме я вывешивал часть своих соображений по определенной теме , а так же то , на что наталкивался в сети от других людей , в том числе и Mortiis . Реагировать или не реагировать - твое дело . Мне с тобой силами меряться незачем , поверь мне - лиги разные .. Пупок надорвешь , дружище .

Вот к какому селу в ответ на отрывок из одного из интервью Мортииса , ты выпер факт , что ты такой крутой и обладаешь чем-то там ?

2) При каждом удобном и неудобном моменте ты не забываешь непомнить , насколько ты крут , сколько народу ты знаешь и какая у тебя офигительная коллекция чего то там . Обрати внимание на свои посты . И в первую очередь на то , как ты общаешься , а потом уж суди кого-то другого .

0

71

С тобой то:)?
Вступать с тобой в дебаты это совершено не нужная трата моего рабочего времени.
Так что сделай милость,посиди спокойно.
У меня да и у всех нас, от тебя подташнивает.

0

72

Альвер это кто????

0

73

А Альвер ,irina это личное имя моего близкого друга и одного из самых уникальных музыкантов тёмнй сцены - Mortiis.
Вот посмотри на него ,что говорится - Live:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=laAgZaHhT1A[/youtube]

0

74

мне нравица красивая пасня
последний пост лучше чем вся тема

0

75

irina +1

0

76

nokturn
Вот тебе в ответ ссылки про мнения музыкантов, которые выражают их действием, а не словами:
http://pazzive.livejournal.com/162962.html

0


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » CD или MP3