Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » "Вальпургиева ночь" -Ежегодный шабаш ведьм компании VULGART - Скоро!


"Вальпургиева ночь" -Ежегодный шабаш ведьм компании VULGART - Скоро!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дорогие друзья с радостью сообщаю Вам об огромном мероприятии которое мы устраиваем в честь "Вальпургиева ночи", традиционного карнавального праздника компании VULGART!
"Что это","Не когда не слышала" , "А что мне одеть"?! Одну минутку:).Сейчас Я расскажу Вам краткую историю мероприятия!
Вальпургиева ночь (По народным поверьям), служит ежегодным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего повелителя, сатаны, на высокой, недоступной горе Броккен, где и справляют свой «шабаш». Поверье это, выведенное также Гёте в 1-й части «Фауста» и "Мастера и Маргарите" - Булгакова, сложилось у простого люда, вероятно, таким же образом, как возникла и распространилась вера в колдуний и ведьм вообще: так как 1-е мая издревле считался (не поверите:)),не только "Днём международной солидарности трудящихся (в СССР), но и Древнеязыческим праздником весны! Молодые женщины, да и все кому не лень продолжали собираться в недоступных местах, чтобы подобающими образом; то есть песнями и плясками, встретить 1-е мая. Обстановка (костры, дикая местность), а может быть, и преднамеренно распускаемые этими тайными язычниками слухи (чтобы избавиться от лишних свидетелей), способствовали распространению в народе рассказов о ведьмах, собирающихся в эту ночь в различных недоступных местах...
Любопытны и те неоспоримые факты, что именно в ночь 30 ого Апреля (1945 ого Года), застрелился Адольф Гитлер, а 21 год спустя, Антон Шандор ЛаВей начал писать свою всемирно известную "Сатанинскую Библию", вы уж как хотите, но совпадением лично Я не как не назову...
С помощью этой краткой информацией ,мне очень хочется познакомить вас с этим потрясающем и редким днем, ведь именно он (на мой личный взгляд),является нашим настоящим "Халуином"!
Дорогие друзья. Добро пожаловать Ежегодный шабаш ведьм компании VULGART!!!Подробности скоро!
Ну а для того чтобы не много развлечь Вас и напомнить как мы праздновали вечер в прошлом годы, Я добавляю немного фотографий для "согрева чувств":).
С любовью
Эрик VULGART и Ко. 

0

2

"Эрииииик..слушай , а Я не знаю во что мне нарядится",спрашиваете Вы.
Леди & Джентльмены,не стоит печалится.Всё предусмотрено:).
Я предлагаю Вам краткий список персонажей и фотографий, в которых можно "облачится" в честь шабаша-маскарада,"Вальпургиевой ночи":

На лысой горе Брокен (в данном случаи нашем богатом клубе хехехе),состоится слёт (сходка) ведем,колдунов и прочей волшебной и замечательной нечисти:
Кого следует ожидать:

Инфернальная сборная - Дьяволы / Бесы /Демоны!

Колдовская сборная- Ведьмы /Колдуны /Волхвы!

Волшебная сборная - Феи / Сатиры /Нимфы /Дриады!

"Ээээээ...но как мне сделать костюм"?! Сейчас расскажу и покажу:)

Шопинг:

Маски:Улицы "Кфар гелади" (в 5 минутах ходьбы от клуба Моссад),специализируются на продаже масок,игрушек и аксессуаров-цены смешные,зато выглядеть Вы будите,Блеск!

Ткань:
Знаменитая улица "Нахалат беньямин",славится на всю страну,огромным выбором ткани для пошива костюмов за совершено смешную сумму.Несколько метров различной ткани и "Вы на метле":))).

Косметика:
Здесь Я Вам не советник:),но красивые узоры на лице или хороший грим,предадут Вашему персонажу "блестящий" имидж!

Помните!

Одеваясь в различные костюмы Вы создаёте незабываемую атмосферу,которая надолго останется в Вашей памяти.

Дорогие Друзья!
Вальпургиева Ночь на носу! Подробности будут опубликованы скоро,но а пока Я предлагаю Вам посмотреть фотографии "масок и костюмов" для вдохновения:))))!!!

0

3

irina - Костюмы в смысле?! Нет конечно:).Но Я много лет занимаюсь своим делом и хорошо осведомлён,что по чём в Тель-Авиве:).
Праздник на носу,дамы и господа.Начинаем спец подготовку!!!

0

4

Дорогая irina  в таком случаи ты совершено права.
Вечеринка плод меня и всей команды компании VULGART!

:flag:

0

5

irina - А ты не догадалась!?:)
VULGART это аббревиатура из двух слов "VULGARE" (Вульгарное,народное,общие,понятное всем) и "ART" (искусство).
Комбинацию обоих слов можно воспринять в качестве: "Вульгарного искусства","Декадненса" (упадка всех моральных ценностей) или "Народного искусства".
Ну и наконец свою роль сыграло предание о Святом Ирониме,который перевёл библию с древни.греческого на "народный и понятный" язык не просвещёному обществу.Перевод получил общее название "VULGATA".
Изобретатель названия фирмы,твой скромный слуга;) (Deine Lakein блин хехехехе).

0

6

Класс :cool:

0

7

Kotena - Ай тада раба:)!

0

8

Эрик и Ко.
oooooo o4en rad karnavalu budu rad vo 4to to odetsya

0

9

irina написал(а):

у меня есть идея оденься в зайца)))

A gde intriga???

0

10

irina
u menya est ideya no poka eto syurpriz

0

11

Очень советую нарядится в ух и прах:),это же наш ежегодный праздник как не как:)))!

0

12

irina - Вальпургиева ночь происходит раз в год,её мы и празднуем в день (или канун праздника).
Новый год (не старый) или Рождество,ты ведь не празднуешь дважды (если ты только не отчайноя любительница оттенутся).Так же и мы.Блюдим праздник!

0

13

А где на Пальмахим есть лес ?  :dontknow:  o.O

0

14

Гы . Возле нахаль Сорек (речки вонючки) :) Куда ядерный центр Явне сливает все отходы  :blush:

0

15

Xe xe :)
Nu na samom dele esli zadacca celyu les-to nayti mojno, tot je ben shemen, naprimer :)

0

16

Чтобы организовывать в лесу "торжества" , нужно разрешение от :
1) Какаль ( хехеххе)
2) Пожарных
3) Полиции
4) Моаца эзорит

Реально ли получить разрешение для "месибат тева" , которая у всех ассоциируется со словом "наркотики" ?

0

17

nokturn написал(а):

Чтобы организовывать в лесу "торжества" , нужно разрешение от :
1) Какаль ( хехеххе)
2) Пожарных
3) Полиции
4) Моаца эзорит
Реально ли получить разрешение для "месибат тева" , которая у всех ассоциируется со словом "наркотики" ?

А ролевики (РДНД) тоже просят разрешения у данных инстанций?  что-то я так не думаю...

0

18

Оооо как все разбушевались:).
Отвечу всем по порядку:

1) Я много лет занимался мероприятиями на природе,и поверьте не кому из Вас на захочется стать жертвами комаров или не иметь возможности справить нужду (переносные туалеты стоит целое состояние),так что извольте.
2) Я рассматривал возможность отпраздновать Вальпургиеву ночь на природе,но в связи с вышеуказанными проблемами,отверг этот вариант,так как он кроме всего прочего потребовал бы от Вас платы на много дороже ,нежели Вы платите в клубе.
3) Флаер "Вальпургиевой ночи" уже оформляется,в связи с чем хочу обратить Ваше особое внимание на то что вход на мероприятие до 1.30 будет стоить всего лишь 25 шекелей (включая водку ред булль 1+1 до 1.00 ночи & 2 первых часов "Хеппи хаур" на прочий алкоголь по желанию".После 1.30 вход будет стоить 35 шекелей включая бесплатную рюмку выпивки! На вечере будет за-действенны:3 танц пола, 7 Диджакеев а количество народа смело перешагнёт количество в 250 человек (чего организовать,на природе),давайте согласимся почти не возможно:).

Так что предложение насчёт природу в этом году не актуальны.Несмотря на это Я написал Вам насчёт торговых точек где продаются те или энные материалы для пошива костюмов.Примите их в участие и "шейте" достойный костюм:).
Целую Ваши ручки:))).

0

19

На месибу тева понадобится очень дорогое оборудование, выпивка и т.д. Стало быть и книса будет стоить куда дороже. Меньше народу придет. Но, конечно, воспроизвести все по традиции было бы круто. Главное чтоб за сатанистов не приняли)))

0

20

Kotena +1

+1

21

Эрик и Ко.
+1 и тебе))

0

22

Kotena - Давай +2:)хехехеех:)

0

23

Twilight ,

Ролевики делают свои "мероприятия" на свой страх и риск . А вот страйкеры как раз таки и добывают все разрешения .
Это необходимо , потому что :
1) Все леса , парки и тд находятся в вЕдении Какаля . Если с ними не договориться о гигиене , уборке , нормативном поведении , то никакого разрешения не будет . Что грозит прежде всего Эрику , как организатору , огромными штрафами . Без штанов оставят
2) От пожарных разрешение , так как они ответственны за соблюдение мер безопасности . Т.е. их проверяющий должен одобрить весь инвентарь вечеринки , от лампочек до электротоваров , типа "блинов" диджея ...
3) От полиции , так как будет проходить массовое мероприятие . Т.е. требуется секьюрити . Далее , алкоголь и тд . Контроль над тем , что не продается лицам до 18-ти лет . И еще много заморочек .
4) От "моаца эзорит" . Они обязаны знать , что кто-то есть на шетахе . Так как будет много шума , гама , светопредставлений и тд. Есть очень много законов , ограничивающих шум в пределах и рядом с населенными пунктами .. У каждой моацы есть своя охрана , которая может приехать и прикрыть пати до "выяснения обстоятельств" .

Вывод , если вы не собираетесь сидеть тихо при свете фонариков и шепотом рассказывать истории , попивая чаек , то наврядли вам разрешат сделать месибат тева . Посиделки на 10-15-20 человек под шашлык немного отличаются от 70-150 человек , которые приезжают Оттянуться с большой буквы О .Чтобы добыть все разрешения , надо обойти 100 кабинетов и доказать дяденькам в погонах , что будут "только хорошие дети , которые не курят , не пьют , наркотики не пользуют" .....

Отредактировано nokturn (2010-04-10 21:21:43)

0

24

Nokturn+1
Irina - Не вешай нос,наш праздник на вышем уровне:).Призежай довай лучше:).

0

25

Не , сама идея конечно прикольная . Чтобы в "гот пати" в лесу . Вот только геморроя с таким мероприятием уж очень много . Получить все разрешения , в потом еще все организовать ...

0

26

А сколько тебе:)?

0

27

Nu milaya,preideotsea zhdat'.Zdes' k sozheleniju Ya ne mogu tebe pomoch.Hotya zhdat' nuzhno to...Sovsem chuchut':).

0

28

V tkaom sluchai,nam ostaeotsea tebea sovsem ne dolgo podozhdat':).

0

29

nokturn написал(а):

Twilight ,
Ролевики делают свои "мероприятия" на свой страх и риск . А вот страйкеры как раз таки и добывают все разрешения .
Это необходимо , потому что :
1) Все леса , парки и тд находятся в вЕдении Какаля . Если с ними не договориться о гигиене , уборке , нормативном поведении , то никакого разрешения не будет . Что грозит прежде всего Эрику , как организатору , огромными штрафами . Без штанов оставят
2) От пожарных разрешение , так как они ответственны за соблюдение мер безопасности . Т.е. их проверяющий должен одобрить весь инвентарь вечеринки , от лампочек до электротоваров , типа "блинов" диджея ...
3) От полиции , так как будет проходить массовое мероприятие . Т.е. требуется секьюрити . Далее , алкоголь и тд . Контроль над тем , что не продается лицам до 18-ти лет . И еще много заморочек .
4) От "моаца эзорит" . Они обязаны знать , что кто-то есть на шетахе . Так как будет много шума , гама , светопредставлений и тд. Есть очень много законов , ограничивающих шум в пределах и рядом с населенными пунктами .. У каждой моацы есть своя охрана , которая может приехать и прикрыть пати до "выяснения обстоятельств" .
Вывод , если вы не собираетесь сидеть тихо при свете фонариков и шепотом рассказывать истории , попивая чаек , то наврядли вам разрешат сделать месибат тева . Посиделки на 10-15-20 человек под шашлык немного отличаются от 70-150 человек , которые приезжают Оттянуться с большой буквы О .Чтобы добыть все разрешения , надо обойти 100 кабинетов и доказать дяденькам в погонах , что будут "только хорошие дети , которые не курят , не пьют , наркотики не пользуют" .....

Нда, спасибо что разяснил... :)

0

30

Такая уж система бюрократии . С одной стороны - плёхо . Для людей в погонах что готы , что трансеры - под одну гребенку . Думают , что по-любому будет балаган , наркота и тд . Хотя я уверен , что в гот-тусовке по-спокойней .
А с другой стороны , правильно думают , так как всякие безответственные упитые и укуреные "господа" поджигали лес и оставляли после себя кучи мусора ... "Обжегшись на молоке , дуют на воду" ...

Вот например если на пляже организовывать , то легче :) Там вроде от Какаль не нужно разрешение . И техника безопасности по-мягче. Так как поджигать нечего ...
Можно устроить прарад готических купальников .. Или готических шлепанцев хахахаха  :crazyfun: Fool Moon Party

Отредактировано nokturn (2010-04-11 13:21:37)

0


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » "Вальпургиева ночь" -Ежегодный шабаш ведьм компании VULGART - Скоро!