Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » VULGART представляют: COLONY 5 & Head-Less впервые в Израиле!!!


VULGART представляют: COLONY 5 & Head-Less впервые в Израиле!!!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Дело не в цене, дело во времени...((

0

32

a 4to ti rabotaew v eto vremya ????

0

33

Да ладно!?:)

0

34

С сегодняшнего дня билеты на совместный концерт: Colony 5 (Швеция) & Head-Less (Германия), доступны на сайте наших новых партнёров,компании: "Контрамарка".
Вот краткий список компаний,где Вы сможете приобрести билеты заранее:

Тель-Авив:
Кассы:
Браво" *3221
Afisha.Zahav.ru - 035221803
Кontramarka.co.il - 0775154524
Касса клуба в день концерта-0528032888

Хайфа:

Шай Ичковичь (DJ Psycho) - 0544467474

Обратите внимание:

Концерт состоится 13 ого Мая (Четверг)
В Тель-Авивском клубе : "Мосад"
Улица "Ашах 12".
Стоимость концерта (включающая в себя гигантский афтер парти на всех 3 танц площадках клуба),символическая - 100 шекелей!
Открытие дверей: 21.00.
Пожалуйста не опаздывайте.
С уважением.
Эрик

0

35

a  ya idu eto ne obsujdaetsya

0

36

эх.а я вот думаю,мож лучше на тимоти пойдём?Oo

0

37

Конечно на Тимати!!!!Я ваще отменю всё если он приедит в тот же день:))).

0

38

Эрик и Ко.
a ti dumaew kto to poydet esli priedet timati ???
vse poydem na nego eto je timati )))))

0

39

Я грудью буду стоять на барикадах,что бы первым пробиться к сцене:).
Он здесь уже был,пару лет назад:).

0

40

ya idu....iwu soprovojdenie mujskova pola.... :flag:

0

41

У нас полно таких:).

0

42

Zayac, Эрик и Ко.
Работаю не я, а мой возлюбленный.. А без него я никуда :whistle:
Так что встретимся уже на месибе.

0

43

Oi tochno...on zhe vkaljivaet:((((
Kak obidno to:((((
hnik hnik:((((.

0

44

ЕСЛИ ТИМАТИ В МОСКВЕ БУДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ ,ТО НЕЕ...НЕ ПРИЕДЕТ ТАКОЙ  "НЕРЕАЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ" ! :rofl:
МЫ ЕМУ МАССИВНЫЕ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ УСТРОИМ  13 МАЯ....ДО АЭРОПОРТА НЕ ДОБЕРЕТСЯ!!! )))))  :nope:
ТАК ЧТО ИЛИ НА COLONY 5 & Head-Less ИЛИ....
:tired:  :)

Отредактировано fragile (2010-05-05 02:15:59)

0

45

Эрик и Ко. написал(а):

У нас полно таких:)

:flag:

0

46

argus
какой смелый мужчмна o.O

0

47

tak....zna4et u va polno takih....nu et interesno...togda gde moi otzivi.....poka gluho...
mal4eki predlagayu prelesnuyu kompaniyu edu kak obi4no sama iz beer wevi esli kto to zainteresovan?)))))

0

48

Эрик и Ко.

Если уж так- почему бы тебе не организовать концерт Тимати? Представляешь как он удивится приехать и увидеть такую неформальную публику? :)

0

49

uda4i vsem v poiskah pari nadeyus i ya kogo to naydu......

0

50

во и я надеюсь что найду крылато-уше-рылых некрозавров палеопротерозойной эры

0

51

minimonster написал(а):

Если уж так- почему бы тебе не организовать концерт Тимати? Представляешь как он удивится приехать и увидеть такую неформальную публику?

Это было бы прикольно. но ведь он потом читать рэп начнет. после того, как удивится. может его сжечь потом? за это шоу я бы заплатил.

0

52

Он нас жестоко накажет,Вы разве не знаете:)?!
Послушайте его песни.Он там как раз посвящает народ о своих физ.возможностях по поводу женского пола:))))
хехеххе.

0

53

Альберт написал(а):

может его сжечь потом? за это шоу я бы заплатил.

Ну, Альберт , жесть вообще предлагаешь, даже для меня...)))))

0

54

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9zLoFaorORU[/youtube]
zje4 zje4 zje4 kak ved'm 500 let nazad na kostre. kak raz ryadom s mosadom est zapravka mojno benzin kupit)))

0

55

teronir написал(а):

во и я надеюсь что найду крылато-уше-рылых некрозавров палеопротерозойной эры

Мда...парой посмотришь на кого-то и понимаешь, ну точно он, ну вылитый крылато-уше-рылый некрозавр палеопротерозойной эры!!!! И все, и жить без него больше не можешь!!!!

Zayac написал(а):

zje4 zje4 zje4 kak ved'm 500 let nazad na kostre. kak raz ryadom s mosadom est zapravka mojno benzin kupit)))

песика не трогайте!!!!он ни в чем не виноват!!!!

0

56

argus
см.ответ в личке

0

57

Та не, вы че! Тимати у нас крутой, мы для его высочества простоватая компания. Он свой гон только в самых крутых клубах Москвы читает. Как мне жаль их посетителей.. Они не знают что такое настоящая музыка...
Эрик и Ко.
Не вешать нос! Еще на тысяче концертов побываем)
Расскажете потом как было...

0

58

Kotena
tak tak v moskve kstati est horowie klubi naprimer to4ka i b1 ewe kakie to no ne pomnyu nazvaniy

0

59

Zayac
А я и не говорила про все клубы Москвы. К тому же, думаю, если ты считаешь эти клубы хорошими, стало быть Тимати там не выступает.

0

60

Народ,да о чем вы???? Кто такой  Тимати в Москве у нас!?? Только для малолетних дурочек крут,считающих его пафосный просто Бред верхом совершенства!Да пацанчиков  с такой же одной извилиной,понавесят мишуры и все-короли мира.Смех и только!
Да нормальные,умные люди ВООБЩЕ у нас на Тимати не ходят))))
Тимати у нас на экране как мыльный пузырь-хлоп и все...
А в Москве полно хороших клубов и Тимати не является их визитной карточкой,определяющей знак качества вечеринки.
Достойные люди достойную музыку и слушают и музыкальные направления  в Москве идут постоянно вперед и это радует))))
Тимати просто реклама и не более и главное на кого-то срабатывает вижу... но не на всех ...:no: ))))

Отредактировано fragile (2010-05-06 00:45:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » VULGART представляют: COLONY 5 & Head-Less впервые в Израиле!!!