Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » Разоблачение!!


Разоблачение!!

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Zayac
Заяц, а заяц))) Меня глючит)))
Как всё таки мал простор интернета)))

0

62

a 4e eto tebya glyu4it????

0

63

FatalMistake
:) тесен мир.. ты с Максом не на связи ща? блин, часто выходили с ним, а тут с ашдоды я логин не помню, аси у него нет, мобилу по ходу поменял...

0

64

Zayac
меня 24 часа в сутки глючит, не обращай внимания, это не лечится)

0

65

Dead Eternity
У него ща новая ася, но он там бывает раз в год, а вот на Ашдоде чаще бывает) Хотя последнее вреия и правда потерялся где то...
Я ему в Ашдоде напишу, что его разыскивает "Кошмар" (Nightmare) :D

Отредактировано FatalMistake (2009-12-07 07:35:23)

0

66

FatalMistake
даже если скажешь - Жека, думаю поймет :) обяз передай привет, и что не могу на ашдоду вылезти.. и хочу найти контакт)))

0

67

FatalMistake написал(а):

меня 24 часа в сутки глючит, не обращай внимания, это не лечится)

ok budu znat ))))
a kak eto vi ewe sidete na awdoda net??? i vobwe u kogo ewe stoit asya na kompe???? kak to vi otstali ot mira sego ))))))

0

68

Zayac
эм... да насколько мне известно, ася есть у всех) другой факт что ICQ 6 гавно.. а QIP лучшая прога, тока иврит не читает... хм, а кроме этого как бы, какие варианты? :) имхо Квип лучше чем мсн\скайп и т.д... но мсн таки есть)
а на ашдоде лично я уже давно не сижу, так как там скучно, но больше потому что поменяли систему входа.. а я маил не помню тот)

0

69

Zayac Почему отстали? каждый делает так как ему удобно)))

Dead Eternity, если Макс согласится тут зарегестрироваться то будит супер!)

0

70

FatalMistake
nu toje verno a ti samaya sidyawaya na etom fortume hot i ne samaya aktivnaya na nem)))))

0

71

FatalMistake
ох.. это надо будет постараться) я пытался его в клуб как то затащить , с нами поехать, не вышло))

0

72

Ну-ну, не все такие продвинутые.... У меня нет аси....... :flag:

0

73

У мну есть, но я в неё захожу раз в месяц или реже.

0

74

у меня в асе неменяющий номер уже лет 8... :) правда пользуюсь уже реже, но много там нужных людей

0

75

Zayac, я самая сидящая по тому что ухожу не выходя со страницы(забываю), меня нет, а время проведённое на ней идёт))))

0

76

Dead Eternity, ничаго, когда нибудь мы его вытащим))))

0

77

Всем баяцца!!! )) шучу,здравья вам народ )
На двух этих сайтах не сидел.. а может и сидел тыщу лет тому назад,уже и не вспомню,так что разоблочать меня не получиться  ^^
ща зафлужу у вас тут всё )

FatalMistake,Dead Eternity
соскучались?  :hobo:

Отредактировано Makc (2009-12-08 10:43:56)

0

78

Makc
dobro pojalovat k nam na forum

Makc написал(а):

так что разоблочать меня не получиться  ^^

nu mojew tut vilojit svoyu fotku i budet kak razobla4enie ))))

0

79

спасибо  8-)
фотка будет по позже...  ))

0

80

Makc
Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома.... ;)

0

81

Rikki Vampire
спасибо ) что то в сети не нашел ни одного неформального форума.. хорошо что хоть вы осмелелись )
такое ощущение что в Израиле земля святая,и нефоры по ней не ходят...

0

82

Makc
mojet ti udiviwsya no nas o4en mnogo priho0di 17 i sam vse uvidiw )))) kstati ti otkuda????

0

83

Ашдодский я  8-)

0

84

Makc
ООО, соф соф тебя можно не только на Ашдоде увидить!!!! Велком в нашу "семью" :D !!!! Надеюсь на твоё посещении данного форума!

Dead Eternity
Видал кто посетил нашь круг)))?

0

85

Makc
Макс ёптваю!!! Линейщик мля! Пропал, и не слышно!!! как жисть???
FatalMistake
спасибо тебе преогромнейшее)))

0

86

Dead Eternity, только благодаря тебе появилась идея позвать его сюдЫ)))

0

87

FatalMistake
есле флудить будете обшЫрно и качественнО )) то меня от сюда палками не прогонишь )))

Dead Eternity
Да у меня все вродь как то )) да вродь ничего я хз  8-)  нервишки шалят,вот только не давно вроде отошел от телефонного психоза после армии  :rofl:  я вообще как дембельнулся так на пол года просто умер,играл в ла2,спал,ел и ходил в туалет,больше вообще ни чего не делал,пел был на шакете 24 часа в сутки )))  а то в армейке столько раз из дома вызывали что любой звонок сразу причиняет боль в животе,а есле кушаешь так мгновенно аппетит проходит и сразу становишься сытым и готовым выезжать куда то,даже есле минуту назад хотел жрать зверски  :rofl:  вот так вот служба колечит ) сейчас уже всё вродь,проснулся ))) по тихоньку оживляюсь,сам как?))

0

88

Makc
Я подумаю над этим)))

0

89

FatalMistake
подумай подумай ) ток не долго,классная аватара  :rofl:

0

90

Makc
Сенк ю...До твоего прихода я вообще тут мало писала, в основном читала всё, а терь видишь, пишу даже))

0


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » Разоблачение!!