Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » А вот и мы, собственной персоной!


А вот и мы, собственной персоной!

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Blondin написал(а):

Автопортретики )) Как и Рикки, страдаю оттого, что некому меня пофотать...

Хмммммм.... невыносимо здорово!
Очень понравился кадр номер 2. Шикарно.
А первый- загляденье. Вы остригли волосы...? :huh:

0

92

Rikki Vampire написал(а):

Вы остригли волосы...? :huh:

Да, моя Леди. Но не стоит переживать по этому поводу ))

0

93

Заяц на первой фоте черно белой ты больше на блекера похож чем на гота    :writing:

Жека итить калатить )))) ты где это бегал с мечём и в легких доспехах?  :rofl:  тебе надо было на плечё мафон поставить и так в фон поставить песни Amon Amarth или Finntroll   ))

Отредактировано Makc (2009-12-08 11:41:56)

0

94

Makc написал(а):

Заяц на первой фоте черно белой ты больше на блекера похож чем на гота

Любое сходство случайно...)

0

95

теперь нечего отмазываться!!! )))) я думал что пропажа уличных кошек с помоек городов связана с тем что ирия переделывает все мусорки в городах.... теперь ясно что они пошли на блекерские жертвоприношения !! (и неокторые готы тут замешаны,играя роль невинных кролиГов на всяких гото-форумах )))  :rofl:  стам,я прикалываюсь,не баньте меня )

Отредактировано Makc (2009-12-08 12:05:43)

0

96

Rikki Vampire написал(а):

Любое сходство случайно...)

soglasen

Makc написал(а):

я прикалываюсь,не баньте меня )

ya lyudey ne banyu sam lyublyu prikalivatsya ))))) a vot odin kot jivuwey u menya doma skoro uydet v mir inoy libo ot raka legkih libo ot togo 4to NADOEST MNE ))))))

0

97

Коты настоящее проклятие,особенно по весне  :rofl:
я ппц как хочу кота иль кошку но из за того что их придется вот таким вот брютальным образом лешать самой главной животной функции... руки не поднимаются

0

98

Makc
:)) Да в хайфе зажигали... и ваще , ты в курсе что Финтроль сюда приезжают в феврале?!

0

99

Zayac, Makc,
Вы всё про котов, а я люблю котов (не готовить), у меня даже есть одно чудо природы:
Конечно не красавец, но обожает пожрать))

http://i082.radikal.ru/0912/4e/76a5968d40d7.jpg

0

100

песец   :dontknow:  нее Жека,я в полном отсутствии всякого присутствия... как всегда ))
Приезжают как всегда в Т.А Ангар 11? ))  наверное билеты уже хрен купишь  :rofl:  в Израиле вообще сцыкого ходить на концерты,со всеми разами о которых я слышал что люд заказывал по чокнутым ценам билеты а потом концерт отменяли...  :confused:

FatalMistake
чтО этО?! что за пивное пузо?! кооошмааар,купи ему колесо как хомякам покупают,на неделю его туда,пусть бегает,отростил себе,молодой еще а уже такое брюхо )

0

101

Makc
:D
он хрен будит где то бегать, его единственный спорт - от чашки и на диван :D

0

102

FatalMistake
а ты прояви свою женскую сноровку ))) в чашку овощи )) единственное мясо которое он увидит будет подвешано к его заду,и потом к собакам дворовым,там хочешь не хочешь придется бегать  :rofl:

0

103

Makc
:D
дык я его не кормлю, это маме его всё жалко)

0

104

FatalMistake
мамы и бабушки это вообще жестоко ))) они с кошками поступают как со своими детьми и внуками,вечно мы худющие,вечно у нас рёбра торчат и кости ото всюду,надо впихивать в нас всякие вкусности да по больше и по чаще... а потом превращаемся вот в такие бочонки,я к своей бабуле как не приду так сразу паляна,чай,булки,блины со всякими начинками  :rofl:  и даже есле ты дома пообедал то хрен отмажешься,полное попадалово ))) кстати он у вас мебель дерёт??))

0

105

Makc
ой...если приехал к бабушке, то она наверное думает что ты приехал пожрать))))

А мебель он не дерёт, вообще послушный очень

0

106

FatalMistake
везёт вам,я всё таки решил с переездом купить котенка.... а еще у нас решили купить новую мебель в салон  :dontknow:  думаю реакция мамы на ободранный салон будет молненосная,я бошкой вперед полечу вместе с котенком на улицу  :rofl:  над в гогле почитать на эту тему )

0

107

Makc
Если бы мой мог иметь котят, я б те предложила :D

0

108

FatalMistake
хочу сибирскую породу кошек  8-)  читал про них и их характер супер ))
наверное в Израиле хрен такое найдешь ) ну бум искать ) все таки наверное лучше сейчас купить и приучить чтобы онО жЫвотное ногти не точило об диван.... пусть лучше сейчас диван рвет старый.. все равно его оставляем ...  %-)

0

109

Makc
ККакой ангар.. все концерты барби)) 85% минимум... да и вот на корпиклаани же был :) 140, концерт просто неподражаемый))

0

110

FatalMistake написал(а):

Конечно не красавец, но обожает пожрать))

temavskaya fotka.....

FatalMistake написал(а):

его единственный спорт - от чашки и на диван

horowo skazala

Makc написал(а):

езёт вам,я всё таки решил с переездом купить котенка.... а еще у нас решили купить новую мебель в салон  :dontknow:  думаю реакция мамы на ободранный салон будет молненосная,я бошкой вперед полечу вместе с котенком на улицу  :rofl:  над в гогле почитать на эту тему )

vibiray ili kot ili mebel lu4we mebel pover..... znayu na svoem opite...... ne povtoryay owibok ))))

0

111

It's me..

+1

112

Kotena
и ты к нам присоединилась :)

0

113

Kotena
a ti otkuda budew??? kstati dobro pojalovat.

0

114

Kotena, welcome в нашу песочницу  :cool:

0

115

Kotena, Welcome!!!

0

116

Спасибо, ребята))

0

117

Kotena
Какая прелестная Леди!!!
Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома :flirt:

0

118

Rikki Vampire
Спасибо)

0

119

Будем же знакомы...)

+1

120

Серж
klassnaya ftoka dobro pojalovat

0


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » А вот и мы, собственной персоной!