Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » БДСМ » ;)


;)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Zayac
Ну я считаю включает в себя, по крайней мере с возбуждением уж точно связано) Форумы посвященные этой теме есть, но там в принципе люди и знакомятся, на этой основе)

0

32

Zayac

Эту тему обсуждать в таком форуме сложно потому что каждый говорит что то из своего личного опыта (в практике либо теории). Соответственно- если я говорю что то не полностью обобщенное - значит это исходит из того чем я занималась/ испытала. А это уже некоторое нарушение приватности, особенно учитывая то что на форуме не все анонимны, и некоторым не хочется делиться в этом форуме настолько личными вещами. Поэтому Dead Eternity в чем то прав.

0

33

nu mojet vi i pravi. a po4emu eto sozdatel temi i kak kozalos v na4ale samiy prosvyawenniy v etoy teme ne piwet )))))

0

34

вот это интересный вопрос ))

0

35

Dead Eternity
hotelos bi ewe polu4it otvet na vopros

0

36

Dead Eternity, с какой то стороны ты прав, но опять же, тема на форуме стоит не просто так, это значит что тот кто её создавал (не будем показывать пальцами :) ) посчитал что между этими двумя темами есть связь. Приватность дело личное, кому не интересно, или кто стесняется может не отвечать. Не совсем согласна что речь идёт о постели, может просто потому что ты видишь это как постель, а что для МЕНЯ БДСМ я уже написала, и из перечисленного мной можно многое обсуждать :)
А по поводу стеснения, то я не вижу для него причин, поверьте мне у каждого человека есть свои тараканы в голове,  и чаще всего вы даже не догадываетесь о их существовании когда общаетесь на вид с приличным и интелегентным человеком) Поэтому, как говорят "кто больше всех возмущается..." :) ... ну вы поняли))) И тебя это тоже касается) даже сейчас переписываясь с тобой я не могу знать что у тебя на уме, раз ты так стесняешься- значит есть что прятать) возможно по сравнению с твоими шальными мыслями мои окажуться ангельскими :)

Заяц, а мне стала интересна причина твоих предположений :)

0

37

minimonster, ну конечно же ты права) Ведь каждый судит по своему жизненному опыту, причём не важно на какую тему, в какой ситуации. Делая выводы из твоего последнего поста, каждый раз выражая своё личное мнение мы нарушаем свою приватность, и опять же, не важно о чём, о предпочтениях в БДСМ или о том, какое мороженое ты любишь) и тем не менее людям нравится делиться своим мнением, своими предпочтениями, предположениями и жизненным опытом) Это называется общение. А вот мне хочется пообщаться именно на такую тему) Что в этом плохого? :)

0

38

Zayac
гг :)
девочка-припевочка
всем нам всегда есть что прятать)) ну и как известно, обычно у самых интеллегентных или стеснительных на вид людей, самые ошеломляющие мысли в голове :))) часто так бывает :)

0

39

девочка-припевочка написал(а):

раз ты так стесняешься- значит есть что прятать

Само собой что есть что прятать. Но это не говорит о стеснительности - а о желании оставить личное личным. Форум то не анонимный.

девочка-припевочка написал(а):

кому не интересно, или кто стесняется может не отвечать

Вот и не отвечает никто, хехе. А тема не развита. :)

0

40

minimonster
поддерживаю))

0

41

minimonster написал(а):

Само собой что есть что прятать. Но это не говорит о стеснительности - а о желании оставить личное личным. Форум то не анонимный.

И что с того???  Бояться того что будут на улице показывать пальцами?) Скажи, ты была в данжене в дни разврата"? :)

minimonster написал(а):

Вот и не отвечает никто, хехе. А тема не развита.

Может потому что тут не с кем пообщаться на эту тему, или потому как опоненты пишут "оставляйте личное при себе"? :)

0

42

девочка-припевочка написал(а):

Бояться того что будут на улице показывать пальцами?

Нет. Просто как говорится "не ваше дело, господа". Личная жизнь на то и личная. Конечно же у каждого есть право делиться личными деталями если ему хочется, так же как и право оставлять их при себе.

В Данжене не была ни разу (к сожалению либо не к сожалению- не знаю).

0

43

Бондаж (англ. bondage — зависимость, неволя) — одна из составляющих частей БДСМ. Иногда рассматривается, как «эротико-эстетическая практика, заключающаяся в лишении одним партнером (доминирующим) другого (подчиняющегося) той или иной степени физической подвижности и свободы действий с целью получения психосексуального и/или эстетического удовольствия»[источник не указан 139 дней]. Часто является формой садомазохизма, хотя в ряде случаев не имеет отношения к причинению физической боли, ориентируясь в основном на моральную и эмоциональную составляющие практики.
А вот не плохой сайтик  http://phorums.bondage.ru/ на тему:)
Одна из техник бондажа .

Отредактировано Flash (2009-11-29 23:32:08)

0

44

БДСМ это скорее  субкультура , далеко выходящая за рамки секса.
Вот еще милый сайтик на тему. http://www.no-vanilla.org/

Собственно , что именно можно здесь обсуждать?
Хотя я все же попробую.
Не могу назвать себя представителем этой субкультуры , но косвенно я все же в теме.
Мне нравятся мягкие многохвостные плети , от которых не остается следов. И вообще смена антуража и ролевые игры в постели....

0

45

Flash написал(а):

БДСМ это скорее  субкультура , далеко выходящая за рамки секса.

самый обычный садомазохизм...ну,а если быть точнее это-сексуальное отклонение!такие как
ДиппольдизмРазновидность флагеллантизма, которое связано с получением сексуального удовлетворения учителем от физического истязания ученика.
КандаулезизмРазновидность эксгибиционизма, сочетающаяся с мазохизмом, основанная на достижении сексуального возбуждения при демонстрации обнажённой собственной жены или партнёрши другим мужчинам.
МетатропизмПод этим названием объединяются садомазохистские практики, в которых женщина выступает в активной (садистской) роли, а мужчина в пассивной (мазохистской) — женское доминирование, фемдом.
ПажизмРазновидность мазохизма в сочетании с геронтофилией или граофилией, при которой младший партнёр выполняет роль слуги, который во всём должен слушаться своего хозяина.
СалироманияПолучение сексуального удовлетворения в результате мазания посторонних людей грязью, краской, калом, мочой, кровью и т. д. Вариантом этой практики можно считать стремление наносить жертвам уколы и ожоги, прожигать и иным образом портить одежду.
Сексуальный вампиризмСексуальное удовлетворение наступает при ощущении вкуса или вида крови партнёра. Кровь партнёра может получаться путём нанесения укусов или нанесения более тяжких повреждений. Объектом может являться также труп. Некоторые исследователи (Г. Б. Дерягин) относят это явление к разновидности фетишизма.
СервилизмКрайняя форма пажизма, при которой пассивный партнёр выполняет роль раба строгого господина или госпожи, либо домашнего животного. Может включать различные практики, вплоть до копрофилии и урофилии.
ФлагеллантизмРазновидность садомазохизма, при которой удовлетворение получают путём бичевания партнёра, реже — самобичевания.
и вообще если кому интересно каким вообще образом БДСМ пересёкся с Готикой, как субкультурой? Существует информация, что многие из пост-панков (представителей прото-готической волны) были вхожи в БДСМ сообщество, особенно - в СМ клубы, что также повлияло на готический имидж и, вероятно, обусловило то, что многие из готических групп используют Тематический антураж и практикуют БДСМ в жизни (например, группы Die Form, Umbra Et Emago, Genitiortures (одно название чего стОит...)), а всё вместе это заложило основы появлению фетиш-готов.
На данном этапе БДСМ с готикой в фетиш-готах соприкасаются не очень сильно, пожалуй, не так сильно, как могли бы. Хотя пересекаются - это факт.(и это происходит прямо сечас...)))
Абсолютному большинству фетиш-готов близка только внешняя эстетика фетишизма. Для фетиш-гота это просто красивый и яркий образ, которым можно щегольнуть на готической вечеринке.

0

46

prostite mileywie otve4i na vse ve4erom. est mnogo 4ego napisat no net vremeni

0

47

ооо..Публика заинтересовалась:)

argus написал(а):

и вообще если кому интересно каким вообще образом БДСМ пересёкся с Готикой, как субкультурой?

Второй сайтик как раз на эту тему http://www.no-vanilla.org/

argus написал(а):

самый обычный садомазохизм...ну,а если быть точнее это-сексуальное отклонение!

Ярлыки можно повесить на любое отхождение от нормы . Не могу с тобой не согласиться , что в БДСМ отклонения более ярко выражены . И вообще , что сейчас считается нормальным?

0

48

Argus написал(а):

ну,а если быть точнее это-сексуальное отклонение

Насколько мне известно, BDSM это не только сексуальные отношения. Есть формы BDSM совершенно не связанные с сексуальным контактом- подчинение может быть на чисто платоническом уровне. А суть тогда в том что кто то имеет контроль и приобретает ощущение силы и власти, и кто то  теряет его и приобретает ощущение освобождения от самого себя.

Отредактировано minimonster (2009-11-30 08:31:33)

0

49

argus написал(а):

самый обычный садомазохизм...ну,а если быть точнее это-сексуальное отклонение!такие как
ДиппольдизмРазновидность флагеллантизма, которое связано с получением сексуального удовлетворения учителем от физического истязания ученика.
КандаулезизмРазновидность эксгибиционизма, сочетающаяся с мазохизмом, основанная на достижении сексуального возбуждения при демонстрации обнажённой собственной жены или партнёрши другим мужчинам.
МетатропизмПод этим названием объединяются садомазохистские практики, в которых женщина выступает в активной (садистской) роли, а мужчина в пассивной (мазохистской) — женское доминирование, фемдом.
ПажизмРазновидность мазохизма в сочетании с геронтофилией или граофилией, при которой младший партнёр выполняет роль слуги, который во всём должен слушаться своего хозяина.
СалироманияПолучение сексуального удовлетворения в результате мазания посторонних людей грязью, краской, калом, мочой, кровью и т. д. Вариантом этой практики можно считать стремление наносить жертвам уколы и ожоги, прожигать и иным образом портить одежду.
Сексуальный вампиризмСексуальное удовлетворение наступает при ощущении вкуса или вида крови партнёра. Кровь партнёра может получаться путём нанесения укусов или нанесения более тяжких повреждений. Объектом может являться также труп. Некоторые исследователи (Г. Б. Дерягин) относят это явление к разновидности фетишизма.
СервилизмКрайняя форма пажизма, при которой пассивный партнёр выполняет роль раба строгого господина или госпожи, либо домашнего животного. Может включать различные практики, вплоть до копрофилии и урофилии.
ФлагеллантизмРазновидность садомазохизма, при которой удовлетворение получают путём бичевания партнёра, реже — самобичевания.
и вообще если кому интересно каким вообще образом БДСМ пересёкся с Готикой, как субкультурой? Существует информация, что многие из пост-панков (представителей прото-готической волны) были вхожи в БДСМ сообщество, особенно - в СМ клубы, что также повлияло на готический имидж и, вероятно, обусловило то, что многие из готических групп используют Тематический антураж и практикуют БДСМ в жизни (например, группы Die Form, Umbra Et Emago, Genitiortures (одно название чего стОит...)), а всё вместе это заложило основы появлению фетиш-готов.
На данном этапе БДСМ с готикой в фетиш-готах соприкасаются не очень сильно, пожалуй, не так сильно, как могли бы. Хотя пересекаются - это факт.(и это происходит прямо сечас...)))
Абсолютному большинству фетиш-готов близка только внешняя эстетика фетишизма. Для фетиш-гота это просто красивый и яркий образ, которым можно щегольнуть на готической вечеринке.

nu ti KAK vsegda nawel stateyku ))))

0

50

minimonster написал(а):

подчинение может быть на чисто платоническом уровне. А суть тогда в том что кто то имеет контроль и приобретает ощущение силы и власти, и кто то  теряет его и приобретает ощущение освобождения от самого себя.

vot eto samoe raspostranenoe mnenie o BDSM kto o nem 4to to znaet

0

51

minimonster написал(а):

Насколько мне известно, BDSM это не только сексуальные отношения.

так или иначе все это имеет сексуальный оттенок...попытка филосовского подхода здесь увы сводится лишь к подавлению своей похоти!пусть даже на платоническом уровне...

0

52

argus написал(а):

так или иначе все это имеет сексуальный оттенок

Не факт.
Как я уже сказала, суть подчинения- это стремление к контролю/потере контроля. Оно не обязательно имеет сексуальный оттенок и связано с сексуальностью.  Но конечно же людям свойственно сочетать приятное с полезным- и поэтому они совмещают сексуальные отношения со всем остальным )))))

0

53

minimonster
argus
skajem ya znayu 4eloveka kotoriy ubiral 4ujuyu kvartiru i polu4al ot etogo neskazannoe udovolstvie tolko ot togo 4to emu prikazivali eto delat govorili kak 4to i gde.... pri etom tot kto prikazival ne bil daje ryadom s nim a bil v sosedney komnate i soverwenno ne v seksualnom naryade.

0

54

вау)) ну вот, а вы говорите нечего обсуждать. За несколько постов преснуло так много тем для дисскусии, что не возможно не запутаться.

minimonster, как видишь я не допрашиваюсь подробностей о твоей личной жизни, но всё равно есть что пообсуждать. Каждый человек делиться на столько откровенно на сколько ему хочется, и это его право.

а в общих чертах согласна с Флэшом. - сексуальный оттенок это имеет хотя бы потому что эти действия возбуждают. Хотя бдсм это не всегда секс, я бы сказала что и не секс вовсе. Секс это как дополнение. Таким же дополнением к бдсм могут быть и флагиляция, асфиксия и тд и тп.... ведь бдсм это бондаж, дисциплина, садизм и мазохизм, а уж каким способом добиться желаемого выбор велик, оттуда и споры)

Заяц, слушай, срочно знакомь меня с этим мальчиком!!! Ты себе не представляешь как он мне нужен! Обещаю его удовлетворить по всем пунктам в уборке моей квартиры!!! :)

0

55

Zayac написал(а):

skajem ya znayu 4eloveka kotoriy ubiral 4ujuyu kvartiru i polu4al ot etogo neskazannoe udovolstvie tolko ot togo 4to emu prikazivali eto delat govorili kak 4to i gde.... pri etom tot kto prikazival ne bil daje ryadom s nim a bil v sosedney komnate i soverwenno ne v seksualnom naryade.

если мне в кайф к примеру стричь ногти и я при этом испытиваю некое наслождение... :P разве это не извращение?   

Отредактировано argus (2009-11-30 19:20:48)

0

56

не знаю как на счёт "некое", но если сексуальное то ты фетишист :)

0

57

девочка-припевочка написал(а):

хотя бы потому что эти действия возбуждают

В том то и дело что не всегда.

девочка-припевочка написал(а):

Секс это как дополнение

Это уже точнее сказано.

argus написал(а):

если мне в кайф к примеру стричь ногти и я при этом испытиваю некое наслождение...  разве это не извращение?

Если ты испытываешь сексуальное удовлетворение- то это извращение. Если же просто удовольствие - то должна тебя разочаровать, это просто тяга к опрятности. :)

0

58

девочка-припевочка написал(а):

Заяц, слушай, срочно знакомь меня с этим мальчиком!!! Ты себе не представляешь как он мне нужен! Обещаю его удовлетворить по всем пунктам в уборке моей квартиры!!! :)

k sojaleniyu eto ne moy rab i ne v etom gorode.

argus написал(а):

если мне в кайф к примеру стричь ногти и я при этом испытиваю некое наслождение... :P разве это не извращение?

nu esli ti polu4aew naslajdenie ot krasoti podstrijenih nogtey to eto normalno a esli ti ispitivaew vozbujdenie ot procesa a ne ot rezultata to eto izvrawenie (izvraweniem ya eto ne witayu no eto tak nizivayut lyudi)

ya vobwe vse s4itayu normalnim

0

59

Zayac написал(а):

ya vobwe vse s4itayu normalnim

Так уж и все????
Исходя из твоих слов , любое поведение соответствует норме. Я правильно тебя поняла?

0

60

Flash написал(а):

Исходя из твоих слов , любое поведение соответствует норме. Я правильно тебя поняла?

da vse 4to delayut lyudi eto normalno potomu 4to kto to eto delaet......
moe slovo normalno otli4aestray ot obwego prinyatogo pnimaniyta etogo ponyatiya (vobwe nomoy s4itaetsya to 4to delaety bolwinstvo ili po4ti bolwinstvo)

0


Вы здесь » Vulgart » БДСМ » ;)