Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » БДСМ » ;)


;)

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Да не переживай ты так!  я просто ассоциацию провела.. но оооочень похож, особенно когда с камерой бегаешь... :)   А часто ли я хожу? Раньше ходила часто... сейчас  раз в год может заглядываю...

0

92

Есть еще такой чувак - Вавилон
он организует БДСМ вечеринки в израиле
сам лично не знаком, не знаю кто такой, в лицо не видел
просто есть знакомые, кто посещает...

тема конечно интересная
но лучше не увлекаться такой фигней
вдвоем-втроем, со своей половинкой, его/ее другом/подружкой
занимайтесь, увлекайтесь
это естесственно, нормально, сексуально и конечно же приятно
но не влазьте слишком глубоко
потом не вылезти...

Мне лениво читать всю тему, но помоему 90% людей просто не понимают что это такое
шлепать подружку по попке, намотав ее волосы на руку это не Тема =)

0

93

Everblack
ya toje ne uveren 4to vse dostato4no pravilno ponimayut 4to eto kak eto i za4em eto.... .
a po4emu ne vlezat v eto gluboko ??????

0

94

Everblack
Знаю Вавилона, была на его вечеринках, это русский лайн. Ничего так...
Люди которые хотят в это влезть, в конце концов влезут в силу своей рассположенности, но ты прав вылезти сложно, так как это образ мышления, а не одноразовое поведение на вечеринках :)

0

95

Самый продвинутый Садист,это Я:).

Участвовал в качестве зрителя и бармэна на вечеринках,а когда помнится в Данжене (было такое чудное место порока и грехов),страшнaя как мои грехи девка начала поливать свечечным нагаром "рабa" парнише детородный орган,то Я (в крайне не трезвом состоянии) начал орать чтобы она перестала мучить мальчика-Авиации Я не получил но зато удостоился всё общего порицания ..."какого кнута здесь этот натурал делает"....хехеххе:))))

Зато Я перечёл кучу тем на эту тему и имею кое какие навыки и аксессуары:)))).

0

96

Twilight написал(а):

Знаю Вавилона, была на его вечеринках, это русский лайн. Ничего так...
Люди которые хотят в это влезть, в конце концов влезут в силу своей рассположенности, но ты прав вылезти сложно, так как это образ мышления, а не одноразовое поведение на вечеринках

нет
Каждый человек предрасположен к этому. абсолютно любой. это чисто животные инстинкты. у любого человека, и у мужчины и тем более у женщины, есть потайные желания, которые блокируются стеснительностью, общественными рамками поведения, воспитанием и тд...
и если запустить человека на такую месибу, то рано или поздно он откроется полностью, а фанатизм, как известно, не приветствуется ни в каком начинании, особенно в этом...
так что очень важно кто тебя ведет к этому и каким путем....

0

97

Everblack написал(а):

Каждый человек предрасположен к этому

Позволь с тобой не согласиться. Доминирование и подчинение это отнюдь не животные инстинкты. В природе сильнейший побеждает и все стремятся быть сильнейшими. Пока ты не стал сильнейшим- ты подчиняешься. В БДСМ человек стремится к одной из сторон не потому что он может а потому что он хотел бы чем то быть. Поэтому можно увидеть рабов которые в повседневной жизни являются влиятельными людьми, и господ которые кроме как в этом ни в чем больше не преуспели.
У людей же развито чувство личной свободы и поэтому БДСМ притягивает никак не всех. Любопытство не в счет- тот для кого это "не его тема" понимает это достаточно быстро. А тот кому это  нужно в конце концов найдет того раба/господина который ему подходит.

Отредактировано minimonster (2010-04-18 22:57:58)

0

98

minimonster написал(а):

Позволь с тобой не согласиться. Доминирование и подчинение это отнюдь не животные инстинкты. В природе сильнейший побеждает и все стремятся быть сильнейшими. Пока ты не стал сильнейшим- ты подчиняешься. В БДСМ человек стремится к одной из сторон не потому что он может а потому что он хотел бы чем то быть. Поэтому можно увидеть рабов которые в повседневной жизни являются влиятельными людьми, и господ которые кроме как в этом ни в чем больше не преуспели.
У людей же развито чувство личной свободы и поэтому БДСМ притягивает никак не всех. Любопытство не в счет- тот для кого это "не его тема" понимает это достаточно быстро. А тот кому это  нужно в конце концов найдет того раба/господина который ему подходит.

далеко не все стремятся быть сильнейшими. это как бы прерогатива мужчин, женщинам на инстинктивном уровне это не нужно
Да, согласен, БДСМ это параллельная реальность (особенно для мужчин), в которой можно достигнуть господства не прилагая особых усилий и не потея в реальной жизни...
я не думаю, что чувство личной свободы играет большую роль... к верхним оно не имеет значения в данном контексте, а нижним... женщинам если и в реале нужна свобода, то в БДСМ они ждут полного расслабона и тотальной зависимости от верхнего, как самка льва ждет от самца... полное и безграничное доверие верхнему должна быть за основу в БДСМ, в реале же такое сложно достигнуть, любая женщина ищет защиты за широкой спиной, любая, но не может расслабиться из за эгоистичности и подлости мужчины... а БДСМ это дает ибо верхний не предаст уж точно, по крайней мере во время акта...

все это конечно же мое непрофессиональное мнение

ах да, я подразумеваю верхним мужчину, нижней женщину, обратная связь мне абсолютно не понятна и неинтересна.

а еще пределы в Теме, которые подразумеваешь ты - это границы наложенные обществом и воспитанием... и это вполне нормально. родители учили не извращаться, родителей мы уважаем - вот и все, Тема для нас интересна, но не более того...

0

99

minimonster ,Everblack

Вы оба правы, частично. Моё мнение - да все люди  расположены к подчинению и доминированию, мы это видим каждый день, всегда в паре кто -то тянет за поводья а кто-то  везёт. Даже если это не так ярко выражено,  просто слабый идёт за сильным.  Но у этого нет никакой связи с бдсм.  Тема не всем подходит.
А на счёт границ - в бдсм каждый сам ставит свои границы. и обычно эти границы редко связанны с уважением родителей. Соглассна, что такие изврашения редко приходятся по вкусу предкам , и лучше им вообше ничего не знать.

0

100

Twilight написал(а):

лучше им вообше ничего не знать.

вот тут наверно с тобой все согласяться

0

101

Everblack написал(а):

далеко не все стремятся быть сильнейшими. это как бы прерогатива мужчин, женщинам на инстинктивном уровне это не нужно

Я не знаю почему ты так решил но это неверно. В современном обществе женщины тоже начинают стремиться к независимости и силе (сила- это в первую очередь богатство и влияние. физическая сила уже не имеет особого значения) и это выражается и в стремлении к контролю. А интеллект преобладает над инстинктами. Факт что есть достаточно женщин склонных к доминированию (то что тебе это непонятно не значит что этого нет или не должно быть).

Everblack написал(а):

я не думаю, что чувство личной свободы играет большую роль

Человек которому важно осознание собственной свободы и независимости не захочет быть ни верхним ни нижним. Верхним- потому что в этом есть некая ответственность которую не хочется брать, нижним- потому что нижний не имеет независимости а так же теряет по собственному желанию часть внутренней свободы (пока не надоест конечно). Такому человеку не нужно то что люди ищут в Теме.

Everblack написал(а):

а еще пределы в Теме, которые подразумеваешь ты - это границы наложенные обществом и воспитанием

Нет я подразумеваю не это. Не все наши границы наложены воспитанием. Если ты идешь учиться танцевать и тебе не нравится- это не потому что тебя так научили а потому что ты не любишь танцевать. Точно так же и о Теме- если тебе не нужно то что Тема из себя представляет то это не из за воспитания.

0

102

Twilight написал(а):

Моё мнение - да все люди  расположены к подчинению и доминированию, мы это видим каждый день, всегда в паре кто -то тянет за поводья а кто-то  везёт.

Как правило в парах просто существует некоторое разделение обязанностей и каждый ведет в тех делах в которых он более компетентен. Это никак не подчинение и не доминирование, это разделение обязанностей. Кроме как в некоторых восточных культурах я не видела чтоб всегда один доминировал а другой подчинялся.
По твоей логике можно сказать что все склонны к копрофилии потому что все ходят в туалет (извиняюсь за пример).

0

103

minimonster написал(а):

Как правило в парах просто существует некоторое разделение обязанностей и каждый ведет в тех делах в которых он более компетентен. Это никак не подчинение и не доминирование, это разделение обязанностей. Кроме как в некоторых восточных культурах я не видела чтоб всегда один доминировал а другой подчинялся.
По твоей логике можно сказать что все склонны к копрофилии потому что все ходят в туалет (извиняюсь за пример).

Доминация еасть везде, и ты меня не переубедишь. не обязательно быть мужчиной, чтобы доминировать в паре. Просто на нормальном языке  это называется компромисс.
Насчёт копрофилии - этого вида  извращения мне никогда не понять, так что увольте :)
А вообще всё это демагогия на тему галактики. Люди по разным причимам находятся в теме так же как и по разным причинам её оставляют, но бдсм это состояние души, можно уйти из темы но тема не уйдёт из тебя.

0

104

Zayac
:)

0

105

minimonster написал(а):

Я не знаю почему ты так решил но это неверно. В современном обществе женщины тоже начинают стремиться к независимости и силе (сила- это в первую очередь богатство и влияние. физическая сила уже не имеет особого значения) и это выражается и в стремлении к контролю. А интеллект преобладает над инстинктами. Факт что есть достаточно женщин склонных к доминированию (то что тебе это непонятно не значит что этого нет или не должно быть).

В современном обществе женщины стремятся к успеху, потому что не видят мужчину, способного им это дать.
дай им мужчину, которых обеспечит их и потомство материально и долгосрочными гарантиями, мужчину сильнее их - сразу же женщина теряет все амбиции.

То, что мне непонятно - значит что я не говорю об этом ибо некомпетентен.

minimonster написал(а):

Человек которому важно осознание собственной свободы и независимости не захочет быть ни верхним ни нижним. Верхним- потому что в этом есть некая ответственность которую не хочется брать, нижним- потому что нижний не имеет независимости а так же теряет по собственному желанию часть внутренней свободы (пока не надоест конечно). Такому человеку не нужно то что люди ищут в Теме.

не хочешь брать ответственность - трусость
не хочешь терять свободу - недоверие. я не имею ввиду полностью терять свободу. терять свободу хотя бы на время акта. расслабиться и полностью довериться верхнему, снять все защитные психологические барьеры и обсессии.

minimonster написал(а):

Нет я подразумеваю не это. Не все наши границы наложены воспитанием. Если ты идешь учиться танцевать и тебе не нравится- это не потому что тебя так научили а потому что ты не любишь танцевать. Точно так же и о Теме- если тебе не нужно то что Тема из себя представляет то это не из за воспитания.

ну ты интим с танцами то не сравнивай =)
есть много хобби и увлечений, у каждого свое, но секс общий для всех здоровых индивидуумов =)

Twilight написал(а):

А на счёт границ - в бдсм каждый сам ставит свои границы. и обычно эти границы редко связанны с уважением родителей. Соглассна, что такие изврашения редко приходятся по вкусу предкам , и лучше им вообше ничего не знать.

ты вообще не поняла мою мыслю =) уважение к родителям заложены на подсознательном уровне и следовательно, то, чему они учат - для нас неписанные истины, втолкованные с детства воспитанием...

===
Подведу итог, точнее более точно сформулирую свю основную мыслю...
В каждом правиле, конечно же, есть исключения и Тема подходит далеко не всем
Но это скорее мейнстрим, чем патология, ибо заложено на уровне инстинктов...
то бишь нормального человека должно тянуть в тему инстинктивно
Конечно, каждый выбирает для себя глубину Темы, насколько в нее залезть, если вообще смелости хватит...

хотя может это меня мое неформальное мышление дезинформирует и заставляет делать ложные выводы, кто знает

0

106

Everblack написал(а):

В современном обществе женщины стремятся к успеху, потому что не видят мужчину, способного им это дать.

Это не так. Если что то не достигнуто мной- оно не мое. Если оно не мое- я осознаю что не могу претендовать на это. Если я зависима от чего то- это ограничивает мою свободу выбора (в частности свободу выбирать своего партнера, свободу уйти от него если он  относится ко мне хуже чем я того достойна, свободу быть с ним потому что люблю его а не потому что он дает мне что то чего я не могу взять сама). Поэтому я стремлюсь к успеху сама по себе.
Но это я отхожу от темы.

Моя основная мысль в том что человек который к Теме не предрасположен может ей заинтересоваться, но достаточно быстро из нее уйдет. Поэтому не стоит волноваться что все втянутся в нее безвыходно и фанатично (привожу цитату)

Everblack написал(а):

и если запустить человека на такую месибу, то рано или поздно он откроется полностью, а фанатизм, как известно, не приветствуется ни в каком начинании, особенно в этом...

0

107

minimonster написал(а):

Факт что есть достаточно женщин склонных к доминированию

да факт с которым даже я соглвсен

доминирование и подчинение есть всюду но не всюду это связано с темой например я щас служу и мне приходиться подчиняться приказам командира в независимости от того нравиться мне это или нет. или через какое товремя мне придеться командовать и я буду отдавать приказы но это тоже не будет говорить о том что мне это нравиться..... а вот если я буду приказывать кому то что делать тому кто хотел бы что бы ему приказывали то это будет говорить о том что я в теме

0

108

Zayac
:jumping:

0

109

Pomnitsya  ya predlagal Eriku vnesti nemnogo sadizma na tysovkax:)

0

110

i 4to on skazal?

to4no mojno vseh vhodyway delit na 2  4asti. skajem privyazivat raznie lento4ki na ruki a vnutri oni budut bit drug duga skajem sinie byut jeltik

0

111

Dark Prince написал(а):

Pomnitsya  ya predlagal Eriku vnesti nemnogo sadizma na tysovkax:)

Влад, не Эрика надо просить, а меня! =)

Ну и что бы уголовно не преследовалось =)

0

112

ny chtoj togda mojno bydet obgovorit ,samoe glabnoe eto jenskii kontingent:)

0

113

Zayac написал(а):

to4no mojno vseh vhodyway delit na 2  4asti. skajem privyazivat raznie lento4ki na ruki

Да, так обычно делают на тусовках... Ммм.. думаю чтолюди будут не против ))

0

114

Dymau mojno na tysovke chto-nibyd sdelat-tak skazat legkii bdsm,tolko nado provesti vopros mejdy vsemi:)

0


Вы здесь » Vulgart » БДСМ » ;)