Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыкальные новости » Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!


Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Фанаты Пиндостана,здраствуййййтеееее:)))).Пока Баркок Облама сурово машет пальчиком Машель Асаду (Презу унд главнокомандующему Сирии),мол "ай ай ай нельзя так сурово отстреливать народ",заранее обдумывая лучший способ лизнуть зад нашему северному соседу. Американская музыка не дремлет. Пожалуй, мне не доводилось писать столько качественных рецензий на одном так сказать дыхании:))).Итак поехали:).
 
Mindless Self Indulgence - "Tighter" CD 2011,ставшeй известной Alternative, Industrial, Punk команды. В свое время прославившемся кавер версию на песню The Birthday Massacre.Альбом достаточно своеобразный и не характерным;есть в нём свое рода смесь между White Zombie / Green Day /Julien–K & Black Eyed Peace.Добавьте к этому скретчь патефонов и...У вас получился новый альбом группы:),который (по большому счёту) понравится поклонникам Black Eyed Peace & Gorrilaz (Последние роботы группы).

"My Life My Way"-Новый альбом зачинателей Hard Core,группой Agnostic Front вне всяких сомнений -лучшая робота группы,со времён культового альбома Warrior! Агрессия,Анархическое мировоззрение и "кровное" обещание выпить за усопших друзей,приправленное огромным количеством гитарного дисторшена и панк культуры-Валля!У Вас в руках новый альбом легендарной команды,чей новый альбом Я переслушиваю практически ежедневно! Хотите узнать больше о Hard Core?! Послушайте:Pro-Pain, MadBall, Biohazard.Выпейте и набейте новою масть (ну или рожу соседа) и результат "Живу как хочу",на лицо:)))!Очень советую!
 
WTF?!На этот раз не аббревиатура Английского варианта "Чо за Нах" а новый альбом Ветеранов Германа-Американского Industrial Rock(а) - Ансамбля KMFDM,которые верно поклялись не называть свои альбомы словом не более, 5 букв (поищите для сравнения дискографию команды в последние годы:)).Альбом (Наконец то) стал звучать по Kein Mehrheit Für Die Mitleid,то есть "без соплей для широкой массы" (аббревиатура названия группы),чей 23 альбом (Это Я ещё не посчитал синглы которых значительно больше) наконец стал звучать Бесшабашно а то есть по людски:))))!

Ну и последняя сласть на сегодня:)))). Легендарный ohGr фронтмен (пожалуй) самой почитаемой Industrial команды- Skinny Puppy,одарил нас новым сольным альбомом! "Undeveloped" (Так называется пластинка),не соответствует своему названию т.к альбом более чем "Развитый"! Огр продолжает творить своеобразный Industrial,аля:Skinny Puppy, Nine Inch Niles, Tool (которые обязаны именно ему "своим звучанию" а не наоборот).Несмотря на это Огр стал "подмешивать" в своё творчество немного Indie в духе Muse,чем скрасил звучание сольного проекта-Советую поклонникам "Щенков", Industrial и самого музыканта (а таких не мало).

На этот раз Я загружу сразу 3 видео ролика (3 последних команд,соответственно),облоги альбомов & морду самого Огра.Надеюсь на то что, Вам понравится, не только музыка но и сама культура,ежегодно дарящая нам, "столь обильную жатву":).
Энджей:)!



0

92

Вы знаете почему Пиндостан вольнул Бен Ладена?! А почему,той же ночью обзвонили семьи погибших Крушения небоскрёбов,Вас то же не удивляет?!Ну вот и славно (Это Я так.Для ясности:))).Когда Я читаю такого рода новости,то испытываю что в Штатах "Не всё так магильно и сыро".Там не везде царят отстой в лице старшего брата,который "За тобой наблюдает",но есть лихие команды способные поднять тонус качественной музыкой,отрывая от мысли ..."Куда мир катится,нах":).
Поехали:))))))))!

SKOLD - Известных продюсер/музыкант более известны совместными роботами с Marilyn Manson & KMFDM,впустил свой первый сольный альбом!Скольд принимал участие в The Golden Age of Grotesque ( где в составе команды в видео ролике "mOBSCENE",был номинирован на Американский Grammy MTV) а также участвовал в записи Eat Me, Drink Me (Альбом М.Мanson(a) 2009 года). Относительно недавно SKOLD выпустил "тизер" из 3 песен вместе с культовым Германо-Американским гигантами Industrial KMFDM! Я видел что,Anomie (Deluxe) (так называется альбом) распределили в категорию Industrial?! Я бы не был столь категоричным в альбоме хватает Industrial Rock в духе Мanson(a) и поздних KMFDM,правда,однако есть в нём и совершено чёткие звучания в духе Blue Stahili позднего NIN и (даже) поздних робот Combichrist с кем старина SKOLD корешится:).Очень качественная музыка.Есть хиты (для любителей жанра и не только).Буду играть материал с сольника вне всяком сомнении! Так что поприветствуйте нашего нового друга по вечеринам:)))!

Многие склонны считать вокал певицы Death Metal команды:Arch Enemy-Унуким!Согласен,разве что она не одна:).Этому прямое доказательство новые альбом/Сингл Nu-Metal / Female Vocal команды OTEP,молодого но уже очень известного коллектива,девочка которых рычит похлеще лютого бультерьера!Я постоянно стараюсь знакомить Вас с лидерами Американского (и не только) Nu Metal /Metal Core /Hard Core / Rap Core,считая эти жанры удачными и очень полезными для "согреву" вечера,если захотите:)))).Итак новые Сингл и полноформатные альбом команды: "Fists Fall / Not To Touch the Earth" и "Atavist" вышибли мне мозг на прочь! Я совершено точно уверен в большом будущем команды "Если только девочка припевочка не сведёт их раньше времени в могилку хихикс:) и загружаю цельный комплект команды из: Нового Видео Ролика группы, GIF ролика и облог обоих пластинок.Советую поклонникам агрессивной музыки в духе Arch Enemy,Disturbed и утяжеленных Garbage,хотя этого Явно не хватит для того чтобы вкратце описать творчество группы.Очень советую!

Представьте себе Поздние альбомы:Сoal Chamber ,P.O.D,Deftones смешанных вместе?!"Вкусно" подумал Я,прослушав дебютный альбом Лос Анжельского квартета - Centox!
Качественная смесь Nu Metal & Alternative в лучших традициях,муз жанров!Жирная 5,по всем параметрам группе,которая (если выпустит) 2 альбом с таким подходом к музыке,то справедливо заслужат "лавры успеха" под расписку:))))!
Слушайте музыку и наслаждайтесь.Пис.Эрик.

0

93

velikolpno mozna spakoina obnavit teper play list tak mnoga haroshe muziki tut XD

0

94

Я говорил тебе дружище:).Америка,это моя страсть:)!

0

95

Стоит ли ожидать сиквел-продолжение "Волшебника изумрудного города" или могучих торнадо,стирающих на своём штаты:Канзас,Оклахома,Арканзас ( И может быть Масачютес) т.е центральные штаты Пиндостана факт очевидный,а вот прейдут ли Демократы и Республиканцы по поводы грядущего финансово "МЕГА П",остаётся вопросом (не смотря на убеждения мин.фина в единстве народа Америке).Ну да политика дело тёмное и как по мне давайте поговорим о новых релизах: Могучей Американской музыки:))))!

Начнём мы с продолжателями "Ужаса,клоунов Убийц" молодой NU Metal / Alternative,команды Amerakin Overdose,чей 100% закос на Slipknot, Mushroomhead, Mudvyane,по моему "как то смешон".Я конечно только за,чтобы Evil Clowns of Nu Metal,но у этих ребят всё получилось да того по "Слипкнотовски",что аж стыдно! Надеюсь они исправятся с будущем альбомом. Вашему вниманию,Я могу предложить пока что ЕР,команды - "Amerakin Me" (Дебютная робота команды).

С другой стороны "Groupees Exclusive Unreleased",новый ЕР - Культовой Industrial Rock / Drum and Bass команды Celldweller стал для меня настоящим подарком! Я всегда любил Industrial Rock,радуясь как ребёнок любой новой роботе: Pill, Celldweller ,Blue Stahili, Rob Zombie /White Zombie,которых вместе с Nu Metal и Grange / Seattle / Death Metal считаю "законодателями" настоящей альтернативной "Американы".ЕРишник команды (которая всегда играла просто великолепно) произвёл в моей голове настоящий фурор и Я пустился в пляс! Судите сами.За последние сутки Я слушал ЕРишник 15 раз:))))! В конце текущего года это работа вместе с полноформатником Blue Stahili,пойдут в претенденты "лучших робот год" гарантированно! В целях просвещения,Я загружу официальный видео ролик группы.Надеюсь Вам понравится такого рода музыка:)))! 

Своего рода эксперимент,если Вы не против?!Отцы NU Metal движения.Группа KORN,ВЫПУСТИЛИ новый сингл-трек в сотрудничестве с известным мастером Dubstep-Dj Skrillex.
Трек правда на любителя,хотя лично мне он понравился:).Загружаю любительский видео ролик.Оцените:).

Долгожданный новый сингл (наконец то) выпустили гуру Nu-Metal / Rapcore,пятёрка Limp Bizkit. Песня "Дробовик" (Shotgun) своего рода промо нового альбома группы,принявших дружное решение вернутся из небытия. "Золотая Кобра" (Golden Cobra) будет альбом,который Я (старый поклонник команды) и на которого очень надеюсь:)!
Загружаю любительский видео ролик.Оцените:).

Ну и подведём мы итоги новым альбомом одной из самых известных Death Metal команд (которых смело можно назвать одной из самых успешных команд жанра),группой Morbid Angel! Новый альбом команды:"Illud Divinum Insanus" (если честно) меня не удивил. Группа ( к великому сожалению),давно потеряла свой совершено уникальный саунд и даже голос David Vincent(а) и гитарные партии Trey Azagahoth(а) на мой личный взгляд стали довольно стандартны. Группа существует с 1984 года."Уродливый Ангел" продали более 1.000.000 дисков до 2005 года (космическое количество). Под них наконец работают все основные "экстрим металлёвые" команды мира (Behemoth , Septic Flesh тому яркий пример). Команда заслужила тёмные лавры,но к сожалению в отличии от собратьев по "Сатанисткому экстрим цеху" с не меньшим опытом роботы:Trash Metal команд Venom / Sodom,качество под растеряли. Очень жаль.Я до сих пор считаю,то что вокал David Vincent(а) один из самых лучших из которых Я когда либо слышал в металле. Диск однозначно займёт достойное место в коллекции настоящего поклонника творчества команды,но не более.



0


Вы здесь » Vulgart » Музыкальные новости » Rotten USA - Всё самое "Гнилое" и лучшие из Пиндостана:)!