Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Ханука "IN FLAMES" & Happy Chryst 'MESS' -- 2 по цене 1 ого! Soon...


Ханука "IN FLAMES" & Happy Chryst 'MESS' -- 2 по цене 1 ого! Soon...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорогие друзья мы закрываем 2009 год,празднуя два самых светлых праздника в честь окончания года:

Хануку и Рождество (Christmas)
Но что делать?!Праздников много ,денег не очень а погулять и выпить хочется во всю..:(

Не печальтесь ведь для этого мы спецально преготовили оба торжества по цене одного?!

Не может быть?! Враньё?! не доверяете?!
Спорю! Всё возможно стоит всем нам просто захотеть!
Ждите подробностей,такого Вы ещё не видели...

0

2

Хотелось бы верить что надпись In Flames посвященна группе, но сомнительно :) в любом случае, месибот от Эрика и Ко, я не пропускаю ни в коем случае, и уже жду с нетерпением! :)

0

3

Немного фотографий для того чтобы вспомнить,как хорошо нам Всем было год назад:)

Это был - Merry Christas 2008!

Смотрите, вспоминайте и наслаждайтесь:)))Скоро увидемся!
С любовью
Эрик и Ко.

P.S - Dead Eternity is the KING!!! :flag:

0

4

mmm jdu podrobnostey ne plohie fotki a kto delal ritka????

0

5

Mmmmm...Pomoemu da...Ne pomnju chestno govorea...

0

6

nu skajem 3 to4no net.... a ostalnie mojet bit ))))

0

7

Tebe vidnee:).Ya ne fotogrof:),tol'ko sohranyat' ih umeju:))).

0

8

Эрик и Ко.
:)) всего лишь очередной поклониик, неподражаемых вечеринок)))

0

9

Dead Eternity - Ya seichsa pokrasneju:)! Mji vse odinakovo robotaem,tak chto sposibo vsem kak vsegda za pomow'!
:flag:

0

10

Terminal Choice - Новый видео ролик культовый группы в честь Хануки!

Культовый Берлинский квартет Terminal Choice недавно выпустили, свой новый видео ролик - Keine Macht.
Фронтмен группы, Крис Поль смотрится (как и всегда), шикарно, а музыка звучит танцевальным и очень ритмичным.

Песня,однозначно обещает стать одной из лучших в списке хитов,уходящего  2009 год!!!

Её вместе с новыми хитами: Rammstein, Oomph! , Megaherz , Grendel , Hocico , Mydvaine , Papa Roach , Rob Zombie & многих других, ждут Вас на Ханукальные каникулы!Я приглашаю Вас всех посмотреть и обсудить новое творение Немцев!

Подробности и сюрпризы Скоро появятся...

С любовью.
Эрик и Ко.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XyZH7Wv1cmA[/youtube]

0

11

25.12: Happy Christmas 2009 - Первая инфа:))))!

Дорогие друзья Хай:)))!
Я долго обещал Вам особенное мероприятие,но всё выжидал наилучшего момента-Оно наступило!

В Рождество! 25 ого Декабря! Пятницу! Вас ожидает незабываемоя вечеринка, в духе Дэнс музыки 90 их,на которой мы с Вами выросли и которую с таким удавольствием вспоминаем по сей день:)!

Вот краткий список музыкальных жанров и исполнителей:))))

Eurodance / Happy 90's / DANCE / Disco / Synthpop

2 Unlimited – Ace of Base – Scooter – SNAP – Eiffel 65 – Real 2 Real – Dr.Alban – Culture Beat – Scatman John – Bananarama – Haddaway – Mo-Do – Mr.Prisedent - East 17 – Chimo Bayo -Captain Hollywood – Corona – 2 brothers on the floor & многие другие:)))!

Вечер будет сопаваждён видео сэом в духе "Ретро" Советской эпохи , фужерами Шампанского и маскарадом!
Цена входа символическоя:)!
Ждём Вас всех!
С любовью
Эрик и Ко.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T8m6IbItrgk[/youtube]

0

12

БУДУ!!! :))) 90-ые думаю для многих из нас лучшие годы))

0

13

Dead Eternity
dlya menya net ne lyublyu to vremya no poydu 4to bi uznat 4to ya propustil.....

0

14

Zayac
я как раз 90-ые очень люблю)) не знаю, было в них что то особенное) что отражалось во всем

0

15

90-е для меня это Нирвана, Перл Джем, Металлика, Сепультура и много чего еще, а короче- 90-е это время когда РОК был еще по настоящему жив.
А по Доктору Альбану и Скутеру я почему то не скучаю совсем (и да простят меня Эрик и Ко).

0

16

Нирвана, Перл Джем, Металлика, Сепультура .... Byli polnjim uleotom:)! Ya novjie alb'omji Sepulturji i Pearl Jam slushaju s udavol'stviem:)

No Scooter i Dr.Alban eto tanceval'noya muzjika,pod kotoruju zamechatel'o raskrepowyatsea i otdjihat'.

A Schast'e i vesel'e na prazdnik delo svyatoe:).

Prowyaju konechno:))))

0

17

Dead Eternity
Да те годы были супер
Zayac
Зря ты их не любишь :playful:

0

18

Xin
zray?? zray bog zemlyu sozdal a so mnoy ve normalno ))))

0

19

Zayac
Ну тут ты прав на счёт земли :crazyfun:
Но если бы не создал то ты бы музыку никогда не услышал бы и не веселился бы тоже

0

20

Xin
eto stoit togo ya sam pridumal smisl jizni a na samom dele ego net. (ego net izzna4alno)

0

21

minimonster
Скутера до сих пор слушаю, и тащусь, особенно по альбомам 1996-1998 года :)

0

22

Scooter bude oi kak mnogo:).

Itak moi dorogie  skoro Vji vseo sami uvidite zaranee:)))...Ya dumaju chto oczenite tochno,tak kak Ya sil'no porvalsea sozdavaya Vam optimal'njie usloviya pobjivat' na oboi h meropriyatiyah:).

0

23

Эрик и Ко.
очень рассчитываю на скутера!!) Пока что побывал только на одной вечеринке 90-ых, в Хайфе, и к сожалению там включили только Ramp(logical song) которая даже вышла после 2000... А так месибот от Вульгарт и Ко лучшие, думаю и тут никак не поведешь :) Надо только найти транспорт на пятницу

0

24

da chestno govorya i ya soskuchilsya po 90 godam.Dymau ne tolko rok bil jiv.Vsya myzika i vse techeniya myziki bili po nastoyashemy jivimi.Pomnu po komy ya tolko ne baldel:eto i zarybejnii rok i rysskii.A tak je Samanta Fox,d.Alban,Snap,KLF i mnogie drygie gruppi.Eto tot edinstvennii zolotoi period k kotoromu vse vremya vozvrashaeshsya.

0

25

как то мы еще совсем забыли про Prodigy )) это ттак же хит, особенно альбом 1997-го.

0

26

Dead Eternity-Vot chto tji iskal:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wmin5WkOuPw[/youtube]

0

27

Эрик и Ко.
Столько раз уже весь этот альбом переслушал :P

0

28

Dark Prince написал(а):

Vsya myzika i vse techeniya myziki bili po nastoyashemy jivimi.

И только Иосиф Кобзон жил жив и будет жить ))))

Это шутка- но всерьез попса всегда была и останется попсой. Аси Баси сменили Аббу и потом их же сменили какие нибудь Спайс Герлс. Бритни Спирсы не умирают- они просто меняются. Для потанцевать мне лично намного больше нравится сегодняшний дэнс и хаус чем тогда популярный юро поп. И хип хоп щас по моему более прикольный.

Но вполне понятна ностальгия по 90-м - это все таки годы ранней молодости. :)

Отредактировано minimonster (2009-12-02 22:42:16)

0

29

Мы с тёмным принцем сто пудов молодые:)))!

Я считаю что вспоминать юность и проводить праздники с помощью такого рода "энергетика",более чем замечательно:).
А коли ты вспомнила Хип Хоп/РАП,посмотри мой плейлист с прошлой ЮУРОДАНС вечерины-Будеш преятно удивлена:).
И последние Бритни Спирс хоть и появилось AT 90'S но всегда пела (кстати и по сех день) поп музыку! Евродэнс смешание очень многих жанров,где поп музыка вслего лишь компанирующия часть а не COMPLETE жанр:).На этом и порешим:).

0

30

с хип-хопом и рэпом никогда не находил общего языка, а вот Евродэнс это что то особенное :) еще по моему Groove Coverage и Bluemchen 2 неплохих немецких коллектива в этом стиле :) А Бритни, и все в этом роде .... мне кажется таки совсем не идут в эту стать :)

0


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Ханука "IN FLAMES" & Happy Chryst 'MESS' -- 2 по цене 1 ого! Soon...