Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » Новинки 2010 года!


Новинки 2010 года!

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Nachtmahr - "Semper Fidelis" CD 2010

А вот в отличии от нового Blutengel, Томас Рйнер и его Industrial / Techno игрушка:Nachtmahr,меня расстроили:(.А тому есть несколько причин:
1) Ну ненужно было тебе дружище раскалывать L'ame Immortelle!Ведь там ты играл настоящий качественный Gothic Metal,таким каким он должен быть!
2) Зачем ты полез в Techno?! Ведь это не TBM (Techno Body Music),который играли Nachtmahr с момента своего основания.Там совершено другой муз.принцип.
3) Ладно.Взялся ты за Techno,это Я люблю и хвалю (сам играю),но зачем брать девчонок в спортивных тренингах и ставить их с бейсбольными битами около вывески - "entritt nur fur gleichgesinnte" (Вход только для единомышленников.русс)...Это типо V.I.P клуб для текно братвы?!!?!?хехехехехх (Ну ладно ладно:)).Это Я стебусь).

В самом альбоме конечно есть драйвовые траки,которые вполне можно использовать для сетов,но тем не менее альбом на крепкую 4 (свою 5 он к сожалению попросту не вытянул).
Я знаком с Томасом Райнером.Я в него верю и думаю что следующая работа группы вернёт заслуженную славу артисту!
А Вы пока наслаждайтесь: Фоткой альбома,Девочками и Томасом и фан видео на песню Mein Name!
Слушайте:).

0

242

Suicide Commando - "Death Cures All Pain" EP 2010

Его можно не любить,но годы успеха,говорят за себя! Ёхан ван Рой и его "суицидный камандос" отказываются лажать в очередной раз!
На этот раз Suicide Commando произвели новый ЕРишник (мега удачный) благодаря прекрасным ремикс версиям треков (особое внимание обратите на ремикс версию от Aesthetic Perfection - Это чистый вынос мозга)! Ван Рой,сим доказал есть ещё порох в пороховницах ( в его случаи кровь в венах),которую он щедро льёт,на каждом возможном лайв концерте или альбоме.Один из самых приятных сюрпризов уходящего года (у а нам так вообще раздолье:)
В доказательство моих слов,в тюбике появился новый (правда любительский) но очень качественный видео ролик "навеянный новым Командо" хехех.
Чтоже послушайте и зацените,Я же со своей сторону снабжу Вас всем не обходимым: Фоткой ЕРишника и рожой Ван Роя:).
Наслаждайтесь:).

Tracklist:

01 Death Cures All Pain (Suicide Edit)
02 Go Fuck Yourself (Bashing Hard Mix)
03 Death Cures All Pain (SITD remix)
04 Death Cures All Pain (Aesthetic Perfection remix)
05 The Perils Of Indifference (Stahlnebel vs Black Selket remix)
06 Go Fuck Yourself (Extended Bashing & Mocking)
07 God Is In The Rain (Advent Resilience remix)
08 Death Cures All Pain (Kant Kino remix)

0

243

Spectra Paris - "Christmas Ghouls" CD 2010

Итальянские красавицы поющие очаровательную музыку в духе Synthpop / Darkwave (выпустив новый альбом на самом именитым муз.лебеле Европы - Out Of Line),на этот раз мне не особо понравились.Альбом концептуален и посвещён Рождеству и классическим обработкам народных Итальянских рождественских песен,но больно он слащавый (что ли).Пред идущий альбом был гораздо лучше.Если бы группа представили новый альбом этаким Dark Cabaret,думаю было бы в самый раз.Тем не менее это всего лишь музыкально-субъективная точка зрения а сами девушки Как всегда просто прекрасны (эээээхххх как же Я люблю Итальянских Женщин),плачет по мне Моника Белучи:)))).
Представляю Вашему вниманию : фотку альбома и девушки певицы с официальным видео роликом команды (парни привезжите челюсти) и наслаждайтесь:).

0

244

Massiv In Mensch - "Niemand Weiss Was Die Zukunft Bringt" CD 2010

Ну что Вам сказать...Странный альбом вышел у культовой немецко Electro / Industrial(ной) группы.Во первых они (на подобии Венских коллеги,команды Nachtmahr) пробовали впихнуть Techno мотивы (правда более удачней чем Австрияки),что обернулась этакой смесью из Synthpop и EBM вместе с не ясными "Техно пробами:))).
В целом альбом хороший да и концепция "назад в будущие" без Майкла.Джей.Фикса меня радует:))).Ведать названое альбома (Не кто не знает что ожидает нас в будущем.русс) подходит ему идеально:).Massiv In Mensch всегда были узнаваемы благодаря специфическому вокалу-своей певицы.Хуже он не стал.Так что это тот же старый добрый Massiv In Mensch нового покроя:).
Добавляю: фотки альбома и группы + любительский видео ролик одной из самых известных песен команды:)
Слушайте:)

0

245

Edge Of Dawn - "Stage Fright" EP 2010

Новый ЕРишник одной из самых лучших (на мой взгляд) немецких "интеллектуальных" EBM / Synthpop команд стак одним из самых не ожидаемых "подарков" Санты Клауса в декабре.
И дело не в том что Edge Of Dawn давно выбрались за пределы тёмной сцены (став таким образом) на одну планку,вместе с: Rotersand /Mind.In.a.Box /Cryo но и потому что они действительно пишут музыку,которая станет на моё личное усмотрение "будущем звуком" тёмной электронной сцены!Слушая эту пластинку особо обратите внимание на Ремикс версии: Steril и Rotersand!Они компанируют отличный Електро звук.Профи студийный миксинг ну и качественный EBM / Synthpop соответственно:)))
Добавляю: Фотки ЕРишника , музыкантов & любительского видео ролика на лучшею композицию этого Диска!
Наслаждайтесь:)!

0

246

Soman - "Noistyle" CD 2010

Один из самых ожидаемых альбомов 2010 года (который Я ждал не меньше чем новый альбом Heimataerde) и он меня не разочаровал! Дело не в том что мы с Колей (Так зовут Дрезденского гения команды) давно знакомы а в том что он действительно пишет прекрасный Electro-Industrial, Rhythmic Noise который мне здорово напоминает старый добрый XotoX,а в том что ох сумел ( начиная с первого альбома а это у нас 3 полнофарматник группы),сделать свою маленькую революцию электронной музыки унд шоу в целом:).
Коля любит отрываться на концертах,скакать с танцовщицами (теперь у него и солистка появилась) и всё это под качественный свет и звук.Помнится Я хотел привезти его в Израиль.Он не на чён особо не настаивал но вот на звуковой системе упирался до посинения:).Надеюсь что поклонники качественной музыки в будующем оценят оп достоинству "профи-шум" и мы сможем его привести:).
Добавляю: Фотки Коли и девочек с облогой альбома + видео ролик живого выступления (для того чтобы Вы убедились как это выглядит в живую:))!
Наслаждайтесь:)

0

247

Alice In Videoland - "A Million Thoughts And They’re All About You" CD 2010

Всегда любил эти Великолепную Electroclash / Synthpop пятёрку из Шведского города Мальмё (то ли потому что мне нравится их музыка,то ли потому что у мня много знакомых в Мальмё) а то ли потому что Певица группы Toril Lindqvist напоминает мне певиц:The Birthday Massacre, No Doubt, Pink (Которых Я очь уважаю:))!
Новый альбом,как в прочем и все остальные пластинки команды: хитовый,драйвовый и танцевальный! Под него хорошо выпить виски и побесится с классными друзьями!
Так что Если Вам нравится Electroclash,БАРТО или Client,"Алиса в Видео стране",Вам Явно понравится:)!!!
Добавляю: дин из самых известных ( и смешных видео роликов) команды ,аблогу и фотки команды:)
Отягевайтесь,друзья:)

0

248

Santa Hates You - "P.A.N.I.C." EP 2010

Вот уж не думал.Вот уж не гадал о том что мои Гамбургские тёзки (Санта Вас Ненавидит! (За то Я люблю) выпустит такой сногсшибательный ЕРишник! Новый альбом группы мне откровенен говоря не понравился за то новый Electro / Gothic / Industrial эпос, грозного Германского Санта Клауса,вынес мой мозг (Я даже боюсь подумать о том что будет со мной,когда Я услышу новый полно форматный альбом), и дело совсем не в том что это проект, фронтмена легендарного электро готического кватро Project Pitchfork а в том что он действительно высоко профессионален.Отменно звучит.В нём Вы найдёте грамотно подобранную звуковую систему сэмплов и шикарных ремиксов,готовых порвать танц площадку в клочья...И того этот альбом не лезет у меня из головы и наконец после долгих лет разочарования в Project Pitchfork,Я наконец оценил новый альбом SANTA HATES YOU прочно вонзятся в ваше сердце и покорят Ваши же уши:)))
Добавляю: фотки альбома и группа,(но и самоё главное) новый видео ролик команды-Настоящие произведение тёмного искусства!
Эрик рад:)!

0

249

Shiv-R - "Incision" EP 2010

Прослушав новый ЕРисник наших приятелей из Англии (Больших поклонников фетишизма & BDSM со всеми вытекающими),привёл меня к следующему соображению:
Мы с Андреем (Count Death) верно делаем то что делали,прививая публике любовь к новому звучанию унд культуре.Прогрес не минуем и новый ЕРишник Shiv-R,тому доказательство! Звук команды стал более Электронным,что способствовало развитию Electro / Industrial / Trance (вместо предыдущего TBM команды) и как по мне Англичане вступили на ту "звёздную" дорогу,которыю первыми оседлали COMBICHRIST!Особо радуют прекрасные ремиксы ( в том числе моих новых канадских люмчиков:Detroit Diesel).По большому счёту работы последнего месяца 2010 года меня бодрят но главное вселяют надежду на то что наша музыка и творчество шагнут "широким шагом" в тёмное ( в нашем случаи светлое) будущие:)))).
Добавляю: Фотки команды и облоги ЕРишинка,но главное первого официального (и очень жестокого) видео ролика команды,который (Я уверен) многим понравится:)!
Наслаждайтесь:)

0

250

Welle:Erdball - "Die Singles 1993-2010" 10 Singles 2010

Перед нами обширная коллекция синглов (пожалуй) одной из самых уникальных групп которые Я знаю: Welle:Erdball (Планета земля,Мировой шар.русс).
Очаровательный Немецкий Electro / Gothic / New Wave квартет,чьи участники: HONEY, A.L.F, Frl Venus & homo future,колоритные и уникальные персонажи (каждый сам по себе).По сути дело коллекционный сборник тем и интересен,что включает в себя полный набор сингл дисков команды (с которыми,как мне кажется,не все Вы знакомы).Рекомендую широкой публике,ставя ударение на поклонниках ретро культуры!
Добавляю: Фотку сборника синглов & самих артистов ,включая видео ролик на одну из самых известных песен команды:).
Вникайте:)

0

251

Devout -"Love For The Unusual" CD 2010

Дебютный полноформатник Испанского EBM / Electro / Industrial трио:Devout,напоминает своего рода Old School EBM,что "есть хорошо"!
Мадридский трио также исполнили на мега известною песню,группы Depeche ModeBehind the Wheel,очень похожий на оригинальную версию песни.
Хороший альбом.
К сожалению о команды нет видео роликов (даже любительских),поэтому Я добавлю оригинальный трек "Депешей" фотки альбома и самих Испанцев:).

0

252

Otto Dix - "Чудные Дни" CD 2010

Новый альбом жителей "Чертограда" (Прозвище Петербурга конца 19 ого века),Otto Dix,скорее "Странный чем стандартный".Это всё тот же Otto Dix с типично Русским Darkwave / Gothic звучанием (Надо сказать что альбом как и многие прочие работы коллективы очень испоганили в форумах,Я же предпочитаю собственное мнение по этому поводу),итак альбом не совсем "Вейвовый" но определёно Готический (Хотя бы визуально),этакий Русский Cure:))) Местами есть сильные песни,местами слабые хиты; итого "машинные" композиции как-то слишком простоваты/И мелодии и аранжировки.Медленные композиции красивы,но легковаты.Город был сбалансированное.
ИМХО в целом альбом интереснее предыдущего, но хуже Города.Мнение разумеется сугубо субъективно.Слушайте пластинку и решайте сами:).
Я же добавлю:Bидео ролик группы,фотку альбома и облога Мишани (Марины / Микеля) вообщем выбирайте:).

0

253

Duran Duran - "All You Need Is Now" CD 2010

Duran Duran
по праву считаю нестареющими молодыми романтиками. И этот альбом полностью подтверждает звание пионеров новой романтики, не смотря на возраст Саймона Ля Бона, Тэйлоров и Роудса. В целом, альбом разноплановый, все песни существенно разные. Особенно Саймону удаются средне темповые баллады, любовная лирика - его фишка. Трудно с кем спутать Duran Duran. Они нашли свой стиль свыше 25 лет назад и держат марку на все 100.Дорогие друзья прошу любить и жаловать новый альбом отцов основателей New Romantic / Pop Rock.Если Вам интересно насколько группа (до сих пор) знаменита,взгляните на ближайший турне.7 концертов (по 70.000 билетов)-"Солд аут"! А это за себя говорит:).
Культовый видео ролик Англичан,фотки альбома и группы, добавляются:).

0

254

TECHNOMANCER musika technologika EP
Сингл норвежского фьючерпоп проекта с ремиксами и всякими версиями заглавного трэка и не только. Хороший релиз, как и всё творчество норвежца. Данный релиз больше для диджеев, хотя и дома отлично слушается. Из миксующих можно выделить молдован Alpha Point. Хороший релиз.
http://www.myspace.com/t3chn0m4nc3r

TEUFEL absinth
Тойфель, извесный по участию в таких известных пpоектах как Corvus Corax и Таnzwut, выпускает сольный релиз, в своём роде вернувшись к началу творчества Tанцвут, когда метал в творчестве выражался исключительно наличием гитар. Потом Танцвут скатились до звучания Ин Экстремо, потеряв свою фишку. Вот Тойфель решил вернуть эту фишку, потому что его дебютный сольник напоминает дебютник Танцвут. Он не является его копией, а лишь напоминает. Сразу скажу, что Танцвут лучше, но звучание близкое довольно. Электронный бит, гитары, местами волынки, но добавлена лиричность и не так много заводных композиций. Отличный альбом. Всем ценителям раннего Танцвут мастхэв.
http://www.myspace.com/teufeltv

WAS SHE A VAMPIRE EP2
Российский проект, сочетающий пост-панк с шугэйзом. Получается довольно насыщенный грязный пост-панк, а не чистый и чёткий, как это было в 80х. Вокал мужской, на английском и без акцента. Хорошо звучит. Как я понял, у проекта уже были релизы в Америке и всё ещё у них впереди. Удачи.
http://www.myspace.com/wassheavampire

SOCIOPHOBIA love is... EP
Современный готик-рок с намёком на олдскул, исполняемый молодой командой из украинского города Донецк, выпускает дэмо, как я понимаю. Звучание, если честно, ничего особенного из себя не представляет, само творчество тоже не является чем-то экстраординарным. Но сам факт развития подобной музыки в Украине уже радует. Вокал мужской, лирика на английском. И кавер на Джой Дивижн тоже порадовал.
http://www.myspace.com/sociophobiaua

ANAL IMMANUEL KANT & ARMENIA split
Сплит двух российских нойзовых проекта, про имманулкантовкий из которых я уже писал. И тут он не подкачал и выдал суперский бескомпромиссный нойз, режущий уши не только шумовой атакой, но и разнообразием звуков. А вот Армения в отличии от Канта сделали релиз довольно однообразным, уходя больше в область дроун нойза (эмбиентом это назвать сложно со всеми шумами), хотя последний 20тиминутный трэк однообрзным уж никак назвать нельзя. Одним словом, не для слабонервных подобное творчество обоих проектов.
http://www.myspace.com/analkant

CULTURE KULTUeR spirit
Классный фьючерпоп от испанского проекта. Фьючерпоп в лучших традициях стиля: танцевальные хиты, местами философские медленные композиции, хороший мужской вокал, типичный классический саунд. Один из лучших альбомов на синт-сцене в этом году. И снова кавер на Джой Дивижн и тоже выполнен классно.
http://www.myspace.com/culturekultur

LEAETHER STRIP mental recovery
Неплохой сборник ремиксов от датчанина. Наклепать кучу однообразных трёхдисковых альбомов можно, но в плюс ему это не идёт, а вот сделать такой разнообразный релиз с хорошими миксами от хороших проектов это уже сложней, как оказалось. Хороший релиз. На диске миксы от Cervello Elettronico, Controlled Fusion, Plastic Noise Experience, Essence of Mind, FreakAngel, Steril, Acylum, Solitary Experiments и других.
http://www.myspace.com/leaetherstrip

IN[TOXIN] the future is now
Новый релиз ростовского проекта, который уже не раз доказал, что можно удачно экспериментировать с различными пост-индустриальными стилями, сочетая их с трансом, техно и рэйвом. Новый альбом вышел на российском нэт-лэйбле и представляет из себя различные электронные забабахи на основе электро-индастриала. Получилось очень ритмично, живо и танцевально.
http://www.myspace.com/intoxin

MUSLIMGAUZE lazhareem ul leper
Мне иногда кажется, что по названием Муслимгауз работает целая армия музыкантов, а не используются наработки Джона до его смерти. Потому что данный релиз звучит вполне законченно и целостно, а не как какой-то эскиз или дэмо, составленное из кусочков. Отличный релиз с восточной тематикой и экспериментальным индастриалом и электроникой. В принципе несколько отличается от последних релизов проекта бОльшей экспериментальностью.
http://www.myspace.com/muslimgauze

NEONIM икламин
Отличный питерский синтипоп с мужским вокалом на русском языке. Может показаться попсовым и с намёком на электропоп периодически, но альбом стоит прослушивания и не только. В основном на альбоме лирические песни, но есть и танцевальные, но их немного. Альбом очень хорош.
http://www.myspace.com/neonimband

THE DOLBY EXPERIMENT demo EP
Классный датский синтипоп с мужским вокалом. Качественный интересный релиз с лёгким гитарным периодическим звучанием. Хорошее начало.
http://www.myspace.com/dolbyexperiment

HURTS happiness
Британский проект, дебютный альбом которого прогремел на всех сценах. Играют ребята синтипоп с неоромантикой и другой меланхоличной составляющей. Не сказал бы, что альбом суперкрутой на все времена, но послушать под определённое настроение можно. Единственное что - из него сделали слишком много шума, который того не стоит. Есть в этом году синтипоп-альбомы и лучше, чем этот. Однако в профессионализме и качестве музыкантам не занимать.
http://www.myspace.com/ithurts

IN MY ROSARY retro
Известный немецкий проект выпускает очень красивый альбом с коллаборациями с различными музыкантами. На альбоме сочетаются различные стили, начиная от этериала и неоклассики, проходя через синт-гот и дарквэйв и заканчивая дримпопом и даже инди-роком. Отличный прекрасный альбом, один из лучших в этом году из подобной музыки.
http://www.myspace.com/inmyrosary2

STAHLMANN stahlmann
Золотя середина между Rammstein и Unheilig. Качественно хорошее сочетание агрессии НДХ и мрачности  синт-гот-метал. Вокал, само собой, мужской и на немецком. очень хороший альбом.
http://www.myspace.com/stahlmannmusik

ISLAJA keraaminen Paa
Финская певица, музыкально чем=то похожая на Бьёрк, сочетает в своей музыке фортепиано, эксперименты с электронным звуком, эмбиентом и финским языком. Очень интересно получается.
http://www.myspace.com/iissllaajjaa

KAMON!!! каблы, камон!
Дебютный альбом украинского электроклаш-проекта, состоящего из двух сучковатых девушек с вызывающей лирикой, вызывающим имиджем и танцевальным драйвом, рассчитаны не только на любителей классического электроклэша. Тут есть и электропоп, и техно и много чего ещё, поэтому релиз может показаться попсовым, но звучит классно в любом случае, чтобы не говорили.
http://www.myspace.com/kamonband

0

255

[DE:AD:CIBEL] klondike
Когда я поверхностно ознакамливался с творчеством этого немецкого проекта, казалось, что альбом его будет хорошим, танцевальным, угарным и т.п. Но в конце концов я получил довольно скучный ибиэм/дарк электро, отличающийся в лучшую сторону от общей массы подобных проектов, конечно, но всё равно хитов нет практически, звучание однообразное и местами трэки до конца дослушивать не хотелось.
http://www.myspace.com/deadcibel

СКОЛОТ в добрый путь!
Забавный тамбовский проект, играющий средневековый неофолк с русскоязычной лирикой. Проект, видимо, металистов. Местами появляется рок, но всё равно звучит всё мило, забавно и поднимает настроение.

ANGELSPIT larva pupa tank coffin
Австралийский индустриальный проект, сочетающий электророк и электро-индастриал. Данный релиз больше стал электро-индастриалом с вариациями, ибо на нём можно найти различные ремиксы и неизданные трэки от проекта. Ремиксы либо от самих себя либо от малоизвестных проектов. Релиз в любом случае интересен, но не на длительный срок. Есть танцевальные хиты.
http://www.myspace.com/angelspitmusic

DER ARBEITER holzwege
Интересное сочетание стилей от чилийского проекта. Неофолк и дарк фолк с электроникой. Лирика это по сути декламация мужским голосом на испанском языке. Есть периодически и женский вокал и другие языки. Хороший релиз, в меру атмосферный. Всем любителям неофолковой сцены мастхэв этого года.
http://www.myspace.com/derarbeiter

FUTURE PERFECT dirty little secrets
Классный британский молодой проект, играющий электронную музыку в стиле синти/фьючерпоп с женским вокалом. Альбом выпущен своими силами. Хорошая музыка с хорошим вокалом, хорошей музыкальной составляющей и нескучным материалом. Есть танцевальные композиции, есть медленно-лиричные. Общий саунд вылизан, но это не в минус. Хороший альбом.
http://www.myspace.com/futureperfectproject

:GOLGATHA: lovesongs from the waste land
Немецкий проект в стиле неоклассики и дарк фолка. Уже довольно известный и выпустивший немало хороший альбомов сам и с другими музыкантами. Этот альбом хорошо начинался, но утомил малость к концу.
http://www.myspace.com/schaedelstaette

INFERNOSOUNDS the dark side
Немецкий дуэт Марко и Конни не выпускал ничего довольно долго. И тут целый полноформатный альбом. Звучание и атмосфера не изменилис, вокал у Конни тот же остался. Только музыка стала более лирично-меланхоличной. А хотелось больше танцевалок и хитов, которых нет. Именно поэтому релиз не попадёт в топ, но слушать я его всё равно будут.
http://www.myspace.com/infernosounds

MEA VITA меня здесь нет EP
Московский исключительно женский проект, в котором участвует вокалистка готик-роковой группы Fright Night, выпускает дебютный релиз, представляющий из себя мини-альбом из 6ти композиций, выполненных в разнообразном сочетании дарквэйва и синтетической готической музыкой с неоклассической подоплёкой и красивыми женскими вокалами. Звучание лёгкой гитарной музыки чередуется и сплетается с электронными элементами, создавая больше загадочную атмосферу, чем мрачную. Лирика частично на русском, частично на английском. Очень качественный дебютный релиз. Надеюсь, что девушки продолжат работать в том же ключе.
http://www.myspace.com/meavitamoscow

NEBELKORONA tannenhochforst
Швейцарский неофолковый проект с мужским вокалом, акустической гитарой и всеми вытекающими последствиями. Лирика на немецком. Есть также элементы неоклассики. Хороший красивый альбом.
http://www.myspace.com/nebelkoronaofficial

PROLETARI красная эра
Московский проект, играющий смесь ритмик-нойза и электро-индастриала. Больше в этом деле ритмик-нойза. Релиз вышел на одном из российских нэт-лэйблов. В принципе альбом довольно агрессивен и насыщенен, но и однообразен тоже. Видя развитие проекта, я понимаю, что через несколько подобных релизов Пролетари станет именно тем ритмик-нойзом, который я люблю больше всего. Значит, надо ждать.
http://www.myspace.com/proletari

0

256

Год закончился, итоги уже есть, но осталось куча непрослушанных малоизвестных и молодых проектов. Я периодически будут тут писать об интересных релизах, а пока тема будет опускаться ниже и ниже, как и все предыдущие подобные.

0

257

5F-X flight recorder 5.0
Отличный альбом немецкого проекта, который ранее назывался 5Ф-55. Альбом просто заволакивает, сочетая индастриал, ритмик-нойз и нотки айдиэм. Хороший объёмный саунд, мрачная и в то же время живая атмосфера. Хороший альбом, явный претендент на топ-2010.
http://www.myspace.com/5fx

RSM realizuj swoje marzenia
Польский электро-индустриальный проект, выходящий на российском нэт-лэйбле, с новым альбомом. На новом альбоме есть новые композиции в стиле электро-индастриал с маленьким намёком на ритмик-нойз и ремиксы от украинцев Inxera Syndrome и французов А7IE.
http://www.myspace.com/rozwalswojmozg

ALICE IN VIDEOLAND a million thoughts and they're all about you
Один из лучших электроклэш-проектов. Шведы выпускают очередной альбом. На этот раз е такой хитовый, как предыдущий, но тоже на уровне и вполне классно он выглядит на фоне всего остального электроклэша. В топ вряд ли попадёт.
http://www.myspace.com/aliceinvideoland

0

258

Titans "all there is" EP 2010

Последний ЕРишник Шведски-Американского союза,подарил на редкость хороший и мелодичный Doompop, EBM, Electro!
В данном случаи тезис "интернет-знакомств" подтвердился. Шведы (Fredrik Mattsson и Jimmy Svensson) познакомились с Dan Von Hoyel (Сан-Франциско),познакомились в Myspace (Спасибо этому старому другу музыкантов),сформировав мощный колектив.
Ребят крайне не просто найти.хотя видео ролик (причём оригинальный),Я всё же откопал:).
Очень надеюсь ан то что они Вам прейдутся оп вкусу:).

0

259

Dupont - "Dope Of Love" EP 2010

Последний ЕРишник корифеев Шведского Old School EBM(а),плавно перешедших на более модерн-звучание.Группа стала играть своеобразную смесь из EBM / Electro & Synthpop. Последняя песня особо интересна,так как это ремикс версия самого Daniel Myer(а),фронтмена групп:Destroid, Haujobb, Covenant!
В общих чертах приятная и атмосферная музычка на троечку.
Добавляю официальный видео ролик на тему Еришника,фотка ребят и самого диска:).

0

260

Mirrors - "Ways To An End" CDM 2010
Mirrors - "Hide And Seek" CDM 2010
Mirrors - "Hide And Seek" Remixes 2010

Британский Synthpop / New Wave квартет разразился (сразу) тремя дисками к концу 2010 ого года!
2 синлга + 1 диск ремикс версии на новый хит команды - "Hide And Seek" привлекла такую известную личность,как:Liv Spencer (группа House Of House),вместе подаривших один из самых модных и ритмичных New Wave битов,конца года в духе: Tears for Fears, A human League, the Cure!
Добавляю: Новый видео ролик команды,облоги дисков и мордочки музыкантов.
Советую Всем!

0

261

Wynardtage - "White Frost" EP 2010
Wynardtage - "Desperation" CD 2010

Для меня творчество Кая и его Modern Dark Electro / Dark Electro / EBM детище:Wynardtage играет двухзначную роль.С одной стороны музыку он играют восхитительную (не поспоришь).С другой стороны Я не любил его произведения ещеё с тех времён,когда группа была соло проект ( а не цельным ансамблем,которым является на данном этапе).Тому есть несколько причин: 1) Мне до смерти надоела тягучея песня "Всё!Мы распадаемся",от группы не уступающая изданиями, своих робот таким командам,как::WUMPSCUT: или Leather Strip (А это,уж поверьте не меньше 3 дисков в год:)).2)Кай сам по себе парниша довольно зажратый,чем то напоминающей мне Noisuf-X / X-Fusion в обиходе (по крайне мере,Я от природы не очень далюбливаю снобов :))),но давайте оставим мои эмоции в стороне и поговорим о самих пластинках:

1)ЕРишник -ЕРишник очень хороший.Бодрый и качественный Modern Dark Electro на песню "White Frost" с ремикс версиями от электронных команд второго и третьего эшелона (что не делает их разумеется хуже а просто менее известными):Особо обратите внимание на песню - The Frozen Point (Белорусов Diversant13 ).Я буду играть её 27 ого числа на танц площадке нашего безумного Госпиталя:)!

2)Альбом - По большому счёту,это компиляция песен группы (в период 2007-2009) вместе с ремикс версиями таких команд,как: UNTER NULL, FUTURE TRAIL, STIN SCATZOR и DAWN OF ASHES.

Добавляю: Фотки пластинок.Сам Кай товарищ очень не любимый,так что найти качественных фоток его лица или видео ролика почти невозможно.Сорри:(((.

0


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » Новинки 2010 года!