Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » Разоблачение!!


Разоблачение!!

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

FatalMistake
так это всё из за меня  :D  я куда не приду там заражаю всех флудом )) скоро форум от нас перегрузиться и начнёт тормазить,тьфу тфьу тьфу ) ты эта )) как его )) завлекай еще сюды металюг,неформалов и прочую нечесть ) ток по взрослее есле можно ) (ну чтобы не прям старпёры,но в наших годах ) сделаем первый в мире крупнейший израильский неформальный форум ) а то везде есть а у нас в стране нет,не справедливо!

0

92

Makc
а тут и так есть много офигенных людей, некоторых я знаю в живую)
А так, вот тебя завлекли а ты ещё людей тащи, потом на тусы приходи (хоть я и сама там редко)=)

0

93

Makc написал(а):

спасибо ) что то в сети не нашел ни одного неформального форума.. хорошо что хоть вы осмелелись )
такое ощущение что в Израиле земля святая,и нефоры по ней не ходят...

Нда.... в моем городе готов нет.....я уже искала.... :dontknow:

0

94

Rikki Vampire, неужели всё так плохо в нашей столице?  o.O Думаю, Ваше присутствие хоть немного скрашивает этот её недостаток.

0

95

FatalMistake
Ну, от этого все выиграли))
Makc
Ну кадр блин, так и знал :)) короче мы тебя с алексом потащим на месибу... и не отмазывайся, мы тебя не видели ппц скока ... я так с августа прошлого года минимум, я тебе еще и диск с Питера привез, который так и не отдал

0

96

Blondin написал(а):

неужели всё так плохо в нашей столице?  o.O Думаю, Ваше присутствие хоть немного скрашивает этот её недостаток.

Да, Почтенный, все так ужасно....
Лучше быть одноногим, чем быть одиноким, когда скучно и грустно и некому руку пожать....

0

97

Dead Eternity
Алекс уже выплыл с моря на конец?   :D  дЫск с Питера звучит заманчЫво )) а хде моя косуха,футболки и балахоны которые я заказывал?! все деньги там пропил алкоголик? )) стам,прикалываюсь ) на месибу вы меня не вытащите,у меня ни время ни денег на это нет,всё расписано и рамечено,да и сам знаешь как я к отношусь к такому роду дурдомам,тяжелый метал по вкусу и громко я и дома могу послушать ) хотя на лайф концерты возможно вылезу,поглядим... ) ну пива сто % надо собраться попить втроем или даже больше чем втроем ))) ток сейчас холодно песец,итак болею каждую неделю,холодное пЫво добром не кончится ... ))

Rikki Vampire
Иерусалим,такой город древний,особенно старая его часть гОтишная,и шо там нету ни одного гОта ?!) ужас какой!

0

98

Makc
Ну ты хад.. хоть раз вытянуть бы)) а Алекс дембельнулся в прошлом месяце)) наконец доплавался :D насчет выбраться  , обязательно, щас хоть наконец контакт есть!)

0

99

Makc написал(а):

Иерусалим,такой город древний,особенно старая его часть гОтишная,и шо там нету ни одного гОта ?!) ужас какой!

Нет.... так что я одна, как сосна в поле)

0

100

Dead Eternity
ни хрена себе.. чего то долго он служил както  :confused:

Rikki Vampire
не порядок вообще,переезжай к нам ) у нас в городе много "наших" вот только бы всех объяденить ) я как с учёбы иду с центра города домой так часто встречаю компашку человека 3-4 идут в какую то точку (наверное тоже до своих) уже подготовленные,в пакете виднеется бутылка водка,гремят ботинки,звенит косуха  :D

0

101

Makc написал(а):

не порядок вообще,переезжай к нам ) у нас в городе много "наших" вот только бы всех объяденить ) я как с учёбы иду с центра города домой так часто встречаю компашку человека 3-4 идут в какую то точку (наверное тоже до своих) уже подготовленные,в пакете виднеется бутылка водка,гремят ботинки,звенит косуха

Забавно...  ну, не люблю такие попойки..)
И все же, было бы великолепно, если бы были в моем городе братья по духу...)

0

102

Makc
3 года.. хотел кеву, но в конце бросил на, достала армия)

0

103

Rikki Vampire написал(а):

Нет.... так что я одна, как сосна в поле)

ti pereehala???? v ierusalime oni est porosto oni o4en horowo wifruyutsya )))))

Makc написал(а):

в пакете виднеется бутылка водка,гремят ботинки,звенит косуха  :D

ya bi skazal eto metalyugi kakieto  ili rokeri hot i pohoje no ne to )))) oni po drugomu otdihayut ))))

Dead Eternity написал(а):

Ну ты хад.. хоть раз вытянуть бы)) а Алекс дембельнулся в прошлом месяце)) наконец доплавался :D насчет выбраться  , обязательно, щас хоть наконец контакт есть!)

vityagivay vseh kogo mojew i na in flames v "studio 49" 17 4isla

0

104

Zayac
это уже давно в процессе :P

0

105

Dead Eternity
eto horowo

0

106

Zayac написал(а):

ti pereehala???? v ierusalime oni est porosto oni o4en horowo wifruyutsya )))))

Ну-ка, а с этого момента, пожалуйста, можно по-подробнее...?

0

107

a y menya v rusisraele bil pomoimu nik Magik

0


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » Разоблачение!!