Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Татуировка Израиля!


Татуировка Израиля!

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

mesuttot - Шрамирование:нанесение какого либо рисунка (и прочий экспозиции) на кожу с помощью острых предметов,создавая таким способом узор благодаря нательных шрамов.

0

92

"Мой вечный "AION" обозревает мир".Левая сторона нижний части спины.

0

93

"Шеду и Ламасу хранители вечного зекурата".Правая сторона спины.Нижняя часть.

0

94

Эрик и Ко.
a ti vse razukrawivaew sebya )))
skolko uje procentov tela  ???

0

95

Bolee 40%:)

0

96

я сделал себе маленькую татушку. не что то грандиозное и красивое как у Герра Эрика но она много для меня значит. единственное что я попрошу вас это посоветовать что нарисовать в щитке по середине. я хотел железный крест но понимаете, в Израиле это то же самое что нарисовать свастику во лбу, а доказывать каждому что железный крест как орден не Гитлер придумал это гиблое дело.
http://s43.radikal.ru/i099/1008/6b/3412ec9b83fft.jpg

0

97

Skullz
nu narisuy keltskiy krest ili prosto kakuyu to krasivuyu zagagulinu

0

98

Zayac написал(а):

nu narisuy keltskiy krest ili prosto kakuyu to krasivuyu zagagulinu

вот я и думаю какую загагулину нарисовать

0

99

Skullz
Может написать в щитке что то, типо год рождения? или может какое то важное для тебя значение?

0

100

Skullz - Дружище,вот что тебе следует сделать:
1) Собери в нете фотографии которые треб нравятся
2) Найди в них те самые элементы которые бы ты хотел увидеть в своей татуировки.
3) Идём к нам в студию.Мой мастер дорисует тебе нужный и желаемой тобою рисунок в дополнению к Орлу.

0

101

DJ Von Elixir призовые места в Berlin Tattoo Convension:

Вскоре наша студия примет участия в международных конвеншен сессиях в Берлине.
Мы рассчитываем, на первые 3 места:).
Новый флаер магазина нашего тату салона на плане татуировки моей спины!
Татуировки,алкаголь и полный улёт наслаждений в Это четверг в клубе "Мосад"!


"На крючья да в клочья - Екстрим культура,компании Vulgart!

0

102

Фотография моей татуированной спины:).
Мы наконец преступили к роботе,над "лицевой" стороны моего тела.
Желающим участвовать в : Боди Модификейшен сессиях , Пирсинга и татуировках а также для профи консультации,
обращайтесь:).
Я с удовольствием помогу Вам сделать правильный
"На крючья и в клочья" - Экстрим культура VULGART!

0

103

Приветствую, друзья!!! Вот  набрел на сайт и на ваш форум, когда искал эскизы тату с еврейской символикой. Хочу сделать на предплечье что либо в этой тематике, но никак не могу найти эскиз и внятное объяснение значения символов и надписей на иврите! Может  кто поможет, очень прошу!!!!!

0

104

Пожалуйста Игорь:),
Чем мы можем помочь?
Что бы,Вы хотели написать ,на Иврите?

0

105

Искусство "Хоримоно" или Японская татуировка "всего тела",(Full body tattoo).

Меня часто спрашивают - "Эрик , а может хватит"?! "Сколько тебе ещё колоться"?!Мне бы хотелось объяснить своё личное мировоззрение по этому поводу а также поведать Вам о древней традиции Японской татуировки,которые вместе свиваются,Драконом -  в прекрасный иероглиф!
Хоримоно - Изначально рисунок,украшающий Японский боевой меч,"Катана",до 16 века не имел, другой значимости.Начиная с этого периода,Японские региональные власти,начали "метить": разбойников,воров и рецидивистов татуировкой в области:лба и рук, в целях "оградить" порядочных граждан от нежелательных личностей.Многие "лихачи",стали прятать Каиновы печати, под цветным узором,ставшим "узором" принадлежности к "Якудза" или "Стальному когтю"-Японской Мафии.Татуировки старательно прятались под кимоно,несмотря на тот факт что Самураи,драконы и духи кололись на всех частях тела. Да и кто бы хотел,рассекать улицу в открытую,в то время когда испуганная толпа шарахались от него в сторону...Прошли века.Искусство Хоримоно пережило не только старые предрассудки,оно пробилось в широкие массы,готовым заплатить тысячи долларов для того чтобы почувствовать на себе подлинное искусство мастера-долота с 20 иглами и плотную краску смешанную собственноручно.Вне всяких сомнений искусство Хоримоно одно из самых древни-существующих украшений собственного тела,по сей день.
Ну а какова связь между мной и древней традицией?!Очень просто.Я высоко чту "Бусидо"-Дорогу воина.Чту традиции.Чту красоту и жизнь.Для меня нет не чего прекрасней чем дисциплина, преданность и любовь. Это возвышенное чувство,и на мой личный вкус-Человек может быть счастлив если он живёт своей головой,не попадая под обще принятые законы или тенденции. Послушайте Сашу Белого в сериале "Бригада" - "Пчёлкин подумай своей головой":))).Фраза набила оскомину,не идею она не меняет.Живите по своим правилам и чётко отстаивайте свой правила,уважая других.Ваши сердца облагородятся.Вы выпейте чашку душистого чаю и сделайте новою татуировку.
И да пускай,Вам улыбаются звезды:).
Эрик "Pentagram Tattoo".

0

106

Добрый день, уважаемые любители татуировки!

Я решил сделать себе первую татуировку. Опыта в этом деле у меня, разумеется, нет. Полопатив информацию в интернете по этому поводу, я сделал для себя кое-какие выводы (игла и перчатки мастера должны быть одноразовыми, помещение - чистым, если не стерильным, и так далее). Однако израильские мастера и тату-салоны мне совершенно незнакомы, и поэтому я пишу сюда.
Знающие люди! Подскажите пожалуйста достойный тату-салон и мастера! Желательно в центре страны (сам же я из Иерусалима). Самому мне спросить больше негде, кроме как у вас, потому что ни у кого из моих знакомых татуировок не водится, и опыта, соответственно, тоже.
Также подскажите пожалуйста, хорош ли салон (и его мастера) под названием Blizzart в Иерусалиме?
Вот их сайт если что.

Итак,
1. Какой тату-салон вы можете порекомендовать?
2. Имеет ли смысл делать тату в Blizzart, или может там мастера не очень?
3. Пару советов от себя, кому не лень.

Буду благодарен за ответы! Особенно если что-нибудь мне посоветует пользователь [Эрик и Ко]: я тут полистал тему, он производит впечатление очень опытного человека (или их там несколько? :))

Спасибо!

0

107

Добрый день Strider,
Эрик и Ко это Я:).С радостью отвечу на Ваши Вопросы:

Blizzart -салон серьёзный.Если Вы собираетесь украшать себя впервые,сами при этом из Иерусалима.,выбранное,Вами место -Идеально.
Любой тату салон абсолютно стерильный.Не следя за гигиеной,хозяин заведения рискует потерять лицензию.
В любом салоне есть студия пирсинга для прокалывания различных органов (как лица так и всего тела).Уровень стерилизации очень высок,так как без этого возможность внесения инфекции крайне высока.Как Я писал раньше,не один хозяин приличного заведения на это попросту не согласится:).
Если Вы приняли решение колоться в этом салоне,остановите Ваш выбор на Данииле.Я слышал о нём позитивные мнения.
Чем Я,ещё могу,Вам помочь?

0

108

Большое спасибо за ответ!

Тогда схожу в Близзарт, посмотрю своими глазами, и в ближайшее время сделаю тату. Что делать и на каком месте - известно, т.е. выбирать не придётся.
Если уж на то пошло - технический вопрос: мастер делает тату сразу машинкой на коже, или преварительно наносит контур (набросок) скажем, фломастером или переводкой какой-нибудь? Просто было бы неплохо, скажем, нанести сначала контур, глянуть как это будет смотреться, и может быть что-то скорректировать. Татуировка не сложная, там всего лишь японские иероглифы, три штуки, и не на фоне чего-то а просто на коже.

0

109

Весь процесс состоит из 3 частей (или подходов).

1) Работа/тема татуировки/детали татуировки/краска (цветная робота или чёрно белая)-обговаривается с мастером.

2) Мастер наносит её на бумагу.Бреет ту часть тела где она должна находится.С помощью концентрата переводит её на тело.

Внимание: Хороший мастер обязательно примеряет татуировку - предварительно (то есть не просто "шлепнет" её на кожу).

3) В случаи не удовлетворения,обязательно (Внимание,Я подчёркиваю),сказать об этом мастеру предварительно, в целя избежания "не удовлетворительных" результатов":).

Вот и вся азбука,по большому счёту:).

0

110

Понятно! Большое спасибо за ответ :)

0

111

Незачто:).

0

112

Теперь у меня имеется ещё вопрос, но уже по уходу за татуировкой.

В интернете очень много противоречивых советов на этот счёт. Одни советуют одно, другие - совершенно обратное.

Эрик, возможно ты мог бы описать как ты ухаживаешь за своими тату в период заживления? Ты их обматывал бинтом/плёнкой постоянно, или наоборот, давал дышать? А мыл ли, и если да, то как часто и какой водой?

0

113

Strider - привет:). Татуировка заживает около месяца иногда 2-3 недели (Зависит от самой кожи).
Пожалуйста - Не обматывай кожу бинтами и не прикладывай марлечку.
Татуировка это перво на перво рана,а рана должна дышать.
Уход должен быть следующем:
1) Ежедневное промывание (чаще одного-двух раз,мыть не следует).
2) Первую неделю следует мазать поверхность татуировки несколько раз в день. потом можно обойтись двумя, в итоге чего сократить на 0!
3) Советую пользоваться мазью "Бифантен плюс". Она продаётся в любом филиале супер-фарма. Мазь быстро стягивает порезы и прыщи.Для исцеления татуировки она идеальна.
Думаю этим методом можно вполне обойтись.
Удачи.
Эрик.

0

114

Большое спасибо за советы, Эрик, я приму их к сведению =)

Вот ещё вопрос. Я сделал тату в минувшую пятницу, и с тех пор краска потихоньку теряет тон. Я делал тату чёрной краской (Kuro Sumi, чисто чёрного цвета), но сейчас краска в некоторых участках татуировки как бы "слезла", потеряла тональность, от чёрного стала ближе к серому. Нормально ли это в первые дни процесса заживления? Это просто сходят излишки краски, которые находились в мене глубоких слоях кожи, или это плохо? Если что: под солнечными лучами тату не держу, она у меня закрыта; алкоголь не пью, физиеческой активностью не занимаюсь, соблюдаю предписания по мастера по уходу.
Вот у тебя бывало такое, что татуировка тускнеет при заживлении? И если да, то тебе делали "доводку" татуировки в салоне? А по прошествии какого времени?

Спасибо =)

0

115

Strider Привет.
Это совершено нормально явление.верхний покрой постепенно шелушится & отрывается несколько раз.Твоя татуировка,"выздоравливает".
Всё о.к:).

0

116

Большое спасибо за ответ :)

0

117

:flag:

0

118

Всем привет. Спасибо организаторам за такой чудный форум. Я смотрю, здесь к новичкам относятся терпеливо. По-этому разрешите спросить совет. Я хочу стать тату-мастером. Скоро заканчиваю обучение, начала делать первую работу. Посоветуйте, что дальше делать. Свой салон открывать рано, может кому практикант или помощник нужен? Я в Израиле недавно. Репатреировалась из Латвии. Заранее всем спасибо.

0

119

Newt - Относится к любому человеку по человечески есть высшее благо:). Я с удовольствием поделюсь информацией которою обладаю.
В Ашдоде есть Девушка - Татуировщик.Зовут её,Джесика. Насколько Я знаю она работает на дому (Не знаю если она содержит салон).
Может быть,тебе имеет смысл её найти?! В любом случаи публикуй свои роботы здесь.Если понадобится про рекламировать их широкой массе.Мы поможем.
Приятного дня:).

0

120

Спасибо большое за совет. Джесику я найду. И буду публиковать свои работы. С чего то ведь надо начинать. Счастливо. С наступающим праздником!

0


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Татуировка Израиля!