Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » Играем в продолжи рассказ!


Играем в продолжи рассказ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Некотоым уже надоели игры в оссациации,так как она есть в почти в каждой группе.Предлагаю сыграть в эту игруюПравила простые кто-то начинает рассказ,а кто-то продолжает,закончить его может каждый написав после своего коментария: "К О Н Е Ц".И начало нового рассказа.

Я начну:

Однажды ранним утром....

0

2

Я заварил горячее кофе...
(Клёвый гейм:))

0

3

sel za stol i otkriv gazetu sdelal perviy glotok koffe ponessya po gorlu sogrevaya moe telo

erik kofe eto "on" a ne "ono" tak 4to gorya4iy a ne gorya4ee

0

4

неплохо было бы закурить, подумал я, достав пачку камел лайт, взглянув на только что взошедшее солнце..

Отредактировано Dead Eternity (2010-01-03 22:13:51)

0

5

ono oslepilo moi glaza ya postavil krujku i proter glaza.....

0

6

...... Легкие шторы на моем окне развевались от свежих порывов весеннего ветра. В душе наступило приятное сладкое спокойствие.
Я был почти уверен, что день принесет немало хлопот и приключений....

0

7

dopiv koffe i do4itav svejayu gazatu ya s predvkuweniem s4astlivogo dnya viwel na ulicu i powol k avtobustnoy astonvke gde kak i vsegda vstretil

0

8

....странного молчаливого человека, который по своему обыкновению стоял неподалеку от автобусной остановки всякий раз, когда я приходил туда.
Его одежды были довольно старомодны, но всегда очень аккуратны. Можно было подумать, что он не из нашего времени...

0

9

В руках человека была трость с вырезанной головой чёрного пуделя,вместо набалдашника...
Ваня-Угу :). Твоя правда.Записал.

0

10

а из его уха торчала уже давольно давно зажженная  сигара...я заметил эту странную штуку еще прошлым летом,когда  повстречал  его впервые.он тихо затягивался головой,пуская кружочки дыма через "опу"...   

0

11

...как и всякий раз, я сного посмеялся в душе и стал терпеливо ждать свой автобус, с осторожностью озираясь на странную личность...

0

12

Но в этот день мой автобус не пришел....

0

13

Ситуация явно складывалась странной , и мне вдруг показалась что именно мой "старый" знакомец,знает причину исчезновения автобуса...

0

14

ya bil v smetenii , somnenii ya ne znal 4to ,mne delat nado uznat no ya ne hotel podhodit i togda.....

0

15

....и тогда я почувствовал на своем плече чью-то руку. Это была рука странного незнакомца. "Я вижу, Вы чем-то взволнованы, Уважаемый...?"- послышалось из-за спины, и я резко обернулся.

0

16

Я чувствовал, как стекает струйка холодного пота по моей левой щеке;"почему Вы так решили",бросил Я ему через плечо...

0

17

-prosto vi obi4no sadites na avtobus v odno i toje vremya, a segodnya ne smogli etogo sdelat. krome togo vi smotrite po storonam i nervni4aete vot ya i podumal.... izvenite esli ya vas pobespokoil.

0

18

Последние слова были произнесены с некой иронией,которая меня почему то взволновала.

0

19

- Я просто жду своего автобуса и жду довольно давно, а он все не приходит.. - ответил я. <А еще я нервничаю, когда вижу твою чертову сигарету>- подумал я, но не стал ничего говорить. Незнакомец посмотрел на меня взглядом, полным какого-то зловещего предвкушения и от этого взгляда у меня внутри все съежилось....

0

20

вы похожи на мой холодильник! сказал он мне высовыя из уха уже докуреную сигарету. от такого поварота событий я даже немного обомлел.но незнакомец тут же добавил:ой простите обазнался! ничего сташного...доставая из штанов гранату,ответил я

0

21

Это мое действие никак не смутила незнакомца, а наоборот вызвало легкую улыбку...Он не задумываясь схватил ее и проглотил!!!! В его животе раздался тихий "бум" , а  из ушей пошел дымок...
-" Эх, молодой человек, насмотрелись всякого бреда!!! Просыпайтесь!!!!" : с этими словами незнакомец шлепнул меня тростью по уху!

0

22

Удар не только рассердил но и взбодрил меня,Я стукнул незнакомца-Кулаком по челюсти...

0

23

...И тут услышал громогласный отборный мат. Открыв глаза, я понял, что спал и во сне ударил своего брата, который пытался меня разбудить уже около полу часа. Я встал, сделал брату холодный компресс, вымолил у него прощения и стал собираться на работу...

0

24

Работа не сахар,увы.Я мою общественые туалеты....

0

25

...И если бы не мой брат и я проспал, начальник засунул бы меня головой в немытый унитаз... Такое уже бывало...

0

26

Пахло не ахти но с другой стороны было естественно а чувствовал Я себя в "своей тарелке....Ну в общем понимаете...

0

27

Но тут вода в унитазе как-то странно забулькала... Такого раньше никогда не бывало, даже при самых серьезных засорах...

0

28

Может со мной хочет поговорить "Фекальный демон",о котором мне рассказывала моя бабка.Пенсионерка а прежде главная уборщица "уборной" Центральный автобусной станции моего города...?!

0


Вы здесь » Vulgart » РукоФЛУДие » Играем в продолжи рассказ!