Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Февраль 2010 - Месяц тёмной любви.Скоро!


Февраль 2010 - Месяц тёмной любви.Скоро!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Февраль это месяц любви мои дорогие:)!
Клятвы в преданности и симпатии,розы и валентики.

Любимые девушки.Обожаемые парни,но кроме того, старые знакомые "мы"-компания VULGART!
В Феврале мы увидимся дважды! и каждый раз будет особенным!

Нами приготовлено для Вас массу сюрпризов,подарков и удовольствия,так как в Феврале мы увидимся дважды! и каждый раз будет особенным!

Но об этом в скоре:)))).
С любовью
Эрик и Ко.

0

2

Ой как здоррово!)) А у меня в феврале день рождения. :crazy:

0

3

Февралькие ДР,заслужат наши особое внимание :flag:

0

4

Мм... Жду не дождусь! :cool:

0

5

:music:  :glasses:

0

6

А у меня в феврале суд, да в день то какой! 14-го!!!!! надобно отметить! и конечно же пожелать мне выиграть, и много любви!!! :flag:

0

7

Поскольку тут такая ситуация,прейдётся приоткрыть завесу тайну.
Первая вечерина (Мура угадала,она в честь дня Святого Валентина),состоится 12 ого числа!
Так что приедем и подержим Муру,полным составом:)!

0

8

Шведские "анти стиляги",группа Blowsight модифицировали известный поп хит, Lady Gaga - "Poker Face".Не стану говорить нечего личного просто попрошу Вас посмотреть видео клип певицы и милые мордашки парни:).
Звучит очень бодро:)!
Песня будет исполнена нами на "Фестивале тёмной любви",в Феврале.
Подробности скоро.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1EOnawP8WY0[/youtube]

0

9

Да да да, не плохая песенка) Слышала ее некоторое время назад  :rolleyes:

0

10

2010 подарит нам новые альбомы: Korn / Gorillaz / Serj Tankian (X-System of Dawn).

Читая это Вы не ошиблись.Всемирные мастера Альтернативной музыки,выпустят свои новые альбомы, в новом 2010 году,
который обещает стать совершенно не забываемым.

Я хочу вкратце рассказать Вам,о самих группах и их соображениях по поводу своего нового творчества:

Джонатан Дэвис (Korn) - "Мы возвращаемся к старому,первичному звуку группы.Люди услышат настоящеe рваное звучание,группы Korn".

Serj Tankian (X-System of Dawn) - "В этом году мы выпускаем материал к своему первому DVD,который Я записал вместе с Оукландским оркестром.Уверен Вы не останетесь не довольными"!

Gorillaz - "Обезьянки и трупаки при делах.Повеселимся.Хихикс".

Дорогие друзья пришёл мой черед предоставить Вам первичную информацию по поводу Февральского фестиваля любви.Ведь там Вы сможете услышать Этих ребят-ведущих альтернативных грандов мира сего и  поучаствовать в викторине нового альбома культовой финской "Лов метал" группы Him.

Мы любим Вас.Увидимся в следующею пятницу,на праздник Тубишват!

Обложки альбомов:

Korn (Студийная фотография Джоната Дейвиса)
Serj Tankian (X-System of Dawn).
Gorillaz (Новый сингл)
Him "Screamworks" CD 2010

0

11

Как Я говорил уже прежде,нами будет проведена викторина новых дисков,культовой Финской "лов метал", группы -"HIM"!
Я представляю Вам новейший видео ролик группы,взятый из нового альбома - "Screamworks",который обещает стать одной из лучших пластинок 2010 года!
Смотрите и наслаждайтесь:

HIM - Like St. Valentine (Official Music Video)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=90rM5elzXRU[/youtube]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Февраль 2010 - Месяц тёмной любви.Скоро!