Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Дни Рождения » Завтра Я улетаю в Рим.Вернусь 8 ого Февраля.


Завтра Я улетаю в Рим.Вернусь 8 ого Февраля.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Дорогие друзья и соратники.
Завтра Я улетаю в Рим.Вернусь 8 ого Февраля.
Я поставлю свечи за ваше здаровие,благосостояние и успех.
Пусть небо будет благасклоно к Вам.
С любовью.
Эрик и Ко.

+1

2

Эрик и Ко.
Желаю приятно отдохнуть))

0

3

:cool:

0

4

Счастливо отдохнуть! Передавай привет папе римскому :)

0

5

Эрик и Ко.

Хорошей тебе дороги, отличной поездки и счастливого возвращения!  :flag:

+1

6

jdem jdem

+1

7

Вот уже 4 дня Я нахожусь в "вечном" и священoм городе, расположенным на 7 холмах-Риме!То что предстала моим глазам не aпeсуемo.
Я защитил первую степень по истории искусств, но не когда (Я повторяю),не думал что увижу, подлинники:
Моисея и Сикстинской каппелы -Микеланджело.
5 капелл, Рафаэля.
Статую Адриана-Донатело.
Шик барокко от Бернини и Бронелески.
Капитолия, Колесиума, побeданоосных арок,Римских императоров ну и конечно испробую великолепной пасты, города "волчицы":)))
хехехехе.
В воскресение Я должен побывать в одной из самых святых церквей мира!
Дорогие друзья Я буду просить: за себя и за Вас, желая Всем нам процветания, любви но главное настоящей любви!
Увидимся 19 ого в честь Св.Валентина!

Да пробудит с Вами Pax Vobiscum (Всеобщий мир)!
С любовью.
Эрик и Ко.

0

8


Сегодня Я побывал в церкви имени "Восходящей Девы Марии"-Одной из самых святых церквей Католического и Христианского (в частности) мира.
В церкви Я пообщался со священиком который дал мне напутствие в Иерусалим,что очень согрело мне душу,как ни как ради этого Я и прелетел.
Ну а потом как и повелось в эту "священную неделю",были сделаны фотографий,произнессены десятки вздохов восхищения в связи прогулками по историческим местам древнего и нового города,где мне довелось увидеть подлинные работы моего любимого скульптора и архитектора-Бернини.
Кроме помрачения разума от колосального количества подлинных работ,бессмертных мастеров которых здесь словно "песку на берегу моря|,Я ощутил подлинный экстаз и осознал смысл фразы: "Emporium Romanum caput mundi est"-Римская империя глава мира.
Я очень по Вам скучаю и надеюсь увидеться с вами 19 ого числа.
С любовью из вечного города
Эрик и Ко.

0


Вы здесь » Vulgart » Дни Рождения » Завтра Я улетаю в Рим.Вернусь 8 ого Февраля.