Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Что именно Я намереваюсь делать. и что следует ожидать и делать.


Что именно Я намереваюсь делать. и что следует ожидать и делать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть друзья мои несколько дат которые официально принадлежат нашей компании,и которые Я более не намерен букировать в клубах,которые зажрались до нельзя и требуют не обоснованные суммы денег:
По этому существуют 2 плана о которых Я давно думаю и разрабатоваю.

План 1)

Вальпург нахт
Хелуин
Рождество
День революции
Офицеальные вечерины группы РАМШТАЙН.
Концерты и фестивали групп из заграници.

План 2)

Мне предлогают полностью отремонтировать клуб "Слоу моше" и перестроить под свои идеи и планы.
В таком заведении сразу скажу без утайки:Альтернативные вечеринки Я попросту делать не буду а перейду к тому замечательному звучянию текно и старого хауса из которога сфармировались, так называемое "сегоднешние электронное звучание"

На даный момент Я виду переговоры с группй Nachtmahr,которую возглавляет Томас Райнер (фронтмен группы La'me Immortelle)
Работать в клубах в ближайшее время и до ребелитации моего здаровия Я не могу и не хочу.
Фестивлаи дело очень сложное.
Любой кто хочет помочь нашему делу,пусть пишит на форуме который останеться рабочим и действующем.
Очень советую Вам искать новых поклоников нашего исскуства,котроые пресоеденились к нам и стали чястью нас.
Я на Вас креепко надеюсь.
С любовью.
Эрик.

0

2

budem jdat lyubih meropriyatey i novostey

0

3

Эрик и Ко.
Солидарен с Зайцем) любым продвижениям буем рады. Нахтмахр это круто, но вот еще вопрос - как L'ame immortelle - группы уже нету? так как на мой взгляд, нахтмахр клевая группа, но иммортали у меня в топ 10.

0

4

Ещё раз объясню:).
Мне попросту надоело делать альтернативные вечеринки.
Сейчас не подходящие для того условия и развивать их не куда.
Я беру отпуск,но это не значит что Я вообще не когда не чего не буду делать,буду дорогие мои,просто это возьмёт время пока я не прейду в себя.
Лама!?Каха! Так я называю ламов:),не распались просто Томас сосредоточил свои основные силы на Нахтмар:).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Что именно Я намереваюсь делать. и что следует ожидать и делать.