Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » Альтернативные новинки 2010 года!


Альтернативные новинки 2010 года!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Помнится Андрей а.к.а DJ Count_Death,обратил моё внимание что рассказывать о не "электронных" и "гитарных" команд,дело не кошерное.
Хорошо пораскинув мозгами,Я подумал что друг мой прав,а по сему Я буду отныне знакомить Вас с музыкой в которой присутствуют гитарные или живые (обратите внимание не модулярные) барабаны.В нынешний век появилось кучу разных альбомов заслуженных групп,с чьими альбомами Я стану Вас и знакомить:).

0

2

Zeromancer - "The Death Of Romance" CD 2010

Мега известная "Норге" группа Zeromancer наконец таки радила новый полноформатный альбом.
Колектив добился высоких оценок благодаря своему не стандартному имиджу и выходцами из столь известных "однополчан",как: The Kovenant & Apoptygma Berzerk,сумели создать пластинку ,здорово напоминающею творчество гигантов Нью-Метала,"KORN".Лично мне альбом очь понравился в связи чего Я посоветую Вам ознакомиться.
К вашему вниманию Я публикую самый известный видео ролик команды вместе с обложкой новой пластинки.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ixskugIPSSQ[/youtube]

0

3

Oomph! - "Truth or Dare" The best of CD 2010

Oomph! Был. Oomph! Есть. Oomph! Будет жить.

Именно так можно характеризовать новый сборник "The best of" культовых основателей "Дойтче Ное Хардце" (Германского нового тяжело рока),Выпущенный Берлинским трио полностью на Английском Языке.
Вам не прейдётся больше переводить песни группы на Русский,просто послушайте и насладитесь музыкой "отцов настоятелей",таких замечательных групп как: RAMMSTEIN , Megaherz , Eisbrecher,черпающих вдохновение благодаря Oomph!
Я публикую самых известный видео ролик вместе с обложкой этого редкого диска:)
Enjoy:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IvD2BAHyODs[/youtube]

0

4

Dope Stars Inc. - Criminal Intents/Morning Star-Japanese Limited Edition (CD 2009)

Толи жители страны "Восходящего солнца" наконец решили издавать всё что не транс или метал в спец.версиях,то ли "корпорация обдолбаных звёзд" вконец завоевали "поднебесный" (Ой сорри это Китай хехехе),но тем не менее диск получился очень солидным и вместительным:).Именно на нём Вы обнаружите не менее чем 8 ремикс версий известных Европейских музыкантов,чей список вместе с видео роликом и аблогой альбома ,Я Вас ознакомлю:)

Tracklisting:

01. Criminal Intents
02. Digital Warriors
03. Morning Star 
04. Nothing Is Left 03:21
05. Lost (Remixed By KMFDM)
06. Can You Imagine (Remixed By Gothminister) 
07. Braindamage (Scumfuckers Mix By Morttis)
08. Bang Your Head (Remixed By Reverend Hellbastard)
09. Braindamage (Remixed By Crossbreed)
10. Can You Imagine (Remixed By Violent Diva)
11. Multiplatform Paradise (Remixed By Latexxx Teens) 
12. Bang Your Head (Remixed By Deflore)
13. Braindamage (Smashmix Mix XP8)
14. Beatcrusher (Remixed By Adam Kult)
15. Analog God (Previously Unreleased Demo)
16. 34 Hours (Previously Unreleased Demo)
17. Stay On Your Track (Previously Unreleased Demo) 
18. You Make Me Upset (Previously Unreleased Demo)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n8tRoLlG3ow&feature=related[/youtube]

0

5

Richard Christ - "GORGEOUS than EVIL - STRONGER than CHRIST" CD 2010

Что может быть общего между Мерлин Мэнсоном ,группой Richard Christ и Эриком?! Отгадали? Правильно.Ватикан:)!
Хотите верьте,хотите нет  но именно родом из самого святого для Католиков мира сего,родом эта "ну очень вона би "гламур банда":))).Пусть Вас не смущает что население "самого маленького государства" на земле всего лишь 850 человек,даже там найдутся такие вот "Симпатяги":))).
С имиджем на культовые песни эпохи 80 их ,не навести к церкви и Явным закосом под Мэнсона ,банда сумела меня....ммм...позабавить:).
Если Вам нравиться музыканты в духе Джефри Стара,понравиться и Вам.
Роликов у них,Ясный перец нет.Так что смотрите на облогу и "что Господь послал".

0

6

Tracktor Bowling - "Tracktor Bowling" CD 2010

Уррррааааааа друзья!Вот.всё.И на едином дыхание!
Новый альбом суперской Московской (И одной из моих самых любимых Русских Alternative команд вообще) - Tracktor Bowling,который так же собсрвено и называется хаха:)!
Мне всегда Нравилась певица группа Лу,а тут такой подгон:).
Для тех кто не знаком с творчеством группы И вообще когда либо что о них слышал позвольте предоставить Вам краткое резюме Москвичей за последние 10 лет:

- Best Alternative Band 2008-2009 - Moscow Alternative Music Awards
- Best soundtrack 2007-2008 - Rock Alternative Music Prize (R.A.M.P.)
- Best Alternative Band nomination 2007 - ZD Awards
- Best Alternative Band 2005-2006 – Russian Alternative Music Prize (R.A.M.P.)
- 5 R.A.M.P. nominations (“Best Alternative Band”, “Best Album”, “Best Song”, “Best Vocal”, “Best Video”), 2005
- Best Alternative Band nomination – Moscow Alternative Music Awards, 2003
- Best Russian Live Band 2000 – “Learn To Swim” broadcast voting
- Best Russian Rock Band nomination – “Learn To Swim” broadcast voting, 2000

Ну как?! Круто?:)А хотите ещё лучше?!:)
Вот Вам мега известный видео ролик и новоя облога альбома (ну и фотка моей любимицы Лу хехехе) в предачу:) :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rkLgZBtUlUI[/youtube]

0

7

Clubdivision Feat. L'ame Immortelle  - "Cleansing" EP (2009/10)

ХорошИй сборник,полностью посвещёный "Cleansing;одной из самых известных песен грандов Шварц сцены,группы L'ame Immortele!
Сборник выше в самом конце прошлого года.В связи с чем Я решил добавить его к "новинкам" текущего 2010 года.
Ремиксы очень хороши,но как по мне им далеко от оригинальной песни,(на сей момент к великому сожелению отошедшей от дел команды),чьи основные лидеры разбрелись по сольным карьерам в Persephone и Nachtmahr...Что же; Надежда всегда умирает последней.Будем надеться что они ещё вернуться (или Я Томасу намылю уши:).Хехехех:)
Видео ролик правда совершено другой (так как офицеального видео на эту песню Я попросту не нашёл.Сори),а вот Облога подлиная:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iMwe8zZg9j0[/youtube]

0

8

Эрик и Ко.
*ушел качать) Persephone давно слышал помню что не слишком впечатлило..
Эрик,скажи, может есть и надежда что ты в связи с Mantus/Black Heaven?:)))) так как им до распада вроде бы далеко, а группа потрясающая..мало ли :))

0

9

Dead Eternity - Дружище с ними конкретно нет,но такие знакомства всегда можно реализовать.

0

10

Эрик и Ко.
Ну, это уже смотря кому, сомневаюсь что если я просто напишу Мартину, что он мне ответит...:))
Зы - зашел на их официалку, посмотреть чего да как, а оказывается и они выпускают альбом через 6 дней))

0

11

Dead Eternity - Значит готовься к тому,что он вскоре будет в сети:).

0

12

Mantus - "Demut"  CD 2010

"Девчёнки и мальчишки,а также их родители,услышать не хотите ли" новый Mantus?! А что это, спрашивайте Вы?! Сейчас расскажем.
Mantus одна из немногих групп которые играют подлинный Gothic Metal,корнями уходящий в Dark Wave а не в Doom Metal, так что если Вы любите Diary of Dreams -не ищете в творчестве группы "брата и сестры" (да да они родственники:)),звучания My dying bride:).Альбом получился типичным "Мантой",а именно хорошим и качественным с подобающим звучанием и лирикой.Больше дразнить Вас не стану единственно если Вам по вкусу "Замзас Штраум" или там "А.Эс.Пэ",Вам нужно будет добавить ещё одну группу в копилку (и очень хорошею и старую кстати:).
Добавляю известный видео ролик и новую облогу команды для ознакомления:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FtN7b4AoTd8&feature=related[/youtube]

0

13

Не успел Я рассказать Вам о старой дружбе двух "мано-мано" корешей; Кэша и Ника Пейджа,так на те Вам:).
Совместный видео ролик от обладателей сердец,самых "горячих и апупеных тёток" Германии:).
Разбирай пока свеженький:)!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GiTsl6c81Vw[/youtube]

0

14

Эрик и Ко.
Ух ёпрст! Побежал качать Мантус!

0

15

Женёк если они тебе по вкусу посмотри первые работы "Umbra et Imago" & "Janus".Тебе они также прийдуться по вкусу.
Вот тебе знаменитый видео ролик группы Umbra et Imago для ознакомления:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R3uCzOH6Lu8&feature=related[/youtube]

0

16

Poisonblack - "Of Rust And Bones" CD 2010

Наследие викингов это вечно пьяные скандинавы,среди которых Финны пожалуй самые "против устойчивые" бутылки.
Как говорится - "В понедельник они ждут пятницу а в пятницу следующею пятницу"! Прямое доказательство моей теорий старина Вилли (Нет не Вилли Выблевало из группы HIM), а бывший соляга/участник таких известных банд как Sentenced и Negative,решивший тряхнуть стариной и выпустит новый альбом ещё одного из своих детищ - Poisonblack,звучащий (на моё личное мнение) как старый добрый и "приговорённый" колектив (Sentenced - приговорённый на инглише).Впрочем если Вы любите этакую мешанину из Melodic Gothic rock/Metal альбом Вам очень понравится,так как что что а петь да играть Вилли умеет:).
Новая облога альбома,фотка банды и видео ролик нa самую известную песню,группы Poisonblack прилагается.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bxq_EkJ7gFE&feature=fvst[/youtube]

0

17

Theatre Of Tragedy - "Addenda" EP 2010

Попочки у некогда мега известных Норвежцев,по всей видимости совсем слиплись так как более "не ясно какого лешего вы ЭТО выпустили",было бы тяжко придумать.Не хочу их обидеть (к тому же что мы знакомы),но некогда группа державшая (в конце 90 их - начал 2000 их),железную планку одной из самых лучших Gothic Metal групп с наличием Female Vocals выпустили какой то слащавый эпишник с очень (по крайне мере,мой лично вкус) похожей на Систерс оф Мерси.Не то чтобы Я не любил Систёр.Но право на дворе 2010 год а Вы творите Gothic Rock старой давности.И уж простите меня грешного,но Вы ребят не Mantus или ASP.Вам это не к лицу:).
Вердикт прост. Хотим назад Лив Кристин! Хотим повторение старого доброго "Musique" и прочий расколбас! Для того чтобы познакомить Вас с некогда фантастическим прошлым группы,Я подарю Вам "полное лукошко" - Старый Театр Трагедии.Прекраснейшая Лив Кристин и одна из самых хитовых песен своего времени - Машин (VNV Nation Remix Video):)))!
А ну да ,новая облога и фотка полного состава группы) на сегодняшний день также:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=owy7EDnz9b8[/youtube]

0

18

Эрик и Ко.
Umbra et imago давно знаю и люблю :)) помню по песне - goth music) Янус поищу ..
У Пойзонблек новый альбом?!?!?! Что пойзонблек, что сентенсд, среди моих любимых групп, и тех и других диски есть)) за всеми новинками не уследишь блин... :))

0

19

Вилли ваще мужик плодотворный:).
Участвовал как (так вот,по памяти) минимум в 4 группах.Вот они кстати:
Ville Laihiala - Vocals & Guitar at:Sentenced, Breed, Negative,Poisonblack.

0

20

Эрик и Ко.
Шо??? Когда Лайхалла в Негатив успел побыть?) надо порыться) а вот Брид не слышал, поищем! Гений мужик)) да еще с таким голосом

0

21

Женёк ну дык:)

Яаала аль Лайхалла:)))!

0

22

To/Die/For - "Epilogue From The Past" The best of CD 2010
"Although he's NEGATIVE character, I just love HIM" - Крикнула бы девочка херочка (Всероссийское прозвище малолетних поклонниц группы HIM),желая выплеснуть эмоции по поводу 2 из основных групп Love Metal/Rock жанра.Есть конечно старики The 69 Eyes,готовые дать прикурить кому хошь,но друзья ведь и они не предел.У нас остаются ветераны "любовно металёвого" жанра,группа - To/Die/For,выпустившая новый (10 по счёту) альбом компиляцию своих  лучших вещей.Совсем не давно, Я расстроился по поводу нового эпишника Театра трагедии,называя его просто никаким,альбом компиляцию группы "есть за что сдохнуть",нельзя не любить.
1) Лучшие песни группы за долгие годы существования.
2) Они просто хорошея группа.
3) IV - Альбом 2005 ого года,мне попросту нравится:).

Хорошея и романтическая музыка,насквозь пропитанная Финским звучанием.Не нужно быть голодным,чтоб за просто съесть!Очень советую для Всех любителей  такого рода музыки и не только,уж больно хорош альбом.Новая облога и фотка банды тут как тут а как Вам видео ролик группы с мега ковер версией на культовую песню эпохи 80 их -"In the Heat of the Night",Sandrы Cretaу (Господи она просто прекрасная женщина).По мне так просто полный улёт!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n2PM1z6DcZo[/youtube]

0

23

Эрик и Ко.
как всеглда поддержу :) старая добрая клевая группа) и хороший кавер сделали на i just died in your arms

0

24

Совершено верно Женёк;)

Помнится год как назад Я эту вещь даже играл на одной из наших вечерин.Кстати в Мосаде и ещё раз куда мы вступаем верховодить четвергами:)))))хехехехеех....

А вот и оригинальный видео ролик "I Just Died In Your Arms" от классики 80 их,группы Cutting Crew

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6dOwHzCHfgA[/youtube]

0

25

Эрик и Ко.
Жду не дождусь )))
да, кстати, я так понимаю, это будет в начале апреля?
зы - и оригинал и кавер с удовольствием слушаю ))

0

26

Совершено верно! 8 ого Апреля Мы возвращаем наш легендарный лайн "Турбо"-Который пройдёт сугубо в электронной форме.
На нём же мы отпразднуем мой ДР,который Я (должен презнаться),попросту не смогу отпраздновать прежде.
В Апреле мною готовится ещё один мега подарок.Я пока что не стану расскрывать свою калоду,что там кчему:).

Хочу обратить Особое внимание Всех и Вся! В клубе будут Играть Абсалютно все жанры Альтернативной музыки:

Рок
Метал
Альтернативу
Гранж
Брит роцк
Нью Метал
Метал кор

Я за это всё отвечаю лично:).
Попросту Мы с Каунт Детом будем играть на Электро флоре.Так как офицеально вступаю в (мля это свучит весело".Совет директоров Альтернативного лайна страны по четвергам.
Едвин к примеру предпочтёт Альтернативную площядку,так что каждый из нас займёт свою любимыю "тереторию":)
И мы конечно Вас не разачеруем:)!

Для Всех желающих боле подробно ознакомится с нашими основными лайнами : "Турбо" , Машин" и "Соник",советую почитать раздел мероприятий.Там есть краткоя но подробная инфа по этому поводу

0

27

Poets of the Fall - "Twilight Theater" CD 2010

Совершено категорически и одна-значно один из самых ожидаемых мною альбомов года! Блестящий Финский Modern Rock / Pop-Rock,более чем напоминающий творчество таких мега титанов жанра,как: Smashing Pumpkins, Red Holy Chili Peppers или Faith no More (более "спокойные" песни группы).Несмотря на столь высокие похвалы в свою пользу,Poets of the Fall команда оригинальная постоянно использующих кричащий Visual Image в стиле Mudvyane! Если Вам нравится безумный театр прекрасных уродов и действительно качественную музыку то готовьтесь к тому,что "Поэты поздней осени" навеют сладостную тоску на ваше сердце...Быть такого не может,кажется Вам:)?! Смотрите облогу нового альбома,фотку группу и один из самых известных видео роликов талантливых "Лапландцев"!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zRVrQsdWDds[/youtube]

0

28

[ Cell 7 ] - "Re:cognition" CD 2009 (2010 Remastered)

Жители Австралии меня не ожидано обрадовали, знакомя меня, с просто замечательным колективом: [ cell 7 ] ,играющих превосходный сплав из "Electronic / Industrial / Rock" музыки (если по чесноку там есть и BrakeBit ,но это так...лично по моему:).Материал прекрасно сыгран,вокал хорош a качество записи просто завораживает.Поток хорошего мнения на этом не истекает так как группа исполняет просто "самый лучший" ковер вершен на культовую песню группы R.E.M – "Loosing my religion".Если Вам нравится продвинутая альернативноя музыка и Вы ичите настоящий "э маст",очень советую Вам послушать этот альбом.Группа нашла как минимум фаната в Израиля,и ненадо годать как его зовут:)))).
Найти видео ролик ,пока что не возможно,так что не взыщите граждане смотрите оригенальный ролик самих R.E.M а вот новоя аблога и фотка самих Астровитян:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AwUZVkKfE70[/youtube]

0

29

Eisbrecher - "Eiszeit" Singl 2010

2010 год однозначно грозит стать показательным эталоном,под праздничной обёрткой "Ауф Дойтчланд мит Либе" или "Из Германии с любовью" если захотите! Да и как может быть иначе, в те чудные деньки,когда столпы "Дойтче Ное Хардзе" (Гермаснкого тежёлого рока),группа Eisbrecher (ледокол) выпускают новый промо сингл грядущего альбома,который наряду с новой пластинкой "вечных" Unheilig,грозит попасть по "статье 1"- категория "альбом года".
Для всех любопытных "что есть группа" Ледокол и как её вкушают,спешу заверить Вас в том, что команда принадлежит то же весовой категории,что и: Unheilig / Megaherz / Oomph!  и даже RAMMSTEIN! Ну а если Вам угодна суб'ективнная характеристика,то буду вынужден сознаться-Я играю их очень часто,ведь они воистину круты-Не даром в сингал версии есть мега ремикс от культовой EBM банды - [S.I.T.D] (Старой и любимого немецкого трио,чьё творчество часто используются нами в наших сетах)а значит в общем целом,друзья,нас ожидает гениальный альбом,и уж будьте уверены что творчество группы нашей фирмой давненько "патентовано":)!
В связи с этой праздничной новостью,Я публикую не только новую облогу и фотку банды но и облоги самых известных "Готических" журналов Евро прессы с мордашкой фронтмена банды и добавляю видео ролик на одну из самых известных песен группы Eisbrecher- Енджой!:)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bm7AgP6C_4w[/youtube]

0

30

Mortemia - "Misere Mortem" CD 2010

Вы любите делать опросы?! Если да,то сделайте милость спросите каждого встреченного,Вами металлиста нашей страны какие Готик Метал группы,они знают и любят.Готов побиться об заклад что не раз и даже не 10 Вы натолкнётесь на творчество таких мега команд как Sirenia или Tristania.Не будем вдаваться в подробности жанра,давайте скажем точный факт Мы лично любим и слушаем их,а знаете ли Вы друзья мои кто стоит за организацией,музыкой и творчеством обеих команд?! Ну конечно один и не павторимый старина-Morten Veland,многими (и справедливости ради скажем,что это комплиман совершено заслуженный)-Идолом Норвежского (да что там мелочится-Скандинавского), Готик Метала!
Мортен мужик очень активный (давно мечтаю взять у него интервью),порадовал свет Божий не только новой группой но и абсолютно "бяк то де рутс" альбомом:)! Правда! Чеса-чеса! Альбом группы звучит: мощно,сильно и очень в духе старой доброй Тристании! Послушав его могу сообщит Вам следующее-Я начинаю слушать эту группу! Мега альбом в лучших традициях жанра! Так что будьте так любезны,подвиньте старые диски Найтвиш, Эпики или той же Тристании-дайте место абсолютно новому Диску "Для души и коллекции"!
Новая облога,новый старина Мортем и даже новый видео ролик группы - Mortemia!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O0yoxveh7Tg[/youtube]

0


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » Альтернативные новинки 2010 года!