Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » Альтернативные новинки 2010 года!


Альтернативные новинки 2010 года!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Kent - "Idioter"  CD 2010

Помнится Я начал учить Шведский язык.Кроме нескольких фраз и массу отдельных выражений, Я хоть убей нечего не помню,но вот одно Я Вам всё таки скажу.Новый альбом грандов Шведского Indie/Electronic группы Kent - Inte dum alls (Совсем не идиотский.Шведский язык).Группа часто использует синтезаторы (если судить по качеству звука можно определить,то что марки клавишей и синтезаторов-из самых дорогих).Звучит это всё благородно в духе хорошего Brit Rock/Pop.Вкусно,симпатично и достойно и к тому же по Шведски:),что предаёт особою пикантность:). Для всех любителей The Devine Comedy & Mutemath - Strongly recommend!
Известный видео ролик,новая облога и фотка состава прилагается:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GzmrU37TcX4&feature=related[/youtube]

0

32

Xe-None - "Cyber Girl" CDS 2010

Хотите знать как можно разрубать пространство времени, жёсткой пляской:)))!?
Позвольте Вам представить новый материал моих ближайших корешей (чьи интересы представляет компания VULGART,кстати:))
Группу Xe-NONE,которые предлагают Вам свою новую работу под следующем боевым девизом:
"Никаких принципов! Ничего святого! 666% тотального позитива и невообразимого dance metal беспредела"!
Xe-NONE возник в середине 2004 года, когда Lexy Dance (aggressive oral perversions, programming) и Newman (synths, programming) объединили свои усилия для бесчеловечных экспериментов по скрещиванию мясисто-метального и электронно-танцевального звучания под явным влиянием таких монстров как CRADLE OF FILTH, SCOOTER, FEAR FACTORY и 2 UNLIMITED.
В прошлом Мы делали рекламу диска группы,названым: "Dance inferno Resurrection" , в котором группа представила свои оригинальные ковер версии на творчество таких известных Eurodance,как: MO-D0 & Aqua а также, угарный вариант "Moscow never Sleep",Московского Супер , DJ Smashа:)
Облоги альбомов (нового и старого),фотка группа и также видео ролик прилагается,а в скоре-готовьтесь!
Интервью с группой Xe-NONE у нас на сайте:)!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ObPUiMPyPps&feature=related[/youtube]

0

33

Megaherz - "Loblieder" 2CD 2010

У кого нибудь часом сердце не болит?! Нет?! Ну и очень хорошо,так как Я Вам сейчас предоставлю новой альбом группы поющих о действительно Мега сердцах!!!
О да детка это стоит того так как новый альбом грандов "Deutche Neue Hardze" (Германского нового тяжелого рока) настоящий шедевр! Начнём с того что альбом состоит из двух дисков,первый который из них сам альбом группы как таковой а вот второй прекрасное издание из ремикс версии на песни альбома,немцев таких грандов как:
Die Krupps,Captive of Society,Suicide Commando,Funker Vogt,Agonoize,Heimataerde,Rotersand,Grendel,Sara Noxx & Covenant!!!!
Вне всяких сомнений альбом будет оспаривать свои права в категории "лучший альтернативный альбом года"!
Для всех любителей качественной и проффи музыки,железный "э маст хав" вне конкуренции:)!
Добавляю: Облогу альбома,промо фотку ну и популярный видео ролик группы, (куда уж без него).хехехе:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=687hMHuCqYA[/youtube]

0

34

End Of You – "Remains Of The Day" CD  2010

Ну наконец то настал час..."Эрик улыбается и раскачивает головой в такт музыке",он вышел!?
"Что вышло то?!
"От чего прёшся то так"?!:)
От нового альбома Финских мега Electronic/ Gothic Rockеров - "End Of You" которые выпустили свой новый альбом,столь ожидаемый мною.
Все знают что Я прусь от любовных тем типа : HIM,the 69 Eyes, 2/DIE/4 и многих сладких парниш, ноющих "про любовь", так что Я готов был ждать нового альбома группы "Тебе Хана",скромно и не жалуясь...Господи!Как же Я рад что мои ожидания увенчались успехом!
Альбом получился просто шикарным.Глубоким но мелодично и хорошо сыгранным с правильным использованием синквесеров (электронные партии не шумят и не бурлят,как вода в туалете).Гитарные партии приправлены альтернативным звучанием, ну и последние:вокальные партии-звучат просто отлично (и это Вам не классная работа звука оператора работающего над вокальными падежами) а природный дар,здорово напомнящий мне голоса Финских собратьев по оружию вроде Ville Laihiala из Sentenced/ Poisonblack & others:)
В самом альбоме Вы обнаружите как минимум один супер хит,который (будьте в этом уверенны) Я испробую На Вас в наших грядущих вечеров,с ним собственно Я и предлагаю Вас познакомится. Фотка альбома и группа добавлена как и всегда:)!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZYTIKyJFLCY[/youtube]

0

35

Eisbrecher - "Eiszeit" CD 2010

Обещал ли Я вам или нет!?
"А чём это ты"?!
Обещал ли?!
"Что именно!?

Леди и джентльмены.Гредёт эпоха перемен и пусть Вас, не пугает надвигающееся жара-"Ледокол вплотную вонзил свой таран в свой очередной айсберг",что на языке нас смертных означает:Группа Erisbrecher (Ледокол.нем)-титаны Deutche Neue Hardze (Германского тяжёлого рока) выпустили свой новый альбом,который называется,как вы думали!?Совершено верно,"Eiszeit" (Ледниковый период.нем).
На альбоме гордая фотография рычащего белого медведя,именно силу,мощь и совершено точную гарантию в красной дорожке по дороге к титулы "лучшего альтернативного альбома года",заработали немцы во главе со своим бессменным лидером/фронтменом- Капитаном (именно так его и зовут кстати).
Замечательная пластинка одним словом,а для того чтобы прекратить слюней и похвал из моих уст,Я прилагаю новую фотку альбома,команды ну и конечно известного видео ролика группы:)!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fa2TIXrwWbo&feature=related[/youtube]

0

36

Эрик и Ко. написал(а):

Deutche Neue Hardze

Neue Deutsche Haerte стиль называется. NDH

0

37

Lana:)

0

38

Эрик и Ко. написал(а):

Megaherz - "Loblieder" 2CD 2010

:love:

0

39

Эрик и Ко.
xe-non -вау!!! спасибо что поделился!! офигенная вещь))

0

40

Маин Кайф - Скажи альбом потрясающий!?:)

Dead Eternity - Женёк,это мои старинные товарищи.играют просто восхитительно:).
Они с нами очень дружат.Если что загляни на сайте в категорию "полезные ссылки",там ты найдёшь ихней баннер:)

0

41

Kandia - "Inward Beauty - Outward Reflection" CD 2010

Португалия это страна которая не только в 16 веке завладела Бразилией,но и мать родина такой группы как Moonspell.
Их то точно представлять не нужно а вот молодую Rock/Alternative/Metal,группу Kandia из тех же краёв ,однозначно стоит.
Команда исполняет модную и продаваемую музыкальную смесь из Rock/Alternative/Metal что очень напоминает творчество Evanescence или позднего Lacuna Coil.
В общих чертах нечего так.Послушать вполне можно (учитывая что это дебютный альбом Португальцев).
Добавляя как и всегда: облого диска,фотку команды и видео ролик (студийной записи),сорри.Это то что Я нашёл:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FZqzcN1Ada0[/youtube]

0

42

Bullet For My Valentine - "Fever" CD 2010

Британская  империя вне всяких сомнений самая выдающейся страна металёвой культуры,кто бы спорил.Смотрите кто родом из "Туманного Альбиона":
Ozzy Osbourne, AC/DC, Iron Maiden, Black Sabbath, Motorhead и наконец то Bullet For My Valentine..."Это ещё почему"?!спросите Вы.Внимание ответ.
Зайдите на официальный группы.Полистайте металёвые журналы, на которых,группа представлена в качестве "Хед лайнеров".Посмотрите количество концертов группы, и наконец количество публики,которую группа регулярно собирает на своих концертах.Думаю после краткого подщёта у Вас не найдётся сомнений что любя Вас или нет,пулю в лоб от Mattа и команды вы получите! Творчество группы характеризуют (и это при том что ребята достаточно молодые и не сумели снискать лавров,своих вышеупомянутых земляков) настоящим  NEW WAVE OF BRITISH HEAVY METAL!!!!Думаю что это более чем справедливо замечено,так как новый альбом группы -"FEVER",вгонит Вас в настоящий жар!
На этот раз Я не станы публиковать просто фоток команды,предпочитая обложки журналов с их присутствием.
Фотка альбома и известный видео ролика прилагается:)!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ROtlviqTFQc&feature=related[/youtube]

0

43

MORDOR - "Жажда"! CD 2010

Оххххх вот это кайф. Вот это раскалбас:).
Я то думал, что в Россия матушка сейчас лидирует в сфере "альтернативной" музыке и оказалось, что Я не ошибся:).
Для этого мне нужно было посмотреть видео интервью с группой MORDOR исполняющий этакий Neue Deutsche Haerte на Русском языке и явно косящих под Норвесжский Gothminister своей видухой (смею Вас заметить что Gothminister прекрасные люди и мы с ними крепко подружились).Но вернёмся к нашим баранам..упппсс.Сорри, к "всадникам Мордора конечно" родом из "новой земли" где "нету женщин, но зато можно брать пленниц" - Я когда услышал эту реплику, пожалел старину Толкиена ,который услышав такое сравнение Нашего Русского брата с своими назгулами (призраками кольца),заметался бы в могиле. Ужас, короче говоря:).
Хотя надо отдать должное группе. Да они косят под Mudvyane и старый Slipknot,да играют то, что лучше них делают RAMMSTEIN,Eisbrecher и Megaherz,но играть и подавать себя они умеют:).Не знаю, как воспримите их Вы, a как по мне есть в них что-то от "Коррозии Метала" времён покорения не простых 90 годов, этой команды:).
Вобщем послушайте и посмотрите видео ролик. Авось Вам понравится:).
Фотку команду и облога альбома прилагается.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rGZT_Zuyo9w&feature=related[/youtube]

0

44

Эрик и Ко. написал(а):

AC/DC

Они не из Британии, они из Австралии.

0

45

Count Death +1
Oni zhe Iz Kingstauna i mena vdrug stuknulo chto Eto Great Britan:).
heheheh:).

0

46

Эрик и Ко.
ну я так послушл мордор не плохо но не мое

0

47

MORDOR -Ero polnyi uhahahah:)))

0

48

Lacrimosa - "[color=white]Sellador" new song CD 2010[/color]

Новая песня "Sellador"с юбилейного альбома Schattenspie, Тилло Вольфа и команды:)l!!
Если Альбом будет весь в таком духе,Я его дахе куплю:).
Облога ,фотка группы (промо с нового альбома) и культовый видео ролик группы прилагается:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-D0koebVJuQ[/youtube]

0

49

Soulfly - "OMEN" CD 2010

Группа "Душевный улёт" вечно вгоняет меня в сомнения где же о них писать Здесь или в топике о Гнилом.Пиндостане.Как не как Группа из Бразилии,но давным давно живут в Америке да и выходят на Roadrunner records,но всё же (во второй раз вообще то) решаю писать насчёт их творчества именно здесь.
Новый альбом Maxа Cavalerы и друзей меня удивил.Он стал очень дезовым а скорей "Extreme"металёвым чем раньше.Не поймите е правильно.Это группа Soulfly-Прекрасные и мнго титулованные музыканты у которых заслуг да портретов (Дай Бог) любой другой команде на белом свете пожелай,а всё равно.Хорошо.Мощно но как то по другому.Старый Soulfly был более Nu-Metalёвым а значит нравился мне больше.Дезня на мой взгляд им не особо к лицу (Но это так из личных усмотрении).В целом альбом могучий как всегда.
Для ознакомления загружаю не только фотку альбома но и журналы с мордой Кавалеры и команды а также знаменитый видео ролик "Индейцев из Рио Де Женейро":)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dQMX-NQcbmE&feature=fvst[/youtube]

0

50

Rammstein - Haifisch - Official Video Clip

Ну что мои дорогие Я раньше такого не делал, но на сей раз Я не могу обойти своим вниманием новый видео роликов Раммов -Haifisch (акула. нем),показавших как и всегда не дюжинную силы ,способный вызвать "акулий аппетит".Если Вы думаете что видео ролик "Pussy" (Пилотка. нем), провокативен и беспардонен то уж поверьте мне, такого Вы ещё не видели, в целях чего Я (собственно и расскажу краткий) сюжет видео ролика.

Группа хоронит фронтмена (Till Lidermann),поминутно просматривая фотографии в роль кандидата "усопшего певца".Список состоит из Marilyan Manson, James Hatfield (Metallica), Henry Rollins (Rollins band).Каждый из 5 оставшихся вспоминают персональные покушения на жизнь Тиля, которые ассоциируются у них с краткими эпизодами из видео роликов, группы (Du Hast, America, Keine Lust ,Sonne).Гроб опускают в могилу. Приглашенные гости слушают "за упокойную" молитву священника, после чего садятся за стол "помянуть" нашего "героя".В итоге угрызений совести группа выходит на улицу и начинает драться между собой (Обратите внимание. Басист группы,Oliver Riedel высшее 2 метров. С ним просто так не помахаешся:),в итоге этого столкновения Christian Lorenz (клавишник группы) падает в могилу и тучностью своего тела (если кто не знает он нереально толстый чел:)))раскалывает гроб...А что внутри!? Обана! Нечего!!! Оказывается красавец Тиль в это время отдыхает, где то в Карибах в объятьях томной красотки, промышляя отловом Акул:))).
Вообщем посмотрите этот клип. Он очень стёбный и лишний раз доказывает почему Раммы достигли того чего достигли.
Талантище!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sZRGdvngd8M[/youtube]

0

51

Minim - "9567: Here Even It's Yesterday" CD 2010

Пусть Вас не смущает молоденькая мордашка одного из участников Испанской группы MINIM, всё совершенно не так плохо как кажется на первый взгляд.
Группа использует дорогие инструменты и издаёт материал на свой собственной музыкальной студии. Кроме этого о ребятах пишут в известных Испанских газетах а сами они колесят "шкуру быка (древни Римское прозвище Испании) собирая везде широкую аудиторию. Вообще молодцы. Свою музыку они называют "комбинацией из Industrial / Rock & Electronica".Я бы если честно к этому добавил ещё и Альтернативу, так как команда имеет явное
сходство со старым звучанием культовой группой Clan of Xymox и модными Итальянцами Dope stars inc..
Советую послушать (как минимум просвещения ради) и добавляю:
Облогу альбома, фотку группы, газетную вырезку и видео ролик команды соответственно:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LyZ4fFnmn40&feature=related[/youtube]

0

52

Dirty Granny Tales - "Didi's Son" CD 2010

Не смотря на призывы в финансовой помощи исходящие с юга Европы & балканского полуострова (территория Греции) "Эллины" (Историческое прозвище Греческой нации) не потеряли профи тачь! Дорогое Друзья приготовьтесь услышать "жуткие бабушкины сказки",ведь наша группа называется именно так. Сама бабка или фронтмен "Dirty Granny Tales" черпает вдохновение (приведу краткий перечень),из: Японского Готического театра, театра уродов, Блэк Металёвой культуры , и атмосферных (но непонятных) соундтраков:)))).Ай да бабка, ай да молодец, ну не тут то было. А для того чтобы действительно врубится что к чему послушайте краткую притчу.
Жили, были в Греции 3 группы: N.A.O.S , Rotting Christ и Septic Flesh (позже из этих групп появится новые команды, типа: Chaostar  и Siva Six).Жили не тужили. Времена тогда были суровые ,что значит холодно-жаркие (Греция как не как) годы взлёта Блэк метала! Вот тогда то Бабка (внимательно посмотрите на его грим, так как мне по мне это вылитый Abbath (Immortal) из лучшего альбома группы "Battles in the north" 1995 год).Размазал морду. Скорешился с основными бандами по соседству и вылез (словно Горлум из Морри на Свет Средиземья).Для того чтобы Явить всему свету своё творчество которое сам/а бабка прозывает Acoustic / Experimental,но Я Вам скажу что Dark Cabaret, Dark Folk за версту (такой уж имидж. Такое уж звучание). Бабка Явно полюбила группу N.A.O.S (Для тех кто помнит этот коллектив и послушает Dirty Granny Tales,найдёт явные сходства) а Anne Varney Contodea (Sopor Aeternus & Ensemble of shadows), Devil Doll & Ataraxia стали для него настоящими героями в честь своего не стандартного мировоззрения, поведения, провакативнаго шоу и средневековых шоу маскарада (Это он как пить дал, почерпнул у Ataraxiи. В целом новоя пластинка бабки очень хороша как это у неё обычно и бывает. Очень советую всем любителям депрессивной, страной, но волшебной музыки:).Слушая её творчество Вы явно о том не пожалеете:).
Добавляю целый ворох, из: Фотки альбома, фотографии группы, промо фотографии грядущего (ещё одного?!)Альбома, ну и разумеется видео ролика. (Должны же Вы увидеть это наяву:)...

"...Я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты. Как мимолётное видение. Как гений чистой красоты"...А.С Пушкин...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4dUNGwXmKrg[/youtube]

0

53

Эрик и Ко. написал(а):

Новая песня "Sellador"с юбилейного альбома Schattenspie, Тилло Вольфа и команды:)l!!

вот спасибо то сто лет уже не слушал лакримозу а когда то лет 5 назад был таким оклоником их творчетва .......  кстати клип очень старый а песня на сколько я знаю очень пошлая...

Эрик и Ко. написал(а):

знаменитый видео ролик "Индейцев из Рио Де Женейро"

ну конечно боевое видео но я не в восторге

Эрик и Ко. написал(а):

Rammstein - Haifisch - Official Video Clip

да не плхо сделали... и музычка нечего вобщем рамы как всегда в своем стиле молодцы

Эрик и Ко. написал(а):

Minim - "9567: Here Even It's Yesterday" CD 2010

Пусть Вас не смущает молоденькая мордашка одного из участников Испанской группы MINIM, всё совершенно не так плохо как кажется на первый взгляд.
Группа использует дорогие инструменты и издаёт материал на свой собственной музыкальной студии. Кроме этого о ребятах пишут в известных Испанских газетах а сами они колесят "шкуру быка (древни Римское прозвище Испании) собирая везде широкую аудиторию. Вообще молодцы. Свою музыку они называют "комбинацией из Industrial / Rock & Electronica".Я бы если честно к этому добавил ещё и Альтернативу, так как команда имеет явное
сходство со старым звучанием культовой группой Clan of Xymox и модными Итальянцами Dope stars inc..
Советую послушать (как минимум просвещения ради) и добавляю:
Облогу альбома, фотку группы, газетную вырезку и видео ролик команды соответственно

очень не плохо хотя тот паренек лет на 14 выглядит )))

Эрик и Ко. написал(а):

Dirty Granny Tales - "Didi's Son" CD 2010

ну что я тут могу сказать ??? хороший вкус не пропьешь..... 100 баллов  также как и анна варней  я когда то очень любил такую музыку щас меньше но все равно инода можно послушать и что то спокойное между системой и слотом

0

54

Zayac+1

0

55

Lacrimas Profundere - "The Grandiose Nowhere" CD 2010

Новый альбом популярной немецкой группы Lacrimas Profundere меня (надо признать) "Грандиозно не впечатлил" что созвучно названию самого альбома.Группе всегда был присущ закос в Love Metal /Gothic Rock аля HIM & The 69 Eyes (судя по Myspace немцев, так оно и есть) Добавьте к этому (на сегодняшний день "клёвою тенденцию у всех команд такого плана,поголовно),быть похожими на Glam рок звёзд (не дать не взять новые Motley Crew или W.A.S.P хехехе:))) у Вас получится примерное представление о творчестве "Лакримазов" :))),то бишь "наворочено и однообразно",впрочем...Судите сами:).
Добавляю фотку альбома,команды и видео ролика группы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wHdWvlMVBKM[/youtube]

0

56

Lacrimosa - "Schattenspiel" 2CD 2010

"В Бой идут одни старики"- актуальная фраза насчёт любого массового и зачастую последнего удара ветеранов того или энного мастерства.В данном случаи ветераны Gothic Metal сцены,Швицаро-Немецкая группа Lacrimosa и её глава,"бессменный" Tillo Wolff,выпустили новый ( и не только новый,но двойной) альбом группы в честь 20 летия группы!
"Schattenspiel"-Игра теней выпущена на собственном музыкальном лебеле группы:"Hall of Sermon" включает в себя студийный альбом а также несколько коверов на творчество Швейцарцев,ненее проживающих в Лейпциге (Не город а Голливуд "темных звёзд" какой то:)).Думаю обсуждать творчество на вряд ли нужно.Поэтому слушайте и наслаждайтесь:).
Добавляю: облогу альбома,фотки группа за последние годы а также видео ролик из старого доброго,этой действительно "уникальной" команды.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Fpqpyv_l7Fo&feature=related[/youtube]

0

57

Эрик и Ко. написал(а):

Lacrimas Profundere

nukogda toya bil ih poklonikom a poslednee vremya netno bil rad uznat4to oni ewe jivi.... a noviy albom byazatelno ska4ayu

0

58

Zayac- Новый альбом группа,к сожалению совершено не интересный :(.

0

59

Unheilig - "Fur Immer" Promo singl 2010

Новый промо сингл Г-на Дер Графа из группы "Вечный" тобишь Unheilig играющий очень качественный (хоть и мажорный) Pop/Rock (несмотря на постоянные старания втереть творчество "Вечных" между прочих,столпов-титанов Deutch Neue Hardze).
Сингл как Сингл.2 песни.Одна с нового альбома вышедшего ранее вторая новая. Вообщем Граф как всегда клепает:).хехехе
Добавляю облогу альбома.Всего остального не добавляю,ибо сколько уж можно:).

0

60

2 Times Terror - "Equals One Sudden Death" CD 2010

Финны народ не только сильно пьющий но и порой совершено не предсказуемый!Думаю не нужно перечислять Всех самых титулованных музыкантов Лапландии чьи возможности круто нажраться принесли им в свое время печальную популярность в Петербурге (Финляндия самая пьющая страна на свете в категории 40% алкогольных напитков.Не верится,правда:)?!
Так вот Финны умеют играть буквально всё и делают это (обратите внимание),просто шикарно! Gothic Rock , Love Metal , Melodic Death Metal ,Black Metal лишь краткий список где разные "Васи и Кальнусы" преуспели на ура...Но боюсь о таком жанре (которых этот "дивный" проект играют),Вы слыхом не слыхивали!
Дамы и господа! Разрешите познокомить вас с группой 2 Times Terror (сольнуй проект MC Raaka Pee (Turmion Katilot) Играющий столь редкий и не обычный (учитовая муз.прошлое участников группы)- Industrial Dance Metal!!!Своеобразный Финский ответ пионерам жанра.русской группе - Xe-None.
Для того чтобы улыбнутся,я предлогаю всем любителем Финского Black Metalа оценить характерестики состава а после посмотреть "милые мордашки" и видео ролик группы:

Zachary Hietala (Tarot)
SpellGoth - он же MC Raaka Pee (Turmion Kätilöt, Trollheims Grott etc.)
Hurja (Shade Empire, Chaosweaver, Deathchain, Ajattara)
Puijon Perkele (Verjnuarmu, The Evolution)
Proteus
Eric Riekkinen

На мой личный взгляд оплучился настоящий бодрый "угар",который Я непремено исползую в своих плей листах в будущем:).
Смотите и слушайте и да будет Вам весело:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wpweFnWQSvg[/youtube]

0


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » Альтернативные новинки 2010 года!