Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » Альтернативные новинки 2010 года!


Альтернативные новинки 2010 года!

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Letzte Instanz - "Heilig" CD 2010

Если Вы ненароком умерли, а Вашу душу не могут определит куда девать,Вы попадаете в чистилище, оно же Пургатоий, оно же "последняя инстанция",именем который себя нарекли культовая немецкая Gothic Rock /Gothic Metal группа- "Letzte Instanz" (Последняя инстанция.русс),которые играют по настоящему качественную музыку,напоминающие звучанием творчество: Mantus & La'me Immortelle! Полагаю некоторым эта команда не известна,но поверьте в Германии имя их велико.Настолько что ребята играют регулярные турне своих новых альбомов,которые обозревает один из самых известных гот журналов Германии - Sonic Seducer! А уж это верьте мне,дорогого стоит в Германии (а значит в Европе).
Новый альбом "Инстанции" получился гораздо более мелодичным (Недаром он называется "святым" (Heilig)).Прекрасно звучит виолончель в месте с хорошо поставленным вокалом и гитарными партиями.От себя скажу что в этом году произведения Готик Металёвой сцены Германии меня очень радуют.Читайте предыдущие рецензии.Там Вы найдёте рецензии на группы и альбомы этого муз.жанра.
Я же добавляю: Промо видео ролик с нового альбома.Хочется чтобы Вы послушали именно "новьё"+ фотки альбома и ребят.
Оцените их по достоинству и Вы увидите как у Вас появятся "новая команда-друг" в Вашей муз.копилке!

0

92

Leichenwetter -"Legende" CD 2010

Вестфален (Вестфалия.русс) не только земли северо запада Германии которые окружают северный Рейн (для поклонников Фридриха Барбароссы или "кольца нибелунгов" от Р.Вагнера-кстати о нём эта группа скорей всего поёт:)).Но и благодатная почва для творчества команд "вона би Рамштайн".Так уж в Германии повелось что Oomph! & RAMMSTEIN своего рода пионеры-"Всем ребятам пример",а посему все очень хотят играть Neue Detsche Hardze (Немецкий тяжелый рок),собственно ,чему наши герои не исключение.Новый альбом "Хреновой погоды" (leichenwetter."Смертельная погода".русс...ннндааа),менее чем "странным" не назовёшь.С одной стороны парни играют музыку навеянной творчеством "Писателей",которыми парни зачитывались в школе.С другой стороны группа кличет свою музыку "Метал-Оперой".Ситуация амбиволентна,так как с одной стороны петь цитаты из Шиллера,Гёте и Вагнера зачётно и уважаемо,но с другой стороны воспевать оду "Иисусе рок звезде" не актуально лет так 30 (как минимум).Вообще странная группа,несмотря на то что это 4 альбом команды и они (даже) разогревали таких титанов сцены,группу - Megaherz!
Поток слов иссяк.Остались материалы,поэтому добавляю: Любительский видео ролик (в духе анимэ),фотки альбома и самих злодеев...Узрите их во Всей красе.

0

93

Traumtaenzer - "Der Weisse Raum" CD 2010

Эххххх.Отличный всё таки сегодня день.Писать рецензии одно удовольствие, и начну Я пожалуй с Немцев...(Куда уж без них:)!
Речь пойдёт об очередной команде Вестафаленского региона (как видите он ими богат),играющих замечательный Darkwave, Gothic Metal в духе Diary of Dreams & La'me Immortelle с этакой лёхкой примесью от ранних альбомов Subway to Sally.Хочу обратить внимание на тот факт что музыка команды подлинный Gothic Metal в духе Mantus, Samsas Straum или тех же Diary of Dreams,именем песни которых группа и назвалась (шутка).Группу сколотил,сам Tom O..Connell (создатель культовой готик метал команды,Garden of Delight) что (по моему личному усмотрению),уже своего рода залог качества.
Несмотря на прекрасную музыку (в альбоме кроме стандартного сонг листа есть также любопытные ремиксы),видео роликов группа так и не создала,поэтому в целях шутки Я добавляю видео ролик Diary of Dreams с онологичным названием,фотку альбому и лица артистов.
Слушайте и наслаждайтесь:).

0

94

Unit:187 - "Out For Blood" CD 2010

Ветераны Канадского Метала (с примесью индастриала) возвращаются:))).4 альбом этого,во истину культового проекта (скорее изо музыкантов чем из самих заслуг коллектива),выпустили свой новый,4 по счёту полноформатный альбом!Прежние 3 альбома группы выходили на таких муз.лебел,как: COP international & 21st Circuitry Records.Несмотря на то что группу основали John Morgan and Tod Law (1994 год),в самом коллективе играют участники таких культовых составов,как: Strapping Yound Lad, Zimmer's Hole, Fear Factory, Front Line Assembly , Delerium & Decree!Согласитесь список более чем внушительный,учитывая тот факт что альбом миксировал,сам: Ken "Hiwatt" Marshall (прежде работавший над студийными альбомами: Skinny Puppy / Download),создав странную концепцию Nu-Metal(а) с Industrial(ными) музыкальными партиями.В общих чертах альбом получился очень хитовый (и уж тем более очень удачный),чем то напоминающий ранее творчество Nine Inch Niles,что без сомнения есть "сила":))))!
Добавляю "больной" видео ролик группы,фотки альбома и самих ребят...
Слушайте и "не болейте" вместе с ними:)))

0

95

Mortiis - "Perfectly Defect" CD 2010

Основная новость дня и не каких компромиссов:).
Новый альбом х-Норвежского тролля трахающего волчиц унд клавишника культовой Black Metal банды:Emperor,меня очень удивил.
Почему удивил?! Ну да есть тому несколько причин:

1) Mortiis а.к.а Хавард Ефэльсен мой старинный и закадычный друг. Если Вы следили за рубрикой нашего сайта то наверняка обратили внимание на тот факт что ему уделяется особое внимание.Мы давно поддерживаем творчество друг друга,стараясь всеми силами упоминать друг друга перед прессой.

2) Морфуша (так Я называю его в шутку.Он бесится.Ну да жизнь жестокая шутка),выпустил очень странный альбом...Своего рода мешанину из предыдущего альбома группы - "The Grudge" то есть качественного Alternative/Industrial(мого) творения и странного звучание старины Mortiis(а) периода так 1995-6 года,то есть "тёмных пассажей Dark Ambient бродящего "Андед сом гёрде апрор" (духа который поднял восстания.нор).

3) Альбом вышел 10.10.2010 чем сам Хавард весьма доволен,предоставив своим фанатам скачать альбом в качестве 320 Kpb с официального сайта группы.

4) Он до сих пор хренеет каким образом у меня больше дисков "его собственного творчества" чем у него самого:))),хотя на самом деле речь идёт о безделице- Аудио кассете,которую он давным давно посеял,ну а Я как Вы понимаете сберёг:).

5) Как Я уже написал свыше,мы старые добрые друзья!Желаю ему оставаться как всегда тем самым "Моррфушой" каким он был всегда,а значит действительно талантливым и не ординарным музыкантом и композитором,способным удерживать поклонников в напряжении так много лет:).

Добавляю: Видео ролик с предыдущего альбома,фотку альбома ну конечно же самого Марфушу во всей красоте:)!
Слушайте и подержите нас в этой не простом течении жизни:)!

0

96

Deathstars - Night Electric Night [Platinum Edition] 2CD 2010

Самый знаменитый Metal(ёвый) лебел Европы:Nuclear Blast переиздали альбом,Культовой Gothic Metal / Glam Rock группы - Deathstars.
Не думаю что кто либо из Вас не знаком с творчество,замечательных Шведов,но в целях ознакомления (может быть кто либо всё таки не слышал творчество команды),ознакомлю:
Шведская группа основана музыкантами Death Metal команды Swordmaster (Более не существующей). Гитарист группы,родной брат Легендарного (и к сожалению усопшего) лидера Black Symphonic Metal команды - Dissection (Йон Андреас Нёдтвейдт спи спокойно,брат).
Музыкальное творчество группы напоминает смесь из Cyber Metal в духе The Kovenant и Glam (Gothic) Rock-The 69 Eyes.
Диска 2 (смотрите выше).Первый альбом 2009 года.Второй ремикс версии альбома (и не только).
Чей список,Я собственно и представлю:).
Добавляю: фотки альбома и команды унд видео роликом последнего альбома (который успел стать популярным среди поклонников команды и не только).
Наслаждайтесь:).

Disc 2: Decade Of Debauchery [Remixes And Unreleased Material]
01 Opium [The God Particle Remix By PZY-CLONE/THE KOVENANT]
02 Trinity Fields [Drop's Synthetic Evolution By DROP/SYBREED]
03 Babylon [Underworld Lounge Remix By NIGHTMARE INDUSTRIES]
04 Chertograd [Junkyard Baby Remix By DOPE STARS INC.]
05 Opium [Nightfuture Of Century Remix]
06 Babylon [Remixed By MATT LAPLANT]
07 Last Ammunition [XE-NONE Remix]
08 New Dead Nation [OF THESE HOPE Remix]
09 Fuel Ignites [CATRIONICS Child Of Light Mix]
10 Division X 3
11 Black Medicines
12 Revolution Exodus
13 Our God The Drugs
14 Genocide 3:35
15 Fuel Ignites [Fuel For Cowboys Remix By SKINNY DISCO]
16 Chertograd [Necrocock/Masters Hammer]
17 Fuel Ignites [PHOEBUS Remix]

0

97

Crematory - "Black Pearls" 2CD 2010

В честь своего двадцатилетия,заслуженная немецкая Gothic Metal, группа CREMATORY 26 ноября выпустила компиляцию лучших хитов "Black Pearls" в формате 2СD+DVD. В 2CD вышли все громкие хиты коллектива, а DVD содержит все промо-видео, 60-минутное выступление на фестивале Wacken Open Air, огромное количество закулисных съемок, рабочего материала и других сюрпризов.Фанаты команды будут довольны!
Добавляю: Фотки альбома и группы вместе с самым (пожалуй) известным видео роликом группы!
Втыкайте:)

0

98

Unheilig - "Zeitreise" - Compilation CD 2010
Unheilig - "Winterland" - Single 2010
Unheilig - "Grosse Freiheit" (Winter Edition) 2CD 2010

Уууухххх и навернул же ты брат!Сам гот,ногу сломит:)))) Знаменитого Der Graf(а) и его "вечную" команду Unheilig (Бессмертный.русс),потянуло "тягаться силёнками" в соревновании "выпусти 100 дисков в год" со знаменитыми столпами Industrial(щины) :WUMPSCUT: & Leaether Strip.Вот только что в отличии от них,его творчество ласкает слух во много раз больше!Unheilig стали наконец выступать одни (без бук агента) и планомерно (ну или по крайне мере в целях само-промоции) изменили свои муз.жанр на NDH  (Neue Deutche Hardze),тобиш музыки Rammstein & Oomph!не помню что бы Я поступал так раньше (но против блицкриг(а) не устоять),Я познакомлю Вас со всеми 3 дисками команды:

Диск 1: Компиляция ремиксов на бест оф команды.Очень хороший и танцевальный диск,который понравится буквально любому уху (скажем больше.Что не песня так играй на танц поле,а это большой комплимент).

Диск 2: Новый сингл команды напоминающий творчество исполняемое Графом в последнее время.Музыка (хотите бейте,хотите нет) чистый Pop Rock без примеси,но очень хороший и элегантный.

Диск 3:Последний альбом группы + новый сингл в разных муз.интерпретаций ( а значит строгого немецкого - купи меня в коллекцию),чем графуша доказал;Он может человек и эмоциональный но бабло побеждает зло,за что ему честь и увага:).

Мне все 3 диска очень понравились и как человек достаточно часто использующей творчество команды Я очень доволен:).
Спешу ознакомить Вас,с: Обложками дисков ,личиём Графа ну и конечно новым видео роликом сингла!
Оценивайте по справедливости.Он его заслужил! 

0

99

Дорогие друзья прошу обратить Ваше особое внимание:
Новый 2011 год только наступил.Многие музыканты вёустили свои работы:
1) В 2010 году.
2) В конце 2010 года.
3)В самом начале 2011 года.

Альбомы будут чередоваться.Чем больше времени будет проходить,тем более мы будим посвящать рецензии муз.творчеству 2011 ого года.
Надеемся на Ваше понимания.
Эрик и Ко.

0

100

Inkubus Sukkubus - "The Dark Goddess" CD 2010

Старый Британский Gothic Rock трио (группа сформированa в 1989 году),выпустили свой новый альбом.Могу Вам точно сказать что это Бритишь Gothic Rock чистой воды,тал разительно отличающеюся от любой Готик роковый музыки в мире (в связи с сильным влиянием народной музыки на творчество группы),местами звучит весьма качественный Neo-Folk.Несмотря на вполне заслуженный статус команды,Я не когда не был их поклонником,так как по мне они довольно скучны и не дотягивают до своих Американских или Финских коллег.Тем не менее музыка у них насыщена и очень свежа (в отличии от предыдущей работы коллективы,кстати).
Советую послушать их любителям: Gothic Rock / Gothic Metal (или того же).Neo-Folk.
Добавляю Видео ролик команды фотку альбома и самих артистов.
Наслаждайтесь.

0

101

Latexxx Teens - "Adrenochrome" EP 2010

Новый ЕРишник Итальянских Cyber Punk(ов) меня умилил:).Помнится Я разговаривал с фронтменом команды (он мне даже посилку с демкой альбома,значком и стикерами прислал),он тогда очень хвалил своё творчество (Даром что ли он из Рима.Хехехе).Я очень старался ему тогда подыграть,но так и не понял чего же они хотят....?!
Видуха вроде в духе Glam /Neo Romance.Музыка слизана у метров жанра (Dope Stars Inc / Deathstars / The Kovenant),но не они первые.Не одни и последние.Таки команд в Италии Я могу насчитать как минимум 6 ато и 9 (если постараться:)).Так Why so serious,дружище!?:)Наверно Я чего то ещё до сих пор не понимаю,что впрочем советую Вам "послушать и оценить".Авось Вы там что не будь да найдёте:).
Добавляю фотки ЕРишика и команды вместе с концертным видео роликом команды (где с ними поёт Victor Love -Фронтмен группы: Dope Stars Inc).
Видите как мир тесен:).

0

102

Dexy Corp - "Uchronopolis" CD 2010

Французский Industrial Rock квартет:Dexy Corp,выпустили свой последний альбом на довольно уважаемом Европейском мюзик.лебеле:Black Rain.
Я бы назвал музыку Французов "Американской".Закос под Rob Zombie/White Zombie или там Ministry на лицо. Музыка драйвовая но вполне шаблонная.После 7 песни ощущение такое что песни звучат одинаково.Меня в любом случаи альбом не сразил.
Добавляю: Фотки артистов и альбома,вместе с лайв выступление на WGT.
Судите сами.

0


Вы здесь » Vulgart » Музыка тёмной сцены » Альтернативные новинки 2010 года!