Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » АЛКОГОЛЬ


АЛКОГОЛЬ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

сколько процентный алкоголь вы употребляете????или какой (пожалуйста полное название)....
и не надо обобщать.... лучше написать все алкогольнье напитки)))

0

2

Значит так, человек я малопьющий и поэтому список мной употребляемых горючих жидкостей не велик, а точнее зависит от настроения.
На первом месте в списке моих предпочтений стоит вино - красное полусладкое, "Кинзомараули" или "Хванчкара", из крепленых вин люблю "Черный лекарь". Вемут не очень люблю, но при большом желании могу выпить пару бокалов "Бьянки". В приятной компании люблю ликеры, в основном кофейные и молочные. Парой, пью виски,обязательно с лимоном. Пиво, желательно темное, Гинес или "Очаково очаково черное".Из светлых предпочитаю "Карлсберг". Вот такие предпочтения.А вообще, все зависит от места, компании и настроения.

0

3

моя любимая тема =D

так вот. из красных вин люблю французкие "ЖП Шене каберне-сира" и вина сорта "каберне-совиньон" (имена не помню. их много)
из белых - Немецкие "Айсвайн" и "Ризлинг"
из особо крепкого предпочитаю Абсент
виски обычно не пью но иногда с отцом выпиваем Американский "Эван Уиллиамс"
из бочкового пива - Чешский темный "Крушовице" или Немецкий светлый "Вайнштефан"
если просто пивка с друзьями на лавочке то "Туборг" красный
ну и как же без Водки!!

0

4

Люблю текилу, ненавижу пиво, водку только если предложат и только с чем-нибудь смешанную, вино красное, шампанское, бризер. Вроде все.

0

5

Самый страшный алкоголь пью Я:)!
Где Вы ещё найдёте человека со стаканом "Кока-Колы" или бутылкой минеральной воды!?:)
Ну это Я так ради юмора:))).Пить мне запретили 3 года назад.
Но тогда Я пил:

Водка: Русская ,Шведскоя,Финская,Американская: "Stoli","Finladnia","Absalut","Smirnoff"
Ром: Ямайский,Тривидад и Табаго,Багамские Острова (Кaрибский басеин) - "Captain Morgan spice","Captain Morgan Dark","Nigrita","Baccardi gold","Baccardi"
Коньяк: Француский - "Remi Mrtine"V.S.O.P,"Couvasier" V.S.O.P,"Hennesy" V.S.O.P
Виски: Шотлансдкий,Ирландский,Американский- "сингл малт",скотчь. Американский "Тенеси": "Glenfidiech" sinal malt .10,12,14 (Years),"Lagavulin" 12 (Years),"Glenmorangie" (12 years), "Grants","Cutty Sark","Old Cleaper","Jameson",""Bushmils","Jack Daniels","Wild Turkey"
Абсинт: Чешский или Португальский (на Французский,увы не было денег)-"Frukom Absinthe","Absinthe Robette"
Текила: Мексиканскоя - "1800","Patron","Sauza pale","Sauza Gold","Guervo pale",Cuervo gold".
Бренди: Греческий,Француский: "Napoleon","Metaxa",Herculess"
Узо: Турецкий,Греческий,Израильский -"Uzoo 12","Rakia","Arak"
Спирт:Русский разведёный.
Пиво: Бельгийское,Датское,Русскoе,Американское,Мексиканское,Израйльское,Украйнское,Немецкое,Чешское:"Duevel","Stela Artois","Hoegaarden","Wienstephen","Tuborg red","Becks","Miller","Budweiser","Gueness","Murphy's","Starporamen","Abalon","Dnevskoe","Baltika 9","Corona"

Честно говоря Я безумно рад этому топику.Так как у меня собраны целые колекции по "Алкагольным историям" а также большое количество алкагольных рецептов:)
Если кому интересно:)
Хехехе:)

0

6

ну я пью компот с сухариками=)

0

7

кадгда ты пила такое и со моной не  поделидась  (не забывай прошлое))

0

8

да я типо иврей.=)

0

9

ты знаеш иногда мне хочется тебя убить.... и я это сделаю
это не угроза это предупреждение

0

10

а ты сначала догони=)

0

11

не волнуйся наверное завтра найду у меня дома или будиш бомжевать????

0

12

подумаю а предложение заманчивое=)

0

13

все будит только что не упала как в прошлый рас хотя была смешно.....
или кагда ты у меня была последний раз???

0

14

не напоминай=)

0

15

лето 2010 откроем???

0

16

давай=)

0

17

ок у меня начнем и продолжим по всему израилю???

0

18

таааа!

0

19

лан давай продолжим тему а о деталь поговорим до другим средствам связи
че ты пьеш из алкоголя??? что бы знала что убрать

0

20

Эрик и Ко.
ого какой у тебя богатый послужной список ))))

0

21

Zayac- Ну так батенька Я по профессии бармен в категории "W.B.T.O" (Member of the world barmen ossaciation):).3 года за барменской стойкой в качестве "директора бара":),Я вообще влился в свою работу благодаря этому фактору своей биографии:)

0

22

все равно больше всего употребляют водку и пиво
потом вино

0

23

edenlife+1

0

24

это плохо..... мы сами убиваем наших будуших детей....

0

25

Не убиваем! Мы им заранее дезинфицируем помещение:)))).

0

26

как говорили мы не бухаем мы дезанфицируем тело и в процессе дизинфекции мы раскрываем душу

0

27

Ты ещё скажи "Чем больше выпьет комсомолец,тем меньше выпьет хулиган" хехехе:))).

0

28

а я своих детей в унитазе топлю

ибо достаточно уже евреев в газовых камерах угорело! а вы своим алкоголем уподобляетесь вражинам нашим буржуйско-фашиским!

0

29

я вообще мало пью...

но иногда люблю Украинскую Горылку,Русскую Водку и Немецкий Шнапс все это производится в городе Натание так что далего ехать не надо..

0

30

Vyrdalak - Ti rave s Netanii!?

0


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » АЛКОГОЛЬ