Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » АЛКОГОЛЬ


АЛКОГОЛЬ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

edenlife написал(а):

это плохо..... мы сами убиваем наших будуших детей....

Vot eto ti verno podmetila!!!!
Ia voobshe protiv etih samih detei, osobenno svoih sobstvennih!!! Poetomu bezzhalostno gublu v sebe plodorodnost'!!!!

0

32

Пью вино. исключительно в женской компании. не большой гурман, поэтому могу пить как дешевые так и дорогие вина и практически не чувствовать разницы. из сортов предпочитаю ризлинг и мускатное (бля обожаюююю)

водку пью редко, в основном на эриковских месиботах, хортица, абсолют, финка... с редбулями любых видов, в основном

пиво почти не пью. диета. краааайне редко.

виски люблю, но ниче в них не понимаю =)

Отредактировано Everblack (2010-04-22 02:18:46)

0

33

Маин Кайф
я говорю про будущее покаление но игонда выпить это полезно например при анемии хорошо пить вино

0

34

edenlife

Человечество употребляет алкоголь уже тысячи лет и все же люди только размножаются и размножаются  :rofl:

Я лично предпочитаю убивать будущее поколение красным сухим, предпочтительно Пино-Нуар, Шираз, Мерло.
Коктейли: Мохито, Космополитен, Мартини
Джин с тоником
Виски: Гленфидих, Бушмилс
Кальвадос

0

35

Ну значит я Обожаю красное сладкое и полусухое вина, затем не менее люблю виски, пиво уважаю, водку терпеть не могу!

0

36

А Я вот наоборот полностью Спиртягу поддерживаю:).
Всегда любил водку больше любого алкагаля:).

0

37

Водка это готично!  :cool:

0

38

Кристодиан Б. написал(а):

Водка это готично!  :cool:

o4en ona takaya prozra4naya ot nee tak i veet mraKOM 4em to sverhestestvennim

0

39

Вы братцы спирт разведённый попробуйте:)!
Я пил одно время.Меня угощали.Зверская штука!
:)

0

40

Занятная вешь - женщины и алкоголь
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами незабываемый Новый год и Новогоднюю ночь, обратите внимание на то, какой напиток она выберет. Это практически диагноз.

А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет на утро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере. Вероятнее всего, она не получает от выпивки удовольствие или становится "дурной". А ей, видимо, так хочется произвести на вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

Каждая вторая, естественно, тянется за шампанским. Либо потому, что так в ее представлении должна вести себя настоящая женщина (таких большинство), либо она слишком хорошо знает в этом толк (таких почти нет). Запросив игристого как в кино, она выдала себя с потрохами. Не оригинальная даже в таком нехитром деле, во всем прочем она тоже вряд ли проявит себя. Она руки заламывает, как героиня одной мелодрамы, юбку снимает, как героиня другой. А ноги раздвигать красиво не умеет, потому что этого в мелодрамах не показывают. Это обещает такую смертную скуку, что хочется сразу сказать ей "асталависта, бэби". Если женщина на деле знает, кто такой Периньон, то роман с ней обещает быть незабываемым. Пузырьки, шпильки и бархат открытых плеч. Она пленительна и соблазнительна. Но когда она отдастся, дальше общеизвестных ласк дело не пойдет. Хотя и те будут поистине шикарны.

Если женщина тянется к вину, очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни вашей прелестницы есть человек, не чуждый житейских радостей. Ваша избранница разбирается в чувственных удовольствиях. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует жизнь на вкус, не стесняясь своей жажды. О том, как она поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее. Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

Закатив глаза в восторге от липкого приторного ликера, барышня всячески пытается показать, какая она утонченная натура. Еще она будет называть вас пупсиком и регулярно жаловаться на парикмахера. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее рюмки, - вперед.

Заказывая крепкие алкогольные коктейли, ваша собутыльница путает все карты. Ее непредсказуемость еще не раз собьет вас с толку. Выбирая каждый раз новую смесь, она поразит вас знаниями профессионального бармена. А потом еще все это выпьет. Именно с ней вы перепробуете все, что только можно в спальне. И не только потому, что она все это уже делала, а потому, что она любит новшества. Барышни, предпочитающие лонг-дринки, очень неуверенные натуры. Желание приглушить градус равносильно желанию убавить яркость жизни. Часто они даже боятся сами себя, не говоря уже о новых знакомцах. Зато они поддаются воспитанию. Из них можно, как из пластилина, лепить желаемую любовницу. Вот только к чему?

Если приглашенная на свидание барышня просит пива, можете забыть о романтике: заводить с вами любовные отношения она не собирается. По крайней мере в ближайшее время. Зато желание совместного пивопития означает, что вы ее заинтересовали как личность. Остроумная и любопытная, она интересна не только под одеялом. Завоевать ее без интеллектуального потенциала трудно. Но если любовь и не выйдет, вы приобретете хорошего друга, что, может, даже и лучше.

Водку выбирают женщины достаточно одинокие. Они пьют ее залпом, закусывая квашеной капустой или не закусывая вовсе. Чаще всего такая женщина пугает. А на самом деле она ищет того, рядом с которым не надо быть сильной и независимой. У нее много чувств, в сексе она отчаянна и необузданна. Прежде чем флиртовать с ней, подумайте, равны ли ваши силы. Фанатки виски и коньяка - или реальные эстетки, или алчные глупышки. Первым, знающим цену алкоголю и мужчинам, палец в рот не стоит класть даже в качестве закуски. Вторые же могут перебрать лишнего.

Другая просто скажет: мне все равно, что пить. Ну и напоите ее. Трезвая или нет, она отдастся вам через пару часов, и вы не получите от этого никакого удовольствия. Возможно, она просто злоупотребляет этим делом или просто хочет "тяпнуть" для храбрости. Ну и кто скажет, когда храбрость изменит ей или ее организму? Но вероятнее всего, она переживает очередную любовную драму. С каждым глотком сосредоточиться на вас ей будет все сложнее, в конечном результате она сосредоточится на вашем плече, обливая его горючими слезами. Так что лучше оставьте ее в покое.

0

41

Маин Кайф - Замечательная рецензия:)!
Я уже писал Вам мужчины,читайте наших женщин!Нам многому чего можно  у них узнать и научится:)!

0

42

Хех, алкоголь на меня убийственно влияет. Одинмини стаканчик водки+рэд булль и у меня кружится голова.. Как не типично для хохлушки. Обычно если пью, то пью Кастил Руж- пиво со вкусом вишни 4.5 или 8 процентов. Или если нахожусь за границей- Beck's Green Lemon\Peach 3.5%
Вкусно  8-)

0

43

Malkavian
a ya vse je po pivu poslednee vremya eto kozel nu a esli net to kak i vse tuborg

0

44

Мммм не пробовала не то не другое \=

0

45

Malkavian
u tebya vse ew3e vperedi

0

46

zvu4it kak budto v budushem ya stanu velikim alkogolikom :P

0

47

Malkavian
po4emu srazu alkogolikom prosto bolee prosvewennoy v alkogolnoy produkcii

0

48

4asto pyu pivo.o4en redko arak.ni4ego bolshe tushka ne prinemaet

0

49

гм... от глотка шампанского меня колбасит мигрень.
От вина хмелею на счет три (сухое - мокрое - пофиг!).
Ликер вызывает смутную ассоциацию об утонувшей в нем мухе.
Лонг дринки - бля! и зачем разбавлять поэзию алгеброй?
Пиво - с недавних пор пью, но этта... резервуар маленький видать - больше бутылки не влазит.

Итак, господа присяжные заседатели, учитывая мое стойкое предпочтение водки, в свете данной статьи выяснилось  (тут всхлипывания) - я очень одинокаяяяя....
П.С. модераторы! а где , бля, смайлик рыдающий?! А?! Я без него "глубину-глубин" передать не могу.

0

50

Что же Вы так хандрите то:)!?
Нужно мне сварить Вам самогон или спирт развести...Вооооонннааааа Как запляшете:)

"Эрик злобно потирает руки и ухмыляется":)

0

51

пьянству бой!!! 8-) 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tmSeZY1vrLY&NR=1[/youtube]
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs534.ash1/31316_125992317423022_100000367624529_207002_6111542_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs534.ash1/31316_125992334089687_100000367624529_207005_5674830_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs594.snc3/31316_125992357423018_100000367624529_207009_3041642_n.jpg

0

52

argus - xaxaxa +1

0


Вы здесь » Vulgart » ОПРОСЫ » АЛКОГОЛЬ