Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Turbo Line Vol III - VULGART НА КРЫШЕ!!! Подробности скоро...


Turbo Line Vol III - VULGART НА КРЫШЕ!!! Подробности скоро...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Наверно некоторые из Вас слышали о том что на крыше клуба "Мосад" ведутся "спец.работы":)?!Неее не слышали:).
Израильское лето фактически наступило и всем нам хочется потусовать на свежем воздухе...Какие проблемы?! Мы это устроим:)
В ближайшем бушующем,Я удивлю Вас мега вечером с 3 танц полами ,кучей Ди-Джакеев,и огромным балконом где можно оттянутся на свежем воздухе,выпить и пообщаются с интересными Людьми!
Дорогие Друзья - VULGART НА КРЫШЕ!!! Подробности скоро...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aZORv63gHNQ[/youtube]

0

2

nu pesnya kak vsegda super
po povodu kriwi: 4ert a klassnaya ideya tak romanti4no pod zvezdami a mojet i pod lunnov svetom tancevat s toy kotoruyu lyubiw..... .

0

3

Zayac - ну дык батенька это Covenant.Они хоть и нюхает обильно какос но музыкально не ложают:))))!
Я вообще считаю что туса на крыша это мега тема.можно в одном зале танцевать а в другом проводить время на свежем воздухе на колоссальным балконе (мы его делаем аля "").Хехехех.
Всем быть 13 ого на концерте.Поддерживая концерты,Вы подержите муз.творчестве в стране,а это согласимся дорогого стоит:)!

0

4

kstati erik ya videl v etot raz na 2 etaje kurili kolyan mojno budet "podut" na kriwe????

0

5

Круто:
Вы когда нибудь танцевали с дьяволом при полной луне?
У нас вам представится такая возможность :glasses:

0

6

С Дьяволом это не по моей части а вот реально классно оттянутся и на улице и в клубе при чём за ту же самую цену,думаю полный респект!

0

7

класс! тепер буду от вас на крыше ныкаться...если что,то я буду под параболическую антенну косить!

0

8

a ewe mojno na kriwe vzorvat slepovuyu granatu i pol tel aviva oslephnet predtavte kak tancuyut slepie lyudi na kriwe na eto je tak veselo smotret )))))
nado budet ewe i video sdelat ))))

0

9

Эрик и Ко.
Ну почему же. На месибе я встречала тех, кто называют себя и бесом и дьяволом, не называя своих настоящих имен. Я это имела ввиду)

0

10

Kotena - Ааааа...Понимаю:)))).Ну что же в таком случаи Значит там будут и демоны и Дьяволы:).

0

11

Эрик и Ко.
ya bi nazval ewe neskolkih no naverno ne stoit a to kto to obidetsya a kto to umret ot smeha

0

12

Zayac+1

0

13

Котена, ты лукавишь.
Это фраза из первого Бэтмана.)))) :yep:
Люди себя называют.... детсад. И на тебя это производит впечатление? Не думаю.

Трудно представляю пати на крыше. Поглядим. Надеюсь, будет круто. Надо мазззь от комаров приобрести. А то налетят, кровопивцы.

Отредактировано Альберт (2010-05-03 18:49:15)

0

14

Альберт написал(а):

Надо мазззь от комаров приобрести. А то налетят, кровопивцы.

vse ko0mari umrut ot mownih bassov nu a ESLI NE UMRUT TO PROSTO NE SMOGUT PODLET IH BUDET OTKIDIVAT )))))

0

15

Альберт написал(а):

Трудно представляю пати на крыше. Поглядим. Надеюсь, будет круто. Надо мазззь от комаров приобрести. А то налетят, кровопивцы.

Расскажешь потом,ок? ;) И про пати на крыше, а главное как победу над комарами одержал! :D
Ничего,скоро приеду, сама всё и всех увижу.... :)

0

16

Эрик, за клип Covenant тебе особый респект!!!!!!! ))) Как бы я на пати под эту песню... :jumping:
Ну правда порадовал лично меня ! :flirt:

Отредактировано fragile (2010-05-03 21:29:31)

0

17

Дык Я тоже фанат:),хотя далеко не всего если честно.Не всего:)
Мы с Аликом Всех комаров победим:).
Кстати комары у нас в это время года не особо проявляют себя:)!

0

18

Эрик и Ко. написал(а):

Дык Я тоже фанат:),хотя далеко не всего если честно.Не всего:)Мы с Аликом Всех комаров победим:).Кстати комары у нас в это время года не особо проявляют себя:)!

Я не считаю себя мегафанаткой  группы Covenant. Скорее ценительница их творчества.  Но именно ЭТА песня Covenant по-моему мнению-классная и на пати под нее зажечь самое оно было бы лично  для меня :)
А кое-кто меня комарами пугал... :O
Но они такие препротивные-укусят не почувствуешь,а потом брррррр...какие ощущения на месте крововысасывания  :x
Ну вы уж с Альбертом не дайте в обиду народ если что :D

0

19

Альберт
Не производит, но иначе как к ним обращаться?)

0

20

Kotena написал(а):

Альберт
Не производит, но иначе как к ним обращаться?)

Ну, ты не обязана поддерживать их игру, на самом деле. Мало ли кто себя как называет. Вообще, если парень ТАК представляется, диагноз сразу ясен. Вокруг много других, сов :yep: ершенно вменяемых и иногда даже симпатичных парней. (я не про себя. я давно уже перерос это возраст )

0

21

Альберт
А я давно уже не интересуюсь вменяемыми и симпатичными парнями) Меня как раз-таки интересуют те, с кем весело можно провести время на дискотеке, оторваться от души так сказать, а к этой категории подходят очень даже невменяемые люди)) Кто как себя называет? Я на этом не зацикливаюсь. Нравится? Пожалуйста. Это маска человека и если ему в ней удобно, то почему бы не подыграть ему в этом?
p/s: А, если ты уже перерос возраст "вменяемых и даже симпатичных", то, каким человеком ты себя считаешь? Просто интересно.

Отредактировано Kotena (2010-05-06 02:40:09)

0

22

Кстати, Альберт, если тебе человек допустим представляется определенным образом, то как ты бы к нему обращался если,допустим, то как он себя называет, ты считаешь детсадом?

0

23

fragile
Видимо он к ним и вовсе не обращается. Услышав "чудное" имя он тут же разворачивается и уходит =) Ну или чует таких людей из далека и вовсе не дает им возможности своего общения.

0

24

Kotena

Да,нет,не думаю что прямо так именно Альберт и поступает,не думаю)))) Так же как и  то,что он имел ввиду что-то обидное или оскорбительное насколько я его знаю))))Да Альберт сам ответит за себя.
Ну а  для меня лично,если по этой теме говорим, вообще  без разницы как себя девушка или парень  называют в контексте выбора общаться с ними или нет. Ну да,иногда смешно что-то звучит...Но лично мне должен быть приятен и интересен в общении именно сам человек,а не его имя)))

Отредактировано fragile (2010-05-06 03:07:01)

0

25

fragile
Ну, по крайней мере это вывод, который можно сделать из его последнего сообщения. А в остальном, мое мнение схоже с вашим.)

0

26

Действительно, я не общаюсь с людьми, которые представляются пафосно. Не от большого ума это. мне стразу неинтересно. Я не против прозвищ. Но заслуженых прозвищ. если его так все зовут. и по какой то причине. А то, давайте, я буду подходит и говорить: Очень приятно, царь, очень приятно, царь! :D  :D

Насчет себя. я имею в виду, что в моем возрасте редко найдешь человека, который именно "жил" бы шварцсценой", а не просто хотя бы только слушал. это редкий случай. Я это имел в виду. так отрываться на пати в основном могут люди лет на 20 моложе.

0

27

Альберт
Не всегда люди представляются  каким-то "чудным"  именем от пафоса...Иногда и обычным именем человек Так себя "назовет" высоко задрав с чего-то нос,что и общаться с таким не захочешь в принципе,хотя из вежливости познакомишься все ж... :yep: Вот такие люди для меня-диагноз! 
Не нужно быть таким критичным. В основном так представляются  ну явно не такие взрослые люди как ты.
Ты видел много разных людей .... И хочешь сказать,что готы так не представлялись? Да очень многие!И ты может и не дружил с ними по-жизни,но и не разворачивался и уходил,не рассказывай!  :nope: Иногда это просто игра, а вовсе не пафос,в которую просто играют не такие повзрослевшие "дяди и тети " как ты и это не диагноз,а издержки юности)))И это совсем не повод думать,что они идиоты,может просто еще не выросли из сказок) И я не думаю,что они глупые-l"юность не порок")))),пусть наиграются :)
А пафос -это несколько иное,думаю знаешь и видел...,хоть называются-то они своими именами,кстати,но сущность людей от этого не меняется...

Отредактировано fragile (2010-05-06 10:08:25)

0

28

nu 4to teper jdem vihoda na svejiy vozduh na kriwu mosada

0

29

ээ..азм маленько не въехамши.. энта кадыть буде вабщо? кхе

0

30

mesuttot написал(а):

ээ..азм маленько не въехамши.. энта кадыть буде вабщо? кхе

заяц,тебе перевод нужен? ^^  если да...то я сам пока не понял что тут написано! ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Turbo Line Vol III - VULGART НА КРЫШЕ!!! Подробности скоро...