Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » ПоСлЕдИя ПаТи


ПоСлЕдИя ПаТи

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

предлагаю вакм иуи обсуждать последние месибот. сейчас это была code red.

например мне понравилось. хотя если не кривитьб душой то были недочеты такие как например некоторые треки поставленые в середини пати.... и еще то что были жутко грязные наргилы(в трубках было много пепла).... надо их мыть перед пати

кто еще что скажет хорошего и плохого???

0

2

sudia po fotkam .... nujno porabotat'  nad reklamoi 4to b privesti po bolee narodu.....tak kak mnogie prosto ne znaut o sushestvovanii  etogo foruma.... iz etogo mojno sdelat' super tussovku na urovne i tradizijami

0

3

вот мой номер 0527489644 позвони или дай мне сврй нрмер я позвоню. поговорим на эту тему...... есть скайп goth_from_israel я щас онлайн....

0

4

мне понравилось (в общих чертах) хотя одного диджея давно пора заменить, но это предложение уже выдвинуто куда следует, и обсуждено с кем положено! а вообще я люблю наши месибот  :jumping:

0

5

мне было очень здорово

0

6

Shurik! ya tebya lublu!!!!!!s toboi vsegda zdorovo  :love:

0

7

О, Мура ! Это взаимно!

0

8

да вы оюе просто преклавны

0

9

Да Заяц...не умеешь ты печатать в слепую))Хотя в одном с тобой не поспоришь- мы приклавны ,при клаве тобишьк....

0

10

Было симпатично. Непривычно.
Но оооочень хотелось чего-то более мрачного, а не транса....
Новые знакомства привели в восторг, все такие милые! :flirt:

0

11

ага, мрачность у нас в бААльшом дефиците

0

12

Rikki Vampire написал(а):

а не транса

Транса на мероприятии не наблюдал.

0

13

no ved moglo bit i mrachnee :)

0

14

mura написал(а):

no ved moglo bit i mrachnee

А что значит "мрачнее"?

0

15

Count_Death написал(а):

Транса на мероприятии не наблюдал.

Музыка была с примесью альтернативы и транса.... ыц-пыц...

0

16

Nu ne znau.... hotya bi sveta pomenshe :):):)

0

17

Rikki Vampire написал(а):

Музыка была с примесью альтернативы и транса

Альтернатива была, транса не было.

0

18

i tak ya priwol pomo4 vam razobratsya 4to k 4emu...
pod slovom transi bila nazvana elektronaya muzika kotoraya igrala u 2 DJ ne ploho no ne sovsem po teme  hotelos bi 4ego to bolwe so sllovami skajem kakoyto remix lacrimosa ili sistrer of mercy. mnenie ne moe a prosto perevod viwe skazanogo

0

19

mura написал(а):

мне понравилось (в общих чертах) хотя одного диджея давно пора заменить, но это предложение уже выдвинуто куда следует, и обсуждено с кем положено! а вообще я люблю наши месибот

мда... :tired:

0

20

Zayac написал(а):

ne sovsem po teme

Вполне даже по теме. Электро-индастриал со всеми подстилями является частью тёмной и альтернативной сцены. Описания стилей и их историю можно будет почитать со временем в разделе "Музыка".

0

21

Count_Death написал(а):

Вполне даже по теме. Электро-индастриал со всеми подстилями является частью тёмной и альтернативной сцены. Описания стилей и их историю можно будет почитать со временем в разделе "Музыка".
0+-

industrial o4en daje dobavliaet jaru i krasok...... tak 4to esli dj ispolzuet ego v svoih  setah  to emu respect..... i ubirat' ego ne nado

0

22

a ya esli lyudi na nekotorih pesnyah perestayut tancevat a nekotorie vobwe vihodyat????? eto ne govorit o tom 4to est kakaya to problema???

0

23

Zayac написал(а):

a ya esli lyudi na nekotorih pesnyah perestayut tancevat a nekotorie vobwe vihodyat????? eto ne govorit o tom 4to est kakaya to problema???

Нет, не говорит. Это говорит лишь о том, что должно быть два танцпола, что и будет на ближайшей пати. Все любители гитарной попсы - на один танцпол, все любители электронной готической и индустриальной попсы - на другой танцпол.

0

24

Count_Death написал(а):

Нет, не говорит. Это говорит лишь о том, что должно быть два танцпола, что и будет на ближайшей пати. Все любители гитарной попсы - на один танцпол, все любители электронной готической и индустриальной попсы - на другой танцпол.

nu da kak to tak....

0

25

Давайте ка поставим точки и знаки ударения на свои места:)!

Нам однозначно,был нужен клуб с двумя танц площадками.Мы все,одно большое и многогранное общество (семейство если захотите).Кому то нравятся Сёстры ,кому то Аматорий или С.Л.О.Т;ну а если лично мне так Фир Фактори или Корну самый раз!
Я долго искал нам подходящее заведение,чтобы пресечь неудовольствие того или иного сообщества фанатов энной музыки,и наконец нашел его!
Этот клуб имеет многие преимущества над Моссадом,уж поверьте мне как специалисту в этой сфере.Именно для нас любителей выше указанных муз.жанров.Клуб соответственно дороже Моссада!Насколько хорошо пойдут у нас дела( а они пойдут-Мы устали и хотим самых лучших результатов).Зависит от самих нас!
Помните фильм "Троя"?!....Ахилес (а.к.а Брэд Питт),круто высказал схожею точку зрения..."Бессмертие Ваше,возьмите его".
10 ого Мы все это докажем друг другу:).

0

26

Эрик и Ко. написал(а):

Бессмертие Ваше,возьмите его

transefring real'nosti ...interessnaia wtuka....4ital?  :rain:

0

27

Давайте ка поставим точки и знаки ударения на свои места:)!

хотел бы вставить свои 5 копеек,вобще по поводу этого лайна,ибо был там в первый раз и не приевшимся взглядом могу немного порассуждать на тему "Бессмертие Ваше,возьмите его".
мало его взять,надо еще удержать...
сперва несколько вопросов организаторам...
где реклама? не то что пишется в новостях в группе на одноклассниках,где хоть какой то баннер хотя бы на русе или может на других израильских ресурсах,например на анонсе.сиоу.айэль или каких то подобных местах?
почему бы ни сесть и подумать о консепте той или иной тусовки нормально а не типо "во,ангелы и демоны это круто,пусть все приходят в черном и белом и сами себя развлекают!а мы за 5 минут состряпаем афишу,но распечатывать и клеить по всему т-а не будем,повесим в одноклассниках и к нам сбежиться милЁн человек"
так не бывает,где Арт-дирекшн?где ПиАр?где настоящая Реклама? ведь есть же человеческие ресурсы,есть фанаты,которые  готовы продвигать это,не за деньги(может символические),а за совесть,есть фотографы,по крайней мере двое,есть девченки которые уверен согласятся сфоткаться для афиши,флаера или баннера и еще сами доплатят=))))
а то не дело пизженые фотки на флаера и постеры клипать,есть Рикки которая обалденно рисует,нужно только немного это все с умом и денежными влажениями делать,а так будут ходить только фанаты....
я не ощутил мрачности на тусовке,ощутил что попал в какое скучное помещение,с клеткой по середине,дверцей от которой можно обрубить пальцы или покалечится,увидел одну сиротливо приколоченую цепь к потолку,вот если бы этими цепями было бы утыкан весь потолок и вента заставляла бы позвякивать эти цепи друг о друга,увидел унылый бар с унылым редбулем и бутылочное пиво...напомнило таверну в промзоне холоновской=)
грустно было смотреть на это все,единственное(которое я знаю) не клАбно-гламурно-уёбищное заведение и так нехорошо оформленое...
ведь организаторы денюжку хотят заработать,так?а ведь если не вложишь,то и не получишь,так и загнется проект.
это пока все.
одно хорошо!
публика нравицО :cool:

0

28

Злой - Критика принимается:).Назначаем тебя главным по связям, с Анонсом и прочими инфа.структурами:).

+1

29

Злой написал(а):

где реклама? не то что пишется в новостях в группе на одноклассниках,где хоть какой то баннер хотя бы на русе или может на других израильских ресурсах,например на анонсе.сиоу.айэль или каких то подобных местах?

Деньги надо за это платить. И немалые. А гарантии, что это приведёт хотя бы 10 человек. нет. Бросать деньги на ветер смысла не вижу. Готическо-индустриальная сцена это андеграунд, как ни крути. На мэйнстримовых форумах и ресурсах делать нечего. Это тоже самое, еслиб ты зашёл на трансовый форум и начал там пропагандировать джаз.

почему бы ни сесть и подумать о консепте той или иной тусовки нормально а не типо "во,ангелы и демоны это круто,пусть все приходят в черном и белом и сами себя развлекают!а мы за 5 минут состряпаем афишу,но распечатывать и клеить по всему т-а не будем,повесим в одноклассниках и к нам сбежиться милЁн человек"
так не бывает,где Арт-дирекшн?где ПиАр?где настоящая Реклама? ведь есть же человеческие ресурсы,есть фанаты,которые  готовы продвигать это,не за деньги(может символические),а за совесть,есть фотографы,по крайней мере двое,есть девченки которые уверен согласятся сфоткаться для афиши,флаера или баннера и еще сами доплатят=))))

Нет ресурсов и людей, которые согласятся продвигать это НЕ ЗА деньги. Ты в Израиле живёшь, если не заметил ещё. Каждый пытается откусить кусок пирога, даже если это не пирог, а пироженое. Насчёт фотографий девушек уже были идеи, которые ранее воплощались в жизнь. Реакция на флаеры было точно такая же, как и сейчас у бОльшей части публики. То есть, не было реакции. То, на что обращаешь внимание ты, не обязательно заботит остальных.

а то не дело пизженые фотки на флаера и постеры клипать,есть Рикки которая обалденно рисует,нужно только немного это все с умом и денежными влажениями делать,а так будут ходить только фанаты....

Да в любом случае будут ходить только фанаты. Одними флаерами ты не привлечёшь толпы посетителей. Готическая тусовка в Израиле крайне малочисленна. Люди приходят на мероприятия 1) из-за музыки, 2) из-за компании. Компанию обычно приводят с собой. А какое оформление флаера, в какой цвет выкрашены стены в клубе и сколько цепей свисают с потолка, мало кого интересует. Те, кто не любит подобную музыку, не придут. Те, у кого нет компании, не придут (хотя я начинал именно так, но это было давно).

я не ощутил мрачности на тусовке,ощутил что попал в какое скучное помещение,с клеткой по середине,дверцей от которой можно обрубить пальцы или покалечится,увидел одну сиротливо приколоченую цепь к потолку,вот если бы этими цепями было бы утыкан весь потолок и вента заставляла бы позвякивать эти цепи друг о друга,

Оформление клуба зависит не от организаторов, а от владельцев клуба, которые не согласятся увешивать свой клуб цепями и другими пренадлежностями для одной вечеринки. А понятие "мрачность" у каждого своё. Как в музыке, так и в визуальном восприятии.

увидел унылый бар с унылым редбулем и бутылочное пиво...напомнило таверну в промзоне холоновской=)

Пиво и водка/рэдбулл это самые ходовые напитки не только в этом клубе, но и в Израиле вообще во ВСЕХ клубах. Хочешь купить что-то другое, покупай. Всё есть в наличии. Если не пробовать, то и не получится.

ведь организаторы денюжку хотят заработать,так?а ведь если не вложишь,то и не получишь,так и загнется проект.

Не могу с уверенностью сказать, что хотят организаторы, а лично я делаю это в своё удовольствие. И, между прочим, для своего удовольствия мне не нужен бешеный пиар и сумашедшая реклама, о которой ты писал. У меня своё мнение о сцене и тусовке, которое оставлю при себе.

Теперь в целом. Данная сцена в Израиле находится в плачевном состоянии вообще, причём уже давно. У другох лайнов были попытки вернуть сцену к жизни путём пpивоза групп из Европы. 80% попыток провалились. Мы живём в Израиле, а не в Германии, где на такой музыке можно срубать бабло, на которое покупать помещение и создавать собственный клуб, оформлять его, как моей душе угодно, обклеивать, чем хочешь, и увешивать цепями. И даже не в России. Я часто бываю в России на готических мероприятиях. Клубы там не намного лучше. Достигнута атмосфера не осязаемой аттрибутикой, а светооформлением. В Израиле светоофоромление на хорошем уровне только в нескольких больших клубах, которые заняты мэйнстримом практически во все дни недели. Тематические вечеринки с дресс-кодом и подобными приколами в России бывают крайне редко. Там обычно выступает группа-две. В Израиле нет такого количества групп, чтоб приглашать на каждое мероприятие. Я б с удовольствием добавил к сэтам диджеев и обычным танцулькам выступление той или иной группы, но действующие проекты тёмной в Израиле можно по пальцам одной руки пересчитать. Повторюсь: мы живём в Изриаиле. Это не Европе, это даже не Россия, где сцена развита. Сцены московская и израильская начали развиваться приблизительно в одно и то же время, но наглядно видно, куда пришла московская тусовка и где зависла израильская. Тому есть причины, не буду их тут сейчас перечислять, потому что это займёт ещё столько же букв, сколько я уже написал. Из того, что ты написал, некоторые вещи были частично верны, которые будут приняты на заметку, исправлены и отрехтованы, но в целом твоё заявление производит впечтление человека, не знакомого с состоянием сцены и с бытом израильского андеграунда. Уж извини, если обидел. Если хочешь помочь в развитии сцены, предложить какие-то определённые конкретные идеи, а не просто говорить "вот было бы лучше, еслиб было бы это, а не вот это", милости просим. Хорошие идеи всегда полезны и нужны. Если есть, что сказать, пиши в приват.

0

30

Sovershenno soglasna s Count_Death !
Prejde chem chto-to ili kogo-to kritikovat jelatelno produmat kritiku, i osnovivatsa na realnih vozmojnostyah, a ne mechtat esli bi da ka bi!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » ПоСлЕдИя ПаТи