Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Другая музыка » Eurovision


Eurovision

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошло очередное шоу Евровидения. С одной стороны было очень много проходных слабых песен, в основном медляков, которые уже слушали-переслушали у других исполнителей. С другой стороны были интересные перлинки от Турции, Украины и Молдовы. Также порадовали Румыния, Исландия, Россия и Германия. Победу одержала немка, как в принципе и предсказывали. Не сказал бы, что её выступление было чем-то супер-гипер. Если рассматривать всё по отдельности, то голос слабый, шоу толком не было, песня милая, но не хитовая, мордашка смазливая, но на любителя. А всё вместе смотрелось очень забавно, весело и мило. Когда получала поздравления перед повторным выступлением в конце сказала "а это мне, что, сейчас петь типа надо будет, да?" Смешная девочка, Видимо, засчёт этого и выйграла. При её довольно скромной такой пьяной радости в голове только и крутилось "какая лапочка".  В обще и целом Евровидение на этот раз состояло в основном из мужских смазливых личиков, чем из сисек, как это было обычно. И были слишком много медленных слезливых песен. Я понял принцип, по которому выигрывают. Выигрывает песня, не похожая на другие в одном и том же конкурсе. Песня Лены не была медляком, выступление не было эпатажным, имидж не был гламурным или вызывающим. Поэтому она и победила.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8QSgNM9yNjo&NR[/youtube]

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pdw27j_usP0[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7xRS6nMBmgE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ECyeUYsU14E[/youtube]

0

3

Count_Death
a etoy me,mke 18 est ili ona ewe v wkolu hodit ??? 4to to ona o4en molodo viglyadit

0

4

А каое место наш малый занял?

0

5

Zayac написал(а):

a etoy me,mke 18 est ili ona ewe v wkolu hodit ??? 4to to ona o4en molodo viglyadi

18 есть. В этом году 19.

Маин Кайф написал(а):

А каое место наш малый занял?

Израиль 14ое место.

0

6

Еслиб мне дали право голоса, я б наверное за Молдову проголосовала)

Хотя Немка тоже ничё, у неё хороший голос, что то в ней всё таки есть необычное....

0

7

Не даром она мне Рыбака напомнила.. Такая же беззаботная сказочная героиня. Легка и светлая. Это то, чего сейчас так не хватает людям и то, за что они проголосовали. Турецкая группа тоже очень понравилась, жалко все таки, что не выиграли, но второе место более чем достойно. Понравилась песня Азербайджана. Но, как уже упоминалось, медленные песни редко выигрывают. Молдова- тоже класс. Россия... тьфу ты, ужас! В прошлом году, конечно, больше достойных претендентов было, чем в этом. Ждем следующего.

0

8

tam ne hvataet drayva

0

9

Я за турков! =)

0

10

Самое обидное, что пару лет назад финляндская группа Лорди выиграли конкурс, а в этом году Турция выступила куда лучше, но попала на второе. В любом случае все в руках телезрителей :)

0


Вы здесь » Vulgart » Другая музыка » Eurovision