Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 15.07: Turbo Line VOL IV - RAMMSTEIN по Акульи-Скоро!!!


15.07: Turbo Line VOL IV - RAMMSTEIN по Акульи-Скоро!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1


Наверняка многие из Вас либо смотрели либо читали о новом видео ролике группы RAMMSTEINHaifisch (Акула. нем). Клип подробно описан в нашем отчёте в форуме альтернативной/рок музыки. Новый альбом Раммов обещает стать не по-детски коварным & кровожадным, чему Яркий пример предыдущий видео ролик группы - "Ich tu dir weh"? (Я сделал тебе больно? нем). Акулы и аллигаторы всегда были моими любимыми хищниками, обладающие невероятной возможностью учуют кровь жертвы с  расстоянии 80 км!!!
Дорогие друзья. Ежегодный требьют Раммов кружит вокруг нас по "акульи". Осталось всего лишь несколько мгновений увидеть плавник перед самым носом:)....

15.07: Вы! Мы! и ОНИ - RAMMSTEIN  SHARKS!

Обсудим мероприятие:)!

0

2

Und der Haifisch, der hat Tränen
und die laufen vom Gesicht;
doch der Haifisch lebt im Wasser -
so die Tränen sieht man nicht.


And the shark, that has tears
And they run from the face
But the shark lives in water
So no one can see the tears

0

3

Они действительно гадкие парни:))).Хехехех:)
RAMMSTEIN это свабода:)!

0

4

a ya pridu kto ewe??

0

5

Mi vse!
Rammstein ne propuskajut:)!

0

6

Ржал мягко говоря очень сильно)))

0

7

Skullz - Na porzhi:))))

0

8

0

9


Отредактировано Skullz (2010-06-23 13:40:38)

0

10

Меня спросили ,"что мол Эрик одни Раммы весь вечер"?!
Ну нет конечно:).В Фтерляндии такого добра "(да и по всей планете благодаря тем же Раммам) хоть задом жуй:)
А по сему Я предлагаю Вашему вниманию Видео ролики,групп которые будут использованы мной на протяжении вечера:)






Это Вам так,для разогрева:))).Вешайте ролики которые кажутся Вам в тему:).

0

11

a kak na s4et nemeckih narodnih pesen konca 19 veka nu ili nachala 20 ???

0

12

Ti mne eweo prekazji cheornji mundir nacepit' i zheleznjie kresti:).

0

13

Эрик и Ко. написал(а):

Ti mne eweo prekazji cheornji mundir nacepit' i zheleznjie kresti:).

А что? какие проблемы с мундирами и с железными крестами? я бы нацепил если бы не пришлось рисковать башкой,
очень даже в тему. только БЕЗ свастик! нетто немецкую символику! вот это будет отпад, вечеринка моей мечты

0

14

Skullz  - Когда в тебя будут швырять помидорами прячься за мной! Свои прикроют;)!

0

15

skullz,a ti prym u vhoda i naden mundir ali idi ot tahani v kompanii.padumayut sho skini i ispu*ayucco

0

16

mesuttot
ןili davay pridem v obi4noy armeyskoy forme a potom budem pereodevatsya uje v klube mojno daje eto sddelat v kletkah (TOLKO V RAZNIH)

0

17

re4 shla o mundire tokmo.a vas4e v forme i pod rivetheda zakosit mona,tak sho 4ob i net :).u mya vot tokmo ee net.a kstati,nafiga tam kletki?i 4o v raznih?
ggg,a multeg nu pagadi tema!

Отредактировано mesuttot (2010-06-27 07:00:38)

0

18

mesuttot    ты окончательно убил мой мозг! :D ты когда по русски писал я не очень то понимал смысл написанного...а тут еще и англосаксонские буквы...аааа :rolleyes:   

0

19

argus написал(а):

mesuttot    ты окончательно убил мой мозг! :D ты когда по русски писал я не очень то понимал смысл написанного...а тут еще и англосаксонские буквы...аааа :rolleyes:

argus ti neralno jestok

0

20

Какая разница братцы!?:))))
Сегодня немцы разгромили aнгличан!
Ура ура ура:)))))!

0

21

Zayac написал(а):

argus ti neralno jestok

разве это жестокость... ^^

Эрик и Ко. написал(а):

Сегодня немцы разгромили aнгличан!

вот это жестко! :P

0

22

aga 4 1

0

23

Немцы порадовали на этом чемпионате. то есть они всегда были в фаворитах но в этом году рвут всех очень жестко! то есть рвут всех по Немецки XD

0

24

Скоро 1/4 против Латиносов...Вот там реальная жесть начнётся:).

0

25

Да уж. латиносы тоже не лыком шиты

0

26

Эти друганы поклоняются "кокосовому карлику" а.к.а Марадона-Они устраивают ритуальные пляски в его честь:).

0

27

a mojet kupit sebe formu maradoni i priyti v ney na ve4erinku ???

0

28

Nekogda!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 15.07: Turbo Line VOL IV - RAMMSTEIN по Акульи-Скоро!!!