Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Секс вечеринка в Опере 13.8.2010


Секс вечеринка в Опере 13.8.2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно, что скажете о токой тусовке!
Многие разочаровываются в возможностях русско-израильского диско шоу-бизнеса, сравнивая его с зарубежным. Клаберы ходят на дискотеки по инерции, без особого ажиотажа, просто чтобы как то провести выходной, не ожидая не чего особенного. Возвращаясь домой, напившиеся от безысходности уговаривают себя что больше не когда не пойдут на такую отстойную дискотеку. Чего ещё можно ожидать от наших дискотек?!
                    А в этот раз, всё было иначе... В тот вечер клуб Опера доказал обратное! Есть ещё порох в пороховницах, есть еще ягоды в ягодицах! Стоят ещё казаки и казачки Не дрогнула казачья сила! (Тарас Бульба) 13-ого Августа, пятница, клуб Опера... Ожидалась обычная тусовка не выходящая из ряда вон, не смотря на массивную рекламу. Людей было довольно много, но не слишком, потому что было место развернутся на танцполе. Организаторы пригласили Московских гостей: Topless Dj Affecta и Mc Valery Bravo. Оказалось что в клубе помимо зарубежных гостей есть и другие интересные Фишки! Внутри самой дискотеки, в зале под открытым небом, был организован прилавок с секс причиндалами, это был очень смелый и интересный шаг! Соединить дискотеку с магазином - мне понравилось. Вечеринка где можно приобрести клаберские или сексуальные аксессуары это фишка о которой мы ещё услышим в будущем!!! В том же зале стояли настоящие игровые столы, где можно было поиграть в рулетку или блэкджек! Но это ещё не всё! На сцене зажигал Квартет стриптизёров, две девушки и два пацанчика, которые отработали на совесть, танцуя и раздеваясь на протяжение всей дискотеки. Наш отечественный DJ Andy Ray не подкачал и крутил свою музяку сяка-сяка! Безусловно гвоздём вечера был дуэт Dj Affecta и Mc Valery Bravo. Они отработали свою программ на все 100! Мс танцевала, меняла костюмы под коронный клич \"Давай, зажигай\" звучавший как то особенно, с каким то интересным акцентом - московским с кавказским оттенком. DJ Afeccta ставила популярные, модные композиции, но и удивляла необычными трэками, как например вариация песни - \"Кучку-дур, три колодца\". Этот дуэт зажигал на протяжении трёх часов, практически без перерывов. Девушки завершили свою программу тем чего публика и поджидала... Шоу обнажения молочных желез, высыпая друг на друга лёд и растирая себя им. Шоу поразило публику наповал! Хочу заметить, что безусловно - Тopless это вишенка в их выступлении, ведь Dj и Mc работали очень профессионально, и без такой отдачи и таланта, раздевайся не раздевайся - нечего не получается! Вот такой вот каламбур получился - соединение музыки, стриптиза и магазина! Этот вечер клаберы запомнят как один из лучших вечеров израильского диско-шоу-бизнеса, благодаря наверно и мне в том числе..  http://www.inoe-tv.com/administrator/in … t&cid[Инфо с сайта http://www.inoe-tv.com

Отредактировано Vedante (2010-08-26 16:40:41)

0

2

nu intereswnaya kone4no ve4erinka vot tolko eto alternativniy forum i mne ponravilos neskolko vewey

Vedante написал(а):

Стоят ещё казаки и казачки Не дрогнула казачья сила! (Тарас Бульба)

citata tarasika o4en neobi4no )))))

Vedante написал(а):

две девушки и два пацанчика,

opa pacan4iki derjimsya bodryak4om ))))

Vedante написал(а):

и крутил свою музяку сяка-сяка!

tut u menya daje slov net )))

Vedante написал(а):

, с каким то интересным акцентом - московским с кавказским оттенком

a ti hot gde to ewe mojew usliwat isklyu4itelno moskovskiy akcent bez kavklazkogo ili tadjikskogo)))))

Vedante написал(а):

Вот такой вот каламбур получился - соединение музыки, стриптиза и магазина

mojno dobavit ewe fotobuydku platniy tualet i zaryadku telefona kak na tahanemirkazit v tel avive stoyali )))

0

3

Эм... та ну. BDSM круче)

0

4

Круто что существует активный форум!!!!! спосибо за быстрый ответ! в будущем надеюсь и у вас на дискотеке поснимать как нибудь!:)

0

5

nu prihodi k nam 23 i snimay mi budem tolko radi

0

6

За милую душку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Секс вечеринка в Опере 13.8.2010