Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Старые мероприятия » Halloween V: 2005.10.28-28.10.2010 - Традиционная вечеринка Vulgart!


Halloween V: 2005.10.28-28.10.2010 - Традиционная вечеринка Vulgart!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Признаться,Вам,Я некогда не думал что "Ночь всех святых" сможет как то "прижиться" в Израиле.Как не как Праздник Языческий ставший потом Христианским,этакий Европейский "Пурим",который мало кого сможет взволновать на святой земле...Сегодня Я с удовольствием думаю о том как" заблуждался" по этому поводу:))).
5 лет спустя Я предлагаю Каждому из Вас "волшебную" ночь "Всех Святых" которою букировал в первые ровно 5 лет назад!
Предлагаю Вам посмотреть фотографии и флаеры тех самых мероприятий с которых мы стали не только дружить и общаться ,но прочно заложили основу нашей тусовке:).
Спасибо Вам всем за то что Вы есть:)!
Смотрите,пишите и наслаждайтесь:).
С любовью.
Эрик и Ко.

0

2

28.10.2005 - Halloween Goth party:

С него Всё началось.Тогда Я работал Барменом в клубе Vortex (X-Thorheim).Предложил хозяину заведения устроить вечер "Ночи в честь всех святых",28 ого Октября 2005 ого года.Он долго сомневался,но под конец,Я всё же смог его убедить:). К сожалению фотографий того времени у меня не сохранились, кроме самого Флаера.Надеюсь он сможет напомнить Вам о событии пятилетней давности:).

0

3

В клубе Silver "Ночь Всех святых" была отпразднована дважды.
Первая из них называлась "2.11.06 Halloween Goth'Mere Party"

0

4

Вторую мы назвали "1.11.2007 Halloween 2007". На вечере играли Американо-Бразильский электро дуэт "Kaiаphas"- частый и любимый гость наших мероприятий!
С мероприятий сохранились Как флаеры так и фотографии:).

0

5

Фотографий разуметься гораздо больше,да и круг общения за эти 5 лет изменился.Предлагаю каждому из Вас кто помнит и любит эти события;Вывешивать фотографии,делится воспоминаниями ну и конечно с друг другом,знакомя всё больше новых любителей,культуры и музыки, с настоящей традицией, заложенной нами 5 лет назад!

0

6

u menya glupiy vopros a gde 4 ve4erinka ????
ti skazal eto budet 5 a vilojil tolko o 3

0

7

К сожалению от неё не сохранилось материалов вообще:(.
Предлагаю 5 летием праздника , изгладить эту проблему:)

0


Вы здесь » Vulgart » Старые мероприятия » Halloween V: 2005.10.28-28.10.2010 - Традиционная вечеринка Vulgart!