Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 25.11: ANGEL'S . VS. DEMON'S III - ШОССЕ 666!!!


25.11: ANGEL'S . VS. DEMON'S III - ШОССЕ 666!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте, Ангелы мои: ))),

В году 2008 от Рождества Христова, Я пригласил Вас впервые на танцевальный Армагеддон, светлых сил .Vs. мрака!
С тех пор менялись клубы, но атмосфера и тусовка осталась такой же замечательный, как и тогда!
Всем кто со мною вырос. Все кто пал в Адские бездны! Всем гостям, друзьям и любопытным, Я приглашаю Вас, на:

25.11: ANGEL'S . VS. DEMON'S III - ШОССЕ 666!!!
Демонический Бал маскарад компании VULGART - Часть III
,который мы впервые отметили, ровно 3 года назад!!!

- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- --
"You better Behave" и получить сласти на главной площадке
клуба украшенного в духе праздника & утолить жажду:

Водкой ред буль 1+1 до 1.00,
Водка, виски, егер и прочее "горючие" по самым доступным ценам!!!
Вкусив белый шоколад в лучших традициях Ангельской вечеринки.
А также обратите внимание на Happy hour до 2.00 ночи!

Ну и конечно:
Насладится культовыми видео роликами & фильмами ужасов на новых плазма экранах, нашего клуба!

- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- --
--------------Line up--------------

Демоны Gothic Rock & Metal / Nu-Metal /Alternative
.VS.
Ангелов EBM / Synthpop / Futurepop / Dark Electro & Industrial!

Азазель DJ Edwin!
Велиал DJ Count Death
Михаил DJ Von Elixir

- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- --
Ангельский дресс код:
Одеваясь во всё белое, поправив нимбы и распустив крылья за спиной,
убедительно прошу,Вас, разодеться в пух и прах в самые безумные наряды!

В целях ознакомления с наследием праздника, приглашаю Вас навестить форум нашей компании:
25.11:Ангелы и Демоны - Костюмы, фотографии, видео ролики!

- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- --

25.11.2010 (четверг)- VULGART ANGEL'S . VS. DEMON'S III - ШОССЕ 666!!!
Клуб: "Амосад".Улица "Ашаф"12.Тель Авив.
Открытие дверей: 24.00
Цена входа символическая:
30 шекелей до 1.30 ночи!
35 шекелей 1.30

Всем моим друзьям, единомышленникам и просто любителям подлинно качественной музыки,
Тьма против Света. Ангелы против Демонов.Здесь и сейчас!

Нас ждёт "Адски" веселая & танцевальная ночь, друзья!
Сердечно поздравляю Всех с праздником!
"Имя нам ЛЕГИОН,ибо нас МНОГО"!!!
С любовью.
Эрик и К
о.

0

2

Я не претендую и на незначительную часть познании знаменитой книги "Еноха",но всё же считаю полезным ознакомить,Вас,хоть самую малость с "действующими персонажами" Ангельски-Демонической баталии,как из простой любознательности,так и в выборе удачного костюма!
Итак дорогие друзья "Полетели":)

Архангел Михаил

Архангел Михаил, Архистратиг Михаил (ивр. מיכאל‎, Михаэ́ль — «Кто как Бог?») — ангел, упоминаемый по имени в ряде библейских книг. В христианстве Михаил — главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых библейских персонажей.Религиозная традиция приписывать Михаилу не только победу над сатаной, но и роль судьи на Страшном суде который он призовёт души трубным гласом Тема архангела Михаила, взвешивающего на Страшном суде души грешников, стала традиционным мотивом иконографии Страшного суда, а сам Михаил приобрёл роль покровителя умерших.

0

3

Люцифер

Люцифер был пламенным херувимом и одним из самых верных слуг Бога. Бог создал человека и сказав, что это его лучшее творение заставил поклониться человеку, лишь Люцифер не склонился, сказав: «Отец, они же ничтожны, зачем нам им кланяться!». После этих слов Бог приказал Михаилу заточить Люцифера за его гордость и неподчинение Богу.

0

4

ya budu demonom

0

5

Архангел Гавриил

Согласно христианской традиции, Гавриил открывает тайное знание Бога. Традиция считает следующие библейские явления ангелов относящиеся к архангелу Гаврилу.
Кроме того, согласно церковному преданию, архангел Гавриил передал Деве Марии весть о её кончине за несколько дней до неё.
На иконах архангел Гавриил часто изображён с цветущей райской ветвью или лилией. Также встречаются изображения со сферическим зеркалом в руке, а порой со свечой внутри светильника. Архангел Гавриил часто изображается на северных дверях иконостаса. Также он — один из щитодержателей на Гербе Российской империи.

0

6


Азазель

Азазель (Арамейский: רמשנאל, Иврит: עזאזל) — по верованиям древних евреев — демон пустыни и (также) название древнего обряда «Козла отпущения грехов».
Предание об Азазеле как об одном из падших ангелов возникло довольно поздно (не ранее III века до н. э.) в еврейском фольклоре и зафиксировано, в частности, в известной апокрифической Книге Еноха. В Книге Еноха Азазель — предводитель допотопных гигантов, восставших против Бога. Он изобрёл оружие и косметику, научил мужчин воевать, а женщин — искусству обмана, совратил людей в безбожие и научил их разврату. В конце концов он был привязан, по повелению Бога, к пустынной скале.

0

7

Архангел Рафаил

Архангел Рафаи́л (ивр. רָפָאֵל‎, Рэфа́эль — «исцелил Господь»; от «рафа́» — исцелять), согласно апокрифам — один из архангелов. В христианстве и иудаизме считается могущественным целителем как людей, так и животных. Согласно еврейскому мидрашу, Рафаил вылечил боль, которую испытывал Авраам после того, как сделал себе обрезание.Архангелы Рафаил и Михаил часто действуют вместе. По преданию, именно Рафаил принёс царю Соломону волшебное кольцо с вырезанной на нём могущественной шестиконечной звездой, а Соломон пользовался этим кольцом и символом, чтобы подчинять демонов.

0

8

Велиал

в Библии демоническое существо, дух небытия, разврата, лжи и разрушения. Название происходит от ивритского «בלייעל» — «блияаль» («бли» — без + «оль» — ярмо (заповедей) — человек, не подчиняющийся Богу, злодей). Очевидно, при переводе это прилагательное было воспринято как имя собственное.

В христианской библии имя Белиал (в синодальном переводе Библии чаще всего передаётся описательно) связано с такими понятиями как «суета», «ничто» и «не-бог». Выступает в роли обольстителя человека, совращающего к преступлению. Этот демон обычно является в прекрасном облике, он свиреп и вероломен, но его юный, прекрасный, чарующий облик заставляет в этом усомниться. Он стимулирует эротический инстинкт, но также инстинкт к разрушению, и слывет самым извращенным демоном из всего ада, а также самым могущественным.

0

9

a zdes mojna lefarsem myzon ili klipim ba nose?
i kak zapisivauza?

0

10

Cooky - И клипы и видео ролики постоянно нами публикуются.
Пошарь по форуму.На каждую тему отдельно посвящена тема.
Посмотрю сверху.В верхней панели можно за регистрироваться.

0

11

vot ono 3 ve4erinka ewe odna tema kotoraya stala ejegodnoy. kak eto horowo 4to u nas est uje svoi tradicii i kak jal 4to ya ne s samogo na4ala
lyudi kakie ve4ernki vi hoteli bi ???? predlagayte svoi temi dluya prekrasnih ve4erov a to4nee no4euy

0

12

Архангел Уриил

Урии́л (ивр. אוּרִיאֵל‎ — «свет Божий, или Бог свет есть») — ангел, посланный от Бога к Ездре для его наставления и объяснения ему сокровенных путей Божиих. Также упоминается в апокрифической книге Еноха, где он описывается как один из святых ангелов, ангел грома и колебания (Енох 4:20).

Один из семи архангелов. Уриил властвует над небесными светилами. Празднуется Уриил, вместе с прочими архангелами — бесплотными силами.
Согласно Преданию православной Церкви был поставлен охранять Рай после грехопадения и изгнания Адама. По иконописному канону Православной церкви, этот архангел «изображается держащим в правой руке против груди обнаженный меч, а в левой — огненный пламень».

0

13

Асмодей

Асмодей (ивр. אשמדאי‎ Ashmedai) — один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»). Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов» (Р.Бёртон). Начальник всех игорных домов в Аду (И.Виер). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны.

Персам он был известен по меньшей мере три тысячи лет назад как Айшма-дэв (Aeshma-dev), один из духов, составляющих верховную триаду Зла. Возможно также, что его имя происходит от еврейского слова shamad — «разрушать».

0

14

Азраил

Азраил (Газир) (ангел смерти) — архангел смерти в исламе. Слово происходит от формы арабского имени Azra’il или Azra’eil, которым традиционно называют ангела смерти, помогающего людям перейти в иной мир, в исламе и некоторых еврейских преданиях.Азраил часто является поэтическим олицетворением смерти. В этом качестве он появляется  у Байрона, Лермонтова и ряда других авторов.В одной из его форм, у него есть четыре лица и четыре тысячи крыльев, и все его тело состоит из глаз и языков, общее число которых приписывается в количество людей, населяющих Землю. Он будет последним, «который умрет», постоянно записывая и стирая в большой книге имена мужчин от рождении и смерти, соответственно.

0

15

Самаэль

Самаэль (иврит: סמאל, «сам», яд и «эль», бог) — ангел смерти в Талмуде, христианстве и демонологии. Имя «Самаэль» иногда рассматривается как истинное «ангельское» имя дьявола. Каббалистический титул Князя тех злых духов, которые олицетворяют воплощение человеческих пороков.

0

16

Klassno!Erik ya budu!

0

17

Я тоже:).Хехехехехеех:)))).
Зовите Все своих друзей,любовников и знакомых будет просто прекрасно:).
Но а мы продолжим ознакомления с прекрасными и чудовищными,мира сего:).

0

18

Иегудиил

Иегудии́л (ивр. יהודיאל‎ — Yehudiel «хвала Божия») — один из семи архангелов.Это имя известно только по преданиям. В Библии и в Евангелии оно не встречается. Он часто изображается на иконах держащим корону и хлыст.Иегудиил — покровитель всех, кто усердно трудится; корона, которую он держит, символизирует вознаграждение за духовный труд.Наряду со своими подчиненными ангелами, он является советником и защитником всех, кто работает во славу Господа, в частности царей, судей и других руководящих позиций.

0

19

Аластор

Аластор — в греческой мифологии  дух мщения. Представление об Аласторе,  имеет активно-пассивный смысл: с одной стороны … это демон-мститель … и вообще злой дух, с другой стороны, Эдип (Царь древни греческого города Фивы)— тоже аластор, то есть „проклятье“ Фив» [3].

У Эсхила (Древни Греческий трагик), Аластор является демоном-искусителем,непрерывно действующим в судьбах известного рода. Так, в роде Атридов один первичный грех порождает целый ряд преступлений: Аластор, мстя за одно преступление, вызывает другое, за которым, в свою очередь, опять следует месть и ещё новое преступление. У Софокла и Еврипида (Древни Греческие Трагики) Аластор также дух мщения, преследующий за преступление, но уже не демон-искуситель. У Еврипида Аластор иногда не дух-мститель за преступление, уже совершенное, а просто злой дух, толкающий к преступлению, а затем и вообще дух зла и гибели. Второе главное значение слова Аластор: ненавистный богам преступник, всюду приносящий с собою преступление.

0

20

Серафим

Серафи́м (ивр. שׂרף‎, сара́ф, мн. ч. שׂרפים, срафи́м) — ангел, особо приближённый к престолу Бога и Его прославляющий. У него 6 крыльев. В христианской системе ангельской иерархии это первый ангельский чин.

0

21

Вельзевул

Вельзевул или Веельзевул (от ивр. בעל זבוב‎ — Бааль-Зевув, «повелитель мух») в христианских представлениях — один из злых духов, подручный дьявола (довольно часто отождествляется с ним наряду с Люцифером). Также имя одного из олицетворений древнего западносемитского божества Баала. В католицизме считается, что небесным противником Вельзевула является святой Франциск.

0

22

"Константин -Принц тьмы"
Официальный фильм, мероприятия " Ангелов & Демонов 3", 25 ого числа в клубе Мосад!!!

0

23

Танатос

Та́натос, Та́нат, Фа́нат (др.-греч. «смерть») — в греческой мифологииолицетворение смерти, сын Никты, брат-близнец бога сна Гипноса. Живет на краю света.Упоминается в «Илиаде».Танатос чаще всего изображался крылатым юношей с погашенным факелом в руке. Изображен на ларце Кипсела как черный мальчик рядом с белым мальчиком Гипносом . Действующее лицо трагедии Еврипида «Алкестида» (в переводе Анненского «Демон Смерти»). В греческой мифологии Танатос - бог смерти, сын Никты, брат Гипноса, Мома, гесперид, мойр, Немесиды и Эриды. Танатос приходил к смертному, когда заканчивался отведенный ему мойрами срок жизни, срезал прядь волос, чтобы посвятить их Аиду, а затем уносил душу в царство мертвых.

0

24

Морфей

Морфей (Morpheas — «тот, кто формирует [сны]») — бог сновидений в греческой мифологии.

Морфей может принимать любую форму и являться людям во сне. Он умеет абсолютно точно подражать голосу и стилю речи человека, которого изображает. Греки почти всегда изображали его в виде стройного юноши с небольшими крылышками на висках, однако на некоторых памятниках искусства он представляется в образе бородатого старца с цветком мака в руке. Морфей обязан следить за снами царей и героев. Главная эмблема Морфея — сдвоенные ворота в мир сновидений. Это — ворота из слоновой кости для лживых снов и роговые ворота для снов истинных. Из символики и атрибутики бога всегда особо выделяют чёрный цвет (как цвет ночи и забытья) и цветы мака. Морфея зачастую изображали в чёрной одежде с рассеянными по ней серебряными звёздами. В руках он держал кубок с маковым соком, обладающим расслабляющим, обволакивающим снотворным действием. Иногда считается, что он носит на голове корону из цветков мака, что символизирует сновидения. Греки обычно изображали его на вазах, а римляне — на саркофагах.

0

25

Гипнос

Гипно́с (др.-греч.«сон») — в греческой мифологии персонификация сна, божество сна, сын Никты и Эреба. Брат Танатоса, Керы, мойр (по Гесиоду), Немезиды, Эриды, Харона и других детей Никты. Гипнос спокоен, тих и благосклонен к людям.

По Гесиоду, Гипнос живёт на краю мира, и на него никогда не взирает Солнце-Гелиос.

0

26

Аид

Аи́д у греков (или Га́дес,у римлян Плуто́н, греч.(лат. Pluto — «богатый»); также Дит лат. Dis или Орк) — в древнегреческой мифологии бог подземного царства мёртвых и название самого царства мёртвых, вход в которое, согласно Гомеру и другим источникам, находится где-то «на крайнем западе, за рекой Океан, омывающей землю».Согласно Гесиоду, когда Аид родился, отец проглотил его, как и всех своих детей(по версии Гигина, он был сброшен отцом в Тартар).
После раздела мира между тремя братьями (Зевс и Посейдон и Аид), после одержанной победы над титанами Аиду досталось в удел подземное царство и власть над тенями умерших. Аид считался божеством подземных богатств и плодородия, дарующих урожай из недр земли.
По Гомеру, Аид сам стережёт своё царство. В жертву Аиду приносили чёрных быков. Гомер называет Аида «щедрым» и «гостеприимным», так как смертная участь не минует ни одного человека...

0

27

А где же девочки!? Где прекрасные детки ночи?!:) Смотрите и оценивайте их прелести:).

0

28

Лилит

Лили́т (ивр. לילית‎) — первая жена Адама в еврейской мифологии.
Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах). В Междуречье подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами (упоминаются также и мужчины «лилу»)

0

29

Медуза Горгона

Горго́на Меду́за (греч.Медуса — «стражник, защитница, повелительница») — наиболее известная из сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос. Её взгляд обращал человека в камень.По версии, она была девушкой с красивыми волосами, и хотела состязаться с Афиной в красоте. Её изнасиловал Посейдон в храме Афины, и Афина превратила её волосы в гидр

0

30

Ла́мия

Ла́мия (лат. lamia) — общеупотребительное латинское слово, обозначающее ведьму.
Дочь Бела и Ливии, которую полюбил Зевс, а Гера лишила её разума, и она убила своих детей.Ламия была царицей Ливии, любимой Зевсом и родившей ему нескольких детей. Гера из мести превратила красоту Ламии в безобразие, а детей убила. В отчаянии Ламия стала отнимать детей у других матерей. Ламия может возвращать свою прежнюю красоту, чтобы соблазнять мужчин и пить их кровь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 25.11: ANGEL'S . VS. DEMON'S III - ШОССЕ 666!!!