Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Мероприятия за рубежом » XI Ежегодный Зимний Бал BDSM состоится 11 Декабря 2010 года!


XI Ежегодный Зимний Бал BDSM состоится 11 Декабря 2010 года!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ежегодный Зимний Бал BDSM - грандиозное торжество, на которое съезжаются гости из разных городов и стран. На нём приветствуются поклонники самых разных областей BDSM. Бал - это изысканный праздник, дающий гостям возможность появиться в непредставимо прекрасных, смелых, экстравагантных нарядах.

Но не только! Бал - это ещё и неподражаемая тематическая концертная программа, не имеющая аналогов. Каждый номер представляет собой произведение сценического искусства, которое включает в себя не только прекрасную технику владения девайсами - но и сюжет, и музыку, и костюмы.

И, наконец, Бал - это великолепная возможность для встреч и знакомств, располагающая атмосфера для непринужденного общения старых и новых друзей.

Мы рады всем гостям вне зависимости от их тематических, личных или сетевых пристрастий!
Как это будет
  Девочка потянула за рога привязанного к стене северного оленя в блестящем медном ошейнике. - Его тоже нужно держать на привязи, иначе удерет! Каждый вечер я щекочу его под шеей своим острым ножом - он смерть этого боится! С этими словами маленькая разбойница вытащила из расщелины в стене длинный нож и провела им по шее оленя. Бедное животное забрыкалось, а девочка захохотала и потащила Герду к постели. Г.Х. Андерсен

Мы представим вашему вниманию полнометражный спектакль в 3-х действиях по мотивам сказки Г.Х. Андерсена "Снежная Королева".

Это будет настоящий театр: занавес, смена декораций, световые эффекты, неожиданные сюжетные повороты, профессиональные актеры, выступающие в тандеме с тематиками. Вы увидите:

    * феерическое шоу, антрепризу театра <Наслаждение и Наказание> (выпускающий режиссер: Мальвина; сценарий и трехмерные спецэффекты: Xor);
    * психоделические выступления лучших фриков России;
    * незабывающиеся номера Димкина, Зеня и Пермского театра Deviant Vision, органично вплетенные в сюжет повествования;
    * и настоящие чудеса!

Все происходящее на сцене будет транслироваться на два огромных проекционных экрана, расположенных по бокам от сцены.

Калитка напротив павильона "Москва" для прохода на территорию ВВЦ будет открыта до утра!

ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено посещение мероприятия зрителям с кардиостимуляторами и искусственными водителями ритма!

Программа:
19.00 - Начало съезда гостей
21.00 - Тематическая концертная программа
00.00 - Торжественный тематический вальс
00.15 - 06.00 - Танцы, танцы, танцы!

Кроме того, гарантировано хорошее настроение, доброжелательная атмосфера, красивые и интересные люди вокруг, тематическое общение и возможность попробовать тематические практики в плейзонах под присмотром данжеон-мастеров после окончания концертной части программы.
Где это будет

Место проведения – M CLUB
Как одеваться

Мы убедительно просим наших гостей одеваться нарядно и красиво.

Категорически запрещены спортивные костюмы, джинсы, футболки, кроссовки и т.п.

Как одеться на Бал
Фото и видеосъемка

Фото и видеосъемка на Балу категорически запрещены, в том числе и мобильными телефонами. Нарушители будут удалены из помещения.

В выделенном месте для желающих "сфотографироваться на память" будут бесплатно работать профессиональные фотографы, работы которых после Бала будут выложены на одном из фотосайтов. Гости, не желающие видеть свои фотографии в сети, к сожалению, не смогут воспользоваться их услугами: индивидуальная рассылка фотографий производиться не будет. Все фотографии будут выложены в Интернете, откуда каждый желающий сможет самостоятельно их забрать.
Где купить билеты
Билеты можно приобрести в магазине "Три Комнаты" по адресу: м. Фили, Багратионовский проезд, д.1, тел. (499) 145-7744 (круглосуточно) или в кафе "Московское Время", ул. Покровка, д.17, с 19 до 24 по понедельникам.

Впервые билеты на XI BDSM бал можно купить через Интернет по карте Visa/Mastercard:

процессинг осуществляется через систему оплаты LiqPay Приватбанка
Сюрпризы гарантированы!
Добро пожаловать на Бал!

0

2

Судя по той информации, что я нашёл в сети и по отзывам друзей, редкостный кал этот бал. Пафос и только. Никакого искусства нет, организаторы - коммерсанты, тупо срубающие бабло. Это значит, что 90% девушек будут одеты в сиски и пёзды, а о "грандиозном костюмированном представлении" можно забыть.

0

3

Count_Death
a ya uje sobralsya v sleduwem godu na etom balu hhhh
nu raz govoriw 4to govno to poveryu na slovo lu4we na gothic trefen poedu hhh

0


Вы здесь » Vulgart » Мероприятия за рубежом » XI Ежегодный Зимний Бал BDSM состоится 11 Декабря 2010 года!