Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 30.12: SILVESTER 2011 - Карнавальная ночь!!!


30.12: SILVESTER 2011 - Карнавальная ночь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие Друзья и много уважаемые Клаберы!

Зачем Вам праздновать Новый год один день, когда с нами это возможно дважды!
Старина Санта Клаус хоть и живёт в северных лесах Финляндии, но подарки всем приготовил!
Вас ожидают море веселья, конкурсов и удовольствий в
Карнавальную ночь - SILVESTER 2011!!!
- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- --
Краткий анонс вечера:

Алкоголь:

Водка ред буль 1+1 до 1.00,
Водка, виски, егер и прочее "горючие" по самым доступным ценам!!!
А также обратите внимание на Happy hour до 2.00 ночи!

- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- --
--------------Line up--------------

Gothic Rock & Metal / Nu-Metal /Alternative
.VS.
EBM / Synthpop / Futurepop / Dark Electro & Industrial

DJ Edwin
DJ Count Death
DJ Von Elixir

- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- --
Дресс код:
Клаберы Хай Класса, давайте устроим Карнавал лучших костюмов прошедшего года!
Напоминаю Вам, что Новый год самый весёлый праздник в году!
Удивите нас своими лучшими костюмами. Победителя конкурса ожидают 3 ВОДКИ РЕД БУЛ в подарок!

Внимание:
На вечере будут продаваться ювелирные украшения работы Беса - по самым умеренным ценам!
Каталог его работ доступен по адресу:
http://www.facebook.com/album.php?aid=2 … 1382580401

SILVESTER 2011 - Горячая линия Санта Клауса:

Посылайте поздравления друзьям и пожелания Санте. Вас ожидает особый приз!
Подробности доступны на официальном форуме Деда Мороза:
SILVESTER 2011 - Горячая линия Санты Клауса!!!

- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- -- -- ★ -- --

30.12.2010 (четверг): SILVESTER 2011 - Карнавальная ночь!!! 
Клуб: "Амосад".Улица "Ашаф"12.Тель Авив.
Открытие дверей: 24.00
Цена входа символическая:
30 шекелей до 1.30 ночи!
35 шекелей 1.30

Всем моим друзьям, единомышленникам и просто любителям качественной музыки!
Увидимся среди елок, игрушек дедов морозов и прекрасных снегурочек:)))!!!

Сердечно поздравляю Всех с праздником.
XO XO XO & HAPPY NEW YEAR!
С любовью.
Санта Эрик.

0

2

Быть Сантой очень не просто мои дорогие!!!
Почему!? Ну во первых мне нужно делать миллионы игрушек,составлять списки послушных и не послушных детей.Управлять Игрушечным заводом,расчёсовать оленей и много много прочего:)))).
В этом году Я приглашён на вечрину в Тель-Авивском клубе Амосад.Прошу Вас всех послать мне письма в мой личный почтовый Ящик.
Вот его Адрес:http://vulgart.spybb.ru/viewtopic.php?id=239

Я же посоветую Вам в кого следует нарядится в честь 2011 года зайца,который мы будем отмечать 2 дня подряд:))))!
Люблю Вас всех и хочу увидеть (Всех без исключения)
Санта Эрик.

0

3

Санта Клаус (англ. Santa Claus), то есть Святой Николас, —  рождественский дед, который дарит подарки детям на Рождество Христово и Новый Год!

0

4

Снегу́рочка — новогодний персонаж русских легенд, внучка Деда Мороза. Однако у славян Снегурочка считалась дочерью Мороза и Зимы (богиня у древних славян, «снежная царица»).

Образ Снегурочки уникален для русской культуры. В новогодней и рождественской мифологии остальных народов мира нет женских персона

0

5

Заяц 2011!!!

0

6

a vot ya budu zaycev na prazdnik nujno budet tolko pridumat kostyum brutalnogo zayca  hhhhh

0

7

А кота чего обделили!? "Символ 2011 года (Кролик / Заяц / Кот)"

0

8

Ne zabili:)
Prosto Ya ewo ne supel vseh povesit':)))).
Vse budet gotovo na dnyah:).

0

9

КОШКИ

Неповторимые, выразительные «портреты» кошек -не оставят никого равнодушным. Кошки - самые великолепные и загадочные существа, которые когда-либо встречались человеку на его жизненном пути. Они всегда очаровывали, покоряли людей, дарили им радость и счастье.

0

10

kruto god zayki i kiski hhhhh i 4to takoy god mojet prinesti ??? ))))

0

11

Komu chto:).
Vseo zavisit v koaki god ti rodilsea:).

0

12

Jack Frost

В английском фольклоре, Джек Фрост; волшебный существо, которое олицетворяет: холод, зиму (более известный под именем "Старик зима"). Некоторые считают, что это представление возникло в германских и англо-саксонской традиции фольклоре под влиянием норвежской зимы сказок и обычаев.

0

13

Гринчь

Человекоподобное существо с ярко-зеленым мехом, тощими конечностями, круглым животиком и кислой гримасой, Гринчь (изображен) отшельником, который живет в хижине над городом, в котором история происходит. Его ненависть к празднику Рождества и отсутствие эмоциональной эмпатии (Гринчь хвастает своим биологическим сердцем, чьё сморщенные и чахлые биение,в "два размера меньше",чем у коло либо живого существа).Вредный нрав и претензии которые Гринчь постоянно испытывает к жителям города, заставляет его украсть: рождественские подарки и украшения ,с помощью костюма Санта Клауса и его же повозки:).

0

14

Не обошли мы вниманием и "плохих парней" любящих "всё холодное и ледяное":).
Первый из них: Sub-Zero (Буквально "Ниже нуля") ,Ниндзя-анти герой, боевого эпоса Mortal Kombat.
Sub-Zero,замораживает своих противников ледяным сгустком льда,и хоть он не самый "хороший мальчик" но его костюм идеально подойдёт Всем любителям "Кибер Культуры".
Советую!

0

15

Mr. Freeze

Когда редкая форма рака поразила Нору, жену учёного Виктора Фриза, он использовал криогенное оборудование, чтобы заморозить её тело до тех пор, пока он не найдёт лекарство. Когда Фризом была превышена стоимость исследования, бездушный предприниматель «Готэм корпорэйшн» попытался закрыть проект и отключить оборудование, обеспечивавшее жизнь Норы. Фриз был в лаборатории в тот момент, когда пуля попала в супер-охладители, и его тело изменилось навсегда. Теперь чтобы выжить Фризу требовался самый холодный климат, например, бронированный специальный костюм с ледяным оружием его собственной разработки. Мистер Фриз совершил ограбление, чтобы продолжать финансирование исследований болезни Норы.

0

16

Холодные красавицы ещё не когда не были на столько горячими:)))!
The Witch of Nerniya & Ice Queen!!!
Кто идёт к нам 30 ого в белом костюме?!:)))

0

17

Snow Queen

0

18

Госпожа метелица (Frau Holle)

пришла девочка к маленькому домику, и вышла из этого домика к ней навстречу старушка. У старушки были большие-пребольшие зубы! Девочка очень испугалась и хотела убежать. Но старушка крикнула ей:

- Не бойся, милая девочка! Останься-ка лучше у меня да помоги мне в хозяйстве. Если ты будешь прилежна и трудолюбива, я щедро награжу тебя. Только ты должна так взбивать мою перину, чтобы из неё пух летел. Я ведь Метелица, и когда из моей перины летит пух, то у людей на земле снег идёт,зовут меня "Госпожа метелица".

Одна из мною самых любимых сказок братьев Гримм,думаю Вы справедливо оцените её костюм:))).

0

19

Не мог Я забыть волшебных персонажей своей любимой сказки : "Алисы в стране Чудес".
Девочки и Мальчики Я представляю Вашему вниманию любимых созданий 2011 года - Кота и Кролика,
наших "Белого кролика & Чеширскога кота".
Переодевайтесь:)!

Follow the White Rabbit...

0

20

-Чеширский кот: Ты Кто?!
-Алиса: Я Алиса.
-Чеширский кот: Алиса?! Та самая Алиса?! А впрочем Я не интересуюсь политикой:))).

0

21

Напоминаю Вам дорогие друзья о том,что 2011 год,принадлежит Зайцам и Кошкам:).
Кошечки бывают милыми а бывают и .."Hellcats" (Адскими):)))
Речь совершено не о героях комиксов или боевых американских истребителях периода второй мировой Войны,но о стоящих костюмах,в которые имеет смысл нарядится в карнавальную ночь 30 ого Декабря:)))!

0

22

Ну а как же "Адские Кролики?!:))))

0

23

Русские ДЕД МОРОЗ & СНЕГУРОЧКА в главном события Нового Года:)!
(И даже Китайские девочки Санта Клаусы хехехе).
30.12: Отмечаем праздник 2 дня:)))!

0

24

0

25

Немного Детективного сюжета?!
Пожалуйста!
30.12: Кот Бегемот и Джессика Раббит...До вечера осталось 10 дней!
Спешите разгадать загадку!

Кот Бегемот — персонаж романа «Мастер и Маргарита», кот-оборотень и любимый шут Воланда. Бес.

0

26

Джессика Рэббит -мультяшная роковая женщина.

0

27

Кто же мне будет помогать с подарками 30 ого Декабря,на карнавале?!
Хотите с ними познакомится?! Вот они,мои Эльфы:)))

Эльфы,Санта Клауса (или гномы,как Вы их любите называть),появились у меня с ещё с языческих времен. Считалось, что эти гномы охраняли дома от зла и были доброжелательны и полезными для хороших людей. Однако, они могут быть и неприятными для людей, которые им грубят (или ещё хуже того) плохо себя ведут!Их они сурово наказывают (могут тяпнуть сковородкой,например:))).

0

28

Вам не страшен серый волк?!:)Как это так? Ну погоди:)))))!
Ну а пока Вы смотрите шмотки одного из самых любимых персонажей детства,Я напоминаю Вам,о том,что:
До карнавала осталось ровно неделя:)))!
Не пропустите:)!

0

29

ЗАВТРА!!!тот день который мы все,так ждали:SILVESTER BALL в клубе МОСАД!!!

Дорогие друзья напоминаю Вам:

Лучший костюм будет оценивать наша драгоценная Снегурочка (прошу любить и жаловать).
Победитель выиграет :3 ВОДКИ & РЕД БУЛЬ,подарок компании VULGART!

0

30

SILVESTER BALL СЕГОДНЯ!!!Наш день наступил.Увидимся вечером в МОСАДЕ:)))!!!

Дорогие девочки девочки и мальчики,
Я посмотрел списки тех кто бы послушным и очень хорошим в этом году.
Поздравляю,таких среди нас-НЕТ:)))!!!
Поэтому сегодня мы все предадимся "новогодней попойке" и торжеству:)))!
Одевайтесь в костюмы и готовьтесь:)))!
Сегодня будет очень весело:)))))!

С любовью
ХО ХО ХО
Санта Эрик и Ко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 30.12: SILVESTER 2011 - Карнавальная ночь!!!