Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » ROUGE – The art of FETISH! » Pinup


Pinup

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки,с шармом pin up, всегда пленили меня...Женственности и экстравагантность отличный способ создать "огненный коктейль чувств" для романтических натур и Я полагаю что одеваясь в одежды таких бессмертных красавиц,как: Анита Экберг,Бриджит Бардо,Бетти Пейдж,Сид Чарисс,Дита фон Тиз,Одри Хепберн,Роуз МакГоун или Рита Хейворт,смогут покорить самые "холодные сердца"!
Девушки и друзья внимания! Обсуждаем и рассказываем о "Пинап" культуре, ля того чтобы каждые полтора-два месяца на танц площадке ROUGE -Von Elixir(а),Вы были не отразимы!

0

2


Что такое "Пинап":

Пинап, пин-ап (англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века.

Pin-up girls:

Модели, чьи растиражированные изображения становятся знаковым явлением поп-культуры во фривольном стиле. В большинстве эти модели — фотомодели, манекенщицы, актрисы и певицы.(Читайте список известных личностей сверху.Поже Я расскажу Вам о них), воспринимаемыми толпой как секс-символы. Одной из самых знаменитых моделей пинап ранней эпохи была Бетти Грейбл. Постеры с ее изображением были распространены среди американских солдат во время Второй Мировой войны.

Изображения в стиле пинап, во многом, были произведениями искусства, часто изображавшими идеализированную версию того, как именно должна выглядеть красивая или привлекательная женщина. Самой известной пин-ап моделью считается Бетти Пейдж,которая недавно умерла.Ей было 85 лет.
Спасибо Бетти за ту любовь и красоту которою ты всегда дарила.

0

3

"Пинап девочки",в качестве символа "военной стилистики" выбран мной специально. Во первых "термин пинап"  относится к рисункам, картинам и иллюстрациям, выполненным по этим фотографиям. (Данное слово впервые было употреблено в 1941, тем не менее, данная практика прослеживается, по крайней мере уже с 1890-х). А во вторых
Многие из моделей были манекенщицами или знаменитостями, воспринимаемыми толпой как секс-символы. Одной из самых знаменитых моделей пинап ранней эпохи была Бетти Грейбл. Постеры с ее изображением были распространены среди американских солдат во время Второй Мировой войны....
Как видите Секс, мода и армия широко шагают в ногу  а нам остаётся приехать ровно через неделю в МОСАД и насладится ими:)))
За победу:)!
Эрик и Ко.

0


Вы здесь » Vulgart » ROUGE – The art of FETISH! » Pinup