Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » ROUGE – The art of FETISH! » BodyArt


BodyArt

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие девушки и ребята, с радостью хочу познакомить Вас с: талантливом художником, серебреным призёром О.М.С (о котором она нам, сама расскажет) и наконец, главным декоратором вечера FEMME FATALE-Эмилей Орловой, которая вкратце объяснит там "тонкости" своего искусства, соревнованиях по Бодиарту и наконец, завоевания почетной серебреной медали в чемпионате страны!

0

2

О самой себе..."Визажом и стилем я занялась полтора года назад. Этот мир моды и красоты оказался намного интересней и захватывающей, чем я могла предположить! Я поняла, что некрасивых девушек почти не бывает, просто многие не умеют себя правильно оформить. Каждая девушка при помощи не большого количества косметики преображается, и очень приятно смотреть на уделенную и восхищенную реакцию девушек на свое отражение, после того как я их накрасила.
Как и в мире моды, где есть носибельная одежда, а есть высокая мода, которая не для повседневной жизни, но в ней дизайнер выражает всю свою художественную сущность, так и в макияже есть fashion-макияж для съемок и показов и body art- рисование целых картин на голом теле человека. Вот там можно дать своей фантазии волю! Для создания образа можно пользоваться чем угодно- красками для тела, сусальным золотом, обертками от подарков или конфет, зернами кофе и в принципе ВСЕМ! Мальчиков можно превратить в девочек, и наоборот, можно играть, фантазировать, эпатировать, на голом теле нарисовать одежду... возможности для самовыражения безграничны"!

0

3

О соревнованиях..."Есть международная организация под названием O.M.C, она объединяет людей из мира красоты- визажисты, парикмахеры и маникюрши. В разных странах мира уже много лет проходят чемпионаты этой организации, региональные, чемпионаты Европы и чемпионаты мира. Израиль присоединился к этой организации недавно, в 2009 году, тогда был первый Израильский чемпионат, и в 2011 году, 24 января прошел второй чемпионат Израиля. Я конечно же не могла не принять в нем участия, и взялась сразу за все три предложенные категории. Мне все говорили, что это слишком много и будет тяжело... Но это ж творчество, а в нем осторожность и умеренность не уместны! В свадебной категории я решила, что белых невест слишком много, и это скучно, и создала образ готической невесты. Я осознавала, что это не формат, а судья в Израиле еще немного консервативные, поэтому, когда мне дали пятое место, я была довольна - роботу заметили. В категории боди-арт я решила тоже поэпатировать, и сделала то, что не принято было делать - взяла в модели парня и превратила его в девушку в стиле бурлеск, нарисовав ему корсет, талию, грудь.... Робота заняла третье место, а моделью и ее флиртом с людьми, все были очарованы. Ну и наконец подиумный макияж- рваные края бумаги нарисованы на глазах, сумасшедший начес на черных как уголь волосах... и второе место! Теперь могу гордо говорить, что я вице-чемпионка Израиля"!

0

4

Как видите возможности Эмили большие, а таланта ей явно не занимать! Мы приглашаем Вас, принять участие в конкурсе красоты 10 ого Марта на незабываемом вечере FEMME FATALE,который как мы надеемся, станет честью Ваших хороших воспоминанием о нашей компании:).
Пожалуйста обратите внимание! Работы Эмилии будут в основном в духе Art Noir,
поэтому чёрные и белые оттенки Вашей одежды/грима отлично впишутся в общей антураж вечера:)!
Ждём Вас всех,
с любовью.
Эмилия и Эрик.[color=red]
[/color]

0


Вы здесь » Vulgart » ROUGE – The art of FETISH! » BodyArt