Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 31.03:FEMME FATALE - Всё о Женщинах!


31.03:FEMME FATALE - Всё о Женщинах!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я совершено не претендую на понимание женской натуры, но одно Я знаю точно!
Прекрасная женщина это настоящий дар Господа Бога нам мужчинам!
С радостью Я посвящаю праздник в честь международного женского дня такому грандиозному событию как спэшел найт нового альбома
Within Temptation  вместе  с грандами альтернативной сцены: Nightwish , Blutengel ,Rammstein и другие.

1)Обратите внимание на прекрасных певиц (в случаи Раммов, замечание не уместно хахах)!
2)Поучаствуйте в конкурсе красоты. Нарядитесь в роскошные наряды.
3)Выиграйте диски и наконец оттянитесь с Вашими любимыми:).
Мы же сделаем всё, что в наших силах для того чтобы Ваши улыбки не сходили с лиц в этот праздничный вечер:))))!

Итак к Вашему вниманию: Модели, певицы и команды которые будут петь в Вашу честь на этом вечере!
Парни, ловите момент! Время завоевывать девушек наступило:)!
С праздником Вас всех.
Эрик и Ко.

0

2

Эмилия Орлова представит роботы в чёрно-белом стиле ArtNoir,мы же с вами посмотрим костюми моделей
и стили,которые помогут Вам победить на конкурсе красоты - FEMME FATALE,10 ого Марта в МОСАДЕ!

Фетиш:
- Подробно прочесть о Фетише,Вы сможете на официальной страничке нашего журнала: Fetish

0

3

ArtNoir - Подробно прочесть об ArtNoir,Вы сможете на официальной страничке нашего журнала: http://vulgart.spybb.ru/viewtopic.php?id=255

0

4

Одеться в игривом духе Pinup или наоборот переодеться в меха и шелк стиля Aristocratic,решать Вам:))).
Мы же предоставим Вам подробную информацию стилей на официальной странице нашего журнала:
http://vulgart.spybb.ru/viewforum.php?id=25

Aristocratic

0

5

Pinup

0

6

Latex

0

7

Brulesque

0

8


Дорогие друзья обратите внимание,на:
Роботы Bodyart,которые нам представит -Эмилия серебреный призёр Израиля в сфере макияжа!
А также конкурс моделей нашей фирмы,
Победительница соревнования получит профи фото сессию - Очаровательной Ольги!
Первая модель - Мона!

0

9

Эмилия и Ольга представят свои лучшие роботы BodyArt,макияж и фотографии в духе Art Noir (чёрно белый стиль).
Спешите оценить настоящие искусство:

0

10

Через 4 дня 8 Марта-Поздравляем любимых девушек парни.31.03:FEMME FATALE в МОСАДЕ ,посвящён им!!!
Зацениваем моделей и актрис в духе вечера- Viky EvilTory & Jenny Snoofy Snoopkov!!!

0

11

0

12

С радостью представляю Вашему вниманию моих прекрасных подруг моделей,которых Я очень люблю:).
Девочки-Вы не подражаемы:)!


Julia Pesiouk

0

13

Jane

0

14

Erlina

0

15

Моя любимая подруга Ариадна с которой Я имею удовольствие дружить много лет:),во всей красе:)!

0

16

А с ней замечательная и таинственная Miranda Wishes -Оцените настоящею красоту:)!

0

17

Посмотрите наскольок они прекрасны: Maayan Bunny-Chips Gvily & Nitzan Shnitzel-Tiras Barda
Они великолепны:)!

Maayan Bunny-Chips Gvily

0

18

Nitzan Shnitzel-Tiras Barda

0

19

Moira,чей волшебный голос разогрел нас в 2007 году на концерте легендарных Diary of Dreams,поразительно красива!
Смотрите и оценивайте!

0

20

Ольга: Модель,красавица,уникальный человек и настоящий друг.Меньше сказать о ней попросту нельзя:)!

0

21

A.N.D.R.E.A Eve's daughter - Женский представитель VULGART в Берлине.Официальная модель Компании LOREAL.Знаменитая на весь мир DJ одна из самых моих закадычных подруг:)

Отредактировано Эрик и Ко. (2011-03-09 20:02:24)

0

22

Хто из старой гвардии прибудет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 31.03:FEMME FATALE - Всё о Женщинах!