Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 21.04:ПЕЙСАХ APOCALYPSE - Костюмы,призы,дизайн!


21.04:ПЕЙСАХ APOCALYPSE - Костюмы,призы,дизайн!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представьте холодный дикий мир,отравленный:Войной голодом,чумой и смертью.
Мир где заправляет жестокий закон на выЖивание.Где нет практически свежего воздуха а литр бензина по 50 шекелей:))))?!
Дорогие друзья, 21го Апреля (ДР Фюрера 20го а Ленина 22го),мы предлогам,Вам лучшУю "Альтернативу" года!!!
ПЕЙСАХ-АПОКАЛИПСИС,с кучей костюмов,горой пьяных тел и бесшабашным концом света в лучших традициях фирмы VULGART!
Не знаю как Вам, а мне, в Древнем Египте, всегда нравились "КАЗНИ:))))!
Поехааааааааааааааааааалииии:)!!

0

2

Я правда не пью,но с ними Я бы плюнул на любые правила:)!

0

3

Дорогие друзья компания VULGART,дарит:
BIOHAZARD - 300 "Ядерных" наклеек,гостям ПЕЙСАХ APOCALYPSE-21 ого АПРЕЛЯ:))))!

0

4

Внимание,Пейсах и АПОКАЛИПСИС не за горами:).Будьте внимательны с кем,Вам придётся иметь дело:)!

0

5

Холодно,голодно и нет любимого печения!? Да,Вам паршиво,мои дорогие:))).
Кто этот одинокий герой,способный спасти нас от глобального потепления и прочего Апокалипсиса?!
Мики Рурк!?Нет!Мел Гибсон?!Нет! Тогда кто же?! А вот кто...

0

6

101 кг:Железа,чернил и полного безумия!!!!Меняем детали.Устанавливаем био-технологию тела!!!!
It's alive!Aliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiveeeeeeeeee!21.04:APOCALYPSE ПЕЙСАХ в клубе МОСАД!!!!

0

7

Не много женской красоты в духе "Стимпанк?! До APOCALYPSE в ПЕЙСАХ,осталось не долго:))))
Стрелкуемся в клубе МОСАД 21 ого:))))!

0

8

0

9

Компания Devil's Jewel - Авторы превосходных украшений в духе "Стимпанк",выставят стенд, своих робот на Пасхальном вечере АПОКАЛИПСЫ,ровно через неделю!!!!

http://www.facebook.com/#!/pages/Devils … 8157681667

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » 21.04:ПЕЙСАХ APOCALYPSE - Костюмы,призы,дизайн!