Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » "Ведьмин балл III" -Ежегодный шабаш ведьм компании VULGART!


"Ведьмин балл III" -Ежегодный шабаш ведьм компании VULGART!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья с радостью сообщаю Вам об огромном мероприятии, которое мы устраиваем в честь "Ведьминого Бала", традиционного карнавального праздника компании VULGART!

"Что это","Не когда не слышала" , "А что мне одеть"?! Одну минутку:).Сейчас Я расскажу Вам краткую историю мероприятия!
Вальпургиева ночь (По народным поверьям), служит ежегодным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего повелителя, сатаны, на высокой, недоступной горе Броккен, где и справляют свой «шабаш». Поверье это, выведенное также Гёте в 1-й части «Фауста» и "Мастера и Маргарите" - Булгакова, сложилось у простого люда, вероятно, таким же образом, как возникла и распространилась вера в колдуний и ведьм вообще: так как май издревле считался (не поверите:)),не только "месяцем международной солидарности трудящихся (в СССР) и победой над Фашизмом, но и Древне Языческим праздником весны! Молодые женщины, да и все кому не лень продолжали собираться в недоступных местах, чтобы подобающими образом; то есть песнями и плясками, встретить праздник "Белантайн" (чий фотографии, Я добавляю). Обстановка (костры, дикая местность), а может быть, и преднамеренно распускаемые этими тайными язычниками слухи (чтобы избавиться от лишних свидетелей), способствовали распространению в народе рассказов о ведьмах, собирающихся в эту ночь в различных недоступных местах...
Любопытны и те неоспоримые факты, что именно в ночь, застрелился Адольф Гитлер, а 21 год спустя, Антон Шандор ЛаВей начал писать свою всемирно известную "Сатанинскую Библию", вы уж как хотите, но совпадением лично Я не как не назову...
С помощью этой краткой информацией ,мне очень хочется познакомить вас с этим потрясающем и редким днем, ведь именно он (на мой личный взгляд),является нашим настоящим "Халуином"!

Дорогие друзья. Добро пожаловать Ежегодный шабаш ведьм компании VULGART!!!Который Мы празднуем 3 год подряд!!!

Ну а для того чтобы немного развлечь Вас и напомнить как мы праздновали вечер в прошлом годы, Я добавляю:

1) Немного фотографий с  прошедших,2 мероприятий, для "согрева чувств":).

2) Аксессуары "Колдовской" экипировки, которые помогут Вам выиграть главный приз вечера.

3) Фотографии своих домашних животных - Любимый кот/ грызун или Филин, способствует, Вам победить на этом конкурсе.[/color]
[/color]
С любовью
Эрик VULGART и Ко. 

0

2

Начнём мы с Наших любимцев или "Фамильяров" (familiar), он же имп — волшебных духов, служивших,Всем нашим ведьмам, колдунам ну или кому другом- практикующим магию. Фамильяры не только служат и помогают по хозяйству и в различных бытовых делах,(но также при случае) могут помочь околдовать кого-нибудь. Имп считался разумным (на уровне обычного человека), имеет собственное имя и чаще всего принимает форму животного.Теперь Вы понимаете почему Я так просил Вас прислать мне фотографии Ваших любимцев вместе с Вами:), так как они выглядят как "обычные животные", то вполне могут шпионить за врагами хозяина. Некоторые колдуны полагаются полностью на фамильяра, как если бы он был их ближайшим другом (Думаю что многие из Вас очень любят своих питомцев). Фамильяры упомянуты в шекспировском Макбете (Одна из самых любимых мною произведений велкиго Англичанина).В большинстве фамильяры предстают в образе кошки (особенно черной), совы, собаки, и иногда лягушки или жабы. Совсем редко фамильяры могли быть воплощены в более неземные формы (к примеру «черный человек», прислужник Сатаны).
Надеюсь краткое описание кто такие Импы/Фамилиары понятно! Давайте голосовать за животных наших друзей с помощью поддержки (лайков в Facebook).
Победителя ждёт специальный приз компании VULGART!
Начали:

Перед Вами Хорёк Хезя-Любимец Viky EvilTory:))))!

0

3

Помните первую Вальпургиеву ночь?! Она состоялось 2009 года.Мона Показывала "Кровавое шоу" на сцене,публика снимала а мы с Андреем -DJ Edwin, наблюдали картину с "Ди.Жокейской" лесенки:))).

0

4

Томас и Оссо - Красивые собаки и их хозяева: Мона & Jenny Snoofy Snoopkov:))))
Встречайте:)!

0

5

Время кисок!!!!:)Да не тех:))),встречайте:
Boss,Varya,Ujinn,סמוץ,Yukon

0

6

Немного зверей и фоток прошлогоднего Бала:)?!
В гостях у нас: Шурик,Якун,Маня & наши друзья (в этом году они ещё краше:)))).

0

7

:)))))))))))))))))))))

0

8

Скай и Глюка:

0

9

:)))))

0

10

Фурси

0

11

Новые "колдовские" питомцы.Коты: Мурка , Муся & Ласка:))))!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » "Ведьмин балл III" -Ежегодный шабаш ведьм компании VULGART!