Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Творчество » постеры,плакаты...


постеры,плакаты...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто в курсе... какова приблезительная стоимость,от чего зависит? и тд и тп  как можно больше информации(ну если кто в курсе конечно) :rolleyes:
просто  решит стрит артом занятся...хотелось бы узнать как дорого мне обойдутся мои "тараканы"

0

2

Борь - Тебя что конкретно интересует?! Графити,Ти-Ширтс,Кепки?!

0

3

Графити...а конкретно постеры интересуют. к примеру берем рисунок или фото если это плакат,несем в типографию...вот интересут какова примерная цена будет распечатать.я то их расценок не знаю...=( мне то большой тираж не нужен.просто есть пару задумок.для них надо пару десятков рисунков и фото увеличеных распечатать.а сколько берут за тираж? от чего цена зависит?незнаю...  просто проект не комерческий,придется все покупать на кровно заработаные.как бы выкинуть в мусорное ведро так сказать!хотелось бы по возможности выкинуть как можно меньше ^^

0

4

Борь-Всё очень просто.

1) Тебе нужен фаил категории PDF (для качественной печати).

2) Минимальное количество (оптом)-500 единиц.

3) Если будешь печатать поштучно-Каждый плакат средней величины (А3), обойдётся тебе 3 шекеля (Это самый дешёвый тариф).

4) Самые дешёвые цены у студии с которой Я сотрудничаю.Могу тебе дать их телефон.Позвони им и спроси какие у них расценки.

0

5

ладнинько,спосибкин!  :rolleyes:

0

6

Kein problme:)

0


Вы здесь » Vulgart » Творчество » постеры,плакаты...