Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Музыкальные новости » что то очень интересное


что то очень интересное

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Placebo отменили тур по Северной Америке
На официальном сайте коллектива сообщается, что они отменили турне по городам Северной Америки...

Kiss доверили альбом крупнейшей сети гипермаркетов

Школьное фото Пола Маккартни выставлено на аукцион

20-летие дебютного альбома Nirvana отметят переизданием

Би-2 запишут саундтрек к новому фильму "Квартета И"

Kasabian страдают из-за свиного гриппа

Скончался легендарный гитарист Les Paul
12 августа 2009 года в возрасте 94 лет ушёл из жизни один из самых почитаемых гитаристов в истории музыки Лес Пол.

14.08.2009
Bullet For My Valentine запишут классический хард-рок альбом

Бывшая подружка Мерлина Мэнсона жаждет крови
Актриса Эван Рэйчел Вуд, известная благодаря ролям в фильмах "Рестлер" и "Через Вселенную", а также отношениям с шок-рокером Мерлином Мэнсоном и съемке в клипе "Heart-Shaped Glasses", появится в знаменитом телевизионном шоу True Blood.

Молодая актриса сыграет 400-летнюю вампиршу в одном из эпизодов True Blood в конце августа. Вот, что думает по этому поводу сама Рэйчел: «Я уверена, что гримеры будут от меня в восторге – я и без грима выгляжу как вампир, потому что редко появляюсь на солнце».

0

2

Не.Неинтересно...

0

3

найди и напиши ты что то

0

4

необижайся....... :surprise:

0

5

Интересно сколько народу приедит к нам на Otto Dix!
Кстати давайте ка обсудим эту мега важную тему!
:crazy:

0

6

nu ya priedu

0

7

а ето зто за такое?

0

8

Otto Dix - Samoya izvestnoya Rock -Goth gruppji:)
Vot tebe linki ih klipczov.Zaczeni:).

http://www.youtube.com/watch?v=K-vJiy7I … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=-AVr1Ux9 … re=related

0

9

я скорее всего тоже буду))

0

10

nu bilo bi o4en horowo....

0

11

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Каков прирост мирового населения
Как свидетельствует ООН, каждый день на земле появляется 250 тысяч новорожденных младенцев. Каждую секунду приблизительно по 3 человека.каждый 2 из них милиционер.(шутка)
Вот почему слоны боятся мышей
У мыши длина сперматозоида превышает длину сперматозоида слона.
Такого и в страшном сне не увидишь
Одна из самых изощренных казней, придуманных человечеством, была изобретена в древнем Египте. Человека просто лишали сна. Стоит отметить, фантазии древним Египтянам не занимать.
Первая вилка
Американец Джон Уинтроп впервые применил вилку за обеденным столом. Случилось это 25 июня 1630 года.
Пол и суицид
Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.
Генетическая память
23-х летняя девушка в отрочестве упала в обморок, после чего заговорила на 120 языках, многие из которых уже мёртвые. Она объясняет это памятью из своих прежних жизней. Возможно ли такое?
Желудок-канибал
Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.
Русская народная игрушка "Мудрец Фукурими"
В 1890 году из Японии в Россию завезли фигурки мудреца Фукурими. Сейчас такие фигурки мы называем ... матрешками.
Мы учимся целоваться еще в утробе мамы
По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.
Берегите нервы
С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга.
Мода на Гитлера
Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после.
Не хотите идти в армию - закосите под "Алису"
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Крэк популярнее марихуаны
Марихуана была известна южно-американским индейцам еще 35 веков назад. Наркотик получают из конопли. В 1978 году марихуану курили 10 процентов учащихся американских школ. Сейчас этот процент вдвое меньше, что объясняется появлением в школах "крэка".

0

12

argus
prikolnoi vot tolko pri4em zdes muzikalnie novosti ????

0

13

Zayac написал(а):

argus prikolnoi vot tolko pri4em zdes muzikalnie novosti ????

да не причем...просто так 8-)

0

14

argus написал(а):

да не причем...просто так 8-)

nazivaetsya kakoy vopros tgakoy otvet /))))))

0

15

:D

0

16

Событие, которого все так долго ждали, уже позади. Церемония награждения RAMP 2009 прошла 28 октября в клубе Б1 Maximum при огромном скоплении гостей и зрителей.

1. Клип года: Ляпис Трубецкой – "Огоньки"

2. Группа года: Ляпис Трубецкой

3. Альбом года: Lumen – "Мир"

4. Открытие года: Фруктовый Кефир и Louna

5. Хит года: Amatory - "Дыши со мной"

6. URBANA: Гуф и Каста

7. International Act года: The Prodigy

8. Underground Act года: Mari! Mari!

9. Концерт года: ДДТ "Не стреляй"

10. Respect RUнета: Noize MC

0

17

Новости Russian Gothic Project:

В самом начале зимы, 5 декабря, Russian Synth Community по традиции приглашает всех российских поклонников темной сцены на музыкальный фестиваль «Synthetic Snow», который пройдет в клубе «Точка». Уже в седьмой раз избранные представители российского и зарубежного андерграунда соберутся вместе на одной сцене, чтобы в течении нескольких часов представлять лучшее из своего творчества. В этом году для вас выступят:

KIRLIAN CAMERA (dark-wave, Италия)
DIORAMA (synth-pop/dark-wave, Германия)
ROMAN RAIN (gothic/electro-pop, Россия)
DUPONT(ebm/future-pop, Швеция)
PURPLE FOG SIDE (synth-gothic, Россия)
MECHANICAL APFELSINE (synth-pop, Россия)

а также диджеи:

DJ Hellen
DJ Extra
DJ Eyeless Maggot
DJ Lollipop

0

18

Эрик и Ко. написал(а):

Otto Dix - Samoya izvestnoya Rock -Goth gruppji:)

дык,я энта,че..ах,да.сие готь-таки оно это,да токмо не рок

0

19

Гы. А мне понравилось!
------------------
taobao без посредников

0


Вы здесь » Vulgart » Музыкальные новости » что то очень интересное