Тут мы узнаем о "совке" 69 года с тех пор нечего особо не изменилось... начнем наш рассказ с самого начала мультфильма. Как вы заметили как и сейчас апельсинами торгует грузин который технично обманул прохожего, солидного прохожего и только грузин мог назвать неизвестно кого (позже мы узнаем кто это) Чебурашкой. Далее подходит к концу история грузина который подрабатывая сутенером не придумал нечего лучше чем продать чебурашку в рабство в магазин игрушек. Дальше мы встречаем главного героя этой истории крокодила Гену. Чебурашка, собачка, жираф и даже лев все это плод его галюцинаций так как он был не только эксбицианистом, он сидел голый и одел только плащ выходя из зоопарка, но и наркоманом.
Сценарий. Весь сценарий это глюки и проблески сознания Гены
Крокодил вкалов последнюю дозу за деревом перед выходом из зоопарка идет домой где играя сам собой в шахматы курит трубку с мылом (наверно какой то галюциноген времен 60-70), после чего его так проперло что он решает расклеить по всему городу объявления о поиске друзей и он начинает их видеть. Они приходят к нему все больше и больше как в матрице агенты к нео. Он говорит с ними дает им еду, даже играет с ними. Наш зеленый друг со своими "друзьями" решает построить притон. И вот ОНА счастливая, светлая нить в этом погрязшем в грязи, тьме и разврате рассказе- психолог применяющая множество техник как реверсивная психология и терапия с животными находит несчастное создание. Она находит его на стройке дома который тот обустроил под свой "притон". где то за кадром наверно в подвале того дома или где то еще в подворотне крокодил перед "верхнюю планку" героина и строительство бьет ручьем снова появляются его друзья и товарищи приходят и новые. Странная психолог по имени Шапокляк пытается помочь ему из последних сил, но все без успехов. Она теряет надежду и просит у него прощания за ее "вмешательство". Но дорогие мои друзья не подумайте что Крокодил был плохим он отдал "притом" своей милой большеухой галлюцинации Чебурашке.
P.S. если у кого то возник вопрос а при чем тут грузин который нашел чебурашку и почему он его видел то вот ответ. его видел не он а крокодил это его видение а магазин был на против зоопарка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
смотрите советские мультики