Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Диджеи » Gothic Rock & Metal / Alternative / Rock & Metal hits!


Gothic Rock & Metal / Alternative / Rock & Metal hits!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что именно из этих стилей вы хотите слышать?

например я хотел бы перед самым закрытиес услышать что то из творчества группы СЛОТ например "Мертвые звезды" или "доска"

0

2

Zayac,Хотела тоже самое написать, но не только перед закрытием
))

0

3

nu napiwi to 4to ti ewe hotela bi usliwat. :disappointed:

0

4

я зотела бы вообще больше слышать именно песни а не трансы...

0

5

vot tut ya tebya podderju.

0

6

а я хочу кому и тик,god&devil inc громко,очень громко! :flag:
а еще хочу Amon Amarth :tomato:

0

7

Rasmus - In the Shadows
Слот - Alfa-Ромео + Beta-Джульета
СЛОТ - Кукла Вуду
Jane air - Junk (очень охота)
SOAD - Toxicity
Rammstein - Feuer Frei!
Слот — «Они убили Кенни»
Amatory - Черно белые Дни лип года за 2008
Linkin Park - Numb

0

8

Speed metal. Весело и мощно

0

9

больше Melodic death metal, Больше пауэра..(в особенности был бы рад услышать Dragonforce)  а так же удивляет что маловато детстарс+доп старс :) наиподходящие, на мой взгляд, группы для клуба :)

0

10

Dead Eternity
rad 4to ti bil priyatno udivlen a budew prihodit i dalwe togda tebya budet jdat ewe ne malo horowih syurprizov

0

11

я вообще теперь не буду месибот вульгартовские пропускать )) на мой взгляд, лучшие из того что есть в Израиле сейчас)) и надеюсь так и будет дальше :)

Отредактировано Dead Eternity (2009-11-01 18:57:05)

0

12

Dope stars i Dead stars inc - В своё время были затёрты нами до дыр.Так что мы решили дать им краткий передых у нас на вечерах:)
За похвалу спосибо:)!

0

13

Детстарс помню что включали, но уже реже, а вот доуп старс если честно не помню! Видимо упустил, как не обидно :))

0

14

Ну, раз можно поконкретней , выставлю немного групп, которые буду очень надеятся услышать!) в последний раз когда был , порадовало, что началось с In Flames-а и продолжилось COB-ом :)
Моя любимая группа -- In Flames , потому любые их песни буду рад слышать! Кроме этого - COB, Korpiklaani, Blood Stain Child, Dragonforce, Edguy, Iron Maiden - Fear Of The dark ( потрясающая песня, для месибот, по моему! ) , All That Remains, DevilDriver, Lamb Of God, Lunatica, Majesty, Norther, Rob Zombie, Trivium, Xandria, The Duskfall ... вот скромный списочек :)) заранее спасибо, за то, что это будет просмотрено, и, надеюсь, учтено :)

0

15

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ МНЕНИЕ!!
согласен с Зайцем: хочу Мёртвые Звёзды. Добавлю также, что маловато ограничиваться Раммштайном, есть ещё не менее подходящие Темптейшн, Эпика и Лакуна Койл. Это не просто любимая музыка, это то что вписывается в формат. в отличие от спидметала, упомянутого здесь - это уже на металлайн. и пауэр туда же. а вот гот-пауэр неплохо бы - Камелот, например. Согласен и с тем, что поубавить бы маленько трансов, Согласен, что оочень нехватает Доп Старс, Алиен Вампайрс и Псайклон Найн. Хотелось бы заканчивать вечер каким-нибудь мощным мини-сетом из двух-трёх песен (не электро) и как точка какой-нибудь медляк. Обнималки на прощание и по домам..)
и ещё с одним мнением тут согласен: не так давно занесло меня грешным делом на Нойз.. ужас.. кошмар.. чтоб меня ещё раз там увидели - придётся неплохо раскошелиться. Эрик безальтернативен!!

0

16

Van Der Dragshteim
Gothic rock & metal hits как никак в названии.. потому таки лично мне, хотелось бы слышать менее альтернативы, более метала.. мелодет\готик\пауер\металкор ... но так как знаю что альтернатива более приемлима большей частью народа.. так что это сложнее))

0

17

ну хорошо, готик рок анд метал.. ну куда ж тут Драгонфорс??

0

18

Van Der Dragshteim
энд метал... - пауер метал?

0

19

Van Der Dragshteim
kak je tebya suda zaneslo ???? no vse ravno rad ewe odnomu u4astniku.... vobwe horowo bilo bi pobolwe raznih hitov. vot b;izjaywaya ve4erinka doljna bit super. esli budet takoy kakoy ya ee ojidayu

0

20

Zayac написал(а):

kak je tebya suda zaneslo ????

ха! что значит как меня сюда занесло?? я что, рыжий??)

Dead Eternity написал(а):

энд метал... - пауер метал?

готик-рок и готик-металл. я это так понимаю.

0

21

Van Der Dragshteim
нет.. 1-ое направление готик рок, второе направление, метал.. и все его ветки) и на самом деле жутко хотел бы услышать Драгонфорс на месибе, но пока не попадалось) зы - если вчитаться там еще отдельное направление - Rock & Metal hits... так что метал по любому входит)

Отредактировано Dead Eternity (2010-01-16 16:05:45)

0

22

какой-то салат получается.. это всё-таки металлайн уже, а у нас тут готлайн. я совсем не против одной песни Драгонфорс на вечере, но затем начнётся "а тогда и это, и это, и это, и всякие другие..", и тогда вечер потеряет свою готическую направленность, а это уже неприемлемо.

0

23

Van Der Dragshteim
эм.. да всегда была сцена эбм\дарквейв\готик рок, и сцена метал+ альтернатива)) я гот музыку тоже очень люблю, но всегда месибот вульгарт меня больше привлекали разнообразием хорошего метала) никто не говорил насколько мне известно, что месибот вульгарт исключительно готическо-направленные))

0

24

а я вот предпочитаю один зал с несколькими разножанровыми диджеями, чем несколько залов. тогда народ разбредается по ним и везде пустовато.. а половина ходит по переходам..) а так все в одном котелке) а разножанровые диджеи удовлетворяют разные вкусы.

0

25

Van Der Dragshteim
и тогда не наслушаешься всего чего хочешь..)) и никак не успеть поставить и половины того, чего хотелось бы ... при 2 сценах есть эбм\дарквейв и тому подобное, на потанцевать, и есть метал, для хэдбенга, и " зажигания " , так что в зависимости от сил и желания есть 2 сцены ))

0


Вы здесь » Vulgart » Диджеи » Gothic Rock & Metal / Alternative / Rock & Metal hits!