Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Vulgart-горячие новости!


Vulgart-горячие новости!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья и подруги, здрааастуйтееее:)))!

Я постоянно беру интервью у самых ведущих коллективов альтернативной культуры Мира!
Считаю не справедливым тот факт, что Вы не узнаёте сразу о "горячей сводке новостей"!
С этого дней Я решаю эту проблему! Вы будите узнавать все сводки новостей первыми!

И так к делу:)

Русский ответ: The Kovenant и Deathstars или известная "дэнс-метал" группа  Xe-NONE ,завершила работу над кавер-EP "Dance Inferno Resurrection".
ЕР получился на диво удачным! Кавер версии на DJ Smash (Moscow Never Sleeps),Mo-Do & E-Type бодрят и радует слух.
На сайте вы наёдёте прямой линк на скачевание ЕРишника. Уверен Вы получите массы удовольствия!

DJ Smash заевил что ковер версия на его популярный клубный хит получился (цетирую)..."Очень мощным"!
Чтожь.Не будем спорить с ведущим мастером, города Москвы:)!

Норвежский звёдный метал акт Susperia дали официальный интервью в честь десителетия группы.
Напомню читателем о том что треш-метал группа,плод творчества участников,таких известных групп как:Dimmu Borgir, Satyricon & Old Man's Child.
Прошдший год сказался крайне успешно на творчестве группы,успевшим откатать Европейские турне с Демонами метала,бандами : W.A.S.P и Testament!!!
Салист группы, Athera сумевший пережить инфаркт поведал нам о творчестве колективе и грядущих планах.

Информация,форум и общество друзей доступно на нашем офицеалном журнале по адресу:

wwwvulgart.net

Читайте, наслаждайтесь и присоединяйтесь в наши ряды!
More news to follow!
С любовью
Эрик и Ко.

0

2

Vulgart- Мы даём скидки в сайтах партнёров.Нажми и получи!

Дорогие друзья прива:)!
Я рад сообщить о начале трудовых взаимоотношениях с деловыми партнёрами!

Хотите получить скидку на тату у чемпиона Европа в области татуировки!?
Снять видео ролик?!
Или быть в курсе деятельности известных рок групп России?!

Просто зайдите на офицеальный сайт компани "Vulgart".

wwwvulgart.net

Затём выберите опцию "Новости",перед кнопка "Прямые линки"!? Значит вы на месте:)!

Для Всех желающих вступить в офицеальный форум компании.Друзья!Вам сюда!

http://vulgart.spybb.ru/

Регистрируйтесь и станьте частью семьи компани Vulgart

Мы всегда будем Здесь! Для Вас и ради Вас!
С любовью
Эрик и Ко.

0

3

Vulgart - празднует ВСЕ Ваши дни Рождения!!!

Дорогие Френды и Гёрл Френды, хелллоууу:)))!

На протяжении последнего года, меня постоянно спрашивают друзья-товарищи -"Эрик. Скажи плиз, можем ли мы отметить свой ДР ,у Вас на вечеринках"?!".
Ответ положительный однозначно! В нашем резюме не одно ДР и даже Свадьба! Всё что от Вас требуется это всего лишь желание воплотить его в жизнь!
У меня есть массу рабочих эскизов оформления Дней рождений ,свадеб и брит милы (для особых любителей "острых ощущений", гыгыгыыггы).
Дерзайте друзья мои! Я буду очень рад сделать для Вас всё возможное, и кто знает... Может ещё расскажите внукам о особых именинах у Крестины (аля группа Секрет).
С любовью.
Эрик и Ко.

0

4

Дорогие Друзья напоминаю!

Нам не удалось всем вместе отметить ряд наинтереснейших событий!

Дни Рождения Ариадны и Люнь!
Новый год!

Согласитесь,это мега обидно!

Ну недаром есть мы:))))Гыгыгыгыгы:))))
Отмечаем девушек и новый год 24 ого:)!
Явка обезательна:)!

0

5

s udovolstviem budu med yabloki i mngo piva ))))))

0

6

Волшебство через 2 дня! Успей выпить до Судного дня:))))!

Дорогие друзья обратите внимание:)!

Волшебный "Kind of Magic",состоится через 2 дня-24.09 (Четверг).
1)Мы обмываем ДР девушек (Ариадна, Люнь).
2)Отмечаем Новый год!(Хочу видеть всех кого ещё не поздравлял).
3) Ну и конечно "празднуем"Судный день!А там кто чего предерживается...Сорри ну ваще не знаю:)))...хххх
Зато надраться основательно перед ём кипуром,(своего рода-Традиция),Я Вас презываю:))))!
Так что дорогие други и подруги,сами знаете-Бар у нас оч не дорагой,ждёмс наполнения "алкаголем" Ваших желудков:).

И последние.
Друзья! Всем желающим облачится в Костюмы;Ну пожалуйстаааа....Очь очь надо! Говорите на Входе что Вы хотите в нём участовать:)!
Нам это упрастит провождение конкурса , а Вы сможете получить свой небольшой приззз....Муааааа:)
Ждём Вас в четверг....
Мурлыыыыкккк:)
Эрик и Ко.

0

7

Администрация сайта поздравляет Вас с нашим народным праздником  - Хеллоуин .а.к.а «канун Дня всех святых».
Любви,красоты,оригенальности и доброго здравия Вам всем!
Предлогаю,каждому из Вас,пресоеденяемся и подержать топик своим поздравлением!
Напишите чего бы хотели, пожелать Друг другу:)!
С любовью
Эрик и Ко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » Vulgart-горячие новости!