Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » как ваи было??? 24.09:"Kind of Vulgart MAGIC"


как ваи было??? 24.09:"Kind of Vulgart MAGIC"

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

А вы прийдете???
да

70% - 7
нет

0% - 0
хочу но пока не знаю

30% - 3
Голосов: 10

1

http://www.vulgart.net/image/users/117922/ftp/my_files/vulgart_249_sideA.jpg

24.09:"Kind of Vulgart MAGIC"- Я подарю тебе волшебство!!!

Monsters of ROCK здаааааствууйтеее:)))!

Драгоценные "Гарри Потеры" (хехехе), бьюсь об заклад Вы жаждите настоящих приключений!

Чувства возбуждения в пульсирующих висках, страх как захотелось настоящего чуда!?

Да Я хочу, чтобы меня любили! Да Я хочу чтобы меня желали.

Right here! Right now!?

Слушаюсь и повинуюсь -You're wish is my command!

Фирма Vulgart & гиганты Мировой альтернативной музыки, Roadrunner records представляет Вашему вниманию

Уникальный вечер где, вместе мы исполним все Ваши желания!!!

Удивлены?! Не ожидали?! Бросьте переживать, и наберите воздуха в лёгкие!

We're Gene's in the Bottle))))).Поехалиииии!!!

Танц Floor I "Отто Дикс": Goth / Electro / Dark Electro/ Industrial / EBM

Бешеный ритм самой танцевальной музыки нашей планеты, а с ними ярость:

Танц Floor II "Roadrunner records": Gothic Rock & Metal / Alternative / Rock & Metal hits!

Для всех жаждущих послушать тяжелые дисторшены гитар

Вас ждут самые любимые и лучшие хиты "роковой и металл" культур!

VIP Zone -Курить? Скажи да!

Лично мне этот глупый закон о запрещении курения в публичных местах действует на нервы…

Думаю дышать свежим воздухом, обнимая любимого человека,

Обмениваясь колечками дыма, очень романтично. Согласны!? Берите )))!

К тому же, в VIP Zone Вас будут ждать бесплатные наргилы, табак и угли, а также манящий мрак... Дальше намекать не стану!

Что же здесь такого спросите Вы!? А вот что!

Roadrunner records-родной дом: Slipknot, Stone sour, Megadeth, Within Temptation, Coal Chamber & и многих других, отдаёт в ваши "тёплые руки" 5 дисков. Совершено БЕСПЛАТНО!

К тому же:

В приддверье фестиваля на Хеллоуин с участием самой известной рок-готик группы России: Отто Дикс, мы представляем специальную готическую программу.

Если вы любите: Diary of Dreams, VNV Nation & Blutengel и совсем не прочь получить подарки от нашумевшего трио Отто Дикс

Вы взяли правильный курс:)))!

Внимание: Группа "Отто Дикс" привезёт подарки публике, поэтому всем желающим, советую приберечь билеты с мероприятия 24-ого числа. Они позволят Вам получить скромный подарок от Питерскoй команды "Отто Дикс"!

Считаете что всё?! Нет! Так уж просто Вам, от нас не отделаться:

Водка! Егер! Такила! Любимые и драгоценные напитки по 10 Шекелей за дринк!!!

Думайте что это "Вауууу"?! Отнюдь:))))

МИВЦА - Tuborg .vs.Goldstar

Всего лишь за ПОЛ ЦЕНЫ!

Вот это ДА!!!

Не забудьте закусить плиткой шоколада - Бесплатно и Сексуально…)))

Убойная обстановка и сладость губ Ваших друзей, Создадут действительно "2 Дай 4" атмосферу!

Дарк Ди.Джейс.Демоник Мюзик & Бэст Клаб Энерги эва - Для Вас и ради Вас )))

24.09 (Четверг), Клуб "Студио 49 - Улица "Кибуц галуёт" 49 (Напротив Барби)

Открытие дверей: 24.00.

Все желающие приобрести VIP карты. Отныне смогут получить их на наших мероприятиях или скачать на официальном сайте нашей компании -www.vulgart.net

I'm living for the "Vulgart" MAGIC!!!

Искренне Ваш

Эрик "Vulgart" и Ко

0

2

Дорогие друзья. Я шлю горячие приветы:)))

Начну сразу с новостей. В честь 5-летия "ночи Всех святых" (Хэллоуин),наша компания "Vulgart" решила организовать в честь Вас, праздничный фестиваль! Представляю Вашему вниманию самую известную и продвинутую рок-готик группу России-"Отто Дикс",живое выступление которых Вас ожидает на фестивале!

Разогревать "Российских грандов" будут вокалистки известных Израильских банд: "Beyond Cause" (Израильский ведущий готический коллектив. Разогревал группу "And One"),а также "Dree my weird" (Израильский ответ "Diary of Dreams").В честь грядущего события на готической танцплощадке будут исполнены ведущие хиты самых известных групп, которые нам довелось привозить в Израиль! Все те чьи альбомы мы так любим! Группа "Отто Дикс" привезёт подарки публике, поэтому всем желающим, советую приберечь билеты с мероприятия 24-ого числа. Они позволят Вам получить скромный подарок от Питерского трио -"Отто Дикс"!

Нами же был заключен совместный договор с "Roadrunner records"-Музыкальном лебелом: "Slipknot", "Stone sour", "Megadeth", "Within Temptation","Coal Chamber" и многих других. В честь этого незабываемого вечера "Roadrunner records" отдаст в ваши "тёплые руки" 5 дисков. Совершено БЕСПЛАТНО!

Внимание! Ведущие хиты групп Американского музыкального лебела будут исполнены нами в эту уникальную ночь 24-ого.

Прошу Вас. Обратите также внимание на рекламный флаер:),забавный правда:)?!Мне страх как захотелось, что бы все мы нарядились в самые безумные и экстравагантные костюмы из тех, что спрятаны в потёмках шкафа:)!Ваш прекид станет лучшим на этом безумном Вечере! Хотите получить скидку на входе?! Подсказывать не стану, так что победа на конкурсе "Пьяный ФЕЙ" Полностью ЗАВИСИТ от Вашей фантазии!

Уверен, что подарки и конкурс красоты порадуют всех Вас!

С любовью

Эрик и Ко

0

3

nu tak 4to kto idet???? piwem

0

4

da vse kto bil pridut...net osobih pri4in 4to b net...klassno bilo 10.9 ......a 24.9  buet ewe lu4e

0

5

nu budem nadeyatsya prorok iz tebya horowiyh )))))))

0

6

Я буду

0

7

Шур!!!!! Как не красиво так якать!!!!!! МЫ будем! МЫ!!!!!!

0

8

mura kak ne krasivo mikat vse budut

0

9

Obozhaaaaaju zagul:)))!
Nalit' vsem po charke:)))))!

+1

10

ыыы... :D полюбасику... :crazy:

0

11

Как бы попасть у вам не знаю... Уж очень хочется

0

12

Кристодиан Б. написал(а):

Как бы попасть у вам не знаю... Уж очень хочется

на афтобусе :D
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2006/08/04/8d90c5534bf689efcd1a1bf4d12f047c.jpg

0

13

argus smewnoi .... so svoimi vihodkami i kartinkami :D

0

14

zato on prav mojno ewe na taksi no eto doprogo ili pewkom no togda uje sdey4as nado vohodit....)))))

0

15

Вы все недопоняли! Я служу!  :confused:

0

16

mi v kurse..... a 4to tebya v 4etverg ne otpuskayut???

0

17

GoTTo написал(а):

argus smewnoi .... so svoimi vihodkami i kartinkami

эээ....я свой :rofl: дэпресивный :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RH9gGNRhav0[/youtube]

0

18

С праздником мои дорогие:)!
Набьем носы жизнью:)!
Заедим яблочком с мёдом:)!
Нам рейвить 24 ого не по детски предстоит:).
Так что затариваетесь энергией:)!
Прожгём её в грядущей четверг до дна:)!
Ура ура ура:)!
Виф лов:)!
Эрик и Ко:)!

0

19

Эрик и Ко.
kak na s4et poluno4i samih hitov??????

0

20

Vopros ne ponyal:)!?
Vsmjisle?:)

0

21

4to bi neskolko 4asov bez pereriva igrali takie hiti 4to bi ni kto daje ne dumal dvigatsya k vihodu

0

22

K primeru:)!?

Tol'ko Vanya proevlyaet inceativu?!:)
Ili Dorogie druz'ya proyavyat inczeativu po povodu togo chego bji im hotelos':)?!

Slushaju Van'?!:)

0

23

Эрик и Ко.
Apocaliptyca "Faravey"
Nightwish wishmaster
Nightwish nemo
korn right now
System Of A Down - Toxicity
System of a Down - Arials
Lacrimosa Allein zu Zweit
Ramstein - Du Hast
Rammstein - Engel
Marylin Manson Rock is dead
Marilyn Manson - This Is The New Shit
Apocalyptica - Path
Miss Construction- Fuck me too

0

24

Вот давай только без крайностей - Miss Construction- Fuck me too, я тебя умоляю!!!! А идея про песни, которые у всех на слуху хорошая!!!! Вот я ,например, прихожу на месибот покалбасится под те песни, которые люблю, которые слушаю каждый день! Я вообще за то ,чтобы трансы были исключены из общей музыкальной программы!!!! Они стучат по голове и не создают особой готической отмосферы, их можно услышать на любой мисебе. А нам нужна изюминка, тогда и народу будет больше!

0

25

Маин Кайф - По поводу ,это профиль Андрея а.к.а Каунт Дед:)!.Это его профиль:).
Насчёт трансов:)!
Не трансы это а разновидности Пост-Индустриального музыкального течения-Готиченй не бывает.Напиши Андрею,он широко распишет эту мюзик сферу,ибо понимает в ней-"Лучше не бывает".Пост Индустриальной течение предназначена для всех любителей:
EBM / Dark Electro / Industrial / TBM /Rhytmic Noise.

Андрей не забывает также всех любителей и поклонников: Synthpop /Future pop / Goth Electro / Gothic rock 7 much more...
Напишите в профиль его Ди Джей сета.

Ваня - Apocaliptyca "Faravey" - Не играю.Заснуть можно:).Сорри
Nightwish wishmaster - Не вопрос!
Nightwish nemo - Не вопрос!
korn right now - Попкорн всегда с удовольствием,ибо одна из любимых команд:)!
System Of A Down - Toxicity - Ок.
System of a Down - Arials - Ок.
Lacrimosa Allein zu Zweit - к Андрею!
Ramstein - Du Hast- Ок.
Rammstein - Engel - Ок.
Marylin Manson Rock is dead - Ок.
Marilyn Manson - This Is The New Shit -Ок.
Apocalyptica - Path- Не играю! Читай сверху.
Miss Construction- Fuck me too - К Андрею!

Как минимум Мэнсона и ночную нужду ( Nightwish),Мы играем постоянно:))).Разве ты не когда не обращал на это внимание?!:)

0

26

Эрик и Ко. написал(а):

Как минимум Мэнсона и ночную нужду ( Nightwish),Мы играем постоянно:))).Разве ты не когда не обращал на это внимание?!:)

kone4no obrawal no ideya v tom 4to bi bez pereriva bili eti ili takie pesni kotorie znayut i lyubyat vse....... a ne kak to poseredine....

0

27

На самом деле это задача не из простых.Играя широкий спектр разных музыкальных коллективов мы стараемся как можно шире развить муз.кругозор наших друзей и посетителей.
Я конечно же могу их играть.Не вопрос.Но это задача не из особа интересных,врать не буду:).

0

28

Дорогие Друзья напоминаю!

Нам не удалось всем вместе отметить ряд наинтереснейших событий!

Дни Рождения Ариадны и Люнь!
Новый год!

Согласитесь,это мега обидно!

Ну недаром есть мы:))))Гыгыгыгыгы:))))
Отмечаем девушек и новый год 24 ого:)!
Явка обезательна:)!

0

29

Маин Кайф написал(а):

Вот давай только без крайностей - Miss Construction- Fuck me too, я тебя умоляю!!!! А идея про песни, которые у всех на слуху хорошая!!!! Вот я ,например, прихожу на месибот покалбасится под те песни, которые люблю, которые слушаю каждый день! Я вообще за то ,чтобы трансы были исключены из общей музыкальной программы!!!! Они стучат по голове и не создают особой готической отмосферы, их можно услышать на любой мисебе. А нам нужна изюминка, тогда и народу будет больше!

Трансы это в Омане. Лучшие европейские готические клубы построены как раз на пост-индастриале и его производных. А метала там как раз нет. Учим мат.часть. Для этого я выкладываю информацию о разных стилях тёмной сцены в разделе "музыка".

0

30

Count_Death написал(а):

Трансы это в Омане. Лучшие европейские готические клубы построены как раз на пост-индастриале и его производных. А метала там как раз нет. Учим мат.часть. Для этого я выкладываю информацию о разных стилях тёмной сцены в разделе "музыка".

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15564/15564485_51f5ad621fae9aeff99249c648abf30d_full.jpg
в духе индастриал ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » как ваи было??? 24.09:"Kind of Vulgart MAGIC"