Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » как ваи было??? 24.09:"Kind of Vulgart MAGIC"


как ваи было??? 24.09:"Kind of Vulgart MAGIC"

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

А вы прийдете???
да

70% - 7
нет

0% - 0
хочу но пока не знаю

30% - 3
Голосов: 10

31

а можно я принесу свой мыльно-пузырьковый пистолет и всех вас застрелю?
http://www.kandp.ru/images/96623C.gif
надеюсь что смогу пронести через охрану... ^^

0

32

:cool: Тоько если пена будет готично—черная...

0

33

Маин Кайф написал(а):

Тоько если пена будет готично—черная...

боюсь готишно-черной пены в продаже нет... 8-) но,зато он с подсветкой!я вообще порожаюсь до чего люди изобретательны...ну вот к примеру
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4i4YyODqTq0[/youtube]
организаторам на заметку :D

0

34

argus
крутое видео

0

35

а мне понравилось не смотря на некоторые замечания
всем кто работал огромное спасибо......

0

36

Мне не очень понравилось, да и все разошлись примерно в 2

0

37

Но всё таки было прикольно

0

38

а я не дошел....потому как потерялся в пространстве временного континуума... :'(
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU&feature=related[/youtube]

0

39

argus написал(а):

а я не дошел....потому как потерялся в пространстве временного континуума...

У меня было примерно тоже самое...Собиралась в Тель Авив,а попала в Сдерот) %-)

0

40

Не понравилось особо.Наших  было оч не густо:).
Ну да это дело поправимое.Всё равно мы увидимся в полном составе на Отто дикс;)!
Что именно Я играл,смотрите в Ди джейском отчёте:)
Муааааа

0

41

Согласен, то что народу было мало это обидно. Но в принципе мне понравилось. Так что если смогу, то обязательно приду ещё.

0

42

CD-Tuxo
kone4no pridew kuda ti denewsya

0

43

priatno bilo snova vseh povidat'..... bilo vselelo (osobenno mne  :music: ) .... nado usilenno rabotat' nad reklamoi dlia kollli4estva ... do shodki ewe daleko.... ia uje sosku4ilsa po vam vurdalaki vi etakie

0

44

GoTTo
oo postavil fotku kotoruyu ya delal priyatno uvidet u kogoto na avatarke moe tvor4estvo tolko za4em ti obrezal niz tak lu4we?????  ))))))))))

0

45

4to b ne dumali 4to zaiac eto ia .... a tov drug teba iskat' na4nut ne jelatelnie dushi sputav tebia so mnoi  :nope: .....

0

46

привет всем!НАконец-то рыки до шли до нашего сайта!:)
да людей было мало.Но не стоит забывать мы же не попсовая месиба,на которои тысются всякие гопники.У нас серьёзная музыка. У большинства были на следуюший день дела: школа,работа,семья.а очень многие просто аболели.
Ерик держался из-за болезни еле на ногах,Андрей с температурой дома лежал.Маринка с темпереатурой пришла.
Очень надеюсь что в этот раз мои вурдалаковские ощущения не подведут и на этот раз-а у нас будет концерт-будет очень много народа,но это зависит от всех нас,насколько мы будем сплочены,настолько нас много и будет:)

0

47

Dark Prince
vot privet raspolagaysya na etom VULGARnom formu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vulgart » Mероприятия » как ваи было??? 24.09:"Kind of Vulgart MAGIC"