Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Волна мыслей


Волна мыслей

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Честно говоря я не знаю как это назвать... Это не стихи... Это не рассказ... Я не могу это описать но пишу это. Прошу оценить! :cool:

Сволочь!
Ты когда ниудь замечал
Улыбку в твою сторону?
Сволочь!
Ты когда нибудь помог
Нуждаемущуюся?
Сволочь!
Ты когда нибудь вспомнил
О тех кто не перестает думать о тебе?
Сволочь!
Ты когда нибудь понимал
Чужие чувства?
Сволочь!
Ты когда нибудь любил
То что так защищаешь?
Сволочь!
Ты когда нибудь отблагодарил
Своего доброжелателя?
Сволочь!
Ты когда нибудь пожалел
О своих ошибках?
Сволочь!
Ты никогда меня не слушал!
Сволочь!
Я Сволочь...

0

2

Когда плачет небо мы смеемся или плачем
Когда плачет небо мы живем или умираем
Если ты увидел как недо плачет днем то ты не воспримешь это всерьез
Если ты увидел как небо плачет ночью то ты считаешь себя счастливчиком
Дневные, небесные слезы раздражают тебя и тебе хочется от них спрятатся
Их много и ты не можешь понять красоту каждой слезинки
Ночные слезы радуют тебя и вытягивают наружу
Они редки и поэтому ты наслаждаешся ими
Они яркие и красивые...
Я только что рассказал о твоей жизни! Подумай об этом!
Не роняй слезы...

0

3

interesno kone4no .....a risovat' svoi misli ti ne proboval?

0

4

Очень красиво... у меня даже нет слов...
Выразительные, глубокие мысли... хочется кричать!!!  :huh:

0

5

GoTTo
Я в лет 7-8 рисовал почти фотографически все что видел ( срисовывал ). Вот уже как лет 11 не рисую и боюсь даже начинать.

Rikki Vampire
Благодарю! По возможности прихода музы и выхода из армии буду добавлять  ^^

0

6

Кристодиан Б. написал(а):

Благодарю! По возможности прихода музы и выхода из армии буду добавлять  ^^

О, мерси!
Жду с нетерпением. :blush:

0

7

lyubov eto- jelanie laskat svoe ego tem 4to kto to gotov pojertvovat radi tebya 4em libo lu4we vsego soboy

0

8

Zayac
Позволь узнать на милость, сударь, а ты когда либо любил? :question:

0

9

vopros krayne tyajelioy..... naverno net. u4itivaya v tot fakt 4to lyubov v vawem prewdstavlenii ya ne veryu. da  biliu 4uvstva k kakim to devuwkam no ot togo bili odni nepriyatnosti......

0

10

Zayac написал(а):

vopros krayne tyajelioy..... naverno net. u4itivaya v tot fakt 4to lyubov v vawem prewdstavlenii ya ne veryu. da  biliu 4uvstva k kakim to devuwkam no ot togo bili odni nepriyatnosti......

Значит были не те девушки.

0

11

да уж...увы с животными не сравнится не один ныне живущий человек...потому как "человек-это высокоорганизованная свинья"!и не важно к какому либо социуму вы не не относились.ваши поступки уже тщательно спланированы системой...даже если ты каким то образом пытаешься отделится от остального общества,говоря всем что ты другой...в той или иной ситуации ты поведешь себя как все...ибо все мы следуем правилам и никто не вправе их нарушить или изменить!некоторые индивидуумы поняв безысходность ситуации,пытаются изменить реальнось(героином,лсд.........тд и тп...)другие же сидят на конопле и антидеприсантах...пытаясь понять смыл их существования!так же,помимо всего прочего,есть личности пытающие вернуть тебя обратно в общество.говорящих о том что нужно научится в первую очередь полюбить людей и тогда тебя полюбят другие...бред!!!дерьмо останется дерьмом,даже если его посыпать сахаром...и даже самые близкие тебе люди,ради собственной наживы будут готовы продать тебя... 

Отредактировано argus (2009-10-17 22:08:29)

0

12

:flag:

0

13

argus написал(а):

.и даже самые близкие тебе люди,ради собственной наживы будут готовы продать тебя..

Тут уж не могу согласиться,не все, хотя примеры этому встречала на своем пути.

A znaesh, mi mojem izmenit' vse, vot tolko nujno jit' vne ramok, nujno steret' ih i pridumat' svoi sobstvennie pravila igri, delaia vid, 4to ne narushaesh starie.

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uL5EEKS7xTg&feature=player_embedded[/youtube]

0

15

argus написал(а):

есть личности пытающие вернуть тебя обратно в общество.говорящих о том что нужно научится в первую очередь полюбить людей и тогда тебя полюбят другие...бред!!!дерьмо останется дерьмом,даже если его посыпать сахаром...и даже самые близкие тебе люди,ради собственной наживы будут готовы продать тебя...

Не нужно любить людей. Нужно любить себя. И от людей ожидать как можно меньше- тогда и разочарований будет меньше, и удовольствия от общения с людьми- больше.
А насчет смысла жизни- его каждый человек придумывает себе сам.

0

16

minimonster написал(а):

А насчет смысла жизни- его каждый человек придумывает себе сам.

mojet kajdiy i predumivaet sam sebe no pravilniy otvet na vopros v 4em smisl jizni eto- naslajdatsya i polu4at ot nee udovolstvie. tolko radi etogo mi zdes. a kak ti polu4aew udovolstvie eto uje tvoe3 delo

0

17

Zayac написал(а):

mojet kajdiy i predumivaet sam sebe no pravilniy otvet na vopros v 4em smisl jizni eto- naslajdatsya i polu4at ot nee udovolstvie. tolko radi etogo mi zdes. a kak ti polu4aew udovolstvie eto uje tvoe3 delo

Ну- про наслаждаться могу сказать что много кто решит что наслаждаться для него недостаточно, и будет искать себе высшие идеалы пока не найдет, и будет глубоко счастлив, к примеру, пострадать душой и телом во благо чего либо...
Поэтому нет "правильного" объективного ответа на вопрос о смысле жизни... наверное :)
А вот субъективно я с тобой полностью согласна :)

0

18

minimonster
nemnogo demogii ))))))
onj budet s4astliv ot stradaniy takie lyudi naZIVAYUTSYA MAZOHISTI ti naverno o takih kogda to sliwala ))))))

0

19

Zayac написал(а):

nemnogo demogii ))))))
onj budet s4astliv ot stradaniy takie lyudi naZIVAYUTSYA MAZOHISTI ti naverno o takih kogda to sliwala ))))))

Не совсем. Мазохист есть человек испытывающий удовольствие от самих страданий. А в моем примере имеется в виду что человек стремится пожертвовать собой ради высшей цели (хотя сами страдания ему неприятны) и видит смысл именно в самопожертвовании и достижении цели. То есть смысл есть а удовольствия нет. Есть удовлетворение.

П.С. Демагогия- это наше все :)))

0

20

minimonster

minimonster написал(а):

То есть смысл есть а удовольствия нет. Есть удовлетворение.

ya bi skazal ina4e 4to on polu4aet udovolstvie ot mmisli 4to vot on geroy stradaet radi drugih
kstati ti otkuda????

0

21

kogda ya tebya moe serdce byotsya po drugomu
kogda mi porazn ya dumayu tolko o tebe
vivod: lyubov eto- predinfarktnoe sostoyanie + paranoya

0

22

Zayac написал(а):

kstati ti otkuda????

из Реховота

0

23

minimonster написал(а):

из Реховота

eh rehovot rehjovot skolko vospominaniy ))))))0

0

24

Zayac написал(а):

eh rehovot rehjovot skolko vospominaniy ))))))0

Надеюсь хороших воспоминаний? :)   Мне тут нравится..

0

25

minimonster
sliwkom horowie....... poetomu ne pereedu k vam eti vospominaniya menya ubyut...... potomu 4to vospominaniya i etogo bolwe net

0

26

Zayac написал(а):

sliwkom horowie....... poetomu ne pereedu k vam eti vospominaniya menya ubyut...... potomu 4to vospominaniya i etogo bolwe net

Да лаадно- то что не убивает нас- делает нас сильнее :)
Хотя я бы предпочла Реховоту Тель Авив. Веселее.

0

27

minimonster
vot imenno v tel a viv ya i soberayus pereehat

0

28

mojet na4alnik i ne vinovat v tom 4to on mudak prosto u nego fetish bit govnom

0

29

Маин Кайф написал(а):

Тут уж не могу согласиться,не все, хотя примеры этому встречала на своем пути.

ну,во первых все люди имеют потребности,те или иные...в их отсутвии или же при опредиленных обстоятельствах.они будут готовы на многое...это могут быть не только деньги...человек постоянно чем ни будь торгует,получая что то в замен.и даже банальная потребность в общении в конце заканчивается не гласным соглашением двух сторон о взаимной выгоде...к примеру(я хочу поговорит с тобой! ништяк я тоже!) или же (я хочу поговорить с тобой! давай это зделаем за чашкой чая!)это сама сущность человеческая...мы каждый день что то продаем,что то покупаем.не буду вдаватся в подробности,но всех кого я знаю,в той или иной ситуации меня продавали!ничего сверхъестественного  в этом не вижу!

Маин Кайф написал(а):

A znaesh, mi mojem izmenit' vse, vot tolko nujno jit' vne ramok, nujno steret' ih i pridumat' svoi sobstvennie pravila igri, delaia vid, 4to ne narushaesh starie.

именно так и поступаю! ^^

minimonster написал(а):

Не нужно любить людей. Нужно любить себя. И от людей ожидать как можно меньше- тогда и разочарований будет меньше, и удовольствия от общения с людьми- больше. А насчет смысла жизни- его каждый человек придумывает себе сам.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fKstkz10FAE[/youtube] :P

0

30

argus

Спасибоооо за мульт! Ностальгия.... Улыбнуло с утра.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!!! Хи хи хи :)

0


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Волна мыслей