Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Татуировка Израиля!


Татуировка Израиля!

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Дорогие друзья Я рад, пригласить Вас в форум татуировки & боди модификации.
Все желающие: показать,обсудить,посоветоваться и высказаться на тему вечного искусства, приглашаются мною лично,делиться с нами своими соображениями:)
Начну Я с самого себя:).
У меня покрыто 30% кожи тела:
Грудь, спина , руки ,живот.
Планируется: закончить полностью спину,руки может быть ноги (Это под вопросом).

0

2

Класс! :) У меня пока обтатуирована только одна рука, но и это первая тату, но уже во время нее захотелось вторую... планирую в ближайшее время часть спины :) и жалею что я худой.. .места под тату меньше))

0

3

Выкладывал, но думаю никто не обидется на еще раз, в подходящей теме)
http://i051.radikal.ru/0911/7f/06eda0446271t.jpg

0

4

Эрик и Ко.

Особенно понравилось то что на руках.
У меня самой пока только дракошка. В дальнейшем планирую татуировку в японском стиле на всю спину, но это где то через годик-полтора.

0

5

Мы с тату колегами решили открыть именно такой вот топик,для всех любителей подлинного искусства:)!
За похвалы ,мерси:)!
Выкладывайте свои работы,делитесь соображением по этому поводу.
Я всегда с удовольствием Вас проинструктирую по этому поводу:).
Я фактически возглавляю Израильский тату салон- "Пентаграм.тату":Чемпионы Европы 2003 года в области татуировки портретов.
Так что по любому вопросу на эту тему,Я к Вашем услугам.

0

6

govoryat trafaretom klassno delat.
kak v sovetskih tyurmah iglki pravilno postavlenie k rezinke mesto majut 4ernilami a potom naTYANUV rezinku poselnee otpuskayut. o4en bolno mnogie daje soznanie teryayut.

a u mnya net i poka ne planiruetsya. yab sebe daje uho ne probil a vi o tatu govorite)

0

7

Ну и напартачили же вы, господа!  o.O

0

8

На сегодняшний день "Модификация тела" (Татуировка , расширение мочек , скартинг и многое другое),являются самым древнем из сохранившихся и существующих видов искуства.

Мне довелось написать не мало работ по этому поводу,приводить их всех Я не хочу,но несколько примеров, Я всё же приведу:

Римскоя "Преторианскоя" гвардия из личной охраны Кесарей ( в звании не младше "Центурионов" - Капитанов если захотите) пракаловали себе соски ,таким образом доказовая своё безстрашие и стойкость.

Древние племена Мая, раширили себе мочки, веря в избраность людей обладающих "Тежёлыми ушами" ,Солнечно глазым Попугаем (Кецель Коатль - Майский Бог Солнца) Культ сущствовал вплоть до острова Пасхи в Тихом Океане . Сoветую ознакомится  с Эпическими трудами Туура Хейрдаля по этому поводу,или для особо любапытных - Опусом Потусторонего мира,"Шамбалой" древних Индейцев Латино Америки.

Татуировка (под видом духовного стимула) существовала везде и Всегда. Встречалась она у древних пиктов Коледонии (Нынешния Шотландия. "Пикты" значит "Разрисованые люди") ,туземцов Таити и Тoтетемной символики ,Канадаских лесных Индейцах. Советую ознакомиться ( хотя бы ради личного само-интереса).

Татуировка это личный зов души к само развитию.Познав прелести красоты,Вам дано испытать особое ощущение,Не верите?! Спросите каждого из тех кто первый раз выбил на себе ,своё первое тату - "Ты хочешь ещё одну"?! Услышите сами, что Вам ответят.. Спросите меня - "Стоит ли нам делать тату"?! Ответ "Нет! Не стоит". Вечное искуство на то и вечно-,потому что субьективно.Каждый может делать с собой ( или на себе:)) всё что душенке пожелается.Но помните! Древние Боги не любят когда их оскорбляют! Любите их наследие и уважайте их дар:).Ведь именно их атребуты многие из Вас колят на себе...

0

9

Было бы на фейсбуке, поставил бы " лайк " на твое сообщение :) Интересно почитать немного про тату))
кстати, хотел поинтересоваться, а что твои тату означают?) все ))

0

10

К твоим услугам. Я своего рода "история" татуировки.Так что по поводу любых вопросов на эту тему-Фил фри,спрашивать/интересоваться.

все вместе татуировки моего тела обозначают несколько амбивалентных идей, которые соприкасаясь (вместе) подчёркивают мои религиозные убеждения.
Фактически это одна большая работа которая говорит..." Я человек".
Думаю что лучше всего объяснить их всех вместе,именно таким образом.

0

11

Эрик и Ко.
М, неплохо :)) направление радует )) При том что и смотрится клево... ) Если будет желание подробней рассказать, то будь в курсе что не пропустим)) Татуировки всегда интересно))
Да кстати, тесен мир :)) выяснил на днях случайно, что девушка с работы, знакома с твоей девушкой лично ))

Отредактировано Dead Eternity (2009-11-03 19:13:40)

0

12

Друг мой?!
Я давным давно один:).
Так что скорей всего с бывшей девушкой:).
Личная жизнь Эрика-не часть его татуировок:).Поэтому обсудим лучше чернила и иглы:)
^_^

0

13

Эрик и Ко.
Мм, черт, тогда извиняюсь... тото я думаю по фейсбуку как то выглядит по другому.. сорри)
да и вообще, если возвращаться к теме тату, то самые глупые тату - это касающиеся отношений))

0

14

Женские татуировки имеет несколько важных аспектов на теле мужчины.Приведём несколько примеров.

Армейские татуировки.На тело наносятся имена возлюбленных девушек или матерей (реже).
Татуировки заключённых: Имеет очень много смыслов,начиная от имён возлюбленных девушек и заканчивая женщинами в качестве олицетворения зла (вплоть до убитых ,рукой самого заключёного).

Женские фигуры или лица из мифов/ мира фантастики или фентези/ просто сексапильные девушки: В основном наносится удовольствия ради.
Известные актрисы: Культовые актрисы,сумевшие повлиять или понравиться человеку их на себя колющему.Почти всегда это умершие актрисы игравшие знаменитые роли в старом (зачастую чёрно-белом кино) ,татуировка лица Мерлин Манро,характерный пример.

Довольно часто женский лик встречается в качестве религиозной татуировки:Лик Богоматери,Мария Магдалена,Святые великомученицы (Св.Катерина,Варвара - Такие татуировки,крайне редки).

Лично сам Я не считаю татуировки (которые колют на "любовной почве") основательными.Для меня это всё равно что наколоть на себя лого или портреты любимых музыкантов.Вкусы меняются. Тем не менее Я не соблюдаю этого правила.На мне присутствуют лики любимых поэтов,и это имеет своего рода общий корень с темой любимых исполнителей.

0

15

Эрик и Ко.
Ну, поэты , музыканты(эти правда реже) но все же могут нравится от начала до конца. А девушки приходят и уходят, и никогда не можешь знать что дальше будет :)

0

16

Как минимум 2 великих Поэта/Трубадура с тобой не согласились бы.

У каждого Данте должна быть своя Биатриче, а у Петрарки-Лаура.
Попробуй создать Нового человека (Хомо Ново.Эпическая поэма Данте) и ты не когда не сможешь привить настоящее презрение к миру (De contemptu mundi“-"Презрение мира",название второго по значемости произведения Петрарки).

Так что алегории,друг мой должны быть! Ведь что может для нас быть более прекрасным чем жеснкий идеал:).
Задумайся на эту тему:)

0

17

Эрик и Ко.
Думал... Немало по этому поводу как раз задумывался :) Проблема в том, что если даже нам девушка кажется идеалом. бывает это проходит а с татуировкой что..денег снять ведь не будет?) А так же слышал, и видел ситуации, что бывало человек делает татуировку с именем, а потом случается что нибудь такое, что потом ту девушку ненавидишь .. а тату то останется) потому очень спорная тема)

0

18

Возьми пример с Джонни Дэппа:))).В юности у него был роман с Виноной Райдер.В честь их любви ,он набил, на руку надпись - "Винона форевер".Юность прошла.Роман закончился.Обломно стало с  такой вот надписью рассекать:).Он стирает окончание имени Винона.На руке остаётся надпись "Вино Форевер".Древние силы услышали зов краски на его кисти:)))))).Почему?! Сейчас поймёшь:).
Джонни всегда любил выпить,а тепрь с своей женой Ванесэй Парадиз,он выводит отборный виноград не далеко от региона Шампании.Говорят "Мерло" у них получаеться блестящие:).
Делай выводы и думай с кем как жить,авось тебе ещё ,"пойдёт масть" в руки:)))).

0

19

Эрик и Ко.
Ну, думаю согласишься, что это жутко повезло, чтоб так хороо совпало :) эта ситуация одна на миллион)) ну и еще денег у нас столько, сколько у него нету, поэтоу стирать тату так же недешево))(

0

20

Для этого есть коверы татуировки:).
Я переколол как минимум 4 работы из старых.

0

21

Эрик и Ко.
А,ну да, тут я с тобой соглашусь :) каверы видел тааакие, что не то что старой тату невидно, так еще и смотрится куда лучше :)

0

22

Дорогие друзья здравствуйте:)!
С радостью приглашаю Вас в форум татуировки:Tatto.IL,
который является формирующимся фан клубом Интернациональных поклонников татуировки.
Это нательное искусство заслужено считается древнейшим способом передачи информации ,тем самым представляя собой бесценный памятник человеческой истории и культуры.К примеру: Археологические раскопки проведённые в Альпах обнаружили мумии (7000 лет),покрытые ритуальными узорами!Вне всяких сомнений нужно признать важность Татуировки для осознания религиозной символики ,использованный древними предками с целью поклонения силам природы и развития духовных ценностей.
Язык рисунка,давайте назовём его так-кочевал тысячелетиями,покоряя материки и народы,вплоть до наших дней.Сегодня техника работы и профессиональное оборудование ,позволила татуировки расширить традиционные рамки,создавая подлинные шедевры искусства.
Израильские тату салоны не остались в стороне,приобретая широкую популярность.Наши мастера заслуженно добиваются признания среди именитых коллег, на международных конкурсах.
Цель создания этого клуба,проста да не возможного - общество людей испытывающих то же влечение как и мы: Татуировка,красоты и музыка! Мы ставим целью предоставить широкий ассортимент статей,галерей и вечеринок ,но главное море удовольствия в хорошей компаний ценителей искусства.
Добро пожаловать в наш клуб.
с наилучшими пожеланиями
Эрик и Ко. (Пентаграм.татту).

0

23

тату это конечно же красиво и всё таки искуство!
Но я больше люблю как то рисунки на бумаге))

0

24

Кожа тоже своего рода бумага:).Только по ней иглами рисуют:)))).
:writing:

0

25

Эрик и Ко. Ну просто у меня к этому своё отношение, я не против, даже себе когда то сделать хотела, но теперь не хочу)

0

26

Эрик и Ко. написал(а):

Кожа тоже своего рода бумага:).Только по ней иглами рисуют:)))).

tak ved est bodyart i krasivo i ne na vsyu jizn...... i ne bolno

0

27

Вань - Это всё равно что пить разбавленную газировку вместо Кока колы из стеклянной бутылки:).
Удовольствие на краткий момент не вечное удовольствия от нанесения на себя рисунка.
Задумайся об этом;).

0

28

Эрик и Ко.
Главное чтоб в старости эти татушки выглядили так же симпотично)))

0

29

Послушай песню Forever Young, группы Alphavile,они как раз точны высказывают мои соображения по этому поводу:).

0

30

FatalMistake написал(а):

Главное чтоб в старости эти татушки выглядили так же симпотично)))

nu do starosti mojno i ne dojit a umeret na mnogo ranwe.... tak 4to nado jit sey4as a ne zavtra. s drugoy storoni mojno i podumat o buduwem

0


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Татуировка Израиля!