Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Татуировка Израиля!


Татуировка Израиля!

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Only the Good die young:))).

0

32

FatalMistake написал(а):

Главное чтоб в старости эти татушки выглядили так же симпотично)))

Татуировку надо выбирать осознавая, что она на всю жизнь (ну или до следующего кавера).  На мой взгляд это одна из прелестей этого вида искусства.  Хотя как пожилая женщина я вряд ли буду носить открытую одежду.. так что без разницы.

Zayac написал(а):

ak ved est bodyart i krasivo i ne na vsyu jizn

1. Пачкает одежду
2. Неприятно в жаркую погоду
3. Быстро стирается

0

33

Эрик и Ко. написал(а):

Only the Good die young:)))

Они просто не успевают стать Bad :)

0

34

minimonster написал(а):

пожилая женщина я

da ladno ne takaya ti uj i pojilaya...... glavnoe kakaya ti v duwe a ne 4to u tebya v pasporte

0

35

Zayac

Хахахахаха   :)   
Улыбнул. Я имела в виду КОГДА я буду пожилой я вряд ли буду носить открытую одежду.

Отредактировано minimonster (2009-11-09 17:39:49)

0

36

minimonster написал(а):

Хахахахаха   :)   
Улыбнул. Я имела в виду КОГДА я буду пожилой я вряд ли буду носить открытую одежду.

oy)))) vot i ya ulibnulsya teper 4to to ya tebya ne srazu ponyal ))))

0

37

Дорогие друзья Я хочу поделится с вами соображениями по поводу Японской татуировки в стиле "Бусидо" более известной в качестве "дороги воина" или кодекса чести Японских Самураев.Итак начнём:

Слово bushido записывается тремя иероглифами: bu - военный, shi – человек и do – Путь. Следовательно, ��bushido» - «Путь воина», более известный как самурайский кодекс чести. Этот термин описывает принципы чести и преданности, которым следует bushi, члены военного сословия, правившего феодальной Японией…

Идеальный Самурай был всегда предан до самой смерти одному господину, в чьем услужении он находился, и всегда был готов принести в жертву свою жизнь без минуты колебаний, «подобно вишне, сбрасывающей свои цветки»… Bushido придает особое значение постоянным физическим тренировкам для поддержания и совершенствования техники владения мечом, а также аскетизму, одному из направлений Дзен-буддизма, развивающему характер, уверенность в себе и внутренний самоконтроль, необходимый самураю чтобы не дрогнув встретиться с клинком противника в смертельной битве.

Bushido – это философия терпения. Терпение, проявляемое самураями, которые были воспитаны в традициях этой философии, может и сегодня быть найденным в современной Японии.

Стойкое влияние средневекового кодекса чести проявляется в культурных явлениях, политике, а также в мире японской татуировки. Не удивительно, что многие воины и божества, тела которых были расписаны красочными татуировками, являются героями многих преданий о справедливости и бесстрашии, а изображения тигров и драконов олицетворяют классические понятия о воинской стойкости и отваге. Сам процесс нанесения татуировки порождает тонкие межличностные отношения между мастером и его клиентом.
В своем лучшем проявлении японская татуировка переступает границы искусства, чтобы воплотить, в буквальном смысле, кодекс чести, или, по-другому, дух самурая. Неизбежно, будучи относительно туманным и неосязаемым понятием, трудно определить какие-то специфические компоненты этого образа мышления. На элементарном уровне дух самурая определяется как ярая преданность своему господину, а также следование долгу чести, преданности и справедливости. Однако внимания заслуживают и некоторые сопутствующие особенности. Например, желание самурая прожить жизнь, стремясь к какой-то определенной цели (например, отмщению своего господина), пути к которой он может не находить годами. Самурай должен поддерживать веру в свои убеждения в любых ситуациях, даже если будут изменяться политические или общественный уклады. Он должен быть терпелив, иногда его поступки могут казаться нерациональными и нелогичными, должен противостоять постоянно возникающим мимолетным соблазнам и работать на воплощение, казалось бы, несбыточных идеалов. Часто бывало, что самурай оказывался чужаком, мятежником, потому что отказывался подчиняться повседневным порядкам. В то же время, самурай – это хранитель традиций. Не потому что он не способен мыслить либерально или привык к мятежничеству, но потому что он отказывается подчинить свои убеждения сиюминутным капризам действительности, отстаивая традиции прошедших столетий.

Чтите древние традиции.И быть может Вам доведётся радость лицезреть совершеный цветок (ханамити).
С любовью и уважением
Эрик и Ко.

0

38

Эрик и Ко. написал(а):

Чтите древние традиции.

Как неоднократно показывает опыт, многие древние традиции со временем теряют свой смысл.

Отредактировано minimonster (2009-11-10 15:48:08)

0

39

minimonster
da vobwe to ostalos o4en malo tradiciy o kotorih izvestno otkuda oni i kak oni poyavilis.....

0

40

А мы привьём их силой:)!
Кто за то что бы Я выбил на нём голову тигра с помощью истинного Японского станка и дивной китайской туши;)!?

0

41

Эрик и Ко.

Эрик и Ко. написал(а):

Кто за то что бы Я выбил на нём голову тигра с помощью истинного Японского станка и дивной китайской туши;)!?

a na kom na nem ???? na mne????? a 4to za nastyoyawiy yaponskiy stanok ?

0

42

Настоящий Японский станок это : Молоточек. Одно долото для чёрной краски,второе долото для теней, и третье долото для цветной туши.
Соглашайся;)!

0

43

Татуировка и экстремальные виды музыки всегда носили общие параметры: Бунтарство,не покорность и яркость воображения.Мне очень хочется познакомить Вас с самым известным татуировщиком в мире.Официальным мастером таких групп как: Sepultura /Slipknot / Slayer / Satyricon / Venom & мэни адерс:).
Леди и джентльмены,знакомьтесь.Мистер Пол Бут!

P.S: В видео-ролике, Вы уведете ,не только прославленого мастера,но и услышите краткие интервью,(на тему татуировки)от известных команд типа: Machine Head/ Devil Driver / Trivium & ...
Наслаждайтесь:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Que-_byTbek&feature=related[/youtube]

0

44

http://rusisrael.com/albums/pic/o/00/14/86/148690.jpg

моя самая интимная часть тела =)
как говорится, кавер на кавере и кавером погоняет =)
правда и строение моей руки несколько изменилось с тех пор =)

0

45

Everblack

Кавер очень понравился! Кто делал?

0

46

Кавер просто отличный.Молодец,или как на нашей мове правильно говорить - "Воланд"!:))))
В последние время массу знакомых мне людей делают всё более крупные работы,или перекаловают старые работы на более крупные и очень впечатляющие произведения искусства.
Для всех оспаривающих татуировку,помните! Наши древние предки украшали своё тело ,откровенно веря в местническую силу рисунка.Чтить традиции или по крайне мере их уважать делает человека не только интересней но и расширяет кругозор:)! В общих словах,мои поздравления:)!

0

47

ha mne bujna tatu
"lyublyu pivo "

0

48

http://www.rusisrael.com/albums/pic/o/00/21/38/213848.jpg

вторая рука, не кавер, по чистой =)

Первую руку колол Миша с киподтату, вторую Данила-Мастер  :rolleyes:  с дантату

Мелкие работы это более олд скул панк стиль... он явно выходит из моды, тем более художественные таланты растут как на грибах, точнее, профессионалы, занимающиеся этим искусством и посовместительству бизнессом... раньше, недо-мастера на зоне или бухие кореша в подьезде или сомнительной гигиены салоны... тату было андерграундно, аморально и тд и тп... щас тату есть почти у всех, хотя бы "рисунок на копчике каку моей бабушки на тюле" ©
а массивные рисунки как у нас с Эриком все еще кой как андерграунд... да и это уже не просто тату, а произведение искусства =)

0

49

Everblack
a vot to 4to u tebya na rukah eto 4to i 4to zna4it????

0

50

Everblack + 1!

0

51

В пред идущем репортаже Я познакомил вас самым известным и популярным татуировщиком,господином Полом Бутом.
Теперь же мне хочется познакомить,Вас с настоящей красотой:).
Леди и джентльмены,позвольте представить вашему вниманию самую красивою татуировщицу в мире!Единственную и не превзойденною - Kat von D.
Катти считается не только одной из самых опытных и лучших мастеров татуировки,но и своего рода музой вдохновения.Тому пример Вилли Валло,фронтмен группы "H.I.M", начавшей колоть свой второй рукав на не забитой,правой руке. Вилли заверял прессу что полностью полагается на вкус и опытную руку Кат:).
Смотрите же на неё.Вот она любовь:).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pny4hoN8eII&feature=PlayList&p=D92B951AA7B63683&index=0[/youtube]

Обратите внимание на правою руку Вилли!Это работа Катти:)

0

52

da umeet mawinkoy polzovatsya )))))
o4en krasivo

0

53

Эрик и Ко.

Я ее видела в Майами Инк.

0

54

minimonster  - Eto potomu chto ona zvezda etogo reality show:).

0

55

Эрик и Ко. написал(а):

Eto potomu chto ona zvezda etogo reality show:).

Ее выгнали оттуда и она стала работать сама по себе в L.A. Ink

Отредактировано minimonster (2009-11-29 15:48:03)

0

56

Ne ne dumaju chto vjignali:).
Na takih ljudyah vseo i derzhetsea:).
U neeo tol'ko chto vjishla kosmetika-make up osobo plotnji dlya pokrjitiya tatto.
Naprimer devushka vjihodit zamuzh a u nee na vidnom meste tatto,kotoroe eo smuwyaet....
Tak chto ei prosto stalo bez interesno libo ona reshila peredahnut',vot i ushla:).

0

57

Эрик и Ко. написал(а):

Tak chto ei prosto stalo bez interesno libo ona reshila peredahnut',vot i ushla:).

Нет- она поссорилась там с другими мастерами и ей пришлось уйти. Но поскольку она талантлива у нее появилось свое шоу- L.A.Ink.
Честно говоря большинство работ которые показывали в Майами инк и Л.А. инк мне не понравились (не только ее работы а вообще). Потому что либо маленькие и простые либо банальщина. Наверное это потому что в телепередачах ищут "интересные" для зрителей душещипательные истории за татуировками а не сами татуировки.

0

58

Nu razumetsa:).
Ogormnjie i ne standartnjie rabotji eto u Poul Booth'a:))))

No tem ne menee ya schetaju eeo rabotji v duhe "Zhenskoi krasotji 60 ih",ochen' miljii:).

U mena naprimer na levoi ruki budet portret Merilyn Manroe,tak chto mne lichno eto po vkusu:).

0

59

Эрик и Ко. написал(а):

Zhenskoi krasotji 60 ih

Это называется Pinup.
Я сама предпочитаю японский стиль, элементы из мифологии и стиль Маори.

0

60

Эрик и Ко.
a za4em tebe merlyn monroe
??

0


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Татуировка Израиля!