Vulgart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Татуировка Израиля!


Татуировка Израиля!

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

minimonster - Однако Вы молодец!!!Знаете точное название стиля.Совершено верно стиь называется - Pinup!
Японскую школу Я люблю в стиле повседневной жизни взятых из театра Кабуки:)

Zayac - Ты только что прочёл названия жанра искуства (которое сильно распространилось на татуировки в последние 30 лет) -Pinup!
Я огромный поклоник Мерлин Манро.Раньше хотел себе всю правую лапатку забивать её партретом!

0

62

Тату — термин, заимствованный из полинезийского языка, на таитянском диалекте слово «татау» обозначает рисунок. В английский язык это слово ввёл выдающийся английский путешественник Джеймс Кук (которого так не милосердно съели местное население острава Новой Гвинеи). Он употребил его в отчёте о путешествии вокруг света, опубликованном в 1773 году. До этого татуировка в Европе была способом украшения и идентификации человеческого тела и не выделялась отдельным названием. Употребляемые до того термины идентифицировали её с другими техниками непосредственного украшения и обозначения человеческого тела либо являлись заимствованиями из жаргона различных общественных групп. В России синонимами татуировки могут служить слова: тату, портак, наколка, масть.

Сегодня стили татуировки, видоизменилась до неузнаваемости и приобрели многограный смысл,но часть татуировки в духи поленезийской традиций живы и очень успешно развивается и по сей день! Я предлогаю Вам посмотреть не большой видео ролик ,колекции татуировок выполненой в этом стиле

Enjoy:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PcNUbAIBo6E&feature=related[/youtube]

0

63

Многие знакомые мне люди спрашивают как продвигается модификация моего тела.Что же дорогие друзья полюбуйтесь сами-излишние слова,не нужны!

Von Elixir -Bag tattoo modifecation

0

64

Эрик и Ко.
добрый Вы сударь яайца под молоточек с долотом,
:crazyfun:

0

65

позвольте представить и мои творемня , мастера Иерусалимской студии
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i20 … 7.jpg.html

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148 … 8.jpg.html

Отредактировано mar.zverg (2010-01-21 22:54:03)

0

66

mar.zverg - Душа у меня добрая хуже нету хехехех:))).Это твои работы или работы на тебе?!
Мне кста очь понравилось!Хоть Я не особый поклонник фул колора,но тем не менее работы,очь стоящие!

0

67

Боря,Ура!Ты присоединился!:))))
Дорогие друзья знакомьтесь с моим давним другом товарищем и ярым поклонником нашей музыки-Борисом!
Очень рад тебя у нас видеть дружище:)))!

0

68

мелочи друг мой:)
Наша цель как можно более ознакомить людей в Израиле с форумом и его интересами.
Давай в форуме тату у тебя повесь в картинках постоянный линк (можно с картинкой,для красоты:) ,для того чтобы люди любящие вечное искусство как и мы,смогли регится и общаться на эту тему:)!
Возможно ли это у вас!?

0

69

Не вопрос!
Дай Я поправлюсь (Я хвораю:() и через 2 дня Я пошлю тебе картинку вместе с линком и текстом для вашего форума на однокласниках.
Если будет там висеть постоянно это будет просто шикарно!

0

70

Позор на мои седины:(. Совсем забыл опубликовать последнею (на данный этап),но далеко не последнею работу своего тела.
Друзья,позвольте представить - "Голова Гермеса с Кадуцием" (Римскоя статуя (подлинник).
Работа занимает левую старону спины и ребёр.

0

71

http://content.foto.mail.ru/mail/ormfdm81/CDocumentsandSettings/i-7.jpg

ну и я свои 5 копеек

0

72

прикольно! :cool:

0

73

Memento mori qui pulvis est.Et pulveris revertis - "Помни о смертный что прах ты есть и в прах вернёшся" (Фраза из Католического реквиема).Спина.Осталась нижняя и верхняя часть.

0

74

прикольная тема

0

75

edenlife   :mybb:

0

76

Эрик и Ко., скоро у тя вся спина в татушках будит)))

0

77

FatalMistake - Так в этом и цель:)!

0

78

Эрик и Ко.
что обозначают твои татуировки????

0

79

edenlife - Жизнь

0

80

очень много обещаещее обьяснение

0

81

На самом деле это правда:).

0

82

Эрик и Ко.
классные татухи

0

83

Это только начало.
В проекте вся спина ,ягодицы,окончание груди.
Вчера Я получил официальное приглашение от Last Rites galleries стать представителем работ в духе владельца,галереи (и первого татуировщика Мира,по совместительству) Poul'a Booth'a представлять интересы Татуированных людей обильно покрытых татуировкой.Учитывая тот факт что в нё входят такие группы людей,как: Soulfly, Venom, Six Feet Under, Sepultura, Devil Driver,это воистину огромная честь для меня!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XIuqCxucw5o&feature=related[/youtube]

0

84

Эрик и Ко. написал(а):

Вчера Я получил официальное приглашение от Last Rites galleries стать представителем работ в духе владельца,галереи (и первого татуировщика Мира,по совместительству) Poul'a Booth'a представлять интересы Татуированных людей обильно покрытых татуировкой

И что это значит, где именно ты будешь представлять их интересы? ты будешь их пеарить?

0

85

Это не реклама а скорее подчётное представительство компании в области "самых не стандартных татуировок земли".Что то в этом роде:)

0

86

круто тебя можно будит в музей сдать как редкий экспонат))))

0

87

a gde v izraile delayut wramirovanie???

0

88

Шрамирование достаточно редкое удовольствие,поэтому если вдруг надумаешь на себе что либо изобразить,заранее предупреди меня-Я закажу тебе очередь у наилучшего профи в этой сфере. Капитана Гауди,а вот и он собственной персоной!

0

89

AEON -Мы создаем "время" на моек спине.

0

90

a 4o takoe wramirovanie?

0


Вы здесь » Vulgart » Творчество » Татуировка Израиля!